Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Архив

Архив Здесь хранятся завершённые, брошенные или погибшие династии.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.08.2008, 00:27   #1
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию Династия Силвер

в общем у всех династии как династии, а уменя как у дурочки с названием ,,естественный отбор,, ( я просто напутала в начале) Но даже с таким не особо радужным началом, я рискну познакомить вас с основателем династии СИЛВЕР, это Дени (он совсем недавно вошел во взрослую жизнь), но я предоставлю вам все интересные нюансы и доказательства его честной и частной жизни.

Что знаем о Дени?

ФЕТИШИ-фигура, черный волос
СТОП- люди-вонючки,т.е. запах пота
ЗНАК-лев
СТРЕМЛЕНИЕ - к знаниям

мечта Дени добиться обалденных успехов в сфере образования, вторая цель отсутствует,т.к. ни дополнения увлечения, ни путешествия не установлены.
Дени стопроцентный экстраверт, скорее зараза чем лапочка,немного нудноват, но чертовски красив, сможет ли эта красивая мордашка пройти по жизни и не пожалеть о том, что будет сделано?

А вот собственно и он, не прошу любить, но жалуйте

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

тот кто читает, устройся поудобнее, ты отправляешься в чужую жизнь...


маленькое уклонение от темы. У меня будет ограничение в котором могилы не переносятся, не помню как называется. Потом зайду отмечусь.

Дени Силвер начинал с университета, очень грамотно, в будущем светит классная работа, так же деньги, без шуршания этих бумажек в кармане,
ты увы почти никто, о-о-о-о Дени это знал, а поэтому с рвением к знаниям
грыз гранит науки

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



в один из дней учебы он познакомился с проф. Анфисой, милой женщиной , которая как ему казалось, искренне хотела помочь ему освоить некоторые знания. Так вот нет!! Старушка оказалась старой похотливой бабенкой, и как это Дени сразу не понял
куда клонит эта бабуля..? Он старался быть вежливым, всякие поползнавения к себе
не допускал.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


после таких потрясений моральных наш герой отправился погулять в город. Нужно было как-то встряхнуться. После Анфисы-бабульки, девушка официантка показалась ему божественно красивой. И уже на следующий же день пригласил ее на чашечку кофе.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
встреча с этой девушкой , которую звали Катерина Гонзага, было пока самым милым событием в его жизни. Все остальное что происходило вокруг часто пугало.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

,,Жизнь бывает несправедлива,, -часто думал Дени. Как например в случае с этим официантом, стоял, работал, никого не трогал, вампирша прибежала, куснула, а ты потом как хочешь так живи. Когда нападал депресняк, Дени чтобы никого не обидеть, уходил в себя и отправлялся делать детские побрякушки.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Выпускной не заставил себя долго ждать, Катерина была желанным гостем на этой вечеринке, может быть это даже любовь? посмотрим...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Диплом с отличием получен, пора закидывать станок и кровать в багаж , и мчаться в свой родной город Китежград.

Последний раз редактировалось окси; 03.08.2008 в 07:52.
окси вне форума  
Старый 12.08.2008, 18:02   #31
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

Хельга, а вот играю я на другом компе, а если правильно понимаю скачивать ведь надо на диск, или не правильно понимаю?
окси вне форума  
Старый 12.08.2008, 20:10   #32
lediosen
Хороший симовод
 
Аватар для lediosen
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 125
Отправить сообщение для lediosen с помощью ICQ
По умолчанию

Ты можешь скачать это всё дело на флэшку, на переносной жесткий диск или на обычный диск, потом это всё подсоединить ко второму компу и туда перекачать.
lediosen вне форума  
Старый 15.08.2008, 11:45   #33
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

В универе Стас не теряя времени начал поиски девчонок, но особо успехов не наблюдал, пока не прикупил кроватку побольше, а вот тогда и понеслась бурная жизнь… Первая девица привалила без приглашения, Стас чуть не упал в дверях, но устоял и кое-как добрался до постели и делал вид что читает.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

,,Что же делать, что же делать? Я ж не целованный, не балованный, с какой стороны заходить?,, -разволновался юнец. Но уже через пару дней, эта необычная зеленоватая девушка ночевала в комнате у Стаса. Стасу нравилась девчонка , но ведь в его постели должна побывать не одна, а 20, такова уж цель, что поделать. А Стелла привлекала не только его , но и многих других мальчиков, и даже вот таких озабоченных голых полудурков, терять ее не хотелось.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Стас решил напялить ей кольцо на палец, и пусть ждет ,когда,он женится на ней, а к тому времени он надеялся покончить со своей такой не особо правильной, но приятной для него целью. Стелла очень хотела быть женой Стаса, ну и конечно вместо того чтобы подумать и обдумать предложение Стаса-ловеласа, как ненормальная с улыбкой до ушей , надевала подаренное кольцо.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Да, это был необдуманный поступок, но Стас был на седьмом небе от такой глуповатой наивности, есть будущая жена, но еще будет не один десяток девиц… Ноуже на первой он спалился перед своей любящей..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Скандала не последовало, т.к. на планете ,,Черпак,, девочек воспитывали иначе, Стелла смотрела сквозь пальцы на измены Стаса. А тот в свою очередь пустился во все тяжкие, не брезговал никем, контингент был разнообразный, Стас вошел во вкус…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[URL=http://imageshack.us][IMG]http://img291.imageshack.us/img291/3
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Некоторые старушки так вдохновлялись после Стаса, что еще часами разгуливали в нижнем белье по общаге считая себя самыми обаятельными и привлекательными.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А смерть в пути… Только Дени собрался встретить директора, как она уже тут как тут! Его час настал, а как же Бетти, кто устроит девочку в школу? Дени пытался договориться с дамой с косой, подталкивал директора поближе к ней, но увы… Она забрала его душу, уходил Дени красиво, также как прожил свою жизнь.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Директор просто в шоке от увиденного, и не задерживаясь долго в этом доме принимает Бетти в свою школу, оповестив об этом безутешную вдову, которая слишком долго билась в истерике по умершему, а теперь без сил валялась в постели.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И Стас и Стелла отлично добивались успехов в учебе, получая неплохие стипендии. После смерти Дени , Стас получил хорошее наследство, но старик не оставил завещания, в котором должен был назвать наследника, теперь это должна решить Алия, но когда? На деньги отца было решено приобрести недвижимость, Стелла как хорошо воспитанная девушка предложила и свою долю стипендии, Стас не отличавшийся большим благородством принял помощь, но вместо спасибо решил отблагодорить другим способом… Так собственно и помирились после той первой измены..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

а вот тот чувачок с фамилией Дыбайло частенько заходил в моменты интима , и задавая вопрос- ,, А че это вы здесь делаете?,, брал книгу и выходил, но иногда приходилось выгонять.

Магазин ,,За углом ,, оказался очень даже миленьким, и теперь в свободное время Стас занимался бизнесом, но не только, там же он искал себе любовниц, иногда он чувствовал себя очень отвратительно, он хотел только одного, набрать нужное количество девиц, и все забыть как ужасный сон, но бывало попадались такие красотки, что Стас отрывался без всякого чувства вины перед Стеллой, и своим я.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А дома Бетти отмечала свой очередной день рождения. Девочка выросла юным гением, вот так она теперь выглядит, очень хорошенькая девушка, но захочет ли она быть наследницей, не известно пока ни кому.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


окси добавил 15.08.2008 в 11:45
куча ненужного повлазило, пытаюсь отредактировать, но очень долго жду загрузки, не пугайтесь, все исправлю.

Последний раз редактировалось окси; 15.08.2008 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
окси вне форума  
Старый 15.08.2008, 12:31   #34
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

А зеленокожая красавица из какого района? Я только в одном играю, не знаю совсем что в других ))) Она правда запалила благоверного? И если да, то как ты избежала ревности? Они же сразу бить по щекам кидаются.
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 15.08.2008, 12:46   #35
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

она из Китежграда, университет, я ее подселила. Как избежала? А я просто взяла перечеркнула действие, когда она хотела надавать ему по мордасам.
окси вне форума  
Старый 15.08.2008, 14:24   #36
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

ого, и отношения не упали?
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 15.08.2008, 20:19   #37
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

упали, как же без этого, но ведь помолвка была, а значит со временем все будет нормально

окси добавил 15.08.2008 в 20:17
я не могу отредактировать, страница не открывается, вот ужас, 20 минут выждала и никаких изменений. Извиняюсь за эти лишние картинки, но надеюсь что суть вы поняли и смысл о моей династии не потеряете. А может кто-нибудь может помочь хотя - бы удалить повторяющиеся скриншоты? Люди-человеки, взываю с просьбой к вам, кто сможет исправить этот позор мой помогите.

окси добавил 15.08.2008 в 20:19
отношения упали, но помолвка была, а со временем отношения налаживаются, даже если ничего не делать по отношению к обиженному, так что все нормалек.

Последний раз редактировалось окси; 15.08.2008 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
окси вне форума  
Старый 15.08.2008, 20:26   #38
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Окси, а ты не боишься, что твоя династия в "зелень" уйдет? У инопланетян же сильнейшие гены, у меня хоть 20 раз перезагружай роды, все равно ребенок зеленый будет. Человеческая кожа уже не вернется, если Стасик наследником будет и свяжет свою жизнь со Стеллой.
Seasoning вне форума  
Старый 15.08.2008, 20:40   #39
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

Он у меня значит пойдет на сторону, и будет у него один сын внебрачный, который и продолжит династию, но я надеюсь что не все зеленые будут. Жалко Стеллу бросать, черты лица у нее хорошие. Хороший вопрос, мне понравился.
окси вне форума  
Старый 15.08.2008, 20:47   #40
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

А, ну тогда ладно, ты меня успокоила. Я-то просто сам себе завещание написал, по которому наследниками могут быть только законные дети. А тебя таких ограничений нет.
У тебя уже рождались от смешанной пары не зеленые дети?!
Seasoning вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100