Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2007, 00:37   #1
†B@d-Dolls†
Хороший симовод
 
Аватар для †B@d-Dolls†
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Москов Сити!
Возраст: 30
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 444
Отправить сообщение для †B@d-Dolls† с помощью Skype™
Стрелка ЭМО-девушка

Этим рассказом я хотела показать что ЭМО никакие не нытики(как их называют скины), а что это душевное состояние человека...

Она сидела на подоконнике и смотрела вдаль, через оконное стекло, вглядываясь за пределы этой серой пустой комнаты, которую будто сжимали стены с облупившейся краской. На улице лил дождь, девушка всё сильнее прижималась к стеклу, будто пытаясь выдавить его и вырваться на волю. Но, это лишь мечты, мечты одинокой ЭМО-девушки. Чего ей хотелось? Улететь от этого мира, как можно дальше, улететь туда, где не будет призрения, лицемерия и постоянно преследовавшего девушку унижения. Досада и боль терзала её юное, обессиленное сердце. Дрожащими руками она достала пачку дешевых сигарет без фильтра, затягиваясь, она поглядывала на эту улицу, которая когда-то была для нее родной. Всё это было давно. Слишком. А недавно её вновь избивали. На этой улице. Кажется, это было вчера. Но девушка не помнила. Заплакать? А зачем? Она не жалела себя, она не хотела умереть, она хотела чтобы её поняли, приняли, полюбили… Хочет вновь обнять друга детства.. Да какой он друг? Ведь друзья познаются в беде.. Девушка не чувствовала холод. Она нечего не чувствовала.. Лишь мурашки пробежали по её фарфоровой коже. Больше всего ей хотелось уважения, и не хотелось жалости. Жалость? Она ненавидела её… Она в ней не нуждается.. Она лишь хочет уйти отсюда… переехать.. Но нельзя.. Слишком поздно.. Эта тишина в четырех стенах наводило на девушку тоску. Но ничто не могло сравниться с её болью.. С болью в сердце.. Её мечты лишь пепел.. Который не возродится как птица феникс… Просидев так до глубокого вечера она достала из кармана зажигалку. Это всё что могло согреть её в этот вечер. Газ быстро кончился.. И она осталась одна, в пустой, тёмной комнате.
«Я объявляю протест, я объявляю войну, всех тех, кто против меня, всех их я вижу в гробу…» - тихо напевала она хриплым, детским голосом. Почему-то ей становилось жутко. От всего. Даже от самой себя. Только потеряв, начинаешь ценить.. Думала она… Но в её тяжкой судьбе была виновата не только сама девушка, не только..
Она подняла свои ярко-зеленые глаза в потолок, но нечего не было видно, ведь потолок закрывала густая завеса тьмы. Мутноватая пелена слёз, закрыла ей глаза. Огромный комок обиды и горечи перемешанный с печалью медленно подкатывался к горлу. Ей хотелось закричать. Так сильно чтобы услышали все, чтобы поняли через что прошла она, какие преграды преодолела, но она винила себя, ведь последнюю преграду на пути она так и не осилила. Преграда под названием – усталость. Усталость от мира сего, от себя, от других. Девушка достала бумажку из кармана. Она не видела, что было там написано, но всегда помнила, там было написано Ich ist zu leben (перевод с немецкого: я буду жить..). Девушка повторила эту фразу три раза. Она дала ей силы. Силы, чтобы жить дальше.

~Конец~
__________________
~Ангел внутри каждого из нас... Рискнёшь поискать его во мне?~
Когда ты начинаешь понимать, что мир не такой, каким казался тебе с раннего детства...
Когда ты начинаешь видеть глубже, чем привык смотреть...
Когда тебе открыты все тайны...
Ты теряешь себя.

~Настя~
†B@d-Dolls† вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 11:43   #11
Миняфко
Прохожий симовод
 
Аватар для Миняфко
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Миняфко с помощью ICQ Отправить сообщение для Миняфко с помощью Skype™
По умолчанию

очень красиво написано..
но всё таки очень мало для сериала.это скорее мини история
Миняфко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 17:33   #12
Apolly
Юный симовод
 
Аватар для Apolly
 
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 28
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от †B@d-Dolls† [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ich ist zu leben (перевод с немецкого: я буду жить..).

~Конец~
eeee skoree uzh "Ich würde leben"
__________________
Жизнь- это наркотик
Apolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 12:27   #13
Fairy
Прохожий симовод
 
Аватар для Fairy
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Классно. Прям про меня:-) Очень похоже...
Fairy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100