Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2006, 19:41   #1
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогие друзья, ребята и форумчане! Наконец-то я решила выложить здесь отрывок из собственного рассказа "Дева Ночи". Рассказ несколько автобиографический, то есть повествуется о событиях, действительно произошедших в моей жизни. НО! Предупреждаю, что идею я не взяла с Анастасиного произведения, ибо идея данного была задумана очень давно, уверяю вас. И выражаю огромную благодарность Анастасе, ведь именно она заставила меня своим романом-повестью взяться за этот рассказ и начать писать его. Впрочем, не буду вас задерживать. Прошу также оставить критику, комментарий и пр.
Если никто не оставит комменты, я перестану продолжать дальше!
РЕБЯТА! КОММЕНТАРИИ! ЖДУ!))))
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 15:28   #101
Alex_Ko
Хороший симовод
 
Аватар для Alex_Ko
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г.Владимир
Возраст: 31
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
Отправить сообщение для Alex_Ko с помощью ICQ
По умолчанию

(а про меня как всегда вежливо забыли, ну ничего..)
Правда Гэль, я тоже очень жду проду!)) Пиши скорее!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 21:21   #102
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Ko [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(а про меня как всегда вежливо забыли, ну ничего..)
Поосторожней с фразами
Оля, ну что вы в самом деле?) Не надо так переживать, все будет хорошо! Просто у меня сейчас большой кризис, да и приходить я буду редко. Тем не менее... Не заморачивайтесь на мне, читайте и других авторов. Я все равно закончу это, рано или поздно.
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 22:44   #103
Olgas
Хороший симовод
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1564
По умолчанию

Гэлечка, я читаю все 4 форумские книги - Академию магии Шедоус, Амулет братской крови, Деву Ночи и "Неумирающую Надежду" (вроде же пока больше ничего нету?)! Так получилось что в последнее время никто особо прод не выкладывает...
__________________
Olgas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 15:29   #104
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию Заключение!

Господа! Торжественно заявляю, что это - последняя прода! Ура, товарищи! Наконец-то рассказ закончился! На душе у меня спокойно, и я смогу приступить к своим следущим произведениям Ну вот, пожалуйста, явление последнее)

Вэй не рассказывала Даниэлю о том, что произошло с ней. Она много раз говорила ему о том, что ему не следует общаться с этой кампанией подростков – ведь она одна видела их истинную сущность. Юноша лишь только кивал головой – однако ж, он стал меньше проводить с ними время. Ну, хоть какие-то результаты. Виолин порадовалась этому.
В конце лета погода стояла довольно хорошая – дождей меньше, солнца больше, тепла много. Такими погожими деньками удивлял август-месяц. Но…. Пора было уезжать. И для Виолин это было ужасно – она уже никогда сюда не вернется, коттедж продают. А значит…. Они будут почти совсем не видеться с Даниэлем в Монматрине…. И девушка не будет рядом с ним, не сможет вытащить его….. Это было катастрофой, а главное то, что они, звери в человеческой оболочке, будут терроризировать его опять.
Наступил сентябрь, несущий в себе остатки лета, оставив после себя неприятное чувство. Вэй не могла смириться с тем, что может больше никогда не увидеть Даниэля. Эта мысль была убийственной. Она должна что-то сделать, хотя бы что-нибудь.… Но что? Переписываться они стали реже. Время и деньги – извечные проблемы. Она не могла выкинуть из головы ту страшную картину сражения. И это было словно какой-то преследующей везде и всюду химерой, кошмарным наваждением, напоминавшем о невыполненном долге, тупой болью отзывавшемся в сердце и душе. Вэй хорошо помнила последние слова монстра, хотя никак не могла понять, почему оно обратилось к ней как «Дева Ночи». И все же однажды она поняла это.
Виолин не могла заснуть. Перед взором опять всплывали красные глаза, и в ушах громовым эхом отдавалось злобное шипение. Исхудалое тело девушки начала бить лихорадочная дрожь. Она сжалась в маленький комочек, пытаясь согреться. Но тщетно. Ей становилось все хуже и хуже, казалось, так плохо быть не может. Достигнув своего пика, лихорадка оставила измученную Виолин. На душе сделалось невыразимо легко и воздушно. Вэй провалилась в темноту.
Через какое-то мгновение Виолин вновь обрела зрение. Однако как она удивилась, увидев, что парит высоко-высоко над городом! Страх и удивление захватили ее сердце. Она протерла глаза, даже ущипнула за руку – нет, это не сон. Не менее она удивилась, поглядев на себя – тело ее стало белее и прозрачней, легкое полотно облегало девушку. Она далась вперед, и полетела легче перышка. Так она кружила над спящим Монматрином. Он даже казался интереснее, - сплошное море маленьких красных, терракотовых, желтых и коричневых крыш, а антенны рассекали эти волны своим тонким изяществом. Звезды тихо перешептываются между собой, претворяя свои небесные послания в разноцветные сияния. Ночь мягко опустилась над городом.
Теперь девушке стало ясно. «Я – Дева Ночи, - размышляла она. – Но для чего мне дано это?» Она с немыслимой скоростью носилась вдоль улиц, то, взмывая вверх, то, летя вниз, то закручивалась замысловатым штопором, то вращалась вокруг своей оси. Разве для развлечения было позволено превращение? Нет, для чего-то другого. Эта мысль не оставляла Виолин и тревожила ее. Внезапно ее осенило. Догадка пронзила ее будто острый луч света, что даже она остановилась, просочившись сквозь фонарный столб. Но сразу же пустилась лететь с еще большей скоростью. По прямому проспекту, через мост и островок, налево, пересекая канал и огибая храм, похожий на пасхальный пряник с яркой глазурью, выходя на прямую, почти до площади и направо…. Вэй летела, ни о чем не думая, полагаясь только на интуицию…. Нет, не на интуицию, на что-то другое. Какая-то неведомая сила тянула ее к тому месту. Она остановилась в небольшом дворике среди высоких домов. Дева Ночи подплыла к одному из многочисленных окон и прошла сквозь него, как ни в чем не бывало. Вэй понятия не имела, почему именно это окно она выбрала. Хотя вскоре ей пришлось увидеть это. Она оказалась в комнате, красиво обставленной. Но только одно притянуло ее взгляд – посреди стола, полок и шкафов она увидела Даниэля, судя по всему, крепко спящего. Ничто не тревожило его во сне, это было видно по его груди, равномерно вздымающейся и опускающейся. На прекрасное лицо юноши падал неяркий мягкий свет. Виолин не поверила своим глазам, но все же это было действительно так. Бесшумно шагнув с подоконника, она подошла поближе к нему. Склонившись над ним, она провела рукой по лицу. К счастью, он не проснулся. Виолин опустилась на колени перед диваном и стала смотреть на него. Ничего приятнее она не желала себе в жизни. Она могла часами глядеть на Даниэля. Так вот почему она стала Девой Ночи – оберегать его сон, и его самого. Но скоро дрема и бессилие захватили саму девушку, и она невольно положила голову на краешек дивана, сжав руку Даниэля.
Виолин проснулась на рассвете. Она почувствовала, что будто начинает таять. И действительно: каждая частичка ее растворялась и тянула за собой девушку. Вэй поняла, что ей надо возвращаться. Ведь утро – уже не ее время. С трудом она поднялась с пола, ей так не хотелось уходить от Даниэля, и, оставив поцелуй на его губах, выпорхнула в окно.
Теперь каждую ночь Виолин, обращаясь в Деву Ночи, приходила к Даниэлю, пусть и таким образом, тем не менее, она была счастлива. Вглядываться в черты его лица она хотела до бесконечности. Наконец, после долгого времени разлуки и страданий, Виолин обрела настоящее счастье.
В конце февраля, уже после того, как Виолин и Даниэлю исполнилось четырнадцать лет, она, обратившись снова в Деву Ночи, поспешила к нему. Она летела уже знакомой дорогой, кружась вместе со снегом. Приблизившись к окну, Вэй тихо прошла через него. Даниэль, естественно, спал и видел третий сон. Но, к ужасу Вэй, в комнате еще был кто-то. Высокая фигура стояла рядом с диваном, прислонившись спиной к стене и устремив голову в пол. Фигура слабо светилась. Это был юноша.
- Я знал, что ты придешь, - сказал вдруг он Виолин очень знакомым голосом и поднял глаза на нее.
Бог мой! Да это же был Даниэль! Тот самый, которого она видела в день рождения и освободила от чудища.
- Но кто же тогда…. – вымолвила она.
- Тот, кто мирно спит? – усмехнулся Даниэль. – Это тоже я, во всяком случае, моя земная часть. Если бы тогда ты не помогла мне, вряд ли сейчас я говорил с тобой.
Даниэль подошел к ней ближе. Виолин ощутила его дыхание. Лучезарные глаза внимательно смотрели на нее.
- Полетаем? – спросил он.
- Но…. Как…. – Вэй все еще не могла придти в себя.
- Странный вопрос, - произнес он задумчиво, - ты каждую ночь летаешь сюда, а теперь спрашиваешь, как летать. Очень просто, - он подошел к окну, вспрыгнул на подоконник и протянул руку девушке.
Виолин ухватилась за нее и поднялась. Они пересекли окно и почти парили в воздухе.
- Эх, как я давно мечтал это сделать, - Даниэль потянулся. И только тут Виолин заметила, что у него за спиной огромные белоснежные крылья, размахом около пяти метров.
- Держись, любимая! – крикнул он и со всей силы рванул вниз.
Виолин тихо вскрикнула. Они неслись навстречу земле. Девушка обвила руками руку Даниэля и закрыла глаза – она не знала, что будет дальше, разобьются они или нет. Но Даниэль перед самой землей вывернул вверх, слегка коснувшись снега. Он набирал высоту все больше и больше – было слышно свист рассекающих воздух гигантских крыльев.
- Не бойся, - сказал он спустя некоторое время, - я не дам нам разбиться. Я не безумец до такой степени.
Виолин с опаской открыла глаза – они выровняли направление и теперь просто парили над городом. Монматрин быстро проносился под ними. Слева от нее был Даниэль, целеустремленно глядевший куда-то вперед. Заметив на себе взгляд Виолин, он повернул голову к ней и улыбнулся.
- Можешь так уже не держать, - сказал Даниэль, - хотя нам и не долго осталось лететь.
Виолин отпустила его руку и только крепко сжимала ладонь. Поток воздуха мягко подхватил ее легкое тело, и она просто парила.
- А куда мы летим? – спросила она.
- Сама увидишь, - загадочно ответил тот. – Уверен, тебе понравится.
Так они летели в молчании. Вылетев за пределы города, они начали снижаться. Под ними простирался огромный залив, покрытый льдом и снегом. Снег покоился громадными сугробами, никаких следов не было, сюда же никто не ходил. Берег был завален валунами. На камнях шапками свисал снег и куски льда. Пара засохших деревьев уже готовы были свалиться под тяжестью сосулек. Без всякого предупреждения Даниэль взял Виолин на руки и, крепко прижав к себе, начал стремительно снижаться. Совсем скоро земля, а точнее, лед, оказался под его ногами – он немного проехался по леденистой корке и бережно опустил девушку на землю.
- Ну вот, мы и на месте, - сказал Даниэль, радостно оглядываясь, как будто он не был здесь много-много лет, - я всегда хотел сюда вернуться. Люблю здесь бывать, правда, не давалось никогда, - он внимательно посмотрел на нее.
Вэй не поняла, чего он хотел от нее.
- А при чем здесь я?
- Мы ведь сидим здесь опять-таки благодаря тебе, - сказал юноша странным голосом, - я надеюсь, ты помнишь прошлое лето.
Виолин кивнула, сглотнув неприятный комок.
- Но почему….
- Почему я вдруг таким стал? – продолжил за нее Даниэль, вдруг засмеявшись. – А все очень просто. Я – внутренняя часть того, кого ты любишь всем сердцем, и жизни не пожалеешь ради него. Ведь так?
Вэй опять кивнула.
- Я – неизменная часть Даниэля, - сказал юноша, - но, к сожалению, пока слишком маленькая. Внешняя часть его преобладает надо мной. Ведь тогда ты образумила его, и до сих пор продолжаешь, не щадя себя, - он подошел к ней ближе.
- Но почему ты решил заговорить со мной именно сейчас? Почему ты не пришел раньше, когда мне было одиноко?! Ты ведь наверняка знал, что я была на волоске от смерти, что мне было ужасно плохо! – Виолин уже сорвала голос. Она не могла держать в себе всю накопившуюся боль. Слезы брызнули у нее из глаз, она медленно опустилась на колени, на холодный лед и снег, не чувствуя, как мороз обжигает ее кожу.
Даниэль возвышался над маленькой фигурой, сотрясаемой плачем и рыданиями. Он молча смотрел на девушку какими-то странными глазами, которые, казалось, поголубели еще сильней. В этих странных глазах перемешалась и радость, и грусть, а на лице на одно мгновение промелькнула печальная улыбка.
- Встань. Ты недостойна так сидеть здесь и рыдать, - произнес он через какое-то время. – Я не для того принес тебя сюда, чтобы видеть и слышать, как ты плачешь! – он говорил с горечью в голосе. Даниэль глубоко вздохнул, расправив гигантские белоснежные крылья, и возвел руки к небу с мольбой: - О Боже…. За что мы не понимаем друг друга? За что мы любим и страдаем?
- Ты появляешься так неожиданно, совсем другим, - сказала вдруг Вэй, немного придя в себя. – Ты странный.
- Ты не менее странная, чем я, - усмехнулся юноша в ответ. – То плачешь, то смеешься. То противоречишь своим же словам.
- Тогда за что меня любить? – в сердцах воскликнула Виолин.
- Ну-ну, успокойся, - заговорил тот более примирительно. Он подошел к ней поближе и, наклонившись, подал руку.
Девушка долго смотрела на его ладонь, все же не решаясь взять. Через какое-то время, показавшееся Вэй вечностью, она, ухватившись за него, встала с холодной земли, прильнув к Даниэлю. Тот, в свою очередь, нежно прижал девушку к себе.
- Не расстраивайся, милая, - прошептал он. – Все в этой жизни бывает, все случается. Вот и мы встретились с тобой так.
- Но неужели нельзя встретиться в нормальном облике, в своем привычном виде, привычном мире? – ответила Вэй. – Я видела сон….
- Где я был демоном, да, - мрачно продолжил за нее юноша. – Прекрасно помню. Там еще мы расходились по разным дорогам, и два цветка, один красный и большой, как мак, а другой белый, с маленькими соцветиями…..
- Откуда ты знаешь? – изумилась девушка.
- Это далеко не все, что я знаю, - сказал Даниэль, глядя ей прямо в глаза. – К примеру, в начале марта, в выходной день, когда все будут гулять, мы назначим друг другу встречу, но потом, в самый последний момент, встречи не будет, так как я уеду в деревню. Ты, конечно, будешь рыдать в три ручья….
- А потом? – содрогнувшись, спросила Виолин.
- Потом нам все-таки удастся увидеться, - невозмутимо продолжал тот, как будто для него в этом не было нового и удивительного, - мы будем гулять по городу, а в самом конце ты все же решишься….
- На что? – внутри у Вэй все похолодело при тех мыслях о том, на что же она решится.
- На это, разумеется, - Даниэль незамедлительно одарил ее поцелуем. Виолин долго молчала от потрясения.
- Так ты знаешь будущее? – сказала она после того, как немного пришла в себя.
- Все до мельчайших подробностей, - кивнул юноша.
- Значит, ты знаешь, что будет с нами тогда, через десять лет…. – тихо произнесла та.
Даниэль молча кивнул головой.
- Скажи, а мы будем вместе, мы будем счастливы? – с мольбой спросила Вэй.
Юноша ничего не ответил. На его губах играла улыбка, глаза немного светились.
- Этого знать не дано. Может быть, да, а может, и нет, - загадочно ответил он после долгого молчания. – Мы все зависим от судьбы своей, но и судьба зависит и от нас самих. Как мы поступим, так и сложится наша жизнь. Поэтому ни я, ни кто-либо другой, не может сказать точно, что случится с нами, будем ли мы счастливы. Но я все же уверен, любимая, уверен в нашем счастье. Хотя, на самом деле, просто быть не должно того, что мы здесь стоим и разговариваем, - на этих словах он усмехнулся, - однако, мы все же говорим. Ты, наверное, часто задаешься вопросом – почему мы так редко встречаемся?
- Да, верно, - кивнула Вэй.
- Это очень просто, - сказал Даниэль. – Дело в нас самих.
- Мы сами строим себе стену? – ужаснулась девушка.
- Почти что так, - вздохнул юноша. Он обхватил крыльями Виолин. – Нам кажется, что мы ничего поделать не можем, а ведь способны, и на многое! – воскликнул он. – Кажется, что все идет против нас, когда все оборачивается не в лучшую сторону и ничего нельзя сделать. Хотя это так просто…. – он посмотрел на небо. – Просто очень сильно постараться и захотеть….. Ты же, наверняка, страдала из-за меня и страдаешь сейчас?
Вэй промолчала. Она не хотела говорить. Девушка всего лишь встала на цыпочки и поцеловала его.
- Никогда….. – прошептала она ему.
- Не говори ерунды, - улыбнулся тот. – Я же знаю. Что делает с нами любовь! А ты не унывай, Виолин, - он слегка коснулся ее щеки. – Просто не думай об этом, и все будет хорошо.
- Когда ты рядом, невозможно нормально думать, - рассмеявшись, произнесла она.
И это было действительно так.
- Я слишком одурманиваю твой разум? – спросил Даниэль почему-то очень серьезно.
Виолин лишь только улыбнулась в ответ.
- Я такого не заслуживаю, - юноша опустил голову.
- Да ладно, успокойся, - Виолин прижалась к нему сильнее. – Это же не так плохо.
- Возможно, ты права, - Даниэль взглянул на нее. – Твой сон, где я был демоном, - это предупреждение. О том, что мы должны быть вместе, иначе связь распадется, мы пойдем разными дорожками. И попадем под когти Зверя, - тихо заключил он.
- Зверя? – в ужасе повторила Виолин.
- Да, Серости, - ответил юноша. – Того самого Зверя, с кем ты имела честь познакомиться весьма болезненным образом для тебя. Он стремится подчинить всех себе. Беспрекословно. Так и я. Общаюсь с той проклятой оравой, а пользы-то никакой, ведь сам стану таким же, как и они.
Его ответ смутил девушку.
- Но почему же ты ничего не делаешь, а ведь сам прекрасно знаешь об этом! – сказала она с упреком.
- Загадка, - просто ответил тот. - Я мог бы тысячу раз сказать этому «нет», но, как видишь, этого не случилось. Почему я был неразговорчивым, не обращал внимания на тебя и все прочее объяснить просто. Возможно, мне не хватает чего-то. Дай мне немного времени, ведь ты почти меня вытащила, - улыбнулся он.
Но Вэй до сих пор недоумевала.
- Для меня вот что осталось непонятным, - начала она, - почему Зверь оказался тогда бессильным против меня? Ведь я тоже маленькая, серая….
Даниэль рассмеялся.
- И это очень просто, - сказал он. – У тебя нет возможности себя загубить, потому что в твоей душе живет защитник, и невероятной силы к тому же! – глаза его засверкали. – Вот он-то тебя и спасает, он стал частью не только тебя, но и меня. Он дает тебе возможность видеть внутренние оболочки, видеть мир в ином свете. Он дал возможность и мне быть свободным, - Даниэль глубоко вздохнул.
- Да, ты абсолютно прав, - кивнула головой Виолин.
Они стояли, обнявшись, на берегу заснеженного залива. Краешек восходящего солнца уже показался над водной гладью, застывшей под могучими льдами. Но они ничего не замечали вокруг себя. Они смотрели в глаза друг другу, не отрываясь.
- Мы еще обязательно с тобой увидимся, Виолин, - проговорил Даниэль.
Та промолчала. Как же все это было похоже на сказку!
- Да, похоже на сказку, - улыбнулся Даниэль, будто прочитав мысли девушки.- Но это не страшно. Верь, надейся и люби, дорогая! Только это тебя спасет от гибели. Тогда мир не раздавит твою внутреннюю сущность.
- А ведь она важна, - сказала Вэй.
- Еще бы! – согласился юноша. – Она очень важна, ее нельзя губить.
- Жалко, что не все это понимают…. – печально вздохнула девушка.
- Да. Это надо осознать, и как можно скорее. Нельзя убивать себя изнутри. Чужим влиянием. Будь тем, кем ты есть, этим ты и уникален. Надо сохранить в себе кристальную чистоту души….
- Но не все это могут, - сказала Вэй удрученно.
- Надо бороться, - Даниэль обнял ее за плечи. – Нельзя сдаваться, слышишь? Нужно отстоять себя в этом мире. Только так мы выживем.
- Сети Зверя ловко расставлены, - произнесла девушка вполголоса, - в них нельзя попадать.
- А для этого нельзя водиться с кем попало, - подмигнул Даниэль. – Дурных компаний много на этом свете.
Вэй вздохнула.
- Не волнуйся, любимая, - сказал юноша. – Сколько бы зла ни было в мире, меня ему не выжить. Потому что я знаю, ради чего стоит жить, и это знание меня поддерживает. Оно не дает мне сорваться. Я надеюсь и верю в лучшее, а еще люблю тебя, - он глядел прямо в глаза Виолин. – Все самое хорошее когда-нибудь воплощается в жизнь. Ради него и стоит жить.

Рассвет уже коснулся их лиц. Снег алмазной россыпью искрился на земле, ослепляя все вокруг. Новый день вступал в свои права, выгоняя ночь, самую лучшую на свете, какая была когда-либо в жизни Виолин. Монматрин просыпался, и пора было уходить.
- Я не прощаюсь с тобой, единственная, - Даниэль провел рукой по лицу девушки. – Мы еще обязательно увидимся. И…. Прости меня за все, хотя я и недостоин этого.
Вэй ничего не могла сказать. Она обняла его, и они вместе растаяли в лучах восходящего солнца.
Наступившим утром ее уже не было.
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 16:03   #105
Alex_Ko
Хороший симовод
 
Аватар для Alex_Ko
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г.Владимир
Возраст: 31
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
Отправить сообщение для Alex_Ko с помощью ICQ
По умолчанию

Гэль! Это шедевр!
У тебя своеобразный способ написания, воспринимается не всё, но мне ужасно нравится!
Просто супер! Очень надеюсь, что всё у Вэй и Даниэля будет хорошо! А если будет продолжение книги, то я ЗА всеми руками и ногами!

Надеюсь, что ты скоро будешь радовать нас и другими своими произведениями!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 16:09   #106
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо огромное, Саш. Насчет невосприятия - ну не знааю.Я старалась в противном случае А насчет продолжения - продолжения уж точно не будет Это полное логическое завершение) Но не расстраивайтесь. Я планирую очень скоро выложить кое-что новенькое
А по поводу счастья Виолин и Даниэля не ручаюсь - время покажет.
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 19:53   #107
MaryKay
Юный симовод
 
Аватар для MaryKay
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 566
Отправить сообщение для MaryKay с помощью ICQ
По умолчанию

Гельфия, молодец! Мне понравилось, хотя я в спешке читала. Продолжай в том же духе, ты дейстительно очень интересно пишешь!

От Гэльфии:
Спасибо на добром слове) Этот рассказ закончен, но скоро начнется совсем другая история
MaryKay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 20:08   #108
Даш@
Хороший симовод
 
Аватар для Даш@
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 353
По умолчанию

ГЕЛЬФИЯ,ЭТО ПРОИЗВЕДНИЕ ИСКУССТВА!!!!!!!!!!!!
Даш@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 22:05   #109
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 29
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

Гэльфия, гениально!Мои аплодисменты!Жаль все-таки что все так быстро закончилось.....
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 23:31   #110
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Сестрена!... Что же я могу сказать?
В отличие от девочек, читала я его долго и вдумчиво, причем перечитала несколько раз... В моей жизни такой период, что... воспринимаю я подобные вещи очень тонко, вот и твоя история, особенно конец, который так отличается от начала (где-то я уже это слышала ), - это вообще что-то особенное!...
Спасибо тебе за то, что закончила это произведение, за то, что вложила в него кусочек своей души. Это очень чувствуется, ведь и сама я проделала подобное... Считаю, что часть сердца, чувства и души автора - есть самым важным в книге, оно дает читателю понять идею, смысл, суть, проникнуться жизнью героев... Именно так происходит у людей, пишущих романы, особенно из собственной жизни, ведь они пишут их с таким чувством, с такой душевной болью и страстью, которую... мне здесь сейчас просто не передать словами, честное слово...
В общем, спасибо тебе, Гель! Жду следущего твоего творенья!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100