Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2004, 19:08   #1
DEMMIK
Гость
 
Аватар для DEMMIK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О несовместимости патчей с Sims2...

У кого какие глюки с несовместимостями патчей были и как Вы их решали?
------

У меня версия от "Планеты игр" -
Nocd - [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- помог.
Но после установки patchSIMS2.exe - ваще не идет...

Как решил - переставил игру, отучил от диска с помощью этого nocd, но всё равно строить не могу.
Вопрос: как "починить" этот "недочет" со строительством, а так же с вылетами игры и сохранением (прям все возможные баги в одном!)
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 22:33   #2
Пак
Гость
 
Аватар для Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже так было. Тебе надо скачать родной exe, мини образы и демона. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А тот патч больше не ставь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2004, 23:32   #3
DEMMIK
Гость
 
Аватар для DEMMIK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня это все есть, но не пашет - ибо пишет "Found CD/DVD emulation ля-ля-ля...". Хотя у меня в дэймоне всё отключено (не чайник). Дэймон - 3.46...
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 02:31   #4
Пак
Гость
 
Аватар для Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И такое у меня было Надо строго снести полностью Clone CD или похожую программу. Nero вроде не влияет, у меня стоит и не мешает, а вот с Clone CD пришлось простится
У меня в демоне все функции отключены, но читал где-то что может помочь если нажать Emulation --> All options On.
Ищи мешающую программу и сноси к чертям и если что чисть от неё реестр.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 22:49   #5
DEMMIK
Гость
 
Аватар для DEMMIK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у меня стоит КлонСиДи... Но он мне нужен иногда. Хотя ладно, снесу!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 19:35   #6
Chest
Гость
 
Аватар для Chest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, всем. У меня эти патчи-сплошная головная боль. Я сидела около 2 часов и ждала, когда скачается patchSIMS2.exe. Все,ура, я дождалась...но как на зло я нажимаю и мне пишут "ошибка.У вас не установлена игра"!!! Это что шутки такие? Помогите, пожалуйста. Что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 02:18   #7
DEMMIK
Гость
 
Аватар для DEMMIK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЁ! :grin:
Я со своей "Планетой игр" разобрался - всё пашет как конь!
Я всё нафиг стёр (касательно Симс2), удалил КлонСиДи. Поставил заново (еще полчаса подождал...), установил patchSIMS2.exe. Скопировал оригинальный экзешник, сэмулировал с помощью Дэймона образ и запустил!
Всё пошло как часы! И строит, и почтальон не тупит, и всё нормуль!

Ибо да! (но полюбому смотри мою подпись )
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2004, 16:13   #8
Twister
Гость
 
Аватар для Twister
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ВСЁ! :grin:
установил patchSIMS2.exe. Скопировал оригинальный экзешник, сэмулировал с помощью Дэймона образ и запустил!
Всё пошло как часы! И строит, и почтальон не тупит, и всё нормуль!
Патчи для почтальона работают - без вопросов.
А вот bm.exe который якобы должен убрать квадратики при посещении душа/туалета - ни хрена не помогает. Хотя все делал по инструкции :sad:
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 16:08   #9
Neferina
Гость
 
Аватар для Neferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DEMMIK, у меня тоже Игра от Планеты игр, но...
Вобщем, установила игру,на третьем диске есть патч, зипованный файлик с файлами-образами и Sims2_original и ко всему этому прилагается Инструкция. Значится, установила, все сделала по инструкции. Включила и..." Приложение повалилось.Приложение будет закрыто." :-x Думаю ладно, зайду в инет,может там что-нибудь найду.Нашла Скачала оригинальные экзешник.И патч( только его не устанавливала) И...Ура!!! Все пошло. Создала персонажа. Потом мне пришлось выключить игру. Тут я сделала роковую ошибку. Больше игра не включалась.... :-? Помогите,пожаааалуйста!!!!
P.S. игру переустанавливала...не раз. Драйвера обновила.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 01:23   #10
jacline
Гость
 
Аватар для jacline
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне муж объяснил, почему не работает патч от квадратиков в душетуалете, т.к. патч работает только при определенном размере exe-шника, если вы заметили, там на патче приего открывании этот размер указан, а поскольку на версию 1.1 для нормальной игры вы навесили много патчей , то размер её изменился, а для других версий, он вообще не пашет :-x , надо ждать, пока какой-нибудь хороший дядя (я вот тут мужа тщательно обрабатываю, на тему написания подобной хрени) не напишет нам патч к последним версиям (неглючным) .Вот. Как уломаю, может вывешу
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100