Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2004, 10:52   #1
Пак
Гость
 
Аватар для Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Носитель головного убора умер в страшных муках на глазах своей подруги, которая после перенесённого потрясения сошла с ума.
Вот такая история.

Ну началось всё с кровати. Привезли бракованную кровать. Вроде двойная-симейная, а вдвоём спать не ней не получается. И главное гады прикрутили к полу не оторвать, не продать. Начались скандалы, отказы во взаимности. Измены с почтальоншами, но тоже без особого успеха.
В результате чувак потерял вкус к жизни и за каких то пару-тройку дней растерял все жизненные силы и склеил ласты.
Мне это дело как то пришлось не по душе и воспользовавшись божественным правом "сохранять-не сохранять" я всё таки с пятой попытки умудрился вывести его из предсмертного состояния. И холодильничек ему рядом поставил и стульчик с кроватью. Пациент кушал пакетик чипсов и тут же валился на кровать. И так целую неделю - кровать и чипсы. В какой то момент у него нашлись силы скинуть эту шапку. Тут и на поправку пошли.
В момент кратковременного улучшения состояния доползли как то до туалета (неделю там не были) и случилось там у нас опять помешательство с явлением "социального зайца". Возник заяц в человечьем обличии (или наоборот) и стал ходить за ходячим нашим трупом. Ну состояние паршивое, энергии шагов на 20, неделю в штаны какали, не общались, тошнили, ели одни чипсы. Дополз обратно до постели и снова в беспокойный сон провалились. А этот заяц встал в ногах и руками так машет. И что удивительно - клиент спит, а общение растёт. Вот такой "заяц социальный". Видел его только больной, при переключении на подругу заяц исчезал.

Выходил бедолагу, поднял на ноги, переселил, купил нормальную кровать. Вот дети пошли, кампутир купили, на работу ходим - устаём бывает. Жизнь пошла обычная - скучная и без экстрима.

Последний раз редактировалось Арсений; 06.08.2007 в 11:25. Причина: Объединение сообщений
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 01:24   #11
Black Cat
Хороший симовод
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: США
Возраст: 30
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 94
Отправить сообщение для Black Cat с помощью ICQ Отправить сообщение для Black Cat с помощью Yahoo
По умолчанию

да вы ещё не умеете над симами издеваца, вот когда я с подругами сажусь за комп и врубаю Симс2 то тогда берегитесь симы. Знаю я етот шлем у меня тож такое было.
__________________
We fly no lie you know it ...Bowling
Black Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 18:59   #12
МиНа
Хороший симовод
 
Аватар для МиНа
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Moscow
Возраст: 31
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для МиНа с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пак
Носитель головного убора умер в страшных муках на глазах своей подруги.
Электронные игрушки,
Расстреляйте их из пушки.
МиНа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100