Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2006, 17:19   #1
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Пиратские "аддоны": совмещение с официальными

Пиратские "аддоны": "The Sims 2: Sex and The City", "The Sims 2: Friends", "The Sims 2: Дом 2", "The Sims 2: Зачарованные" и т.п. Совмещение с официальными аддонами

Пиратские "аддоны" такого типа продолжают появляться в разнообразных вариантах, но суть у них всех одна: это оригинальная игра (причем с битым ехе-файлом, приносящим неприятные проблемы), в которую добавлены скачанные из Сети предметы, скины, лоты, персонажи, обои, полы и др. Обзаводиться подобными "шедеврами" имеет смысл, в основном, тем, кто по каким-то причинам не имеет возможности самостоятельно скачивать желаемые скины, предметы и др. из Интернета, хотя среди читателей этой инструкции вряд ли найдется много таких людей. В любом случае, имея дело с таким сборником, следует соблюдать большую осторожность. Если вы все-таки приобрели подобный диск и хотите совместить пиратский "аддон" с официальными, то прежде всего помните следующее:
- перед установкой любого пиратского "аддона" обязательно делайте запасную копию папки с сохраненными играми (Мои документы\EA Games\The Sims 2), потому что после установки пиратского диска могут быть удалены;
- имейте в виду, что такие "аддоны" могут содержать хаки, которые подходят к оригинальной игре, но создают немало проблем, если у вас есть официальные аддоны. Лучше сразу найти и удалить (или хотя бы выделить в специальную папку вне игры для последующей проверки) все хаки, идущие вместе с "аддоном". Это можно сделать при помощи [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(в ней хаки выделяются красным цветом).
Ну и конечно не забывайте, что это не настоящий аддон, а всего лишь набор файлов в комплекте с оригинальной игрой, поэтому пытаться совмещать его с официальными аддонами через реестр или ini-файл не имеет никакого смысла. Единственное, что можно сделать – просто взять из пиратского аддона предметы, скины и др. и добавить это в вашу основную папку с сохраненными играми, как это делается с обычными скачанными из Интернета файлами.
При установке и последующем запуске пиратские "аддоны" создают свою папку Мои документы\EA Games\The Sims 2, в которой и размещаются все файлы, которые, собственно, и составляют суть "аддона". При этом:
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads находятся скины, предметы, обои, полы, хаки;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies находятся видеоролики;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Music находится музыка;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\SavedSims находятся готовые персонажи, которых можно использовать при создании семей;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\ LotCatalog находятся лоты, лежащие в "Корзине домов и лотов";
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N004 находится созданный пиратами дополнительный район со своими домами и персонажами.
Все это можно частично или полностью сохранить отдельно от игры для последующего добавления в свою игру или сразу же перенести в соответствующие папки своей запасной копии сохраненок (папки Мои документы\EA Games\The Sims 2), которую вы должны были сделать перед установкой пиратского "аддона". Сам пиратский "аддон" после копирования из него нужных файлов лучше всего удалить, хотя в случае необходимости он может быть использован как обычная оригинальная игра.
Еще раз: помните, что пиратские "аддоны" могут содержать несовместимые с официальными аддонами хаки!

откуда: mixei.ru, Дюкаша

Последний раз редактировалось Арсений; 07.08.2007 в 00:34.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 04:38   #21
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa1987 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А у меня такого нет! Когда я захожу в Мой компьютер на диск игры Симс 2 Эротические мечты там у меня всё подругому совсем другие папки с другими названиями и нет ни каких архиваторов!!!!!

larisa1987 добавил 29.05.2007 в 19:05
Игра записана по другому!
Тогда скажи какие у тебя там папки и файлы на этом диске.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 01:03   #22
larisa1987
Прохожий симовод
 
Аватар для larisa1987
 
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 36
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот дела в том что я и не могу загрузить картинку на форум что б вам было понятно посомтреть какие папки и фалы находятся на ЭТОМ диске! Пишит что превышен предел на форуме.Вы не знаете почему так??? У меня картинка вроде не большая 23 килобайта, а так если писменно писать какие папки у меня есть на диске много времени займёт. Кроче какие хотите кроме тех что нужно разархивировать....

larisa1987 добавил 01.06.2007 в 00:03
Дело в том что я не могу вставить скриншот в форум что б вам показать точно какие у меня папки находятся на ЭТОМ ЗЛОЩАСТНОМ диске. Пишет что привышен предел на форуме! Я не знаю что делать? Может кто-то подскажет??? Вроде сама картинка занимает всего лишь 23 килобайта.
А так это писать очень долго какие паки и файлы имеются на этом диске все кроме тех что мне нужны....

Последний раз редактировалось larisa1987; 01.06.2007 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
larisa1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 02:16   #23
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larisa1987 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вот дела в том что я и не могу загрузить картинку на форум что б вам было понятно посомтреть какие папки и фалы находятся на ЭТОМ диске! Пишит что превышен предел на форуме.Вы не знаете почему так??? У меня картинка вроде не большая 23 килобайта, а так если писменно писать какие папки у меня есть на диске много времени займёт. Кроче какие хотите кроме тех что нужно разархивировать....

larisa1987 добавил 01.06.2007 в 00:03
Дело в том что я не могу вставить скриншот в форум что б вам показать точно какие у меня папки находятся на ЭТОМ ЗЛОЩАСТНОМ диске. Пишет что привышен предел на форуме! Я не знаю что делать? Может кто-то подскажет??? Вроде сама картинка занимает всего лишь 23 килобайта.
А так это писать очень долго какие паки и файлы имеются на этом диске все кроме тех что мне нужны....
Прочитай
  • [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
    , но если это тут вставлять картинками, то это тоже много времени займет.
  • а все-же надо знать какие у тебя файлы и папки/подпапки на этом диске. Все таки придется точное дерево папок написать. На этом форуме есть тег [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
    , можно им воспользоваться. Если уж совсем худо, то можешь скопировать совпадения (если есть) из темы [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
    (как видишь, это я уже проходил, сам писал - вручную).
  • а в этой теме это следует писать в тег [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
    , т.к. если так вставить то будет страница в тридцать экранов. (тема со списком является исключением, т.к. там надо чтобы без лишнего клика.).
Ну или самой искать на этом диске папку Downloads в UserData.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 04:55   #24
larisa1987
Прохожий симовод
 
Аватар для larisa1987
 
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 36
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я короче сделаю так, просто скапирую папку Симс 2 что находится в моих документах на диск Д и установлю эротические мечты, но не в ту папку где у меня стоят все Симы в теже Программ Файлс только не в папку ИА Геймс просто в отделную папку и посмотрим появится что-то в сезонах новенькое или нет, и дай Бог что б не было глюков, а то максимум папку что копировала на Д вновь пересажу в Мои документы.
larisa1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:02   #25
Бегущая по волнам
Юный симовод
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 17
Отправить сообщение для Бегущая по волнам с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня такая проблемка...када устанавливаю Family Fun Stuff пиратку на Pets, животные из городов исчезают, а также исчезают: даунтаун, деревня Блуотер и колледж(((((
__________________
Pretty and Enamoured...
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 12:12   #26
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Может проще скачать этот каталог - лицензию? И никаких проблем. Или вообще обойтись без каталога. Ибо нынче в интернете многие предметы, сделанные фанатами, куда интересней тех же Максисовских каталогов.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 17:05   #27
Бегущая по волнам
Юный симовод
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 17
Отправить сообщение для Бегущая по волнам с помощью ICQ
По умолчанию

Ну да, можно и так))
__________________
Pretty and Enamoured...
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 20:39   #28
рокстейт
Юный симовод
 
Аватар для рокстейт
 
Регистрация: 09.07.2010
Возраст: 26
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

а как совместить симс2 переезд в квартиру и симс2 сезоны
рокстейт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100