Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2006, 15:20   #1
LILU
Гость
 
Аватар для LILU
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблемы при инсталляции игры

скажите пожалуйста как мне исправить эту ситуацию
У меня стоят Симс 2 оригинальная версия,никак не ставится игра Sims ночная жизнь,хотелось бы на машине прокатить своих симов,может можно как то это исправить не устанавливая University,ато эту версию игры запрашивает мой компьютер.и еще говорит что Daemon Tools ошибаеться,но я уже и с нета закачивала разные версии и диск купила,не в этом дело наверное

----------------------------------------------------------------------
Цитата:
Нажимаешь Пуск, дальше Выполнить, в строке там пишешь regedit и нажимаешь ОК. Открывается редактор реестра. С ним надо обращаться аккуратно и ни в коем случае не править там что попало, если вдруг ты не нашла того, что нужно. А то любят у нас некоторые, не найдя нужного, исправить похожее. Дальше двигаешься по левому столбцу, он устроен как обычное "дерево" файлов в Проводнике, т.е. кликаешь на плюсик рядом с названием раздела или просто дважды кликаешь по нему - внизу открываются его подразделы, и так на каждом уровне. Последовательно уровень за уровнем двигаешься вглубь, пока не находишь ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Ставишь на него курсор. Теперь смотри направо, там должен появиться список из многих строчек. Находишь строчку EPsInstalled. По ней можно дважды кликнуть или через правую кнопку мыши выбрать пункт Изменить. Откроется маленькое окошко с содержимым ключа. У игры, которая не видит Uni, оно должно выглядеть как ,Sims2EP2.exe. Аккуратно исправляешь его так, чтобы было Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe и нажимаешь ОК. Закрываешь редактор реестра. Я пока, к сожалению, не знаю, могут ли требоваться какие-то еще действия для активизации Uni. У меня не требуются. Но, в принципе, это при любом раскладе решаемо. у меня тока университет и бизнес, но для ночной жизни попробуй добавить sims2EP3. ехе,
примерно так попробовать так что ли:0

Последний раз редактировалось Арсений; 04.02.2007 в 17:39. Причина: Объединение сообщений
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 16:04   #41
lunati4ka
Прохожий симовод
 
Аватар для lunati4ka
 
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 32
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию :confused:

Купила я Симс 2. До этого ни разу не играла в них. Вообщем когда устанавливаю 1 диск, все ок, когда второй диск - в конце выскакивает табличка с broken files, тоже самое с третьим диском. Потом игра запускается, но через некоторое время выскакивает табличка "приложение будет закрыто". Так вот, мне интересно, выскакивает она оттого что во время инсталяции были "broken files" или нужен патч? И диск я поменять не могу. Извиняюсь, если написала не в ту темку
lunati4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 16:07   #42
Elemental
Хороший симовод
 
Аватар для Elemental
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: SunGlowing World
Возраст: 32
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 167
По умолчанию

lunati4ka
Ответ.
Цитата:
она оттого что во время инсталяции были "broken files"
Можно конечно попытаться их скачать, но это проблемно.
__________________
Long Lost...
Elemental вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 18:05   #43
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lunati4ka [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Купила я Симс 2. До этого ни разу не играла в них. Вообщем когда устанавливаю 1 диск, все ок, когда второй диск - в конце выскакивает табличка с broken files, тоже самое с третьим диском. Потом игра запускается, но через некоторое время выскакивает табличка "приложение будет закрыто". Так вот, мне интересно, выскакивает она оттого что во время инсталяции были "broken files" или нужен патч? И диск я поменять не могу. Извиняюсь, если написала не в ту темку
Посмотри какие файлы "поломаны" (=broken) , открой диски в "Мой компьютере" , скопируй содержимое на винт (=жёсткий диск) и устанавливай с винта. Когда попросит следующий диск(-и) (нормальный(-е) ), ставь уже с дисковода.

насчёт "Приложение повалилось. Приложение будет закрыто." , то пройди по этой [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и прочитай тему.

Также чтоб не париться, можно скачать Симс 2 + аддоны из этой [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 23:07   #44
Любопытная
Мудрый симовод
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2375
По умолчанию

lunati4ka, если диск не скопируется на внутренний диск, попробуй с помощью этой программы - "CDRoller - программа, которая поможет Вам восстановить нечитабельные диски". Скачать можно здесь:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Любопытная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 20:18   #45
lunati4ka
Прохожий симовод
 
Аватар для lunati4ka
 
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 32
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ура!! Попыталась установить еще раз, 1 диск нормал, 2-ой диск тоже нормально (без всяких броукэн файлов а 3 диск нормально, но в конце табличка только с 2-мя borken- это sims13.package и properties.txt. Пыталась на винт диск перекопировать – ни фига. Пыталась с cdroller – в самом конце процесса завис комп, повторила – опять завис. Но так в принципе играет, не виснет (тьфу-тьфу-тьфу) но некоторые симсы белые.
lunati4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 21:18   #46
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lunati4ka [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ура!! Попыталась установить еще раз, 1 диск нормал, 2-ой диск тоже нормально (без всяких броукэн файлов а 3 диск нормально, но в конце табличка только с 2-мя borken- это sims13.package и properties.txt. Пыталась на винт диск перекопировать – ни фига. Пыталась с cdroller – в самом конце процесса завис комп, повторила – опять завис. Но так в принципе играет, не виснет (тьфу-тьфу-тьфу) но некоторые симсы белые.
Разумеется белые,
Sims13.package за это и отвечает. Открой 1-ый диск в "Мой компьютере" , открой файл compressed.zip и вытащи оттуда файл Sims13.package из папки в архиве TSData\Res\Sims3D\ . Помести файл по адресу: The Sims 2\TSData\Res\Sims3D\ , Я конечно могу залить этот файл на какой-нибудь бесплатный хост если надо , только вот весит 121 Мб (это пустяки, звуки я уже заливал где-то...только вот вам скачивать...)

properties.txt (в аттаче) класть в ту же папку.
Вложения
Тип файла: txt properties.txt (90 байт, 6 просмотров)
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 18:11   #47
Izymryda
Юный симовод
 
Аватар для Izymryda
 
Регистрация: 14.01.2007
Возраст: 34
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию

ПОМОГИТЕ пожалуйста!
у меня лицензионки-симс 2,найт и университи. но Университи не устанавливается,останавливается на 78 %,при установке пишется "a problem occurred when trying to transfer the file D:\TSBin-TS2UPD.exe from the media.
ЧЕ ЭТО ТАКОЕ********?
Izymryda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 19:09   #48
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 36
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
a problem occurred when trying to transfer the file D:\TSBin-TS2UPD.exe from the media
Произошла проблема при передачи файла D:\TSBin-TS2UPD.exe от диска
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 19:18   #49
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Может быть также что инсталлятор немного поломаный... можно попробовать открыть диск вручную в "Мой компьютере" , файл (архив) compressed.zip , в архиве папка TSBin , в папке находится TS2UPD.exe . Вытащить (скопировать) его вручную и поместить в ...\The Sims 2 University\TSBin\.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 22:07   #50
Izymryda
Юный симовод
 
Аватар для Izymryda
 
Регистрация: 14.01.2007
Возраст: 34
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 35
По умолчанию

1)ПРОБЛЕМА!!!Сейчас при входе пишет-Yiu are running the wrong version of the Sims 2.Please run (какое то непонятное слово) instead.И не входит! что делать?((
2)Так я не смогу переместить в папку с Юниверсити,потому что он не закачивает его без этого файла вообще.
3)И еще!!!!
все никак не пойму- как поменять прически тоддерам? и

Последний раз редактировалось Izymryda; 15.01.2007 в 09:59.
Izymryda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100