Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2006, 05:06   #1
Awilina
Гость
 
Аватар для Awilina
 
Сообщений: n/a
Вопрос Как совместить все аддоны с Симс2?

[от администратора]:
Есть исчерпывающая себя тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
].
Там нах-ся максимально удобная и точная инструкция.
Однако, если у вас есть вопросы или свой случай, то пишите здесь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


-------------------------------------
Как можно совместить все 3 игры: Open For Business , Night Life, Universtity? У меня такая проблема: Night Life и Universtity по отдельности вообще не запускаются, запускаются только вместе с Open For Business, но многих интересных вещей нет, например нельзя купить машину, а колледж вообще не появляется. Когда запускаю игру появляется сообщения, что устоновленные дополнения могут привести к конфликту в игре, по этому в игре они отражены не будут! Что делать???
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 19:57   #51
Belief tear
Гость
 
Аватар для Belief tear
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саписибо!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 02:28   #52
viktoriya
Гость
 
Аватар для viktoriya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

народ помогите не могу войти в игру сети sims2 университет
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 11:35   #53
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ты имеешь в виду, что после установки Уни ты не можешь войти в игру? Или игра не находит Уни?
почитай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, обязательно должно получиться
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 11:37   #54
Сережа
Гость
 
Аватар для Сережа
 
Сообщений: n/a
Вопрос

Купил себе пиратский Симс 2 бизнес .(русскую версию), на диске содержится оригинальная версия и дополнение бизнеса. На эту пиратскую я хочу установить лицензионную университета (английская версия), устанавливаю в дерекцию с пиратской версией (самому адрес пришлось задать), после установки. Захожу в симс, все меню работае нормально, все на русском языке. но выбирая район и заходя в него экран становится черным и ни каких сообщений об ошибках не пишет, спустя некоторое время выбрасывает. Как мне зделать чтобы они работали???
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 00:49   #55
Marinэ
Гость
 
Аватар для Marinэ
 
Сообщений: n/a
Вопрос

Народ,кто может помогите!!!!Очень надо мне дельного совета!Пасибы за советы,попытки вкатить аддоны c последним аддоном с оригинальной игрой (...) я делала,но у меня на горизонте высветилась еще одна проблема.Вот какая.:я приобрела недавно 2 DVD с Family Fun Stuff и Open 4 Business.Все эти аддоны уже содержат оригинал игры.До этого у меня на PC спокойно красовались Nightlife и University,при чем я с ними не проводила никаких испытательно-вымогательных работ,просто сначала поставила Nightlife,а потом University.Не знаю каким чудом но они состыковались.Потом я поверила (сентиментальная блин),что остальные версии также покатят,но не тут-то было.Я закрыла глаза :closedeyes: на все свои сейвы и решилась поэтапно след за следом поставить аддоны с оригиналом.Конечно у меня ни че не вышло. В общем я раз 10 переставляла все в разном порядке,безуспешноВконец разозлившись я решила попытаться как говорица "взломать" игру.Почитала все советы на сайте,но опять ничего не получилось.Лазила в реестре,копалась в самой игре,в Моих Документах,что тока не делала.Я вообще не очень сильна в компах,может и что-то где-то не понимаю.Но вот что заметила:University+Nightlife+Open4Business+Family FunStuff,слагаются последовательно,при чем предыдущий никак не стыкуется с последующими (т.е. University с Open4Business или с Family Fun Stuff,,, Nightlife c Family Fun Stuff).В общем ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!Уже 2й день мучаюсь! А после установки в последовательности:Nightlife,University,Open4Busin ess бизнесс не видит ни найт ни универ.Если изменить последовательность установки игра ваще не грузится.
В реестре в разделе EPsInstalled при изменении строки вместо н-р Sims2EP3.exe на Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe buhf перестает работать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 12:20   #56
Varvara
Хороший симовод
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 02.06.2006
Возраст: 32
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 546
Отправить сообщение для Varvara с помощью ICQ
По умолчанию Помогите

Сразу прошу прощения, если написала не в ту тему.
Приобрела себе Sims 2 Family Fun Stuff
У меня есть ещё Бизнес и простой Симс
Как сделать, чтобы работали оба дополнения?
П.С Кстати, у меня неизвестно откуда появились предметы из Универа и Найтлайфа, но они не видны и не используются!Вообще то эти два дополнения я удалила месяц назад!
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 13:27   #57
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

читай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 23:10   #58
Рапсодия
Юный симовод
 
Аватар для Рапсодия
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 76
По умолчанию

блин...у меня Open for bussiness,nightlife,family fun...как их поставить???никто из них не состыковываются...а самый первый оригинальный простой Симс2 нада ставить???Помогите!
Рапсодия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 09:15   #59
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Оригинальный должен стоять по-любому - это БАЗА. А как все соединить читай в соответствующих темах.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- совмещение аддонов
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- фэмайли
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 10:59   #60
Рапсодия
Юный симовод
 
Аватар для Рапсодия
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 76
Вопрос

Спасибо агромное ...вот еще одна фишка:нашла дома у себя университет+sims2 базовый...может попробовать универ со всеми аддонами совместтить???
Рапсодия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100