Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Скины и объекты > Мастерская Simhouse

Мастерская Simhouse В этой мастерской вы сможете не только научиться делать первоклассные объекты, одежду, генетику и т.д. для игры Sims 2, но и продемонстрировать свои творения! Интересные инструкции, полезные и дельные советы от наших профи придутся по душе!

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2018, 13:43   #1
Burinis
Прохожий симовод
 
Аватар для Burinis
 
Регистрация: 02.05.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию BURINIS: Мои творения

Всем привет! Здесь я буду публиковать свои творения. Пока я начинающий креатор. Имею все установленные дополнения и каталоги.
Так как я не могу точно установить, какие дополнения и каталоги Sims 2 требуются для корректной работы моих творений, то рекомендую иметь все установленные дополнения и каталоги для этой игры.
Подписывайтесь на мой [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.

Burinis добавил 09.11.2018 в 17:50
Набор футболок "Винкс" для девочек-подростков
Автор: Burinis
Набор футболок с героинями мультсериала "Клуб Винкс" для девочек-подростков.
Цвета: тёмно-синий (Муза), коричневый (Лейла), светло-коричневый (Флора), желтый (Стелла), розовый (Текна), голубой (Блум).






[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Burinis добавил 10.11.2018 в 12:43
Набор футболок "Angry Birds" для девочек-подростков (Sims 2)
Автор: Burinis
Набор футболок с птицами из игры Angry Birds.
Цвет футболки соответствует цвету птицы: красный (Рэд), желтый (Чак), черный (Бомб), темно-красный (Терренс), зеленый (Хэл), синий (Джей, Джим и Джейк), белый (Матильда).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Burinis; 15.11.2018 в 10:44. Причина: Исправлено сообщение
Burinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 10:43   #2
Burinis
Прохожий симовод
 
Аватар для Burinis
 
Регистрация: 02.05.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Джинсовые мини-шорты с колготками и сапогами для девочек-подростков (Sims 2)

Доступны следующие варианты:
1) синие шорты + колготки в черно-фиолетовую полоску + синие сапоги (стандартная часть);
2) синие шорты + колготки в черно-белую полоску + синие сапоги;
3) синие шорты + колготки в черно-розовую полоску + синие сапоги;
4) синие шорты + колготки в темно- и светло-розовую полоску + синие сапоги.
Со временем пост будет пополняться.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Использованы стандартные мини-шорты для девочки-подростка. Сапоги (перекрашены) взяты из стандартного наряда из платья, свитера, колготок (не использовались) и сапогов для девочки-подростка. Текстура колготок взята у [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Burinis; 15.11.2018 в 10:43. Причина: Удалена часть сообщения
Burinis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100