Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2010, 15:11   #1
Sapphire63
Прохожий симовод
 
Аватар для Sapphire63
 
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 29
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите с Симсами!

Всем привет!
Ребят, помогите! Проблемы с Sims 2 и Sims 3. Раньше игры серии Sims 2 прекрасно играли, запускались. Запускались все игры. (У меня 5 дисков). Некоторое время я не могла играть на компьютере. (Полетела видеокарта). Сейчас у меня новая видеокарта, самая новая и усовершенствованная. Переустановила виндовс, устанавила симс 2 (установилось все без ошибок). Игры просто не запускается, потом в одно прекрасное время запустились пару раз... А теперь вообще не запускаются. Устанавливала с разных дисков. Бесполезно. И даже в геймсе появляются только 2 папки Logs и Teleport.
С Sims 3 тоже самое, установилось все замечательно, но не запускается. (Появляется на несколько секунд черный экран, потом снова рабочий стол показывает.) Брала у подруги 3 часть, все равно не запускается.
На днях попробовала игру Симс 2 История о питомцах. Идет все хорошо, запускается. (Тьфу-тьфу-тьфу)... Остальные игры (не симс) идут прекрасно. Очень скучаю по остальным играм Sims 2!
Умоляю, спасите!!!
Sapphire63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 02:05   #2
Demol
Прохожий симовод
 
Аватар для Demol
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Козельск, Калужская область
Возраст: 36
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Попробуй обновить драйвера видеокарты. У меня все игры работали нормально а Sims 2 не запускались, обновил драйвера - все пошло.
Обновление драйверов для ATI: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Обновление драйверов для NVidia (автоматическое определение нужных драйверов, только через Internet Explorer): [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Обновление драйверов для NVidia (выбор в ручную): [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Demol вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sapphire63 (04.04.2010), Машка_симс лю (10.05.2012)
Старый 04.04.2010, 08:25   #3
Sapphire63
Прохожий симовод
 
Аватар для Sapphire63
 
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 29
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо огромное! =*
Sapphire63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 21:09   #4
Солнце
Прохожий симовод
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 09.05.2010
Возраст: 30
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ЛЮди помогите у меня симсы раньше по одиночке всегда шли теперь я скачала симсы 16 в 1 установила сначала 17 в 1 они не шли пото мпапа че то там по надела они один раз пошли теперь не идут опять.. а игра типа сначала запускается черный экран и выюивает опять что делать подскажите пожалуста я думаю мож проблема в виндоусе переустановить...********
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 16:16   #5
zhumekena
Прохожий симовод
 
Аватар для zhumekena
 
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 33
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

и что, получилось после этих ссылок на обновление?
zhumekena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 17:41   #6
Sapphire63
Прохожий симовод
 
Аватар для Sapphire63
 
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 29
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну я скачала более новый драйвер. Сохранила его на диск. Теперь только его и устанавливаю. После установки нового драйвера симс 2 запустилась!))

Sapphire63 добавил 03.06.2010 в 16:41
У меня вот теперь новая проблема... Я скачала и установила Симс 2 Увлечения. Переписала на диск. А как начала устанавливать высветилась надпись "Сейчас будет произведена проверка версии установленной игры". Нажимаю Ок. После чего высвечивается "Проверка версии не завершена. Процесс установки будет прерван". И тогда загрузка заканчивается. Что делать??? Подскажите, пожалуйста!!!

Последний раз редактировалось Sapphire63; 03.06.2010 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Sapphire63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:23   #7
Анжелика666
Прохожий симовод
 
Аватар для Анжелика666
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ПОМОГИТЕ. установила симс 2 на виндовс 7.все идет, все хорошо, быстро. но НЕ СОХРАНЯЕТ. пробовала и с администратора, и переустанавливала. не помогает. и при первом входе в игру там есть персоонажи стандартные на панели выбора, а в последующие запуски их уже нет.что это может быть и как с ним бороться? не туда сохраняет?или как?
Анжелика666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 22:23   #8
Simsgamer
Прохожий симовод
 
Аватар для Simsgamer
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я тут играю проходит день или 2 а потом приходит какой-то почтальон и стоит около почтового ящика так все время и не шевелится помогите что делать
Simsgamer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100