Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > Официальные новости The Sims 3

Официальные новости The Sims 3 Делимся информация об официальных анонсах от EA про новые аддоны и нововведения в The Sims 3.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2008, 22:04   #1
Anya
Отличный симовод
 
Аватар для Anya
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 798
Отправить сообщение для Anya с помощью ICQ
Стрелка Дата выхода Sims 3

Симс 3 выйдет 20 февраля 2009!!!
Хоть раньше и говорилось, что в марте
Ровно 6 месяцев с сегодняшнего дня)

Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



По новым данным The Sims3 в России выйдет 5 июня.
__________________
Поделись улыбкою своей, и тебе не раз еще ее припомнят...


Последний раз редактировалось Ydacha; 16.03.2009 в 00:01. Причина: обновление даты, чтоб никто не путался
Anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 21:17   #181
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

А кошельки (не фанатские) наполнялись...
__________________

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"

Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 13:58   #182
Ален-а
Юный симовод
 
Аватар для Ален-а
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 148
По умолчанию Дата выхода игры в России

Хотелось бы верить, что задержка, связанная с проверкой на таможне, это не очередная уловка ЕА и игра действительно появится в России хотя бы к 10 июня .

Последний раз редактировалось Ален-а; 26.04.2009 в 14:20.
Ален-а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 14:20   #183
Ferguson111
Юный симовод
 
Аватар для Ferguson111
 
Регистрация: 12.06.2008
Возраст: 35
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 98
По умолчанию

Это уже говорилось) Я почему то уверена что больше дату выхода не перенесут, а 5 или 10 не особо большая разница.
Ferguson111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 23:52   #184
Mary
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 27
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 1211
По умолчанию

Lyndsay Pearson

Associate Producer

Здравствуйте, игроки The Sims! Вы можете помнить меня по сообщениям к дополнениям The Sims 2. Сейчас я работаю над The Sims 3 - и хочу рассказать о желаниях и вечном счастье в игре The Sims 3.

Система желаний в The Sims 3 другая, хотя суть та же: ваш персонаж выражает какие-либо стремления и мечты, достижение которых может принести довольство или особые награды. Вы можете пообещать своему подопечному помочь в достижении поставленной цели, а можете просто махнуть на нее рукой. Исполнение обещанного желания добавляет баллы вечного счастья и поднимает настроение персонажу. Вы спросите: и какая в этом польза? За баллы вечного счастья можно получить особые черты характера. Плюс - довольство ваших подопечных! Особые черты - это характеристики, о которых рассказывал Бен, но доступ к ним открывается не сразу. И они несут в себе новые возможности. Например, позволяют экономить время, как "укротитель мочевого пузыря", - кто же не хочет избавиться от этой надоевшей потребности? Это и талант к торговле как у "прирожденного торгаша" - все ваши покупки стоят вам дешевле. Есть и более экстремальные черты, например "кризис среднего возраста" - вы можете изменить черты характера вашего персонажа на лучшие, худшие или совсем другие. И таких особых черт целых 20 штук!

Сейчас я вкратце расскажу, как это выглядит в игре. Я очень люблю играть в желания!

Играя, я всегда внимательно слежу, о чем думает или мечтает моя подопечная и что я могу сделать, чтобы ей помочь. Желания - это цели (большие или малые) моего персонажа, которые возникают весь день напролет. Например, она просыпается и хочет "приготовить вафли", потому что вафли - ее любимое блюдо. Позже, на работе, она мечтает о том, чтобы "получить повышение" или "улучшить навык". После работы, гуляя в парке, моя подопечная хочет "познакомиться с кем-нибудь", потому что от природы дружелюбна, или "пойти на выставку", потому что она - прирожденный художник. И так целый день. У персонажа возникают желания, а я выбираю, помогать ей в достижении целей или направить ее энергию на что-нибудь другое. В это очень интересно играть. Если у меня нет времени на игру, можно исполнить небольшое желание персонажа - это тоже помощь. Но если садиться за долгую игру, за марафон, я принимаюсь делать из персонажа шеф-повара - долгосрочная цель приносит более значимые награды.

Вспоминая эксперименты с желаниями в The Sims 2, мы старались сделать новую систему более интересной. Теперь вы спокойно можете выбирать - исполнять желание персонажа или отказаться. И негативных последствий не будет. Это дает больше простора для игры, для составления собственных историй. Ваш персонаж просто предлагает что-либо сделать, а уж вы вольны выбирать. Но если вы пообещали женить подопечного, а затем отбросили эту цель, то он расстроится (а кто бы не расстроился?), но это не станет смертельным ударом. Все в ваших руках.

Желания возникают постоянно, они зависят от черт вашего персонажа, его карьеры, навыков, друзей и коллег. Желания меняются в зависимости от того, в какой части городка находится подопечный и что он делает в конкретный момент. Система желаний очень гибкая, поэтому интересная. Долгосрочные желания стоят того, чтобы напрячь все силы, по сути - это жизненные цели персонажа. Думаю, вас порадуют желания, возникающие у прирожденных художников, а также злых, безумных, застенчивых персонажей и гениев. Каждый раз это что-то необычное!

Спасибо за то, что читаете мои заметки! Удачной игры!

- Линдси

Jennifer Lane

Associate Producer

Моё имя Джен, я продюсер игры The Sims 3. Это всегда весело – разговаривать про игру с поклонниками серии и сегодня я хочу рассказать вам про одну из моих любимых возможностей в The Sims 3 – «Создай стиль!»
Вы когда-нибудь находили в магазинах прекрасный наряд, великолепный во всем, за исключением рисунка, который выглядит так, как будто банка с краской взорвалась на текстильной фабрике?
Но не волнуйтесь! В The Sims 3 вы сможете изменить практически всё, чем владеет ваш Сим.
В The Sims 3 будет большое количество одежды и объектов, доступных в режимах строительства, покупки или создания Сима. В игре огромное количество готовых дизайнерских решений и вы можете быстро одеть вашего Сима, обставить свой дом и начать игру. Но если вы хотите вставить свой собственный персональный стиль в игру, функция «Создай стиль!» позволит вам переделать одежду, мебель, стены и практически всё остальное, с чем может взаимодействовать ваш Сим.
В функции «Создай стиль!» будет представлено огромное количество образцов - ткани, материалы, краска, металлы и многое другое. Вы можете использовать их как захотите. И если вы очень-очень хотите, чтобы ваш Сим носил металлические ботинки и деревянные штаны – вы можете это сделать!
Вы не только можете переключаться с одного образца на другой, вы можете применить раскрашивание к выбранным зонам объекта, чтобы сделать его уникальным. Каждый предмет имеет от одной до 4х зон, которые вы можете изменить. Возьмите рубашку, сделайте воротник клетчатым, рукава – полосатыми, а всё остальное – леопардовой раскраски, и у вас получится действительно ... уникальный ... дизайн. Хорошо, может быть есть более модные дизайны – но это решать вам!
Вам нравится геометрический узор, но не нравится цвет? Функция «Создай стиль!» позволит вам подобрать цвета этого узора.
После завершения работы вы можете сохранить ваш дизайн, чтобы использовать его в будущем. Вы легко можете применить ваш дизайн к другим объектам, которым владеет ваш Сим. Например, у вашего Сима могут быть носки в черно-белую полоску, удачно подходящие к его черно-белой в полоску машине или рубашку в клетку, которая подходит к коврам на полу. Дом вашего Сима может быть украшен как вы захотите!
С таким огромным количеством опций ваш дом будет выглядеть каждый день по-новому. Ваш выбор - классический, деревенский, модный стиль? Или смешать их? Ваш Сим – жертва моды или стиляга? Вы можете создать их стиль.
Мне не терпится увидеть ваши результаты!
Джен

Ray Mazza

Game Designer

Когда речь идет о карьере, часто можно услышать такой совет: "Делай то, что ты любишь делать, и люби то, что делаешь". Я - дизайнер игры The Sims 3, и я люблю свою работу - мне нравится наблюдать, как проект The Sims растет и развивается у меня на глазах. В The Sims 3 ваши персонажи смогут заниматься тем, что им нравится, и получать от этого огромное удовольствие! Система карьеры персонажей в игре стала еще более продуманной и включает в себя много новых элементов игрового процесса - о некоторых из них я вам сегодня расскажу поподробнее.
Во-первых, много полюбившихся вам по The Sims 2 путей карьеры останется - например охрана порядка и спортивная карьера. Конечно, будет и много нового! Избравшему карьеру журналиста персонажу придется развивать обаяние, сочиняя статьи о жизни Солнечной долины - возможно, вскоре начинающий автор станет звездой журналистики!
Работу можно найти по объявлению в газете, как и раньше, а можно лично прийти в то здание, где хочется работать, и узнать о вакансиях. Будущим музыкантам имеет смысл обратиться в театр - и у них появится шанс выступить в завтрашнем представлении!

А можно работать, не выходя из дома, - рисовать картины или выращивать фрукты и овощи на продажу! Когда есть возможность работать не полный день, вы успеете заглянуть в местный супермаркет или спа-салон и получить товар со скидкой или бесплатный массаж по рекламной акции!

Что мне больше всего нравится в новой системе карьеры - это то, что успехи на работе реально зависят от ваших действий и решений. Например, в карьере бизнесмена можно добиться больших успехов, налаживая связи с влиятельными персонажами вне работы и подлизываясь к боссу. В карьере медика вам поможет продвинуться регулярное чтение медицинских журналов. А политику просто необходимо поддерживать хорошие взаимоотношения с местными шишками, которые могут профинансировать вашу избирательную кампанию.

А вот и забавная история: сегодня у нас было рабочее совещание, на котором Бен, наш исполнительный продюсер, показал деморолик, где он-персонаж продвигается в политической карьере. И вот в игре этому персонажу вдруг представилась возможность урвать часть фондов компании и потратить их на свои политические дела. Персонаж Бена не устоял перед искушением, но его поймали на горячем. Вот незадача… Однако местный преступный синдикат оценил его предприимчивость - и персонажу Бена сразу же предложили довольно высокое место в криминальной карьере! Такие вот неожиданные повороты сюжета и делают игру The Sims настолько увлекательной!

А еще в The Sims 3 путь развития карьеры будет не прямолинейным! Начиная воришкой-карманником, успешный преступник может постепенно добиться либо положения вора в законе, либо, если его привлекает служение первозданному злу, он может стать вселенским диктатором.
Если ваш персонаж достиг вершины карьеры, для него еще ничего не закончилось - продолжая успешно справляться со своими обязанностями, он может получить дополнительные продвижения по службе и заработать кучу симолеонов.

В The Sims 3 можно брать часть работы на дом - благодаря новой системе целей. Цели возникают в ходе игры, давая персонажам шанс приложить усилия и получить награду - например дополнительное развитие навыков, улучшение отношений с коллегами, денежное вознаграждение, повышение в должности, ценный подарок.
К примеру, у злодея-преступника может возникнуть такая цель: ограбить какого-нибудь персонажа ради пользы всех преступников мира. А у врача-интерна может возникнуть совершенно другая в этическом смысле цель - пожертвовать часть своих органов больным - его собственное здоровье пострадает, зато у него будет повышение в должности и новые друзья. А еще работодатель, узнав, что вы неплохо рисуете, может попросить в подарок вашу лучшую картину - подарите, не пожалеете!

Цели не всегда связаны с карьерой персонажей. Если вы успешно развиваете какой-либо навык, к вам могут обратиться за помощью - но это уже другая история, которую я расскажу в следующий раз. А теперь мне пора возвращаться к любимому делу. Надеюсь, вы тоже полюбите то, что мы делаем!

- Ray Mazza

Как дела, поклонники The Sims? Когда мы занимаемся разработкой игр, мы постоянно стараемся, чтобы наши идеи понравились всем игрокам. Это относится и к строителям, которые создаются восхитительные дома, к игрокам, которые стремятся достичь вершины карьеры или подружится со всеми, и к людям, которых я люблю больше всего, - авторам историй.
Мы писали об характерных чертах, городе, создании уникального Сима, - это всего лишь инструменты, подогревающие интерес рассказчиков. Давайте устроим экскурсию по одной из моих историй!
Я почти всегда создаю персонажа, похожего на меня, возможно, потому что так я могу сопереживать ему, или меня привлекает возможность посмотреть, что может случиться с моей жизнью. Грант Дудерс обычно Трудоголик, Любит природу, Садовод и Книжный червь.
Почему эти характерные черты? Для начала, Грант усердно работает, стараясь стать профессиональным писателем. Но это очень сложное занятие, поэтому он часто занимается своим садом на солнышке. Это великолепно снимает стресс!
Каждому писателю нужна муза и Грант – не исключение. Город полон привлекательных девушек и тренажерный зал – одно из лучших мест для знакомства!
К сожалению, разговор не клеится после знакомства. Грант часто говорит о работе (скукота!), сильно полагается на то, что он станет популярным писателем (а кто не полагается?) и немного пахнет (из-за занятий в спортзале)
Быть одному – это сложно!
К счастью, Грант – оптимист! Плюс, в том, что он один, есть свои плюсы! Всё время, которое у него появляется из-за того, что он не ходит на свидания, он может потратить на обустройство своего дома и участка, и, когда у него будет великолепная подружка, отличная работа и друзья, он сможет устраивать классные вечеринки.
Мне пришлось стать геймером, чтобы у Гранта Дудерса было достаточно денег, чтобы обставить мебелью его дом. Потом мне пришлось стать строителем, чтобы сделать дом Дудерса фантастически классным. Как только всё это сделано, я возвращаюсь к тому, откуда начал – к рассказу истории моего героя.
Мы хотим, чтобы каждый игрок любил своих Симов, заботился о них и чувствовал взаимосвязь с ними. И, самое главное, чувствовал удовлетворение от того, что их Симы преуспевают во всем. Я очень жду ваших историй всего через несколько месяцев!
Спасибо за ваше внимание!
Грант

(настоящий)


Feisal Maroof

Assistant Producer

Привет, фанаты!
В этом месяце дневники разработчиков будут о режиме покупки и строительства.
Разработчики этой функции такие разные! Они приехали из Англии, Франции, Пакистана, Индии и Соединенных Штатов. Ирфан – официальный фотограф команды, Дэвид читает о семиотике в свободное время, а жена Мигеля печет самые вкусные пироги с малиной.
<!--[if !vml]--><!--[endif]-->Пользовательский интерфейс (ПИ) также новый. Джош, продюсер ПИ, хочет, чтобы он был в равной мере функциональным и забавным, поэтому меню состоит из картинок. Щелкая на различные части каждой картинки, вы перейдете к выбранным объектам или инструментам. “Мне нравится рисунок дома и возможность выбрать его части, получив доступ к объектам этой части”, - говорит один из наших фокус тестеров.
“Фокус тест” состоит из группы людей, которые оценивают игру перед её выпускам и дают свои отзывы. Наша маркетинг группа организовала множество фокус тестов, состоящих из людей различного возраста и различных национальностей. Мы используем эти данные, чтобы сделать игру лучше для вас. Мы также вносим изменения и дополнения, основываясь на отзывах команды, например, мы добавили новый стол для кикера (настольного футбола), потому что команда очень хотела его.
<!--[if !vml]--><!--[endif]-->Вы сможете размещать объекты под углом 45° градусов. Вы также сможете повеселится, вращая объекты на 360° градусов, зажав кнопку “ALT”. Вы спорили, стоит ли нам сделать свободное вращение доступным по умолчанию, но решили, что это слишком усложнит процесс.
На одном из мероприятий для фанатов мы показала игру членам комьюнити сайтов со всего мира. Одна из вещей, которая им очень понравилась, - новые декоративные объекты, особенно для ванной – ручные полотенца, туалетная бумага и парфюмы. Наша система слотов предоставляет вам выбор – где разместить декоративные объекты – на столах, полках или буфетах. Эти мелочи помогут персонализировать дом и придать ему уникальный вид.
Мы надеемся, что вам понравился обзор режимов покупки и строительства и ждете, когда можно будет создавать и делится объектами через функцию “Exchange”!
-Feisal

Andrea Wendland

Community Team Manager

Привет всем!

Меня зовут Андреа, я комьюнити менеджер The Sims 3. Часть моей работы - убедится, что мы устраиваем веселые и впечатляющие мероприятия для наших фанатов и членов комьюнити - и в Интернете, и в нашей студии в Редвуд Шорес. Я рада официально анонсировать "The Sims 3 - Лагерь создателей", который пройдет в нашей студии. Я счастлива работать на этом мероприятии и очень хочу увидеть членов комьюнити, которые приезжают к нам.

Мы пригласили лучших создателей контента для игры в наш лагерь на неделю, чтобы познакомится с командой разработчиков, поиграть в The Sims 3 и быть первыми, кто создаст профессиональный контент для игры и функции "Exchange" для веб-сайта. Мы пригласили лучших создателей домов и объектов, создателей Симов, дизайнеров интерьера и создателей машиним (видео-роликов, использующих игровой движок игры). Мы так же пригласили представителей крупнейших Фан-сайтов, чтобы они приняли участие в мероприятии. В течение недели мы устраивали обеды с создателями контента, проводили конкурсы на лучшие работы, приняли участие в конкурсе по украшению пирожных в виде логотипа The Sims и устраивали интервью. Это была увлекательная неделя и все творения для сервиса Exchange великолепны. Мы с нетерпением ждем возможности показать вам эти работы!

В начале февраля мы опубликуем больше информации о прошедшем мероприятии, включая полный список участников, примеры работ и ссылки на статьи на фансайтах.

- Andrea

Richard Evans

Senior AI Engineer

Привет всем! Меня зовут Ричард, я ведущий специалист по искусственному интеллекту в игре The Sims 3, я занимаюсь свободой воли Симов – что они будут делать, если вы предоставите их самим себе.

Вещь, которую мы особенно усердно прорабатывали – самостоятельность Симов – теперь им не нужна ваша помощь, чтобы воспользоваться туалетом. Теперь они сами могут удовлетворить свои основные потребности, предоставляя вам возможность сфокусироваться на более важных вещах: строительстве взаимоотношений, карьерном росте и исследовании мира вокруг вас.


Но наше основное внимание уделено индивидуальности Симов. Каждый Сим имеет характер, который формируется из большого количества индивидуальных черт, и всё это оказывает влияние на его (Сима) самостоятельное поведение. Кокетливый Сим будет прихорашиваться и позировать, А не кокетливый Сим будет отказывать в общении всем, кроме самых настойчивых поклонников.
Некоторые Симы любят семейную жизнь – они будут играть и нянчится с детьми; другие не любят детей – и они будут жаловаться на них. Все Симы будут показывать свой характер сами по себе, без вашего вмешательства.

Характер Симов определяет и что они будут делать, и как они будут реагировать на ваши действия. Различные подходы требуются для различных Симов – по мере вашего общениями с ними вы сможете найти персональный подход к каждому.

Сансет Валей – город, полный индивидуальностей. Если вы потратите немного времени, наблюдая за Симами, вы начнете понимать, что они из себя представляют. Мэдисон Ватсон – милый, но немного инфантильный. У братьев Фрио отличный дом, но их характер сложно терпеть.

Огромное количество Симов, каждый из которых наделен уникальным характером, создает множество комбинаций! Иногда то, что кажется проблемой с кодом игры, оказывается неожиданным сторонним эффектом характера Сима. Недавно игрок, занимаясь тестом игры, пригласил другого Сима в гости к своему Симу. При этом ИИ (Искусственный интеллект) определяет поведение гостя, исходя из уровня взаимоотношений с хозяином – тот, кого вы почти не знаете, вряд ли станет готовить у вас дома, но хорошим друзьям это позволено. Но наш гость зашел в дом, поднялся по лестнице и лег спать! После долгих поисков ошибки в коде игры, мы поняли, что это не ошибка кода, а характер гостя – он сумасшедший, и не следует нормам поведения, принятым в обществе!

Как и каждый Сим по отдельности, у города так же есть свои потребности и нужды. Он хочет, чтобы люди приходили на работу утром, хочет, чтобы в публичных местах не было очень мало или очень много людей. И, если старым Сим умирает и рождается новый, город хочет сохранять плотность популяции и соотношение мужчин и женщин. Мой коллега Питер Ингебретсон проделал фантастическую работу по совершествованию мира игры The Sims 3. Мы познакомили вас лишь с маленькой частью возможностей ИИ в The Sims 3. Мы надеемся вы получите такое же огромное удовольствие от игры, какое мы получили, создавая её.


- Ричард
Взято с
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

__________________
Череда настроений
Держит крепко за горло
Моё вдохновение.
В этом глянцевом мире
Джульетта должна умереть.

| мне не хватает тебя, старый состав simhouse |
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 21:16   #185
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Ребят, представляете, сегодня у нас в городе видела диск Симс 3.
Офигела... Он что уже вышел ???
Друг купил, но пока не играл.
Я покупать не стала. Стоит ли, или очередная уловка пиратов ?
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 21:31   #186
Ferguson111
Юный симовод
 
Аватар для Ferguson111
 
Регистрация: 12.06.2008
Возраст: 35
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 98
По умолчанию

Там наверняка 3 симс, просто скачаные с интернета.
Ferguson111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 22:17   #187
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Нормальный диск, русифицированный. Хорошего качества.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 22:42   #188
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Alua, спасибо.
Что-то очень кажется, что не дождусь лицензию )))
А качать с моими 200 кб. не есть айс )))
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 22:43   #189
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

У меня безлимитка. Качала 4 дня и не накачала и 50%. Так что покупай диск.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 22:47   #190
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Тоже безлимитка. 1,5 гб. где-то сутки качать будет. Может чуть меньше....незначительно. (1,5 гб. - 16-17 часов)... А там образ 5,5 весит.
Так что куплю диск... Может даже завтра )
И присоединюсь к вам всем )
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100