Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Архив

Архив Здесь хранятся завершённые, брошенные или погибшие династии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2008, 03:53   #1
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
Радость Династия Элегия

Рафаэль Элегия

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Стремление - Богатство
Знак зодиака - Близнецы
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Фетиши - Черные волосы, Творческая натура
Стоп-сигнал - Запах пота
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Краткая Биография:
Рафаэля в детстве подбросили в приют безответственные родители, где он и прожил все свое детство и юность. В подростковом возрасте ему удалось скопить приличную сумму денег, но, к сожалению, поступить в университет он так и не смог [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, зато, решив перебраться в более дикое место выбрал морозный городок Трансильвания, где совершил абсолютно безрассудную выходку - купил земельный участок в десять раз больше чем ему было нужно. "Пригодится" - довольно подумал Рафаэль, оглядывая просторы уже своих владений, и эта история началась...


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 09:52   #2
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

новая династия, очень хорошо)
желаю удачи
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 09:55   #3
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Интересный товарищ! Он эльф по крови? (Судя по острым ушам и стихам в твоей подписи?). А как можно в детстве определить какие будут уши и правильно дать имя на -эль?
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 11:14   #4
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

О, буду ждать повествования.
А если ты будешь с НПС заводить детей, не боишься, что рано или поздно начнут рождаться дети тока с круглыми ушами?
А настоящая любовь это весело, по своей династии знаю.
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 14:31   #5
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

lappa
Спасибо))

Alua
Ага) Только стих тут ни при чем он появился раньше))
На счет имени Буду давать наудачу, два дня младенчества я переживу, а на тоддлере уже заметно)) Если что - переименую)

Ydacha
Ну так не зря ж наследник может быть только с острыми)) Надеюсь эта генетическая черта выживет))
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 14:36   #6
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

А мне казалось, у тебя раньше другая подпись была? Я бы заметила своего любимого Толкиена.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 14:41   #7
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Alua
Да, другая) Русско-французское сочинение одного моего знакомого))
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но вот что-то захотелось разнообразия)
Так, пойду я обживать огромный участок, чтобы был не один флуд
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 18:13   #8
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
Плохо

Итак, выбрав из всех предложенных земельных участков самый большой с милым названием «Тихая аллея", Рафаэль совершил переезд со всем своим немногочисленных скарбом в размере 1500 тысячи симолеонов
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Грустно заглянув себе в кошелек, Рафаэль с сожалением резюмировал - денег на постройку жилья не хватит. Но тогда нужно хотя бы приобрести самое необходимое. Немного подумав, он сбегал на соседний завод и стащил оттуда забракованные вещи. "На первое время сгодится" - удовлетворенно подумал он оглядывая свои приобретения.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"Но кусочек стены все-таки необходим".
Вот как стало выглядеть наше место жительства после полного спускания денег
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

"И даже очень просторненько..." Компьютер с щедрой руки подаренный мистером Хамблом за неимением другой мебели пришлось поставить на кухонный стол.
Пора было искать работу. Рафаэлю вовсе не хотелось быть одним из тех бездельников живущих на пособие по безработице, тем более что в Трансильвании подобного пособия и вовсе не было. Подумав, чем бы он хотел заниматься юноша пришел к выводу, что его всегда интересовала архитектура. Сев за свежеподаренный компьютер он принялся за поиск. Повезло -вторая из предложенных работ оказалась нужной

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Посмотрев на солнце за неимением часов, Рафаэль понял, что сегодня скорее всего не попадет на работу. Машина развозит сотрудников на три часа раньше, а собственной, чтобы доехать у него нет. "Ну что ж.. Пешочком ходить тоже полезно" - с этими мыслями он переоделся в рабочий комбинезон, попутно заметив, что его острые уши не пролезают как следует в каску, и рванул на работу бодрой трусцой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На работе, думая о прошлом и будущем, Рафаэль решил по умному распределить свои жизненные выгоды. "Главное пока - карьера, я должен суметь обеспечить себе и своей будущей семье беззаботную жизнь" - рассуждал он. -" Поэтому нужно делать на это акцент"
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Придя с работы, усталый с непривычки работы на бетономешалке, чтобы хоть как то поднять себе досуг, Рафаэль решил поиграть в симов.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Немного успокоившись и отдохнув, он набрел в Интернете на интересный сайт, где платили за консультации по финансам. "Чем я хуже остальных? В деньгах я понимаю даже лучше некоторых!" - решил он и принялся с щедрой руки раздавать советы, заработав на этом нехитром деле ни много ни мало - 300 симолеонов! Рафаэль так увлекся, что не заметил как пошел снег, постепенно, метр за метром покрывая его скромное жилище. Очнулся он только тогда, когда почувствовал, что скоро превратится в ледышку и проваливаясь сквозь стул, мечтает о чашке какао)).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Впрочем он мог бы еще посидеть пару часов, но в довершение ко всему сломался компьютер! "Вот что значит - дареное!" - с раздражением подумал эльф, никогда не веривший в гуманность "И что же мне теперь делать?" Приобретя на свою сегодняшнюю зарплату аппарат какао, он выпил четыре чашки стараясь хоть немного согреться и отправился спать.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Рафаэль настолько замерз ночью, что утром чуть было не проспал на работу. Невыспавшийся и злой, он напялил неудобную каску и поплелся к машине. Однако на этом все не закончилось. Усталость стала сказываться на работе, да так, что он не смог запомнить сколько смешал раствора..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Решив положится на свою память, он продолжил смешивать раствор, и... [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Позорно вылетел с работы, вызвал недовольство великого и могучего начальства!
В довершение ко всему какая-то бабулька из старческой вредности опрокинула нам мусорный ящик. "Уж не родственница ли это Госпожи Крупплеботтом?" с неприязнью думал Рафаэль, рассматривая опрокинутую мусорку и валяющиеся там и тут обертки из-под чипсов
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И что теперь делать? Без работы, без компьютера. без возможности устроится на работу через газету Старый глюк и практически без денег?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Неделя начиналась не слишком удачно....
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)


Последний раз редактировалось Rin Tao; 16.12.2008 в 19:46.
Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 20:50   #9
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

С династией тебя. Надеюсь, ты будешь регулярно радовать нас новыми сериями.
Персонаж очень интересный, и ограничения тоже.

Цитата:
Сообщение от Rin Tao [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
На счет имени Буду давать наудачу, два дня младенчества я переживу, а на тоддлере уже заметно)) Если что - переименую)
Как это ты переименуешь?
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 21:05   #10
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Seasoning
Спасибо)
Переименую кодом разработчика, или его нельзя использовать?
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100