Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Скины и объекты

Скины и объекты Кроме скинов и предметов встроенных в игру в интернете часто можно найти и объекты, которые разработаны фанатами симс 2. Если Вы увлекаетесь созданием скинов и хотите поделиться впечатлениями или только хотите научиться делать скины, или же Вы хотите узнать, где можно скачать новые предметы к игре - Вам в этот раздел форума.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2006, 00:37   #1
Shu
Гость
 
Аватар для Shu
 
Сообщений: n/a
Восклицание Одеть мужчину в женскую одежду... как?

Здравствуйте, симонавты и симонавтки!
сразу хочу сказать - здоровский форум, думаю тут "поселиться" надолго, ибо симов полюбила безмерно!

у меня возник такой вопрос:
мне позарез надо одеть мужчину в женское платье. *нет-нет, это не извращение, просто мне нужен правдоподобный Твигги Рамирез из группы Marilyn Manson - он и брюки это понятия несовместимые * Как? подскажите, пожалуйста!

Может, как-то куда-то надо перенести нужную одежку, или что-то еще? что касается модификаций любого рода, я пока полный чайник, но буду учиться. Обычно играла самодельными симами без импортированных или измененных вещей, а тут решила сделать себе подарок в виде полного состава мэнсо-симов и так застопорилась на платьюшке!
 
Старый 27.05.2006, 12:30   #2
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Привет, Shu!
Рады, что форум понравился. Надеюсь и сайт понравится, когда откроем
На счет одежды. Я не раз уже говорила, что чтобы внести изменения нужно прежде всего изменить mesh. Его можно изменить с помощью симпе и др. программ.
Возможно можно изменить разрешение и категорию одежды, НО опять-таки, если ты задашь жен. одежды быть мужской, то мэш на мужской будет выглядеть как на женском теле. Т.е. на твоем Твигги Рамирезе будет тонкая талия и жен. грудь, вобщем женское телосложение.
Вобщем, если ты сможешь освоить программы и сумеешь изменять мэши, то это будет замечательно
Сайтов подходящих не знаю, где можно было бы найти одежду "мужского размера" для Твигги. Поищи) Может какой-нибудь шотландский сайт фанов и скинмэйкеров представляет разнообразный выбор юбок
Martini вне форума  
Старый 27.05.2006, 12:44   #3
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

здесь посмотри подходящие ссылочки (создание собственных предметов и изменение мэшов)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
simpe
Martini вне форума  
Старый 27.05.2006, 13:04   #4
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

одежда с ошейниками и шипами смотри здесь
для симов-фанов
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Martini вне форума  
Старый 28.05.2006, 14:00   #5
Shu
Гость
 
Аватар для Shu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Martini, огромное спасибо! Побродила по ссылкам, надо будет обязательно принять к сведению такие замечательные одежки!

кстати, хочу поделиться тем, что нашла (может, еще кому-то пригодится, кто создает симов-готов): по ссылке с этого форума забрела на один англоязычный, там, где скачивать можно всё и в изобилии после регистрации, и там нашлось именно то, что я хотела (так что теперь моему Т. не грозят нарушения а анатомии )

фоты сюда вставлять не буду (они большие), дам ссылки на них:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- юбочка коротенькая, чулки полосатые, ботинки высокие с пряжками, на платформе;
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- килт оригинальной расцветки и крашеный в однотонный плюс просто потрясающие сапоги на платформе с горой клёпок;
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- вариации на тему.

Скачать можно тут:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А попробовать создавать собственные мэши - перспектива несомненно заманчивая. Когда-то мне случилось немного поработать с 3DMax, да и видеокурсы работы с ним где-то были. Осталось разобраться, как это все приспособить к симам. А какие-то умельцы даже функциональные предметы делают!
 
Старый 28.05.2006, 19:56   #6
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Давай, Шу, твори!
Очень мало людей разбираются в создании качественных мешов.
Если ты станешь одним из них, то будешь очень ценным форумчанином .
Martini вне форума  
Старый 11.11.2006, 01:10   #7
Drag_Queen
Прохожий симовод
 
Аватар для Drag_Queen
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

о, ММ...Рамирез...Я как-нибудь выложу своё жалкое подобие Твигги
Drag_Queen вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100