Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Путь на трон

Путь на трон Вы устали от благ современной цивилизации? Хотите понять как жили в старину? Или, возможно, ваш сим мечтает стать Государем? Так начните же династию с обычного крестьянина или крестьянки и проведите их по тернистому пути к Власти!

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2009, 14:42   #1
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию История рода О'Хара: Путь на трон

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Последний раз редактировалось Ydacha; 21.05.2009 в 00:21.
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 20:44   #71
tanya
Хороший симовод
 
Аватар для tanya
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
По умолчанию

Очень интересно будет узнать, сбылись ли мечты Виктории! обязательно веди ее дневник!
tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 14:58   #72
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Неделя 10

Меня зовут Джеральд О’Хара. Теперь я буду продолжать дело моего отца и сестры – вести записи в дневнике. После отъезда моей непутёвой сестрицы и её семьи дом словно опустел. Да ещё и Валерия совсем скоро вышла замуж.
Если честно я и не думал, что всё так быстро случится. Валерия казалось бы просто подружилась с прохожим..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И уже вечером того же дня сообщила, что выходит за него замуж и переезжает..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Так что остались мы в доме с Юлианной вдвоём.. Походил я по пустому дому (Юлианна спала), и что-то мне взгрустнулось. Казалось бы, я вернулся в отчий дом совсем недавно, а уже столько перемен. Виктория, всё это время хозяйствующая тут, покинула нас.. возможно, я был слишком строг к ней и не справедлив? Конечно, жалко Кондрата и детей.. Ведь ни мужу, ни им она должного внимания не уделяла, всё у калитки ухажёров караулила. Но и без неё этот дом словно без хозяина, а смогу ли я им стать?
Мои раздумья были прерваны странным звуком из кухни. Я решил посмотреть, что такое и что же я увидел? Юлианна кормила малыша! Она мне конечно сообщила, что у нас будет ребёнок, но я и не думал что она так быстро и главное тихо родит.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я не стал мешать кормлению, а когда Юлианна уложила ребёночка в люльку, подошёл к ней. Оказывается у нас родился сыночек, назвать его мы решили Джейкобом. Теперь остаётся надеяться, что остальные дети будут девочками, совсем не хочется отдавать сыночка в армию..

Тем временем ежедневные труды в огороде для Юлианны не прошли даром, и она тоже научилась говорить с растениями. А через какое-то время пришёл человек от новой госпожи и вручил нам премию 5000. Премия полагалась всем тем крестьянам, у кого в семье все, кроме детей, умею говорить с растениями, уж как они так быстро узнали про Юлианну – загадка, но вот мешочек с деньгами нам не помешает.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Тем не менее в среду мы с Юлианной взялись за лопаты и принялись перекапывать участок
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ничего стоящего мы не нашли, Юлианна вообще дважды на воду наткнулась
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А потом начались первые заморозки, а тут и урожай помидор поспел. Хорошо, Юлианна уже научилась говорить с растениями, мы с ней на пару убеждали помидорки налиться побольше соком
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А вот Джейкоб страдал от невнимания. Юлианне чуть плохо не стало, когда она увидела, как он стоит в люльке с несчастным выражением лица, а люлька-то раскачивается.. Ещё б немного и выпал б наш первенец.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Так что Юлианна решила целиком себя посвятить малышу. Играла с ним, учила не писаться в штанишки
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А я трудился в огороде за двоих, и даже не заметил как, но однажды я подошёл с утра умыться к кадке с водой, а волосы то седые и сам уже весь в морщинах..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А там и выходные пролетели незаметно. Джейкоб за это время стал старше
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И налог пришло время выплачивать
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 15:13   #73
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Быстро состарился)
А у Джейкоба такие волосы длиннющие...) Еслиб ты не сказала, что мальчик, решила бы что дочь у них)))
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 15:24   #74
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Джейкоб -копия папа. А уж как бедный ребенок бушевал в люльке! Вот он, крестьянский труд, - и за ребенком присмотреть некогда.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 15:33   #75
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж, вдвоём с таким хозяйсвтом трудно управится им было.. А состарился Джеральд как раз вовремя, он то старше Виктории и до старости ему там оставалось всего 13 дней по приезду..
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 17:22   #76
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Как необычно видеть спеющие помидоры холодной снежной зимой! Супруги молодцы, что так за садом-огородом ухаживают! Пацанёнок такой озорнющий; чувствую, пострелёнок будет ещё тот!
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 02:55   #77
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Неделя 11

Жили мы не тужили втроём, радовались успехам Джейкоба в приходской школе и на огороде
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Находились в счастливом ожидании нового малыша. Как тут..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Конечно, дети это счастье и дар божий, но не в таком же количестве! Новорожденные Томас и Тамара стали настоящим кошмаром нашей семьи..
Я уже стал стар, да и ранения полученные в армии давали о себе знать.. Юлианна бедная буквально с ног валилась, бегая туда сюда то с одним новорожденным, то с другим. Я как мог помогал ей, но если бы Джейкоб не был таким смышленым, наши все посадки погорели бы, он же старательно поливал растения, вырывал сорняки, даже успевал домашние задания школьные выполнять.. И в скором времени он уже с лёгкостью стал понимать что и как необходимо сказать растениям
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Меня же гложит мысль о том, что Джейкоба заберут в армию. Что его там ждёт я примерно знаю, а вот вернётся он домой или нет, здоровым или не очень, я вряд ли узнаю когда-нибудь. Я настолько был поглощён грустными мыслями, или это усталость сказывается, но пойманная рыба так сильно дёрнула удочку, что я не смог удержать равновесие, естественно рыбка уплыла.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И вот настал день, когда близнецы подросли. Мы с такой надеждой ждали когда они подрастут, чтобы стало полегче, но стало только тяжелее. Томас и Тамара требовали много внимания к себе, причём, сначала просыпался один, через какое-то время другой.. В итоге в нашем доме почти всё время был один бодрствующий требовательный малыш, а иногда и двое..
Но Джейкоб и тут нам помог, он так замечательно играет с младшими в прятки
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мы с Юлианной хоть немного может передохнуть в это время. К счастью, близнецы между собой неплохо ладят, нам хотя бы не надо их разнимать
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Тем временем подоспел очередной урожай. Под проливным дождём, не обращая внимания на одежду я убеждал помидоры налиться ещё соками
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Это просто наказание какое-то! Ещё пару дней назад нещадно пекло солнце и бедный Джейкоб еле успевал поливать растения, чтобы они не погорели. Теперь же дождь лил уже второй день подряд не переставая, и растения стали гибнуть уже от переизбытка влаги.. Нам с сыном удалось спасти только две трети урожая, оставшаяся треть погибла.. И всё это время бедная моя супруга справлялась как могла с двумя непоседами. Она даже умудрилась их научить использовать ведёрко по назначению.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда к этому моменту по всему дому и тут и там можно было встретить грязные, заванивающиеся пелёнки или бутылочки с прокисшим молоком, но на всю эту грязь уже никто не обращал внимания.. Даже посуда всё копилась и копилась, порой мы даже и ели из грязной.. Раньше бы я посчитал бы это дикостью, но теперь, когда всё тело болит от работы на огороде, когда тебя буквально качает от недосыпа, уже всё равно, что ты ешь, из чего ты ешь, что там валяется по углам за грязь, главное не обо что это не спотыкнуться, пока бредёшь к кровати..
Да ещё и оброк в понедельник пришлось нести в господский дом. Обратную дорогу я от усталости еле разбирал..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Последний раз редактировалось Ydacha; 11.05.2009 в 11:43.
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 11:36   #78
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию

Родителям нужно медали давать за героизм! И автору тоже! А детки такие хорошенькие получились, особенно Томас.
__________________

Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки.
И подставляй косички всем,
Кто дернуть их не прочь.
Зато когда-нибудь потом
Покажешь кукиш им
И скажешь: "Фигушки, за вас
Я замуж не пойду!"

Miu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 16:02   #79
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

Жесть, сплошная полоса усталости в истории
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 00:13   #80
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Виктория

первая часть 10й недели (если считать от начала династии) или 1й недели после переезда

И вот наконец-то мы стоим на собственной земле. Дом мы построили хоть и небольшой, но хороший, с тремя спальнями, двумя ванными, общей комнатой и комнатушкой у дверей.
И вот тут Кондрат заговорил о детях, видите ли он ещё ребёнка хочет
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я уже и так и эдак отнекивалась, всё ж не удалось отвертеться.

Потом я решила, пока Кондрат был занят разучиванием с Фредериком какой-то дурацкой песенки,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

себе в награду охмурить очередного прохожего
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Всё шло замечательно, как вдруг из прихожей раздалось пение волшебного свитка, я решила узнать, кто ж это решил нас побеспокоить. И чуть в обморок не упала, это был Эдуард!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мне понадобилось какое-то время чтобы осмыслить это, пока он мне что-то говорил я словно идиотка стояла с раскрытым от удивления ртом.. кое-как до меня дошло, что он по-прежнему меня любит и хочет встретиться
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот эти то слова и привели меня в чувства, я на радостях согласилась, одела своё лучшее платье и отправилась в центр, и напрочь забыла о семье, о новом ухажёре.. Ещё б тут не забыть, Эдуард сразу же принялся меня страстно целовать
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Он без устали говорил, что сильно по мне соскучился и уже давно искал способы меня увидеть. Потом он завёл меня внутрь прекрасного сада и провёл за столик, вскоре к нам подошла странного вида официантка и Эдуардо сделал заказ. Заказал он удивительное блюдо, но я не решилась проявлять свою неграмотность и спрашивать что это, просто заказала то же самое.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я ведь ни разу ещё не была в столь прекрасном месте, да ещё с любимым.. Да, именно с любимым, потому что всё это время я встречалась с другими мужчинами для того чтобы забыть его, но не понимала этого, зато теперь, увидев его снова, я осознала всё.. И сразу же всё ему рассказала, и то что по-прежнему его люблю, и что у нас есть дочь, и что я вышла замуж чтобы меня не повесили за рождение ребёнка вне брака, и что от мужа я родила ещё сына (не решилась говорить что от другого – побоялась). Эдуардо, оказывается женили, причём жену он свою совсем не любит, всё время вспоминает обо мне, но у него в браке тоже есть сын. Так мы и болтали долгое время, при этом ели, перемигивались, посылали друг другу воздушные поцелуи
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Поев, мы отправились в комнатку с камином. Я кстати, совсем не запомнила вкуса нового блюда, слишком была занята разговором. А в комнатке, сидя на диване прижавшись к друг другу мы мечтали, что сможем жить вместе втроём, с нашей дочуркой. Ну, а потом, нашу страсть просто невозможно было больше сдерживать
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Эдуардо взял меня за руки и провёл в укромную часть зелёного лабиринта, где мы наконец-то смогли дать волю своим чувствам
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда, в этой кабинке было малость тесновато, и я побаивалась, что нас всё же обнаружат, но всё это вместе так замечательно подстёгивало ещё больше нашу страсть..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Понежившись ещё немного в объятиях друг друга мы отправились домой, т.к. уже было слишком поздно.

Моего отсутствия вроде бы никто не заметил, во всяком случае Кондрат крепко спал, я же тихонечко пробралась в нашу спальню и легла под одеяло, всю ночь мне снился Эдуард..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А через какое-то время я поняла, что под сердцем ношу ребёнка. Ох, как же я надеюсь, что это сын и от Эдуарда..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я просто убеждена в этом.. Поэтому сразу же попросила волшебный свиток устроить свидание с моим любимым.

Эдуард довольно скоро пришёл, его я встретила у калитки, он сразу же заметил, что я располнела, а узнав о моей беременности очень обрадовался.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я ему издали показала нашу дочь, правда вот он как-то странно отреагировал, спросил «А она точно моя дочь? Что-то не похожа..» Я ему стала говорить про его глаза у Элеоноры, но он как-то недоверчиво смотрел в её сторону. А потом принялся меня целовать и убеждать, что верит мне и всё-равно любит.. Хм, неужто не верит, что Элеонора от него? Но в его объятиях я снова забыла обо всех сомнениях и предосторожностях
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

За что и поплатилась, в самый интересный момент в комнату зашёл Кондрат и его аж перекосило от увиденного.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Он тут же подскочил к кровати, вытащил меня из-под одеяла и залепил такую пощёчину
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А потом стал кричать, что я изменщица, и что меня надо на виселицу и не дай бог окажется, что ребёнок этот не его.. Я была так поражена его поведением, уж не думала, что мой остолоп так отреагирует, так и стояла, замерев от удивления. Благо Эдуардо за меня вступился и со словами «Ты, неотёсанный деревенщина, да как ты смеешь» он стал защищать меня.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но не тут то было, этот увалень рогатый полез драться! Да ещё и победил! Ну, я ему потом устрою сладкую жизнь.. Ишь, какой довольный руки потирает..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Эдуард бедненький, еле встал после драки, а его Кондрат ещё и хорошенько подтолкнул со словами «Иди отсюда, и чтоб тебя я здесь больше не видел!» Мда, не зря мои бывшие кавалеры муженька побаивались. Начала я тут возмущаться на него, де он мне жизнь ломает и что противен он мне давно и что Элеонора и Фредерик не его дети. Но его это совсем не озадачило, он только больше разозлился и заявил, что пока я не рожу этого ребёнка буду сидеть взаперти. А рожу, коли на него похож не будет, сдаст меня в монастырь, там то мне мозги вправят и не побоится, что слухи пойдут. Видите ли допёрло до него, что слухи то уже ходят.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я же заявила, что найду на него управу.. В общем, перешли мы в стадию войны. Кондрат психует, а я планы строю как бы к Эдуардом сбежать, да Элеонору с собой забрать.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100