Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2005, 14:40   #1
gygysha
Гость
 
Аватар для gygysha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кого забирают инопланетяне...

в общем я тут пыталась рассадник инопланетян устроить - и всех мужчин отправляла к телескопу. в результате выяснилось, что забирают отнюдь не всех. некоторые полжизни пытались быть похищенными, а некоторых забирали сразу.
вот. и выяснила я следующее - это зависит от знака зодиака. более того, знаков зодиака, которые инопланетяне любят, всего 4. и все они прямо указываются игрой.
при просмотре телефизора, там иногда идет ролик, где показывается процесс похищения, и в конце ролика показываются стилизованные изображения знаков. их 4. это весы, скорпион, водолей, и 4-й видимо лев. я играла не за всех знаков, но логическим путем получается, что 4-й знак лев (да и закорючка эта больше всего на льва похожа).
может кто еще захочет проверить, пусть на льве опробует - его тоже должны забирать, а то мне эти зелененькие уже в печенке сидят.
( а я пока это выясняла, загубила жизни 3-х симов - они всю жизнь провели у телескопа, бедненькие, а оказалось, у них знаки неподходящие. ..)
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 14:10   #111
Леди Лайм
Юный симовод
 
Аватар для Леди Лайм
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 157
По умолчанию

Вы знаете, а у меня однажды девушку заьрали. Причем беременную. Но не успела я расстроиться, как она сразу же оказалась около телескопа, будто мне все это приснилось xD
__________________
А я не злопамятная - отомщу и забуду!
Леди Лайм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 14:13   #112
Dasha4486
Прохожий симовод
 
Аватар для Dasha4486
 
Регистрация: 24.05.2009
Возраст: 26
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А женщин инопланетяне забирают? Надоело свою Симку к телескопу целыми днями водить!Хотя она лев по гороскопу. Так вся жизнь и пройдет...
По моему нет!!!!
Dasha4486 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 15:19   #113
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Они забирают всех: и женщин и мужчин, начиная с подросткового возраста. Просто только взросыле мужчины беременнеют от зеленых.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 15:36   #114
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

У меня в симсемье один раз был такой глюк: Подростки-мальчики (родные братья) перед поступлением в университет очень хотели взять стипендию "Близкие контакты третьего рода". Я пошла им навстречу и выставила опцию "вызвать инопланетян" (оба хотели идти в науку). Парней забрали очень быстро. Вернули через 4 часа (примерно), и они благополучно отбыли в университет. По возвращении оттуда, женившись и переехав жить в отдельные дома, на третьи(!) сутки и один, и другой брат сообщают о своей беременности! Вот так и родились зелёненькие Марс и Нептун. А ведь с момента их оплодотворения прошло 4 курса учёбы и несколько дней жизни в городе!
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 15:48   #115
Симка Саша
Прохожий симовод
 
Аватар для Симка Саша
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет, народ!!!!!!!!!!!
У мя сим мужик от НЛО беременный!!!!!!!
Если Вас не забирают, то смотреть надо с 23 до 6 утра, и где-то около 3 ночи Вас заберут!!!
Так вот, я не хочю ребенка зеленого!!!
Кто - нибудь знает код, чтоб был беременным, и раз, уже не беременный???
Мне очень нужно!!!!
Помогите!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Симка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 16:16   #116
eplenalena
Юный симовод
 
Аватар для eplenalena
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

мой тебе совет: в таких случаях (да и вообще, в случаях, когда в игре вдруг происходит что-то, чего тебе не нравится) выходи из игры без сохранения. тогда ни кодов не надо и ничего такого. и проблем нет.
eplenalena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:50   #117
Lapunov
Юный симовод
 
Аватар для Lapunov
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия,Киров
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 33
Стрелка

А тема для кого?
Тема: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Lapunov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100