Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 09:52   #1
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Первые впечатления от the Sims 3

Давайте делиться в этой теме первыми впечатлениями, интересными моментами из жизни симов, скриншотами
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 23:41   #121
Indecent
Хороший симовод
 
Аватар для Indecent
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Город-герой
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 1410
По умолчанию

Воспоминаний нет совсем, но есть показатели показывающие приятные события для сима, на-пример, когда они влюбляются, то дня два ходят счастливые и это отображается в окошке. Правда, потом пропадает.
Кстати, что еще приятно удивило, это то что при женитьбе можно выбрать в дом какого партнера переселится И заполучить особняк со всем добром, а не 20000 к бюджету!
__________________
Они приходят к нам, когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла - их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда
М. Цветаева
Indecent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 01:54   #122
Tanchik88888
Юный симовод
 
Аватар для Tanchik88888
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 65
По умолчанию

Моя Симка работает журналистом и ей предложили в научном институте Ланграаба провести эксперимент по оживлению родственника. Она ведь у меня экстремалка и безумная - вот и решила попробовать снова встретить своего папочку. Но вот облом - эксперимент не удался и папочка начал существовать в этом мире в виде бесплотного духа, причем прописался он у своей дочурки и ее молодого супруга. Но так как у молодоженов намечается рождение ребенка, то они решили не испытывать нервную психику будущего ребенка и папочке пришлось переехать. А вот интересно, если бы он в этом образе нашел новую "живую" любовь, какие бы у них могли получиться дети?!
__________________
Я АНГЕЛ летящий на крыльях ночи
Tanchik88888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 08:08   #123
Некто
Юный симовод
 
Аватар для Некто
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 29
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 58
По умолчанию

А что за эксперимент? Как призрака-то сделать? И чем он от обычного сима отличается?....
Некто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 09:46   #124
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

Цитата:
как в случае с первыми
Не скажи, не скажи, я сейчах в первых играю
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 10:36   #125
Tanchik88888
Юный симовод
 
Аватар для Tanchik88888
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 65
По умолчанию

Мне просто предложили провести эксперимент по воскрешению умершего родственника, для этого нужно было урну с прахом или могилу (я ее забрала на кладбище в мавзолее) принести в научный институт. Там эксперимент не удался и призрак не воскрес, но стал обитателем "живого мира", а не кладбища. Кстати при его возвращении в ЭТОТ мир у него была страшная депрессия от нехватки досуга. Это эксперимент просто так сделать нельзя, только если такое предложение появится в цели. Я думаю, что если бы эксперимент удался, то сим (старик) просто бы стал живым с нулевого дня перехода из взрослого в старика. Чем отличается от обычного сима не знаю, возможно только видом его тела - он призрак, а может быть ему недоступны некоторые функции, может быть не может работать. Я его отселила и не могу им управлять, хотя что-то мне самой стало интересно, в чем же он не такой. Надо будет его подселить к моей семье и поиграть им. а то такую возможность упустила. Потом отпишусь.
__________________
Я АНГЕЛ летящий на крыльях ночи
Tanchik88888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 11:25   #126
pepper
Хороший симовод
 
Аватар для pepper
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melnuk7 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Не скажи, не скажи, я сейчах в первых играю
Чес. говоря не понимаю как в них можно играть...это же скучно! хотя о вкусах конечно не спорят)
pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 11:54   #127
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Никогда не было скучно играть в первых симов, они во многом интереснее вторых (если сравнивать все аддоны в обеих игрушках.) Я из-за недостатка места удалила их, но диск скачала, пусть подождет. Так что я Антона очень понимаю.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 13:12   #128
rabbit
Хороший симовод
 
Аватар для rabbit
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 27
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferguson111 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А ну в предыдушем посте, то был явный отказ от приобретения лицензии.
ну простите, в следующий раз буду внимательней отслеживать время сообщения.
Где вы увидели явный отказ?Я написала в том смысле что это будет мука,потому что очень долго.И так то эту уже два дня качаю
rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 13:31   #129
Ferguson111
Юный симовод
 
Аватар для Ferguson111
 
Регистрация: 12.06.2008
Возраст: 35
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 98
По умолчанию

Я ни где не увидела. Это был сарказм!!!
__________________
"Компромисс-искусство так делить пирог,чтобы каждый верил,будто именно он получил лишний кусок."
Ferguson111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 18:36   #130
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Поиграла )
Больше не глючит.
Во-первых, спасибо создателям за то, что менять в игре можно всё и вся ))) Нравиццааа ^_^
Также заметила одну приятную штуку - теперь посудомоечные машинки могут существовать так, как отдельные штуки, а также и встроенно в тумбу. (в отличии от Симс 2)
Отдельное и огромное спасибо за поворот на 360 градусов. Просто фантастика. Так комнаты не кажутся однообразными, и при всём этом дизайн получается уникальный в каждой комнате, а уж темболее в каждом доме. (Не-не-не, мне не заплатили за рекламу Симс 3, мне правда нравится =) )
Порадовали такие приятные штуки, как шкафчики для посуды ))) мелочь, но приятно.
Также улыбнул ноутбук.
Заметила также, что остались некоторые вещи до боли похожие на вещи из Симс 2. Вот например те же шкафчики для посуды - они были в Симс 2: Сезоны.
Очень нравится сам вид меню строительства и покупки. Удобно.
Далее, мои впечатления от черт характера - просто восторг и ничего более !!!
Создала симку, значит вся такая белая, пушистая и домашняя... (Кажется, добрая, кокетка, хранительница очага, чистюля....хм...и ещё что-то. Не помню уже.)
Благодаря черте "Чистюля" у неё появляется функция "Убраться в доме", "Вычистить до блеска" и т.п.
У парня таких функций нет, небыло, и видимо не будет... Ну и не очень то хотелось ))))))
Понравилась панель настроения. Даже от удобного стула лучше станвится ! )))
Но, вот проспали завтрак... (Долго спят, сволочи =))) ), и настроение падает......кажется на 24 часа. Поели, все восстановилось немного быстрее.
По городу пока что не бродила. Садоводством не занималась. Ладно, исправим вечером )
Понравилось, что появилось чуть больше функций, когда симка забеременеет. Появляются желания - родить сына/дочь. И кстати, у обоих симов они разные. Почти как в жизни.
Не удалось пока что посмотреть новые взаимодействия с детьми и малышами, но также очень порадовала стадия жизни "Молодой". Вернее порадовало именно то, что стадия осталась без университета. Просто как ещё одна стадия. Как я заметила, молодые тоже могут жениться, рожать детей, работать и т.д.
Сначала немного не привыкла к интерфейсу. но потом всё уладилось ))) (Потом, это когда нашла в настройках функцию, чтобы передвигать камеру при подведении курсора к краю экрана .), а ещё чуть позже привыкла и к передвижению с помощью клавиатуры. Вобщем, играть можно и так, и так.
Ну вот вобщем и всё.
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100