Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2006, 06:06   #1
Awilina
Гость
 
Аватар для Awilina
 
Сообщений: n/a
Вопрос Как совместить все аддоны с Симс2?

[от администратора]:
Есть исчерпывающая себя тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
].
Там нах-ся максимально удобная и точная инструкция.
Однако, если у вас есть вопросы или свой случай, то пишите здесь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


-------------------------------------
Как можно совместить все 3 игры: Open For Business , Night Life, Universtity? У меня такая проблема: Night Life и Universtity по отдельности вообще не запускаются, запускаются только вместе с Open For Business, но многих интересных вещей нет, например нельзя купить машину, а колледж вообще не появляется. Когда запускаю игру появляется сообщения, что устоновленные дополнения могут привести к конфликту в игре, по этому в игре они отражены не будут! Что делать???
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 17:21   #671
john
Прохожий симовод
 
Аватар для john
 
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 32
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Чесси спасссибо большое как и обещал, и еще последний маааалюсенький вопросик-папка из директории- имя пользователя-the sims 2-она играет какую-нибудь роль в дееспособности аддона и можно ли ее удалять при каждой установке нового аддона-как меня просят?
P.S сколько тебе лет?
john вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 17:31   #672
Чесси
Хороший симовод
 
Аватар для Чесси
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от john [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси спасссибо большое как и обещал, и еще последний маааалюсенький вопросик-папка из директории- имя пользователя-the sims 2-она играет какую-нибудь роль в дееспособности аддона и можно ли ее удалять при каждой установке нового аддона-как меня просят?
P.S сколько тебе лет?
Если хочешь поблагодарить - нажимай кнопочку "Спасибо" под постом, так принято на форуме и мне приятнее

Папка, которая в моих документах? Не нужно её удалять, она очень важна туда записываются все предметы, музыка, видео, сэйвы и п.т. из всех аддонов, туда же в Downloads ложатся все предметы и одежда, скачанные с нета.

По поводу возраста, если бы я хотела, чтобы он отображался, я бы так и сделала
Если уж очень интересно пиши в личку, почему, может и отвечу
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 17:40   #673
john
Прохожий симовод
 
Аватар для john
 
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 32
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

согласен
john вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 17:57   #674
Helga
Гость
 
Аватар для Helga
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всё-таки решилась, грохнула все, как было написано в теме " Как правильно удалить The Sims 2 и аддоны".... начала ставить всё заново... установила базу, универ, найтлайф после установки надолго завис на фразе "плиз вейт", я перезагр комп... и видимо. зря, ибо теперь найтлайф нельзя удалить ни через анинсталл, ни через панель управления- просто ничего не происходит, а еще на одну "правильную" чистку меня не хватит... что же делать? как удалить? может, сверху поставить этот аддон еще раз? я с утра сижу(((( еще следом установила офб... в реестре комп видит все кроме найтлайфа, будь он неладен...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 18:07   #675
Чесси
Хороший симовод
 
Аватар для Чесси
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helga [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Я всё-таки решилась, грохнула все, как было написано в теме " Как правильно удалить The Sims 2 и аддоны".... начала ставить всё заново... установила базу, универ, найтлайф после установки надолго завис на фразе "плиз вейт", я перезагр комп... и видимо. зря, ибо теперь найтлайф нельзя удалить ни через анинсталл, ни через панель управления- просто ничего не происходит, а еще на одну "правильную" чистку меня не хватит... что же делать? как удалить? может, сверху поставить этот аддон еще раз? я с утра сижу(((( еще следом установила офб... в реестре комп видит все кроме найтлайфа, будь он неладен...
зачем же было удалять? если проблемма решалась только скачиванием No cd?
так ночная жизнь поставилась или нет? в реестре надо прописать вручную.
Можно попробывать и сверху залить, всё очень индивидуально
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 19:25   #676
Helga
Гость
 
Аватар для Helga
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем удалять? ))) Терпение кончилось, да и когда удаляла в первый раз всё- чистила всё простым удалением папок, поэтому и решила всё сделать правильно. абыдна, да? ну ничо, я уже на принцип пошла)) буду поверх ставить....

добавлено спустя...: Так, установила офб удалила через установку и удаление программ, найтлайф установила поверх старого, всё установилось, в реестре все прописалось... продолжаем...

Helga добавил 08.05.2007 в 18:25
Чесси, при установке офб возникла та же проблема- указание на "неправильный иск". скачала носд для офб, не помгло(( значит, не в этом было дело.

Последний раз редактировалось Helga; 08.05.2007 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 19:34   #677
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Папка, которая в моих документах? Не нужно её удалять, она очень важна туда записываются все предметы, музыка, видео, сэйвы и п.т. из всех аддонов, туда же в Downloads ложатся все предметы и одежда, скачанные с нета.
Да.

Но насчет объектов из каждого аддона:

Они хранятся в соответствующих objects.package в папке каждого аддона\Objects\ . Используется всегда последний и подключает объекты из ранних аддонов в соответствии тому что написано в параметрах Suppression Exe в каждой ветке игры/дополнения в реестре.

Насчет Downloads'ов, Neighborhoods'ов и т.д. и т.п. - все правильно: они хранятся в ваших "Документах".

Арсений добавил 08.05.2007 в 18:34
Цитата:
можно перенести "мои документы" на диск D. Но если раньше работало, то и делай так.
тема: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 23:03   #678
Чесси
Хороший симовод
 
Аватар для Чесси
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helga [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси, при установке офб возникла та же проблема- указание на "неправильный иск". скачала носд для офб, не помгло(( значит, не в этом было дело.
не факт, может скачала для другой версии, No cd разные бывают для одной игры
Всегда эта проблемма таким способом решалась, у меня по крайней мере, так точно.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 00:15   #679
john
Прохожий симовод
 
Аватар для john
 
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 32
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Счастье

страждущим нужна помощь , кое-кто может помочь. Вопрос такой: как восстановить великий и могучий русский язык после внесения корректив в реестр, поскольку после этого поменялся язык, пробовал вариант с изменением значения с 13 на 10 и переписанием строки с english uk на великого и могучего но тщетно.
P/S QIP освоен, посмотрите в личку.
john вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 01:34   #680
Чесси
Хороший симовод
 
Аватар для Чесси
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от john [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
страждущим нужна помощь , кое-кто может помочь. Вопрос такой: как восстановить великий и могучий русский язык после внесения корректив в реестр, поскольку после этого поменялся язык, пробовал вариант с изменением значения с 13 на 10 и переписанием строки с english uk на великого и могучего но тщетно.
P/S QIP освоен, посмотрите в личку.
ну вообще-то это и должно было поменять язык . Может не во всех аддонах изменил? english uk меняется на Russian.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100