Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2006, 15:20   #1
LILU
Гость
 
Аватар для LILU
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблемы при инсталляции игры

скажите пожалуйста как мне исправить эту ситуацию
У меня стоят Симс 2 оригинальная версия,никак не ставится игра Sims ночная жизнь,хотелось бы на машине прокатить своих симов,может можно как то это исправить не устанавливая University,ато эту версию игры запрашивает мой компьютер.и еще говорит что Daemon Tools ошибаеться,но я уже и с нета закачивала разные версии и диск купила,не в этом дело наверное

----------------------------------------------------------------------
Цитата:
Нажимаешь Пуск, дальше Выполнить, в строке там пишешь regedit и нажимаешь ОК. Открывается редактор реестра. С ним надо обращаться аккуратно и ни в коем случае не править там что попало, если вдруг ты не нашла того, что нужно. А то любят у нас некоторые, не найдя нужного, исправить похожее. Дальше двигаешься по левому столбцу, он устроен как обычное "дерево" файлов в Проводнике, т.е. кликаешь на плюсик рядом с названием раздела или просто дважды кликаешь по нему - внизу открываются его подразделы, и так на каждом уровне. Последовательно уровень за уровнем двигаешься вглубь, пока не находишь ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Ставишь на него курсор. Теперь смотри направо, там должен появиться список из многих строчек. Находишь строчку EPsInstalled. По ней можно дважды кликнуть или через правую кнопку мыши выбрать пункт Изменить. Откроется маленькое окошко с содержимым ключа. У игры, которая не видит Uni, оно должно выглядеть как ,Sims2EP2.exe. Аккуратно исправляешь его так, чтобы было Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe и нажимаешь ОК. Закрываешь редактор реестра. Я пока, к сожалению, не знаю, могут ли требоваться какие-то еще действия для активизации Uni. У меня не требуются. Но, в принципе, это при любом раскладе решаемо. у меня тока университет и бизнес, но для ночной жизни попробуй добавить sims2EP3. ехе,
примерно так попробовать так что ли:0

Последний раз редактировалось Арсений; 04.02.2007 в 17:39. Причина: Объединение сообщений
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 22:52   #61
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию Установка игры занимает слишком много времени

Установка игры занимает слишком много времени

Размер некоторых установочных пакетов может оказаться очень большим и, соответственно, для установки такой игры требуется больше времени. Прежде, чем пытаться устранить эту неисправность, проверьте, не зависла ли система: мигают ли индикаторы работы жесткого диска и CD/DVD-дисководов, раздаются ли характерные звуки при работе дисководов, а также, увеличивается ли значение полосы состояния программы установки.
Если программа установки продолжает работать с заведомо низкой производительностью, либо перестала отвечать на запросы, попробуйте предпринять следующие действия которые описаны в следующих двух сообщениях.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 22:52   #62
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию Компакт-диски/диски DVD: решение проблем

Компакт-диски/диски DVD: решение проблем

Иногда программа установки будет требовать, чтобы вы поместили в дисковод следующий, либо предыдущий установочный диск. Убедитесь, что вы вставили в дисковод именно тот диск, о котором было сказано в сообщении. Теперь следует подождать около минуты, прежде чем щелкать по кнопке ОК и продолжать процесс установки.

В некоторых случаях на обнаружение диска компьютеру может понадобиться 50-60 секунд. Если по прошествии этого времени программа до сих пор не отвечает, сверните ее в область задач, дважды щелкните на пиктограмме «Мой компьютер» и проверьте, обнаружен ли диск.

Для этого:
  1. Сверните программу установки, щелкнув на пиктограмме сворачивания в левом верхнем углу окна. Также вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши на пиктограмме программы установки на Панели задач Windows, и в открывшемся меня выбрать пункт «Свернуть».
  2. Щелкните на кнопке «Пуск» и выберите пункт «Мой компьютер».
  3. Найдите пиктограмму дисковода, в который вы поместили диск с игрой.
  4. Дважды щелкните на пиктограмме, и если Windows позволяет выполнить данную операцию, значит, диск системой распознан. В этом случае разверните окно программы и продолжайте установку игры.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 23:02   #63
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Завершение фоновых задач (для Windows 2000/XP - 98/ME)

Win 2000/XP


Перед тем, как устанавливать или запускать игру, крайне рекомендуется завершить работу всех программ и фоновых задач.

Для этого необходимо:
  • Нажать и удерживать клавиши Ctrl и Alt.
  • Затем, не отпуская их, один раз нажать клавишу Del.
В открывшемся окне будет как минимум три вкладки: «Приложения» (Applications), «Процессы» (Processes) и «Производительность» (Performance). На первой из них поочередно выберите все пункты и щелкните на кнопке «Завершить задачу» (End Task) для каждого из них. После того, как вы закроете все приложения, переходите к вкладке «Процессы».
Выбирайте каждый пункт (кроме тех, что указаны ниже) и щелкайте на кнопке «Завершить процесс» (End Process).

Примечание: ни в коем случае не завершайте работу ни одного из нижеперечисленных процессов.
  • System Idle Process
  • System
  • winlogon.exe
  • services.exe
  • svchost.exe
  • spoolsv.exe
  • csrss.exe
  • hidserv.exe
  • MSTask.exe
  • WinMgmt.exe
  • taskmgr.exe
  • Explorer.EXE
Выполнив все надлежащим образом, вы завершите работу всех фоновых задач, могущих резервировать ресурсы системы, необходимые для корректного запуска игры.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Win 98/ME


Приостановив работу антивирусов и программ защиты от сбоев, завершите работу всех остальных программ, выполняющихся в фоновом режиме. Для этого:
  1. Нажмите клавишу Delete, удерживая нажатыми клавиши Ctrl и Alt. Появится окно "Завершение работы программы", в котором перечислены все программы, работающие в данный момент на вашем компьютере.
  2. Чтобы завершить работу программы, выберите ее название и щелкните на кнопке "Завершить задачу".

    Примечание: ни в коем случае НЕ ЗАВЕРШАЙТЕ РАБОТУ программ Explorer и Systray. В результате подобных действий система может работать нестабильно, что приведет к самопроизвольной перезагрузке компьютера. В таком случае вам придется повторить процедуру завершения фоновых программ с самого начала. Работу всех остальных программ рекомендуется завершить.

  3. После того, как закроется окно "Завершение работы программы", работа выбранной вами программы будет завершена. Повторяя шаги 1-3, завершите работу всех программ, кроме Explorer и Systray.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 19:44   #64
Ксения
Прохожий симовод
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 05.11.2006
Возраст: 30
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Люди, а вы знаете такую фигню:
Купила Симсы(любые), установила, перезагрузила комп. и он мне выдаёт табличку, что надо АКТИВИРОВАТЬ Windows. Я думаю это всё из-за того, что Симсы не лицензионные, Windows лицензионный.!! Если вы с этим сталкивались, то подскажите что делать.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 19:48   #65
Nensi
Отличный симовод
 
Аватар для Nensi
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: В интернете XD
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1159
Отправить сообщение для Nensi с помощью ICQ Отправить сообщение для Nensi с помощью Skype™
По умолчанию

Насчет активации, это значит, что твой виндовс не зарегестрирован!
__________________
Обращайтесь с техническими вопросами! Чем смогу - помогу!
misterioso.mirbb.net
Incluso el canalla no estropeará a mí el humor!
Si a ti escupen en la espalda, significas - delante!
Nensi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 19:51   #66
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Купила Симсы(любые), установила, перезагрузила комп. и он мне выдаёт табличку, что надо АКТИВИРОВАТЬ Windows. Я думаю это всё из-за того, что Симсы не лицензионные, Windows лицензионный.!! Если вы с этим сталкивались, то подскажите что делать.
Насчет винды, не лишним будет провериться. если все же не лицензионная, то лечим, вот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
написано.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 19:07   #67
Neko-Kawaii
Гость
 
Аватар для Neko-Kawaii
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, а как Симсы 2ые русские(обычные, не дополнение) устанавлвать? Я нажимаю на файл, а он говорит что нету программы для просмотра файла...=(
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 21:29   #68
Любопытная
Мудрый симовод
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neko-Kawaii [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Люди, а как Симсы 2ые русские(обычные, не дополнение) устанавлвать? Я нажимаю на файл, а он говорит что нету программы для просмотра файла...=(
А какой файл ты запускаешь? Какие 3 буквы после точки?
__________________
Пожалуйста, формулируйте вопросы четче, что бы получить более полный ответ, читайте внимательней ответы и постарайтесь ответить на все заданные вопросы. Не задавайте вопросы в нескольких темах, подождите, и Вам ответят. Спасибо.
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 21:55   #69
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любопытная [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А какой файл ты запускаешь? Какие 3 буквы после точки?
Скорее всего установщик. Т.е. .exe или .msi .
Цитата:
Люди, а как Симсы 2ые русские(обычные, не дополнение) устанавлвать?


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 08:42   #70
Elivange
Гость
 
Аватар для Elivange
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на компе есть The Sims 2 Univercity и Celebration. Работают совместно нормально. Пыталась сегодня установить Night Life, но он комп пишет "Please insert The Sims 2 Univercity disc, selest OK and restast the application". Как я поняла это переводится как: "вставьте диск The Sims 2 Univercity, нажмите ОК и перезапустите приложение. Все делаю так, как послушная девочка, но он опять пишет то же самое! Помогите мне, чайнику, пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100