Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Компьютер и Интернет > Программы для The Sims 2

Программы для The Sims 2 обсуждение различных программ для sims2

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2005, 22:58   #1
Heller
Гость
 
Аватар для Heller
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи,помогите пожалуйста с программами. Есть ли из числа таких,при помощи которых можно сделать Sims2 хотябы чуток интересными. Хотелось бы получить возможность изменять зарплату\кварплату\стоимость товаров\время приезда пожарных... Если кто знает программы,которые хоть что-то из этого могут,сообщите.Лично я ждал от этой игры что она будет хоть немного сложной....а тут даже и играть не хочется =((.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 17:16   #2
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хеллер, хочешь сложностей - попробуй джедайский метод игры - с закрытыми глазами :P
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 09:58   #3
Heller
Гость
 
Аватар для Heller
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,помог. Так горздо интересней.Потренируюсь,потом может и без звука смогу.
Хотя у них там примитивный интеллект и у самих есть.
Хотел сделать кварплату больше раз в 5 , зарплату в пару раз меньше,стоимость некоторый товаров больше,да и время приезда пожарных увеличить.Ну не интересный пожар получается,поставил сигналку,ещё огонь только появился , а чмырь со шлангом уже его тушит =(. Вот хотя бы минуты 1.5 дом горел....Эвакуация людей на улицу,крики испуганных жителей,горящие плазменные панели и др оборудование.Отрезанные пожаром симы на верхних этажах ждут своей участи....Вот примерно так выглядит моя мечта,чтобы я начал в них играть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 18:34   #4
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хеллер, можно еще "спринклер" системы пожаротушения поставить - чмырь ваще не успеет к пожару.
Не ставь сигналку, а вызывай пожарника по телефону - вот оно, веселье
Кварплату раз в 5 больше - на начальных этапах играть намного сложнее станет, когда надо работать над навыками и на работу ходить плюс жрать готовить и за дитем смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 12:56   #5
Lady Margaret
Гость
 
Аватар для Lady Margaret
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, везёт некоторым У них чмыри-пожарники пожар тушат! А у меня стоит эта пакость и преспокойно смотрит, как несчастные симы и симки своими силами пытаются погасить огонь
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 06:15   #6
маша_и_медведи
Гость
 
Аватар для маша_и_медведи
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм.... во вторыз симсах эту тему еще не пробовала но в первых если в доме понаставлять каминоввключить их и не включить рано или поздно начнется пожар... рискни... в каждой комнате по камину.. а можно по два... прибегает один подарник все это дело тушить и... хм... я бы на месте пожарника поступилабы как тот директор частной школы, не выходя из машины сообщила бы "вы недостойны того чтобы Я тушил вам пожар".
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 23:59   #7
cool_ema
Гость
 
Аватар для cool_ema
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сайте [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
нашла в программах две карьеры для SIMS 2 (риэлтор и археолог). Я скачала, но они у меня не работают. А мне так интересно что они из себя представляют. Может есть у кого? Хотя бы расскажите что там!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 00:05   #8
Даш@
Хороший симовод
 
Аватар для Даш@
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 353
По умолчанию Программы

была раньше такая тема,но её удалили!И вот возобнавляю!
Помогите где скачать TwistedBrush 8.2 бесплатно и без регистрации?

Даш@ добавил 26.11.2006 в 23:05
ну или какой нибудь другой графический редактор(кроме фотошопа)

Последний раз редактировалось Martini; 27.11.2006 в 00:33. Причина: Темы объединены
Даш@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 14:43   #9
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию TwistedBrush 8.2

Обновление от : 2006-02-22
Размер : 8.36

Требования : 98/ME/2K/XP

Источник : [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Описание TwistedBrush 8.2

Графический редактор, но не совсем обычный. В отличие от большинства подобных программ, TwistedBrush оптимизирован не на редактирование уже имеющейся графики, а на создание новой, т.е. главная его возможность - рисование.
Характерный штрих: в программе всего один рисующий инструмент — кисточки, зато их количество (более 360), а также многообразие форм и отличная регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют любому человеку буквально за несколько минут изобразить то, что профессионал, использующий другой редактор, создавал бы, наверное, не один час.
Несмотря на значительно меньшее, чем, к примеру, в Фотошопе, количество эффектов, TwistedBrush тоже кое-что позволяет. Например, доступны такие эффекты, как "дым", "огонь", "ветер", "туман", "вода"; можно смешивать масляные краски, использовать распылитель, рисовать эскизы и даже воспользоваться такой возможностью, как создание трехмерных объектов с тенями или фракталов футиристического вида. Удобству работы не помешает имеющаяся система Undo/Redo (до 50 уровней), поддержка скриптов, более 50 фильтров, ZOOM, многочисленные текстуры и т.п.
Поддерживается большинство популярных графических форматов, включая JPEG, GIF, PNG, TIFF, TGA, PCX, PSD, BMP, PCD, WMF и EMF.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:04   #10
Даш@
Хороший симовод
 
Аватар для Даш@
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 353
По умолчанию

у меня неустанавливается !!!!Он мне пишет This file contanis invalid data а в англиском я несмыслю!Что делать?
Даш@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100