Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2005, 11:19   #121
Germanovna
Гость
 
Аватар для Germanovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ivanna, третий работает 100%-но!!!
а второй, т.е. ванна любви, испробовала - не срабатывает...

ЗЫ: правда, у меня "лицензия", ИМХО, на "пиратке" может и по другому
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 14:08   #122
Teilock
Гость
 
Аватар для Teilock
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то не работает у меня пункт третий. Может нужно определенное количество woohoo)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 20:36   #123
Ivanna
Гость
 
Аватар для Ivanna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно как-то это все, играю в симсов достаточно долго, и детишек нарожалось уже много-много, а близнецов все-таки не было, хотя играла сначала на лицензонной версии, потом пиратской и сейчас опять на лицензионной, но так близнецы и не получились, даже когда делаешь вуууууухуууууу с уже беременной леди-симс Пока патч для близнецов не поставила так и не получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 09:23   #124
Germanovna
Гость
 
Аватар для Germanovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я заставляла своих беременных Симок делать ууух в любую свободную минутку и пока в меню было это самое WooHoo B) вплоть до родов :huh:
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 13:12   #125
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Вот это да :P !
Чтож, не всем дан такой дар рожать блезнецов.
Главное - практиковаться B) .
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 13:36   #126
Germanovna
Гость
 
Аватар для Germanovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в Симах создала специальный район: EXPERIMENT.
развожу там рассу эльфы/инопланетяне/люди под одной фамилией.
родилось уже три пары близнецов

ЗЫ: я где-то в и-нете видела ссылку на мод для тройняшек и четвероняшек... пока желания скачивать нет, у меня в одной Сим семье на двух взрослых было две пары + девочка-инопланетяшка, т.е. пятеро детей - т.к. играю я "по-честному", без краденных денег, врослые Симы чудом избежали смерти и увольнения
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 14:55   #127
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Да, мне это известно (могу похвастаться большим жизненным симским опытом ). Я вообще, в отличие от некоторых, с содроганием жду родов: не дай бог двойня! С ними в одиночку практически невозможно справиться, но получается достаточно интересная жизнь. Самое страшное, что в начале мне не всегда удавалось вырастить полноценных детей с хорошим детством. То на горшок не успела одного из близнецов посадить, то другого ходить не научила, понижение по службы, социальный кролик, психиатр... КЛАСС!
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 15:05   #128
Germanovna
Гость
 
Аватар для Germanovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Martini, как только я обнаружила "Умненькое молоко" - моим Симам полегче с дитями стало B)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 16:02   #129
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

О! Да-Да !!! Как я могла забыть про эту, э-э-э, бутылочку-выручалочку? Самое крутое в этой вещице то, что даже когда дети вырастают и становятся школьниками, действие молока не останавливается. Во время короткого детского возраста можно прокачать все доступные навыки, тем самым можно уже во взрослом и молодежном возрасте не трать на эту "чепуху" время. Ура науке - двигателю прогресса :lol: !!!
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 21:08   #130
Ket
Гость
 
Аватар для Ket
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете все таки близнецы это не очень удобно. Я стараюсь всю семью держать под одной крышей, так вот , у молодой пары родились двойняшки - девочки, выросли, нашли мужей, родили по ребёнку . . . уже восемь человек!!! Не очень удобно. Пришлось старшеньких убить . . .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:25.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100