Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Официальные новости The Sims 2

Официальные новости The Sims 2 Новости об игре The Sims 2 из официальных источников, информация о новых дополнениях к игре.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2006, 22:17   #1
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию The Sims: Life Stories

Да... максойды не перестают поражать своею продуктивностью над разработками аддонов и паков.
При регистрации теперь можно выбрать аддон... под названием "Жизненные истории". Что же это будет? Полноценный аддон или промежуточный мини-пакет расширения? Информации об этом практически сейчас нету... но кто знает?
Может уже завтра все станет ясно.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- нажмите на картинку, чтобы увидеть в увеличенном виде

В то время как мы ожидаем хоть какую-то новость об интригующем аддоне Season, как на голову сваливаются Life Stories... Зачем максойды так рано ввели этот пункт? Почему они загадочно молчат, и лишь чистая случайность заставила MaxoidMel сказать пару сухих слов:
Цитата:
Many of you have noticed that the EA.com Web site has put “The Sims Life Stories” in their registration drop down. Yes, this game does exist and there will be more information to share about this game in the future. Please do not continue to post off topic messages about this game at this time.
перевод:
"Многие из вас должно быть заметили на веб-сайте EA.com новую категорию “The Sims Life Stories” при регистрации... Да, эта игра существует, и информация о ней появится попозже. Я вас прошу на данный момент больше не продолжать обсуждение этой темы."
Martini вне форума  
Старый 05.11.2006, 22:19   #2
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 36
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Life Stories, выход назначен на 22 января 2007
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 06.11.2006, 06:29   #3
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 36
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

The Sims 2: Life Stories is an upcoming add-on for PC game The Sims 2. The development of the game has been confirmed by a Maxis employee[1], but little else is known apart from the title.

Speculation persists as to the content of 'Life Stories' - particularly in regard to a survey of Sims 2 players performed by Electronic Arts which looked at possible ideas for future expansion packs. One of the options which survey respondents could select involved increasing the importance of Sim childhoods and the addition of a new 'pre-teen' life stage.


Sims 2: Жизненные истории - будующее дополнение для игры PC Sims 2. Выход игры был подтвержден служащим (Максис!!!!!) , но немного еще известно кроме названия.

Предположение сохраняется относительно содержания Жизненных историй - особенно в отношении обзора Sims 2 игрока.Один из вариантов, которые рассматривают разработчики, может стать- вовлеченное увеличение важности детства Сима и дополнения нового 'десятилетнего ребенка,' стадия жизни.
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 06.11.2006, 16:46   #4
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

При регистрации на ЕА , Life Stories убрали из списка.
скрин:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума  
Старый 06.11.2006, 16:54   #5
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Арсений, это можно было предвидеть: разработчики очень неохотно об этом с самого начала говорили, это была их ошибка, они слишком поторопились, думали, что жадный и внимательный взгляд фанов такого дополнения не заметит.
Предполагается в этом аддоне(а не паке) внести новые возрастные рамки симов.
Он может в конечном счете и не выйти.
Martini вне форума  
Старый 06.11.2006, 18:45   #6
Архидея
Хороший симовод
 
Аватар для Архидея
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: гдет в Москве
Возраст: 30
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 606
Отправить сообщение для Архидея с помощью ICQ
По умолчанию

Нееет!он выйдет!иначе мне будеть плоха...((уж очень интересно что там будет!
__________________
Но сама себе налей
Ванну,
Если хочешь, чтоб теплей
Стало…
Отбивает сердце дробь
Рьяно,
По запястью струйкой кровь
Алой…
Архидея вне форума  
Старый 08.11.2006, 18:42   #7
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 36
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Предзаказ [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 15.11.2006, 16:25   #8
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 36
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что же вышла новая инфа
Теперь стало известно что The Sims: Life Stories
Полноценные вариант игры The Sims 2 для ноут-буков (((((((
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 15.11.2006, 16:38   #9
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 36
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Жизнеописания Sims
- Новое название в полностью новой производственной линии (название Истории Sims 2).
Игра в течение всех моментов, которые составляют дни жизни Sims, теперь вы сможете легко играть в портативном компьютере, так как это будет дружественная версия по всему миру популярной игры Sims (2). С новой и захватывающей линией истории Вы можете вести ваш Sims через одно из добрых драматических событий, и интересного действия, полного романтичных и драматических последствий. Вы можете также отпереть награды, когда вы решите скрытые цели. В классическом способе игры вы решаете, когда и как выполнять ваше самое важное Sims хочет и желает. Теперь это открыто и для вас!!!!!!!

ОСОБЕННОСТИ:

- Управлять вашими жизнями Sims в двух полных историях через совершенно новый способ основной сюжетной линии - играть через события жизни от Лауры , кто возвращается домой, чтобы начать новую жизнь с новых друзей и новых событий и неожиданных неожиданностей. В основной сюжетной линии Вы можете закончить жизнь любви от Лукаша (кто бы ни(кто) это!),который всегда был неудачен влюбленный!

- Стройте в классическом способе основной сюжетной линии ваши собственные истории и здания мечты, выполняя (или разрушая их надежды) надежды и мечты в течение самых важных событий жизни.

- Перемещая события жизни - От рождения до их первой работы, прямо до момента(мгновения), когда ваш Сим находит Г. или Госпожу , с которой они строят семейную жизнь вместе. Вы можете вести ваш Sims в течение наиболее незабываемых моментов(мгновений) в их жизнях!

- Игра облегчает возможность выключения игры в то время как вы не дома или вам надо отойти.Совершенно новой Авто Особенности Паузы, с которой Вы можете начать и остановиться каждый раз, Вы открываете или закрываете ваш портативный компьютер.

- Быть творческим и в то же самое время оставаться в контакте - Его легкое, чтобы остаться в контакте с друзьями через IM, Чат или Электронную почту, в то время как Вы играете в игру в отдельном окне!

- Это - начало целой новой производственной линии , будущее предполагаемое положение в новой линии Жизнеописаний Sims будет требовать, чтобы ваш Sims например любовно заботился об их домашних животных. И дальнейшее предполагаемое положение обещает, что вы так же сможете насладиться сезонами

ОТМЕТЬТЕ: В основном портативный компьютер дружественная версия игры мы любим и большинство нас играет на PC (я лично играю на моем Портативном компьютере). Согласно описанию продукта выше этого будет в формате DVD. Счастливый Simming Все!
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 16.11.2006, 22:50   #10
Аню...ХА!!!
Гость
 
Аватар для Аню...ХА!!!
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, щас столько разных классных дополнений появлятся! Даже не успеваю все их купить!))
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100