Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2006, 18:25   #1
Karolina27
Гость
 
Аватар для Karolina27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счастье

На окраину Веронавилля в маленький домик приехала одна молодая особа со своей маленькой дочкой. Девушку звали Росалинда, она была жгучей брюнеткой с чистыми голубыми глазами, со стройной талией, Росалинда в несомнении была прекрасна собой. Ее маленькая дочурка Амаранта - копия мамы, всегда всем улыбалась, тянулась ручонками и просила внимания.
Росалинда сделала ремонт, оклеила новыми обоями комнаты и потихоньку начала расставлять мебель. В их доме было два этажа, на первом – кухня, гостиная, ванная и туалет, а на втором – спальня и детская. Через неделю ремонт был окончен: их дом получился очень уютным, теплым и ласковым, хотя все вещи были не первого сорта, некоторые куплены совсем за гроши, но Росалинда все привела в порядок, отремонтировала.
В этот день в дом к Росалинде пришли соседи, чтобы познакомиться, но она схватила Амаранту и ушла в дом. После этого по городу поползли слухи о нелюдимости Росалинды. Однако ей было наплевать на все это, она жила в своем маленьком мире со своей дочкой. Росалинда нашла работу в кафе и наняла няню для дочери. Первый рабочий день был довольно позитивный, хороший начальник, отличный дружный коллектив. По приезду домой ей пришла повестка от социального работника, что, мол, ребенок голодный и грязный, и если она не примет меры, то Амаранту заберут. Росалинда белая как смерть влетела в дом и увидела, как ее няня сидит на диване с тортом в одной руке, с пультом в другой, а со второго этажа доносятся истошные крики малышки. Росалинда влетела по лестнице, взяла на руки свою крошку и начала успокаивать. Для начала она ее накормила, отмыла, и, наигравшись вдоволь, уложила спать. А няню выгнала с позором.
На следующий день она взяла выходной, чтобы побыть с ребенком, так продолжалось с неделю, а потом она просто уволилась. Сняв со счета свои сбережения, Росалинда решила, что проживут…
Однажды мимо ее дома шла Джульетта Кепп, она остановилась, чтобы поговорить с Амарантой, которая играла на лужайке у дома. В этот момент вышла и сама Росалинда.
- Доброе утро! – помахала Джульетта.
- Доброе!
- Какая чудесная у вас девочка, можно мне с ней поиграть, я просто без ума от малышей.
- Ну, если хочешь, поиграй, только она не всех берет в партнеры.
- Я все же попробую.
Джульетта подсела к Амаранте, а Росалинда пошла готовить обед. Примерно через час, выйдя на веранду, она наблюдала, как Росалинда учит говорить ее дочку.
- Девочка, бери Амаранту, и идите обедать!
Они посадили малышку в детское кресло, а сами сели за стол.
- Мы даже не познакомились. Я - Росалинда Ферас.
- А я – Джульетта Кепп.
- Приятно познакомиться! – засмеялась Росалинда.
- Вы здесь живете недавно, как Вам нравиться в нашем городке?
- Да, даже очень.
После обеда Джульетта пошла доучивать Амаранту говорить. И только позднее время заставило ее засобираться домой.
- А можно я завтра приду с ней поиграть?
- Послушай, ты не могла бы присматривать за ней днем, пока я буду на работе?
Росалинда рассказала Джульетте о той няне, о том, как чуть не лишилась дочери, а теперь может лишиться и работы, и тогда они умрут от голода.
- Конечно! Я буду только рада, но только я учусь до часу, а потом я свободна!
- Тогда я сегодня позвоню на работу и договорюсь о смене именно на это время.
- Только денег я с Вас брать не буду, для меня эта работа просто удовольствие.
С этого дня жизнь у Росалинды наладилась, на работе она получила продвижение, дочка счастлива и еще у нее появился человек, с кем она могла поговорить, поделиться радостью, горем! Однажды придя, домой усталая она села в шезлонг, к ней пришла Джульетта.
- Амаранта спит. Как у тебя дела?
- Да, просто устала.
- Росалинда, а можно задать тебе один вопрос?
- Конечно!
- А где отец Амаранты?
- Он оставил меня, когда я была еще беременной. Все говорили, что мы красивая пара, любим друг друга и т.д. А он взял и изменил мне прямо перед помолвкой. Больше я никому не верю и не хочу верить. Сейчас в моей жизни такая идиллия, о которой можно только мечтать.
Вскоре Амаранта подросла, Росалинда стала занимать довольно высокую должность, и в их жизни все наладилось.
Настал день, когда Амаранта первый раз пошла в школу, Росалинда была выходная и проснулась, чтобы проводить дочку. Когда автобус уже уехал, как из-под земли возник симпатичный молодой человек. Росалинда уже хотела пойти в дом, но неожиданно услышала голос за спиной:
- Здравствуйте, я – Андрес Гарсия, ваш сосед. Я только вчера сюда переехал, еще никого не знаю.
- А я – Росалинда Ферас. Приятно познакомится. Не хотите зайти на чашечку кофе, - сказала и осеклась, думая про себя: что же я делаю, совсем его не знаю, а уже зову в дом.
Мило побеседовав, обменявшись телефонами, Андрес ушел, а Росалинда осталась готовить праздничный обед в честь своей дочки. В этот день еще была приглашена Джульетта, которая должна была приехать из Университета.
Ровно в три часа двери в дом распахнулись:
- Мама, мама, я получила пятерку с плюсом!!! Правда, здорово!!!
- Умница, я тебя так люблю!!!
- А Джульетта приехала?
- Да, она в саду, иди, позови ее к столу.
- Мамуля, мы пришли.
- Знаешь, Росалинда, я бы посоветовала отдать Амаранту в частную школу, не хочешь?
- Я уже думала об этом, наверное, так и сделаю, только что для этого нужно?
- Хороший обед и развлекательная программа.
- Мама, можно я пойду поиграю, я уже все съела.
- Иди, малыш.
Когда они остались одни, Росалинда рассказала Джульетте о новом знакомом.
- Он тебе понравился?
- Если честно, то да. С ним мне было так интересно и спокойно.
- Так позвони ему!
- Нет, это не в моих принципах…
Вечером Джульетта уехала, Росалинда помогла сделать уроки Амаранте, позвонила директору частной школы и позвала на обед.
- Хорошо, я приеду в 5 часов. Надеюсь, вы произведете на меня должное впечатление.
Когда Амаранта уснула, она решила еще посидеть, посмотреть телевизор, и почти в полночь раздался телефонный звонок – это был Андрес.
- Алло, Росалинда извини, что так поздно, но я очень хочу пригласить тебя завтра пообедать, я знаю одно очень уютное кафе, к тому же там чудесно кормят. Ну, так как, ты пойдешь со мной?
- Знаешь….а, пожалуй, я соглашусь на твое приглашение. Давай завтра в час.
- О.К., я заеду, тогда до завтра!
Утром, когда Амаранта уехала, Росалинда начала прихорашиваться, ей почему-то очень хотелось произвести на Андреса впечатление.
В час он заехал за ней, и они отправились в чудесное кафе, где пробыли около трех часов, Росалинда с каждой минутой, проведенной с Андресом, понимала, что влюбляется в него все сильнее и сильнее.
- Боже, я совсем забыла, в пять часов приедет директор частной школы, а у меня не приготовлен даже обед!
- Не переживай, сейчас все исправим! Официант! Сделайте нам четыре порции омаров в вашем изысканном соусе, вина, что-нибудь на десерт и если можно побыстрей, мы очень торопимся. Весь заказ будет с собой.
Через 10 минут они уже ехали домой. У калитки уже стояла взволнованная Амаранта.
- Мама, ну где ты ходишь!!! Через 15 минут приедет директор, а обеда нет, - закричала девочка и в слезах убежала наверх в свою комнату.
Ровно в пять в дверь позвонили, это был директор. Примерно в девять он ушел со словами:
- Все было просто великолепно! Несомненно, что ваша девочка будет учиться у нас в школе.
Закрыв за ним двери, Росалинда бросилась на шею Андресу:
- Спасибо, ты просто прелесть!!! Я тебе так благодарна! Надо только теперь поговорить с Амарантой.
- А можно я это сделаю, мне хочется с ней познакомиться?
- Ну, попробуй.
Андрес поднялся наверх, дверь в ее комнату была приоткрыта… Амаранта сидела на кроватке и плакала. Андрес зашел и сел рядом.
- Могу тебя поздравить! Теперь ты будешь учиться в частной школе.
- Так не бывает.
- Как так?
- Так просто. В жизни не бывает все так просто. За свое место под солнцем надо бороться
- Мы и поборолись, директор проиграл, пришлось ему сдаться.
И сквозь слезы Андрес увидел улыбку на лице девочки.
- Давай знакомиться? Я - Андрес, а ты кто?
- А я – Амаранта.
- Какое странное имя.
- Мама назвала меня так, после того как прочитала книгу «Сто лет одиночества», там была такая героиня.
- А моя мама назвала меня в честь автора этой книги Андресом Гарсия. Мне кажется это судьба.
Вскоре Амаранта уснула и Андрес пошел посмотреть, что делает Росалинда. Она дремала в кресле. Он тихонько подошел, присел рядом и стал смотреть на нее. Она была так прекрасна и беззащитна, что ему захотелось обнять ее, прижать к себе и никогда не отпускать.
- Я люблю тебя Росалинда, - прошептал он.
- Я тоже тебя люблю, - сказала Росалинда и крепко его поцеловала, - оставайся у меня.
Он подхватил ее на руки и понес в спальню, уснула она под утро, а Андрес тихо оделся и ушел.
Росалинда проснулась от звука будильника. Она пошла будить Амаранту в школу, однако та уже не спала и сидела за компьютером.
- Ты опять играешь, давай, скорее, собирайся, форма в шкафу.
- Сейчас, не мешай!
Росалинда пошла готовить завтрак с мыслями о прошедшей ночи.
- Амаранта!!!! Завтрак на столе, иди быстрее, а то опоздаешь!
- Да, иду я, иду! Чего ты так кричишь!
Ели они молча, Росалинда понимала, что в отношения с дочерью произошел раскол, хотя не понимала почему. Ведь за всю жизнь это была их первая ссора, она даже никогда не ругала дочь за шалости.
В момент их молчания за окном прозвучал гудок автобуса. Амаранта выскочила из-за стола:
- Спасибо, и пока!- на ходу крикнула девочка и вылетела из дома.
Росалинда хотела ее догнать, но когда она вышла из дома, автобус уже отъезжал.
Она, немного успокоившись, решила позвонить Андресу, но его не оказалось дома.
Когда Росалинда приехала с работы, Амаранта уже была дома и сидела у себя в комнате.
- Дочка, тебе не надо помочь с уроками?
- Нет, я уже все сделала, - сказала девочка и хотела выйти из комнаты.
- Малыш, ну почему ты сердишься? Я же пристроила тебя в школу? Ну что не так?
- Я думала, что мы с тобой друзья, а ты меня обманула.
- В чем?
- Кто такой Андрес Гарсия?
- Это всего лишь мой знакомый, кстати, он наш сосед.
- Просто знакомые не остаются ночевать у чужих! Могла бы хотя бы не скрывать его от меня!
- Я не скрывала! Просто не успела…
- Все я устала и хочу спать, уходи из моей комнаты!
- Но, милая, давай я все тебе объясню!!! – Росалинда хотела обнять девочку, но так грубо ее оттолкнула.
Она вышла из комнаты дочери, пытаясь понять, что происходит. Спустившись вниз, Роосалинда опять попыталась позвонить Андресу, но все было безрезультатно. Так прошло ровно три месяца: в душевных мучениях от холодности дочери, от исчезновения Андреса, от одиночества.
В одно субботнее утро Росалинда как всегда пошла готовить завтрак, но вдруг почувствовала слабость в ногах, тошноту и чуть было не упала прямо на кухне, однако сумела дойти до кровати и лечь. Теперь она была совсем одна, беспомощная, голодная и к тому же чем-то больная. Она лежала и тихо плакала, уже готовая умереть, как вдруг услышала звук подъезжающего такси.
- Эй! Есть кто дома?!? Росалинда!!! Амаранта!!!
- Джульетта!!! А я играла в саду, пойдем со мной!!! – заливаясь от радости, верещала Амаранта!
- А где Росалинда?
- Да ну ее, она еще дрыхнет! Даже завтрак не стала готовить! Пошли!!!!
- Подожди непоседа! Я все-таки поднимусь, посмотрю, что с ней.
Когда Джульетта вошла в комнату, она потеряла дар речи. Росалинда лежала, скрючившись на полу, а рядом уже стояла смерть и читала свои заклинания. Девушка просилась на колени, умолять смерть не забирать Росалинду. Тогда последняя предложила ей сыграть в светлячка.
- Угадаешь, в какой руке светлячок, она твоя, а если нет… - шипела смерть.
Волей судьбы Джульетта угадала и Росалинда выжила. Она уложила ее на кровать, накормила, дала лекарства, и, когда Росси уснула, пошла к Амаранте.
- Послушай, что у вас тут происходит?
- Ничего.
- Почему ты так жестока к ней!!! Она же твоя мать! А ты даже не удосужилась зайти к ней! Росалинда могла умереть по твоей милости! – кричала Джульетта, - я думала ты добрая и ласковая, а ты оказалась очень жестокой!
- Это неправда! Я люблю маму, просто она меня обманула! Она привела домой какого-то Андреса Гарсия и он остался у нас ночевать и спал рядом с мамой, а мне тогда было так страшно одной!!!
- Она не хотела тебя обидеть! Поверь мне. А сейчас, когда ты ей так нужна, тебя нет рядом. Иди к ней! Скажи, что ты ее любишь, что она нужна тебе, все скажи!
Амаранта тихо зашла в спальню и села рядом с Росалиндой!
Росси открыла глаза и они посмотрели друг на друга, не нужно слов, чтобы объяснять, что они чувствовали друг к другу.
- Прости меня, я была неправа! Не бросай меня, мамочка! Ты мне очень нужна!
- Ты мне тоже! Амаранта, сейчас ты единственный близкий и родной человек для меня.
- А как же Андрес?
- Его больше нет, он пропал.
- Может, он заболел?
- Не знаю…- тяжело вздохнула Росалинда.
В комнату зашла Джульетта с лекарством.
- Ну что, вы помирились?
- ДА!
- Вот и хорошо! Амаранта, так какой-то мальчик пришел и ждет у дома.
- Это же Джонни – мой друг! Мам, можно мы поиграем в приставку?
- Конечно можно! Там в холодильнике сок и печенье, угости его.
- И на столе твоя любимая «Печеная Аляска», - добавила Джульетта.
Когда девочка ушла, Джульетта посмотрела на Росси…
- Я надеюсь, ты знаешь причины такого самочувствия?
- Знаю, - прошептала Росалинда и заплакала.
- Это то, о чем я думаю?
- Я беременна от Андреса! Джульетта, меня опять обманули, я поверила мужчине, а он бросил меня беременную, как и отец Амаранты! Что я скажу дочери, именно сейчас, когда я с ней только помирилась! Нет, я не хочу этого ребенка, я боюсь! Все начнется сначала, проблемы с няней, на работе, с Амарантой!!!
- Росси, успокойся, я помогу тебе! Хочешь, возьму малыша к себе, мы с Ромео будем его воспитывать, а ты, если захочешь, будешь его навещать.
Внезапно в их разговор вмешалась маленькая Амаранта.
- Мама, как ты можешь так говорить! Мы не отдадим нашего малыша никому, я буду помогать тебе, играть с ним! Не плачь, мы справимся!
- Зайка, какая же ты у меня хорошая! Я тебя так люблю!
После этого прошло немного времени, Росалинда немного успокоилась, ребенок должен был появиться совсем скоро. В одну субботу она услышала, что в большой особняк через два квартала кто-то въехал, и она решила пойти поприветствовать соседей. У дома стояли коробки с игрушками, всякие безделушки, все было совершенно новое, как будто люди начинали жить заново.
- Да…хотела бы я жить в таком доме, с нашим ветхим домишкой его не сравнишь, я еще даже не знаю, куда поставлю кроватку для малыша, - думала про себя Росалинда, но ее размышления прервал голос сзади.
- Добрый день.
И повернувшись, она потеряла дар речи, прямо перед ней стоял не кто иной, как Андрес!
Росалинда хотела уже уйти, но он остановил ее.
- Милая, девочка моя, прошу тебя, выслушай меня! Прошу, умоляю!!!
- Я не хочу, оставь меня, не звони, не вынуждай меня переезжать отсюда.
- Понимаешь, меня обманули, украли все деньги, выселили из дома, оставили не с чем! Ты даже не представляешь, что мне пришлось сделать, сколько пережить, чтобы купить этот дом. Это все для тебя и Амаранты!!!! Прости меня, я просто не мог позвонить…
- Андрес, прости, я не знала! Я тоже столько страдала, у меня был нервный срыв, я чуть не умерла, и еще я узнала, что жду ребенка от тебя, понимаешь, что я должна была думать, меня один раз уже бросили с ребенком на руках, я не хотела повторения такой истории.
- Малышка, я тебя очень люблю, этот дом для нас: для тебя, Амаранты, малыша и меня! Видишь эти игрушки? Это все для Амаранты. Там во дворе дома бассейн, качели, все для вас.
- Я тоже тебя люблю.
- Росалинда, выходи за меня? Я удочерю твою девочку, переезжайте прямо сейчас!
- А вещи? А согласие дочки?
- Все же здесь есть. А дочка, я думаю, она поймет тебя, тем более, что у нас будет ребенок.
- Хорошо, я согласна.
Переезд состоялся, все были довольны, Андрес поговорил с Амарантой, и они поняли друг друга. А вскоре стали лучшими друзьями. Девочка была в восторге от нового дома, от всего происходящего. На семейном совете было решено, что Росалинда уходит с работы и будет заниматься воспитание детей. Амаранта была счастлива, что мама всегда будет рядом, что не будет никаких нянь.
Настал день свадьбы. Все были нарядные, счастливые, после церемонии все собрались в саду, пели караоке, танцевали, пили за молодых, и вдруг в разгар праздника у Росалинды начались схватки. И через некоторое время на свет появился крошечный мальчик. Очень красивенький, похожий на папу. Решили назвать его Рафаэлем. Когда мальчику исполнилось 2 года, Росалинда узнала, что снова беременна, правда на этот раз она была безумно рада этой новости. Жизнь в семье Гарсия протекала как по маслу, Амаранта стала называть Андреса папой, бегала встречать его, когда он приезжал с работы. Росалинда учила Рафаэля ходить, говорить, играла с ним, помогала Амаранте с уроками. В назначенный срок на свет появились две близняшки Ребекка и Урсула. Иногда Росалинду навещала Джульетта, которая вышла замуж за Ромео, и ждала ребенка. Амаранта из маленькой девочки превратилась в подростка. Она решила поехать учиться в университет, но Росалинда не хотела ее отпускать.
- Мама, я хочу туда поехать!!! – кричала Амаранта, - это для меня очень важно!
- Зачем? Ты учишься в престижном колледже, отец пристроит тебя на хорошую работу, и тебе не надо никуда уезжать!
- Но, я хочу всего добиться сама, без чьей-либо помощи! Пойми меня!
- Хорошо, будь, по-твоему…
И Амаранта уехала. Рафаэль пошел в школу, но особых успехов у него там не было, несколько раз звонили учителя, его ругали, уговаривали, но все без толку. Тогда его просто перевели в обычную школу, и случилось чудо, он стал учиться гораздо лучше, играл на пианино, рисовал, а вскоре вообще из школы носил одни пятерки. Оказалось, что проблема была в одноклассниках и учителях.
Близняшки росли не по дням, а по часам, уже умели ходить, говорить и даже сами ходили на горшок! Они все делали вместе, играли, спали, плакали, ели, короче говоря, дружили.
Прошло еще несколько лет. Амаранта вышла замуж за своего однокурсника и родила ребенка. Рафаэль поехал учиться в университет, Урсула и Ребекка пошли в школу.
Однажды вечером, когда дети уже спали, Росалинда подошла к Андресу, обняла его и говорит:
- Милый, у меня для тебя есть новость.
- Какая? – спросил Андрес, и стал целовать жену.
- Да погоди, ты! Это очень важная новость. Андрес… я опять беременна!
- Росалинда!!!!!! Я тебя обожаю!!!
- Ты рад?
- Конечно!!!!! Я безумно рад! Хоть бы это были два мальчика!
- Пусть будут мальчики.
И родились два чудесных мальчика Аурелиано и Антонио.
Эта семья считалась самой счастливой семьей в районе! Дети Росалинды и Андреса подарили им кучу внуков. У Амаранта была крепкая дружная семья, любимый муж и трое детей. Задира Рафаэль нашел себе чудесную девушку, которая подарила ему сына и дочку. Близняшки Ребекка и Урсула тоже обзавелись семьей, у Ребекки были четыре дочки, а у Урсулы два сына. А мальчики Аурелиано и Антонио сделали на двоих семерых детей!
На праздники вся семья собиралась вместе, везде бегали дети, смех и радость наполняли души, сердце было готово выпрыгнуть из груди! Вот, что такое счастье!!!

  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 15:58   #2
Архидея
Хороший симовод
 
Аватар для Архидея
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: гдет в Москве
Возраст: 31
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 606
Отправить сообщение для Архидея с помощью ICQ
По умолчанию

Ой как мило))Молодец!
__________________
Но сама себе налей
Ванну,
Если хочешь, чтоб теплей
Стало…
Отбивает сердце дробь
Рьяно,
По запястью струйкой кровь
Алой…
Архидея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100