Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2007, 20:31   #1
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
Хорошо История Любви

Вы конечно же знаете знаменитого романтика Дона Лотарио.Так я создала с такой фамилией других братьев и у них есть своя история.Сейчас я вам её расскажу.
В городе Любовниск,в Доме,Построенным на Сваях жили братья Лотарио-Дон и Джон.У них получились разные судьбы.
Когда они выросли,то купили очаровательный 3-х этажный дом.Этот дом назвали"Чудесный Рай".Действительно,он был очень белый,с садом и фонтанами и в добавок рядом с ним было много парков и ресторанов,соседи не шумные и этот район был очень прекрасным-тихим и красивым.
Дон начал сразу искать себе работу в области медицины,хотя практически ничего не умел кроме того,что надевать пертчатки и говорить "Сестра!Скальпель!".А Джон решил сначало понабрать навыков и погулять по паркам,а потом уже делать карьеру.
Джон пошёл в парк,пока Дон был на работе.Был солнечный и жаркий день.Он был в майке и шортах,ведь в джинсах и кофте можно было запарится.Гуляя в парке он встретил первую свою и единственную любовь-Кейтлин Пловски.Она жила в прекрасной семье из 5 поколений,она же была именно из 5-го.Джон сразу подошёл к ней и поздаровался.
"Вы такая прекрасная леди.Почему же в парке вы гуляете одна в столь прекрасный день?"-спросил Джон
Она ничего не ответила.Кейтлин тоже влюбилась в него с первого взгляда,но она боялась его спугнуть своей помолвкой с самым богатым мужчиной в этом районе-Крискольдом Больчино.Ходили легенды,что у него было 6 жён и одна из них законная.
"Жаль,что вы молчите...Ах,молодая леди!"-сказал Джон и хотел уходить в разочаровании как вдруг...
"Постойте же!Я не немая,говорить умею.Я просто размечталась..."-сказал Кейтлин и сверкнула своими очаровательными голубыми глазами.
"Как мило!А я хотел идти уже в очаровании ваших глаз и разочаровании вашего молчанья."-сказал Джон
"А вы наверное поэт?Я даже с вами поспорить небоюсь!"-сказала Кейтлин
"О нет,вы ошибаетесь,милая моя.Я безработный холостяк"-сказал стеснительно Джон
"Ну я думаю в поиске работы!Ведь вы такой красивый и спортивный,хоть и холостяк!И не лежите на диване в прохладные и светлые деньки!"-сказала Кейтлин
"Скажите,а вы мне не дадите ваш номер телефона?"-спросил Джон Кейтлин
"Я дам,но в качестве того,что мы останемся пока друзьями!"-с улыбкой сказала Кейтлин и написала номер на отрывке из книги.
"О,вы тоже читаете эту замечательную книгу?"-спросила Кейтлин,посмотрев на книгу"Ромэо и Джульетта" из рюкзачка Джона
"Да.Я восхижаюсь,как Шэкспир смог написать столь нежный и красивый роман,хоть и конец печальный.Но как говорят"Не повести печальнее на свете,чем повесть о Ромэо и Джульетте".Это правда и восхищён вот этими словами"-сказал Дон и посмотрев на часы ушёл.
Кейтлин хотела плакать-впервые в жизни она встретила такого человека,а через неделю у неё свадьба с богачём.Она не знала как быть.Она пришла домой и рассказал всё своим родителям.
"Делай так,как говорит тебе своё сердечко"-сказала её мать
"Стоп Стоп!!Какое сердце?!Инстинкт тебе иметь-то не пора?Богатый муж или красивый бедный?Кого выбрать надо?Правильно,богатенький мешочек."-сказал её отец
"Но он не беден тот прекрасный Джон!!"-сказал Кейтлин и топнула ногой
"Милая моя,не слушай папу.Раз богат ещё твой Джон,то выбирай его."-сказала мама Кейтлин и отвела её в комнату.
"Спокойной ночи,дитё моё"-шепнула мать и закрыла тихо дверцу комнаты.
Тем временем в доме Лотарио брат начал распрашивать Джона что сегодня произошло.
"Ну как прогулка?Никаких незнакомок небыло?"-спросил Дон
"Да нет...простой денёк...."-сказал Дон
"Так,так,так...кто-то похоже влюбился?А ну говори,кто она?"-сказал Дон
"Её зовут Кейтлин...она из приличной семьи.Даже номер мне дала...."-сказал Джон и показал бумажку
"Ну ты даёшь,браток!"-сказал Дон и похлопал по спине брата
"Я вот думаю ей позвонить...."-сказал Джон и посмотрел на тот листик
"Что значит думаю!!!!Ну что значит думаю!!!Набирай номер и звони ей!"-сказал Дон и повёл его к телефону
"Но уже поздно..."-сказал Джон
"Ага,счас!Ещё и 18:00 нету!Ты ещё скажи,что надо тебе сосочку сосать!"-со смехом сказал Дон и дал трубку Джону
Джон набрал трубку и он поговорил с Кейтлин очень равнодушно.Они говорили о себе.Дон всё время говорил"пригласи её к нам,ну пригласи же ты!".Так Дон добился своего и к ним завтра собиралась прийти Кейтлин.
На следующий день Кейтлин должна была пойти на чай к Крискольдо,но решила пойти к Джону.Она подошла к их дому и чуть ли не упала в обморок-тот прекрасный дом,про который ей рассказывали родители её так понравился,что она хотела в любой момент набрать Крискольдо и сказать"Свадьбы не будет!".Она позвонила дверь и дверь открыл Дон
"Какая милая дама..Вау!А у вас сестры-близняшки нету?"-сказал Дон и пропустил её,смотря на неё жадными глазами.
"Спасибо,что не съели.А Джон дома?"-спросила Кейтлин и увидела его.Он одел на себя свой фирменный смокинг и поцеловал ей ручку.Кейтлин так и плавилась от той жаркой любви к Джону.
Они сели за стол в саду и потом Дон как-бы отлучился.Джон пригласил её погулять по их маленькому садику.Там у них был первый поцелуй.Этот нежный и сладкий первый поцелуй.Кейтлин не могла поверить,что будет с ней после того,как она скажет Крискольдо"Нет"на их свадьбе.Она решила не таить правду от Джона и всё сказала.Джон её прерасно понял и даже согласился прийти на их свадьбу.Они попрощались близко к ночи и Джон провёл её до дома.
Вот пролетела как лёгкий ветерок неделя и настал день свадьбы.Дон и Джон пришли на свадьбу.Она были похожи как две капельки воды.На свадьбе собрался весь район.
Мама Кейтлин очень беспокоилась за дочку,а отец тем времен подщитывал их богатство после свадьбы.
"Кватит тебе,Фристор.Кейтлин идёт"-сказала строго,но шёпотом Королина и начали смотреть на молодожёнов
"Согласен ли ты,Крискольдо взять в жёны Кейтлин?"-спросил Священик
"Да"-ответил Крискольдо
"А ты,Кейтлин,согласна взять в мужья Крисколько"-спросил Священик
Кейтлин протянула долгую паузу и священик ещё раз спросил её
"Нет!"-крикнула Кейтлин и побежала Кейтлин к Джону
"Доченька!"-сказал Королина и у неё потекли слёзы
Джон взял Кейтлин на руки и они побежали от Крискольдо,ведь он был в гневе.И когда Крискольдо почти мог взять Кейтлин на руки он врезался в дверь с табличкой"Собственность Лотарио.Звонить".Он крикнул как дьявол и начал стучать по двери.
Джон и Кейтлин ничего не слышали.Они были в спальне и спокойно целовались.Джон полез под карсет и ниже спины,но Кейтлин взяла его руку и сказала"Сначало женись".
"Да хоть сейчас!"-сказал Джон и повёл её в сад.У него в кармане лежало два красивых кольца с надписью"Я буду любить тебя до смерти".Они поженились и произнесли такое слова,взявшись за руки"Любовь никогда не покинет нас,либо мы не пара".Потом они побежали в комнату и Джон спросил"Ну теперь-то можно?"
"Можно!"-улыбнувшись сказала Кейтлин и Джон повалил её на диван.
Тут в гостиную пришёл Дон со своей новой 19 девушкой и увидев это закрыл ей глаза и они пошли в сад.Кейтлин и Джон ничего не заметили.
Через 2 года Джон был великим писателем и у них были замечательные дети-Пэппи и Коди.Кейтлин была на гране счастья и любила своего мужа,как и Джон её.
Родители Кейтлин были рады за неё и даже отец не держал на неё гнева.
Дон наконец-то тоже женился и поменял своё призвание романтика на призвание папы.И они зажили дружной и крепкой семьёй.
А вот Крискольдо уехал заграницу и там купив себе дом прожил до старости холостятцкую жизнь.
Конец
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!

Последний раз редактировалось NightAngel; 03.01.2008 в 16:19. Причина: Создание новой истории
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 15:38   #2
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
Радость История про девочку и собаку Фокс

Когда дети Джона и Кейтлин выросли,то они разошлись по разным местам.Вот сейчас речь пойдёт про Пэппи,дочку Джона и Кейтлин.
Пэппи сказала родителям,что она не будет жить за их счёт и что она поедет и купит себе квартиру.
Обустроившись она решила искать себе работу.И нашла-карьера медсестры устроила еёТак она проработала в сфере медицины уж как 7 лет.А однажды идя с работы она увидела щенка Фокс.Он был очень маленький и милый и Пэппи взяла его к себе.Так она не знала,что однажды он спасёт ей её репутацию и жизнь.
В один прекрасный зимний день Пэппи пошла гулять с Даймондом(так она назвала того щенка).Увидев свою давнюю подругу Рэджину она подошла к ней,но подруга не обрадывалась её приходу.
"Рэджина!"-радостно вскрикнула Пэппи
"О...Пэппи..."-с кислой рожицей сказала Рэджина
"Ты что,не довольна меня видеть?Яж тебя 5 лет не видела!"-спросила Пэппи
"Да приятно...просто..."-она начала заикатся и у неё зазвонил телефон в сумочке
"Всё,мне пора.Я должна встретится с моим знакомым.Покеда!"-вскликнула она в радости и у неё из рук вылетела её визитка и она летела по ветру.
Пэппи поймала её и прочитала"Рэджина Лавли.Менеджер по продажам".
"Хм...она говорила мне что она доктор?Странно.Может мало платят?"-сказала про себя Пэппи и целый вечер так и думала над странным поведением Рэджины и что она сменила свою профессию.
"Вав!Вав!Гав!"-начал гавкать Даймонд у входной двери.Пэппи подошла и посмотрела в глазок.Она увидела там Рэджину и...и парня Пэппи Саймона.Сначала она подумала,что это просто совпадение.
"Здраствуйте.Проходите.Я как раз поставила чай и развела камин."-сказала Пэппи и пригласила их в её маленькую,мало освещёную гостинную.
"Нам нужно с тобой поговорить,Пэппи."-сказал Саймон
"Да,я вас внимательно слушаю"-сказала Пэппи
Через пару минут Пэппи закрывала уши от услышоного.Саймон сказал,что Рэджина беремена от него и что им нужно расстатся,тоесть расстатся с Пэппи.
"Да как ты мог!"-сказала в слезах Пэппи и дала ему пощёчину
"Какая тебе разница?Всё равно мы теперь вместе с ним будем навсегда-навсегда!"-с гнусной улыбкой сказала Рэджина и взяв Саймона за руку ушла.Саймон так и смотрел на бедную Пэппи.А Рэджина зловестно хохотала и её глаза напоминали взгляд дьявола.
На следующий день Пэппи не вышла на работу.Ей было очень плохо,потому что вчера она выпила очень много коньяка с горя.Даймонд даже начал вспоминать уроки Пэппи-она учила его набирать на телефоне несколько номеров-01,02 и 03...Он воспользовался этими навыками и набрал 03 и дал трубку хозяйке.Через 10 минут её забрали.Так она провела в больнице несколько дней.
Пэппи не стала горевать и её жизнь стала даже намного лучше-она познакомилась с новым работником их больницы-Кайлом Ливконд.Он ей очень понравился...как собеседник и человек.
Однажды Каил пригласил Пэппи к себе на чашечку чая и в этом как Пэппи подумала ничего особеного не было.Но судьба всегда может что-то придумать как на счастье,так и на зло.
Когда Пэппи уже подходила к двери квартиры Кайла вместе с Даймондом,то дверь квартиры была открыта.Она медлено шла по маленькому,темному коридорчику и открыв дверь комнаты она увидела...на полу лежал сонный Кайл!Она тихо засмеялась чтобы не разбудить его,но пёсик подвёл её-он загавкал и начал тащить Кайла за его белый халат и пытался затощить его на постель.
"Даймонд,фу!Это не твой белый 2-х метровый мишка!"-сказала Пэппи и Даймонд с грустными глазами начал на него смотреть.
Когда Кайл проснулся,его лицо лизал радостный пёсик и из двери его кухни вышла Пэппи с чашкой кофе и горячим будербродом.Кайл приподнялся,но Пэппи его остановила.
"Не вставайте!Я всё донеся сама.Вы вчера так хотели спать что вы забыли даже дверь закрыть!"-сказала Пэппи и дала Кайл поднос
"Спасибо Пэппи за вашу доброту ко мне.Я благодарен вам.Спасибо ещё раз!"-сказал Кайл и взял на руки Даймонда и зря это сделал...
Даймонд был очень игривым пёсиком и поэтому от завтрака осталось только название.Даймонд начал лизать и прыгать по Кайлу и в итоге кофе оказалось на кровате,а будерброд в желудке Даймонда.
"Ну у вас и пёсик конечно..."-сказал Кайл и посмотрел серьёзными глазами...но потом засмеялся и потрепал Даймонда.
Пэппи провела у Кайла пару часиков и потом пошла домой,ведь её надо было завтра на работу,да и дома у неё скорей всего не прибрано.Кайл довёс их на своей машине и даже не поленился по пути подвести их к магазину и донести их сумки.
Пэппи всё больше и больше нравился Кайл и она к нему даже привыкала.
22 Апреля ей позвонил Саймон.Только не на телефон,а в дверь.Пэппи открыла дверь и её ждал загорелый Саймон с красивым букетом цветов и с бабочкой на горле.Пэппи засмеялась и когда он только потянул свои губы к ней,то Даймонд захлопнул дверь.Пэппи засмеялась и шепотом сказала ему на ушко"Молодец.Я тебе отдам обещенную косточку!".
Саймон звонил на телефон,в дверь и никак не мог понять почему Пэппи не реагирует и что он для неё не важен.Он решился и взломал дверь.
"Ту дувак фтоли?"-спросила Пэппи Саймона,жуя печенье и не могла понять зачем он сделал это.
"Я не дурак,я просто решил прийти к тебе и извинится,но похоже ты не воспринимаешь это всерьёз"-сказал Саймон и вдруг Даймонд начал рычеть на него
"А мы вот с Даймондом думаем,что ты скорей всего меня не понял.Ты должен был думать сначало о мне,а теперь я тебя просто ненавижу и попрошу денег за принесённый мне моральный ущерб.Правда,Даймонд?"-сказала Пэппи.Даймонд начал как бы "провожать гостя" из квартиры,тащя его за штанинину.
"Ну я тебе..."-недоговорил Саймон,потому что летел с лестницы.
"Гав!"сказал гордо Даймонд и как король пошёл на свою ложу,тоесть на кровать Пэппи.
"Ой Даймонд,Даймонд!"-сказала Пэппи и погладила его.
Давайте не будем забывать и о Рэджине и Кайле.
Вообще-то судь в том,что Рэджина всё скрыла от Саймона-на самом деле она была беремена от другого парня.Воспользавшись тем,что он был с ней в постеле только один раз,она ему наврала и дала фальшивую справку.А когда он сказал,что не может иметь детей,то она говорила"Чудо природы!"
Рэджина нянчилась со своим ребёнком и говорила,что желеет об этом.Когда Саймон приходил домой,она отдавала ему младенца и начала смотреть сериалы.Бедный Саймон думал,как бы его простила Пэппи и он бы зажил хорошей жизнью.Хотя платил бы олименты Рэджине,но он денег на счастье своё не желел.
"Где моя булочка с корицей и мёдом??"-произносила на ночь глядя Рэджина
"НЕТУ!!Не купил её я!"-кричал из кухни Саймон
"Так пойди и купи"-спокойно отвечала Рэджина,лежа на диванчике и жуя чипсы
Саймон не мог её терпеть и ушёл от неё.Ведь этот"сопливый ад" его бесил.
А Кайл и Пэппи тем времен всё больше и больше чувствовали к друг другу симпатию и однажды Кайл признался ей в своей симпатие к Пэппи.
Сидя в столовой за обедом Кайл позвал её к себе в кабинет(его повысили и теперь он следит скажем за порядком в больнице).Когда Пэппи пришла,он попросил закрыть дверь.Кайл сначало почему-то заговорил по-француски.Но когда посмотрел на ничего не понимающую Пэппи он стал говорить по-русски.
"Пэппи,я давно хотел вам сказать,что вы..вы...вы..очень очаровательная особа и что я..я...я..я вас люблю!"-сказал Кайл и достал коробочку с кольцом.
"Что это?"-спросила Пэппи и посмотрела на кольцо в коробке
"Это кольцо.Я прошу вашей руки"-сказал Кайл
Пэппи долго думала над этим...после свадьбы конечно,потому что там она сразу согласилась и вышла за него.Свадьба прошла успешно.Только на неё не поленился прийти Саймон.Он снова кричал"Извините меня!",но ничего не получилось.Тогда он взял Пэппи на руки и понёс на руках...но тут вмешался Даймонд и никакой кражи невесты со свадьбы не было.Даймонду даже сделали маленькую медаль за отвагу и за стражу своей хозяйки.
У Кайла и Пэппи родились два сына-Джон и Дон.Так их назвала Пэппи в честь своего папы и его брата.На день рождение их и на все остальные праздники приежала вся родня только к Пэппи,потому что Даймонд не любил поездки в дальнии страны,а без Даймонда и праздник не получался.Однажды он даже залез в свадебный торт Пэппи и Кайла.Но на него не сердились,а Даймонд получил личный торт.Он прожил свою жизнь вместе со своей семьёй и его похороны прошли хоть и грустно,но об этой легендарной собачке не забывал никто.
Конец


P.S.Вы наверняка спросите меня почему история называется"Про девочку и собаку Фокс"?А я отвечу-суть заключается в том,что Даймонд вложил вклад в жизнь Пэппи и что он придал это жизни,показал хозяйку с лучшей стороный..Поэтому история так и называется.
P.S.Если вы читали первую историю,то поймёте кто такие Дон и Джон и кто такая Пэппи.
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!

Последний раз редактировалось NightAngel; 07.01.2008 в 20:10.
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 15:59   #3
christin
Хороший симовод
 
Аватар для christin
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Бримстоунское сообщество
Возраст: 34
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 103 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

Че-то не захватывает пока, видимо из-за того, что это только начало...я просто не очень люблю такие истории но твою дочитаю...я животных люблю а песик очень умненький.
__________________
И не надо меня благодарить, нажми всего-лишь кнопочку "спасибо"
christin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 16:54   #4
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от christin [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Че-то не захватывает пока, видимо из-за того, что это только начало...я просто не очень люблю такие истории но твою дочитаю...я животных люблю а песик очень умненький.
Я не очень хорошо пишу рассказы и истории про симов...но я постараюсь хорошо закончить эту историю.С вашего позволение я продолжу.
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 18:11   #5
Юльянка
Прохожий симовод
 
Аватар для Юльянка
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: г.Москва
Возраст: 32
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Я почитала.Мне скажем не просто"супер!",но понравилась твоя история.Пёсик конечно что-то с чем-то.Вот та вещь,которая в рассказе мне понравилась!
__________________
Жизнь-Игра
Закончить нельзя без тебя
Юльянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 23:16   #6
christin
Хороший симовод
 
Аватар для christin
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Бримстоунское сообщество
Возраст: 34
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 103 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

Короче ждем продолжения: ждем выход звезды -псинки Фокс (а он че на лису похож?)
__________________
И не надо меня благодарить, нажми всего-лишь кнопочку "спасибо"
christin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 19:47   #7
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от christin [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Короче ждем продолжения: ждем выход звезды -псинки Фокс (а он че на лису похож?)
Нет,эта такая порода вообще-то.Хотя я про эту породу ничего не знаю...
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100