Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Thesim.ru - вопросы работы сайта > Вопросы по интерфейсу

Вопросы по интерфейсу Если у вас возникают вопросы по поводу системы рейтинга, поощрения, загрузки картинок, аватаров и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2006, 11:18   #1
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Как вставлять картинки в сообщения?

Цитата:
Вопрс вроде бы и не о симах... Вот например когда я пишу кому-то или отвечаю в форуме и хочу вставить фотку из жизни своих симов. Как это сделать****************************************? Ну скажем Мартини-ты написала свой ответ мне насчет новых симов и вставила фотку с обложки выходящих симов (The Sims 2 Pets). Как? КАК? КАК? КАК? КАК?
Картинки на форум можно грузить ТОЛЬКО таким образом!

В imageshack.us вы загружаете картинку и вам дают ссылку в виде небольшой картинки. Делается все просто, как обычно. Нажимаете на "обзор", ищете в своем компе картинку и загружаете. Потом вам дадут ссылки
Будет выглядеть так
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


После загрузки картинки у вас будет много разных ссылок на нее, а вам нужно выбрать ТОЛЬКО ОДНУ
Thumbnail for forums (1) (вторая ссылка сверху)




Пошаговая инструкция
Если кто-нибудь испытывает трудности, и всячески избегает такой способ ( ), то ниже приведены пошаговые инструкции в виде скриншотов.
Надеюсь, проблем ни у кого уже не будет.

=> Итак, грузим страницу хоста (адрес в предыдущем моем посте).
Нажимаем на "Обзор".



=> Ищем и выделяем нужную картинку/скриншот/фото на своем компе. Так, нашли. Жмем "Открыть".



=> Теперь мы задали ссылку с нашего компа для закачивания в хост. Теперь соответственно нажимаем "Host it!".



=> После некоторого времени, загружается страница со всевозможными ссылками на вашу загруженную картинку. Как я уже и писала раннее, выбираем следующую ссылку - Thumbnail for forums (1).



=> Теперь эту ссылку нужно скопировать и вставить в нужный пост в вашем сообщении на форуме просто так, т.е. нажать на правую кнопку мышки и выбрать "вставить" в пост.



=> Это все. Надеюсь, что пригодится .

Последний раз редактировалось Martini; 09.09.2006 в 20:51.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:41   #21
dasha
Хороший симовод
 
Аватар для dasha
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: В тихом городке Казань
Возраст: 26
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 102
По умолчанию

Подскажите позялусьтя как своих симов тоже на сайт проявлять!!!

Последний раз редактировалось Арсений; 22.02.2008 в 18:20. Причина: перемещение сообщения
dasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 23:13   #22
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию

dasha, делаешь снимок своего сима в игре, находишь снимок в папке .....Мои документы/EA Games/The Sims 2/Neighborhoods/N001/Storytelling. Дальше заливаешь выбранную фотографию на сайт-хранилище(или просто заливаешь на свой почтовый ящик).Главное, чтобы можно было просмотреть фотографию в отдельном окне. Копируешь адрес картинки(вверху, где [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.) Нажимаешь на форуме кнопочку "ответить" Там будет кнопка с картинкой на которой горы, нажимаешь на нее. Выплывает окно. кликаешь на строке правой кнопкой, выбираешь вставить и все. Готово.
Извини, если что не понятно, спрашивай, уточню. Во всяком случае я свои скрины выкладываю таким образом.
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...

Последний раз редактировалось Арсений; 22.02.2008 в 18:20. Причина: перемещение сообщения
LaFee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 07:03   #23
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaFee [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
dasha, делаешь снимок своего сима в игре, находишь снимок в папке .....Мои документы/EA Games/The Sims 2/Neighborhoods/N001/Storytelling. Дальше заливаешь выбранную фотографию на сайт-хранилище(или просто заливаешь на свой почтовый ящик).Главное, чтобы можно было просмотреть фотографию в отдельном окне. Копируешь адрес картинки(вверху, где [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.) Нажимаешь на форуме кнопочку "ответить" Там будет кнопка с картинкой на которой горы, нажимаешь на нее. Выплывает окно. кликаешь на строке правой кнопкой, выбираешь вставить и все. Готово.
Извини, если что не понятно, спрашивай, уточню. Во всяком случае я свои скрины выкладываю таким образом.
LaFee,
Цитата:
Сообщение от LaFee [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.....Мои документы/EA Games/The Sims 2/Neighborhoods/N001/Storytelling
Точнее .....Мои документы/EA Games/The Sims 2/Neighborhoods/N00x/Storytelling . Не все играют в районе Плезантвью, поэтому лучше указывать так и после писать "на месте х - номер вашего района где вы играете. F001 - Desiderata Valley, G001 - Цветущие холмы, N001 - Плезантвью, N002 - Стренджтаун, N003 - Веронавилле, от N004 и до N999 включительно - свои районы".
Цитата:
Сообщение от LaFee [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Дальше заливаешь выбранную фотографию на сайт-хранилище(или просто заливаешь на свой почтовый ящик).Главное, чтобы можно было просмотреть фотографию в отдельном окне.
Лучше всего на хостинг (подробности в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
). Не все почтовые ящики поддерживают просмотр вложений человеком НЕ являющемся владельцем почтового ящика (т.е. почта привязывается к сессии), а если и есть такая возможность - то если владельцы сайта предоставляющего услуги почты посмотрят логи почтового сервера, то увидят очень много запросов на вложения с разных IP (!). Вряд-ли этот адрес электронной почты используют так много людей (и из разных стран (!) ). В этом случае адрес электронной почты могут просто закрыть и удалить, включая все вложения.
Цитата:
Сообщение от LaFee [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Копируешь адрес картинки(вверху, где [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.)
Можно и прямо со страницы - на картинке нажать правую кнопку мыши, выбрать "свойства" и в открывшемся окне выделить курсором и скопировать адрес картинки, нажать на форуме кнопку и вставить скопированную ссылку (изображение кнопки вставки рисунка было вставлено в этот пост именно этим образом).
Цитата:
Сообщение от LaFee [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Нажимаешь на форуме кнопочку "ответить" Там будет кнопка с картинкой на которой горы, нажимаешь на нее.
В "быстром ответе" под темой тоже есть кнопочка , поэтому загружать полный редактор не обязательно.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Арсений; 11.03.2008 в 21:03. Причина: +F001 - Desiderata Valley
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 16:28   #24
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию

Арсений, я конечно все понимаю, я не ас в объяснениях - делаю что могу...
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...

Последний раз редактировалось Арсений; 22.02.2008 в 18:20. Причина: перемещение сообщения
LaFee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 16:59   #25
Нат@ша
Хороший симовод
 
Аватар для Нат@ша
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Саратов сити
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 220
Отправить сообщение для Нат@ша с помощью ICQ
По умолчанию

У меня вместо изображений какая-то фигня выходит!А в предварительном просмотре вообще только слова,а картинок нет)Может,я что неправильно делаю



Последний раз редактировалось Арсений; 22.02.2008 в 18:20. Причина: перемещение сообщения
Нат@ша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 18:07   #26
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нат@ша [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
У меня вместо изображений какая-то фигня выходит!А в предварительном просмотре вообще только слова,а картинок нет)Может,я что неправильно делаю


Чисто синтаксические ошибки использования [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Должно быть так: [url=здесь_ссылка_на_полноразмерную_картинку][img]здесь_ссылка_на_миниатюрную_превьюшку[/img][/url]

После загрузки изображения на imageshack.us нужно просто скопировать полностью код из поля Thumbnail for forums 1 и вставить в пост. Никаких лишних кнопок (в вашем случае и ) нажимать не надо.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 11:25   #27
lilila
Прохожий симовод
 
Аватар для lilila
 
Регистрация: 21.04.2008
Возраст: 36
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Подскажите пожалуйста кто-нибудь.У меня такая проблема,я хотела выложить на одну из страниц этого форума картинки.Но не знаю как.Картики с моего компьютера.Через хостинг выкладывать слишком долго, так как у меня слишком много картинок.И я хотела выложить не ссылками,а чтобы сразу картинка появилась на странице форума.Помогите кто-нибудь пожалйуста.
lilila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 11:39   #28
Anya
Отличный симовод
 
Аватар для Anya
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 798
Отправить сообщение для Anya с помощью ICQ
По умолчанию

Картинки на форум можно выкладывать только через хостинг (например, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
). Здесь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, как вставлять картинки.

Чтобы была не ссылка, а картинка, нужно если на радикале, то скопировать вторую ссылку и вставить в сообщение как она там написана, без всяких дополнительных кодов
__________________
Поделись улыбкою своей, и тебе не раз еще ее припомнят...

Anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 14:23   #29
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

lilila, дополню слова Ани. Картинки с персонального компьютера недоступны извне (т.е. другим пользователям Интернета). Можно конечно установить на компьютер программное обеспечение веб-сервера, открыть соответствующие порты (80 (HTTP) и 443 (SSL)) для доступа извне, открыть для доступа извне папку с этими картинками и т.д., НО всё это делает собой очень большую угрозу безопасности компьютера, и поэтому лучше париться с загрузкой картиной по одной через хостинг.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100