Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - University

The Sims 2 - University Вы мечтали отправить своего сима в университет? Познать все прелести университетской жизни? Тогда The Sims 2 - University просто предназначен для Вас! В этом разделе форума Вы найдете все про новый addon, а также сможете спросить совета о трудностях, возникающих в игре, как то глюках и багах, новых патчах и их установке.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2008, 15:05   #1
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию Решение проблем в The Sims 2 - University

[от администратора]:


В этой теме можно задавать технические вопросы связанные только с дополнением The Sims 2 University!

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеете полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.





__________________________________________________ ____________

У меня небольшое чп!Играю через гламур,все работает замечательно.Но....Когда я пытаюсь ныйти работу,у меня только стандартные профессии.Нет ни карьеры артиста,ни паранормальной,ни биологической и т.д.(карьер закаченных нет).Из-за чего это?Десять симдней смотрела в компьютере работу,а там все одно и то же!Раньше играла,все было,а теперь играю-ничего нет!?Переустановка не помогает.
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...
LaFee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:06   #21
eplenalena
Юный симовод
 
Аватар для eplenalena
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Помогите и мне, плиз, кто знает. У меня установлено несколько дополнений, последним я устанавливала универ. Все было хорошо. Решила я особенно не заморачиваться и построила один большой дом так, чтобы там могли одновременно учиться 8 студентов (не общага, а обычный жилой лот). Так вот они у меня заканчивают учебу постепенно и я, соответственно, так же постепенно подселяю новых студентов. Отучилось у меня таким способом уже, примерно, симов 10. Как-то захожу, а у меня просто взял и перестал работать телефон. Он не звонит и симы звонить тоже не могут. Они просто берут трубку и тут же ее вешают. Я пробовала поместить весь лот в хранилище, а потом оттуда поставить его вместе с студентами на другое место в городке, но телефон по-прежнему не работает. Может, кто-то знает, как заставить тел опять работать? P.S. все симы все делают через компьютер, но когда он ломается, я даже не могу мастера вызвать(((подстава.
eplenalena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:13   #22
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Может стоит купить новый, а те заранее удалить?
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:18   #23
eplenalena
Юный симовод
 
Аватар для eplenalena
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Не, я покупала новые телефоны. Не звоня. Сегодня хочу попробовать сходить и купить мобильные телефоны. Может, они смогут тогда звонить? Надеюсь)
eplenalena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:26   #24
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

А для чего тебе собственно нужен телефон? Для того чтобы вернутся обратно в городок?
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 16:29   #25
eplenalena
Юный симовод
 
Аватар для eplenalena
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Да, и для этого тоже. Еще заводить знакомства, вызывать мастеров для починки техники, звонить родне...Еще я ни разу не устраивала сима в тайное общество. тут одного студента прошвырнула по всему студгородку и вычислила членов этого тайного общества. Теперь мне нужен телефон, чтобы любого студента просто зазанкомить и подружить с этими студентами из общества. Тогда их заберут, а я хоть посмотрю, что там такого есть. Все же с телефоном привыкла жить)))
eplenalena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 20:59   #26
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Глюк очевидно. Если потребуется сим, хоть можно знакомым его присоединить.

Мне после увлечений, телефон вообще надоедать стал, так что его дефицита я зачастую не ощущаю.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100