Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Thesim.ru - вопросы работы сайта > Новости SIMHOUSE

Новости SIMHOUSE Все, что связано с жизнью портала и форума публикуется здесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2006, 04:11   #1
Black Cat
Хороший симовод
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: США
Возраст: 30
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 94
Отправить сообщение для Black Cat с помощью ICQ Отправить сообщение для Black Cat с помощью Yahoo
Радость Поможем нашему сайту с файлами!

[от админа]:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



------------------------------------------------------------------------
Я конечно не знаю, но говорю может мы пошлём Мартини одежду которая у нас есть и всё такое, а то как она бедная сама всё ищет и создаёт.
__________________
We fly no lie you know it ...Bowling

Последний раз редактировалось Black Cat; 08.09.2006 в 01:53.
Black Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 10:38   #2
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Black cat, солнышко, а ты в курсе что одежда должна быть только нашей? Т.е. все скины и т.д., которые находятся на других сайтах принадлежит ТОЛЬКО им и их нельзя копировать или присваивать. У меня достаточно скинов и генетики, которые я СДЕЛАЛА ЛИЧНО, специально для вас. Существует всего одно условие для этого: обьект должен быть наивысшего качества.
Я весь день в универе пропадаю, поэтому с обьектами и сайтом буду разбираться только вечером в субботу, когда вернусь наконец-таки домой.

Вы сами можете пробовать делать обьекты, только их я помещу на сайт в том случае, если буду абсолютно довольной работой. На сайте будут только самые удачные и качественные вещи.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 01:56   #3
Black Cat
Хороший симовод
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: США
Возраст: 30
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 94
Отправить сообщение для Black Cat с помощью ICQ Отправить сообщение для Black Cat с помощью Yahoo
Радость

Цитата:
Сообщение от Martini
Black cat, солнышко, а ты в курсе что одежда должна быть только нашей? Т.е. все скины и т.д., которые находятся на других сайтах принадлежит ТОЛЬКО им и их нельзя копировать или присваивать. У меня достаточно скинов и генетики, которые я СДЕЛАЛА ЛИЧНО, специально для вас. Существует всего одно условие для этого: обьект должен быть наивысшего качества.
Я весь день в универе пропадаю, поэтому с обьектами и сайтом буду разбираться только вечером в субботу, когда вернусь наконец-таки домой.

Вы сами можете пробовать делать обьекты, только их я помещу на сайт в том случае, если буду абсолютно довольной работой. На сайте будут только самые удачные и качественные вещи.
Ну я же сразу начила с того что я не знаю и я тоже создаю беши ну думаю и ни я одна, так что некоторые могут помочь. И ещё думаю людям будет приятно видеть свои произведения на саите!
__________________
We fly no lie you know it ...Bowling
Black Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100