Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2006, 18:50   #1
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию "Надежда НЕ умирает!"

Итак, думаю многие уже догадались, что это не что иное, как название моей книги. Да-да, я решилась написать роман-повесть, если это можно так назвать.
И так, как я не хочу своим обьемным творением засаривать "Комнатку молодых писателей", я решила создать целую темку, в которой буду понемногу выкладывать свою книгу. На данный момент она у меня написана до половины, и как раз в жарком процессе, - ну, вы понимаете...
Сразу должна заметить, что в основе этого романа лежит реальная история - да-да, моя собственная, жизненная и горькая история любви. Так как на этом форуме собрались дорогие, и близкие мне люди, я решила поделиться с вами своими душевными пережываниями по этому поводу, своими мыслями... Я надеюсь на вашу поддержку!
Что ж, начнем!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 04:14   #181
Olgas
Хороший симовод
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1564
По умолчанию

Ну вот... опять на тааааком интригующем месте закончила! Но уже чувствуеться, что скоро конец...
P.S. Эпизод с "это я дома носить буду"- оч правдивый, потому что это говорит о я бы сказала коммунистическом прошлом, когда вещи трудно было достать и у твоей героини такое "коммунистическое" воспитание
__________________
Olgas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 05:58   #182
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Вот-вот, так нечестно. Ждём!
__________________
Мы делаем это за деньги.
Но кому, как не нам, ведома цена человеческой жизни?
Так что мы делаем это за большие деньги.
Нет мотивов более чистых, лишенных всякой претенциозности.
Помните: всякое убийство должно быть оплачено.
(Т. Прэтчетт, из лекции в гильдии убийц).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 13:59   #183
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Боже, Господи, ты молодец! Как тебе удается такой класс писать! Ну скажи! СУПЕР! Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!11
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 15:23   #184
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Сестрена, потрясающе, опять интригуешь)) Давай продолжай, вдохновения тебе побольше
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 20:18   #185
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

эх несколько минут счастья, жаль что так мало, а то мне так понравилось!!!!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 18:51   #186
BerryCherry
Хороший симовод
 
Аватар для BerryCherry
 
Регистрация: 11.01.2007
Возраст: 31
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 326
По умолчанию

Прикольно,нечего плохого не могу сказать!Пиши продолжение!Мы с нетерпением ждем!
__________________
АЛьТерНаТиВа
BerryCherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 23:18   #187
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
Радость

Ну вот. Дорогие, осталось еще два куска проды. Вот, выкладываю один из них. И конец будет... Эх, даже жалко как-то, что закончилась история Ну ничего. Еще напишу! А пока - ловите продууу!

---------------------------------------
Признаться, Ольга особо не любила «Склеп»... Какой-то он мрачный, и все такое, да и народу там всегда куча, - спокойно и не посидишь. Так же думала она и сейчас, подходя к этому большому двухэтажному зданию. На площадке выстроились модные машины, а в окнах мигал яркий свет, что было признаком явной веселухи в клубе.
«Ну, и как я там сейчас Никиту найду? Небось, как всегда, бегает где-то, танцует... Эх...» - подумала Оля, и взялась за красивую ручку огромной двери. Внимание девушки сразу привлекли старшие красавицы, танцующие на небольшой сцене, возле ди-джея. Благо в помещении запрещалось курить, - хоть что-то типа дыма не мешало искать парня.
«Нет что-бы сесть спокойно за столиком и мне жда... О!» - сразу же блуждающий взгляд девушки упал на укромный столик в уголку, за которым сидел Никита и махал ей рукой. Это подняло настроение, удивило. Девушка улыбнулась и направилась к парню.
- Привет! Думала, будет труднее найти тебя здесь... – сразу же сказала Оля, присаживаясь рядышком.
- Приветик! Ну... А почему, мы же договорились, что встретимся, вот я тебя и жду?... – немного удивился Никита, глядя на девушку.
- Ну просто... Просто ты редко бываешь пунктуальным и... ответственным... И мне не верилось как-то... Да и не верится особо, - прямо ответила та, ожидая реакции друга.
- Хм... Я же говорил, что меняюсь. Что поменялся, вернее... – сообщил тот, и подвинул девушке один из двох бокалов с коктейлем, стоявшим перед ним, - Ты пальто снимай, располагайся, я не думаю, что разговор будет коротким, и... Весь вечер сегодня у меня только для тебя.
Ольга улыбнулась. Все это было более, чем странно, и очень подозрительно.
«Ну увидим, увидим...» - решила она, и разделась, удобно усевшись на диванчике возле Ника.
- Оль, тебе заказать еще что-то? – с вниманием спросил парень.
- Нет, спасибо, ничего не хочу, - ответила та, и улыбнулась, - Слушай... Меня любопытство уже разъедает. Может, перейдем к сути, а потом уже все остальное...?
- Ну что ж... Для меня разговор не менее важен и интересен, так что... – Никита отставил свой коктейль, и оперся локтями на столик, чтобы лучше слышать собеседницу, и удобнее разговаривать, - Оль, я надеюсь, ты ничего не говорила Наде?
- Нет, ничего, честно, - призналась она, - Это было трудно, но... Но я сдержалась. Надеюсь, это того стоит... – с подозрением посмотрела она на улыбающегося парня.
- Отлично, я тебе очень благодарен! – ответил он, - Короче. Постараюсь не тянуть. Оль, я просто... Просто я долго думал, я все-все проанализировал, так сказать, и... И просто понял, что это любовь. Я понял, что люблю Надю, что она стала мне дорога еще с того самого дня, когда мы познакомились... Просто что-то мешало. Я был идиотом, знаю... Теперь я... Я изменился. Я люблю ее, понимаешь? Вот уже долгое время я мучаюсь, я очень скучаю по ней, и мне так больно что мы не рядом, не вместе...
Оля сидела с широко открытым ртом и глазами, не в силах произнести ни слова.
- К... К... Как это??! – наконец-то выдавила она.
- Я понимаю, что после всего в это очень трудно поверить. Знаю, что сделал кучу глупостей, и теперь... Никто не поверит, не простит меня... Но ведь... Как я это смогу доказать? Я просто... Потерян... – сказал он, опустив голову.
Оля с трудом переваривала полученную только что, такую потрясающую информацию. Боже мой! Как такое могло случиться?? Неужели этот человек... Неужели то, чего Надя так ждала, так желала, теперь сбылось?
- Ээ... Ты понимаешь что... Что сейчас мне очень трудно в это... Поверить... Понимаешь? – только и смогла сказать она, немного прийдя в себя.
- Конечно, я все понимаю! Но... Просто я думаю, что пока что ты – единственная, кто хоть немного сможет меня понять, возможно, поверить... Я не заставляю тебя, просто... Надеюсь...
- Надеешься?? Да... Да как ты... Я не знаю что сказать. Надя столько времени надеялась, ждала тебя... Это было так трудно для нее: я видела все ее страдания, все моменты, когда она проливала горькие слезы из-за тебя, когда ей было больно, а она... – немного сорвалась Ольга, но Никита не дал ей договорить.
- Надеюсь. Мне больше нечего делать. Мои низкие, грязные поступки стали огромными пятнами как в своей жизни, так и в ее, о чем я сильно сожалею. Больше всего желал бы я смыть их, но боюсь, это почти невозможно... Я помню... Помню одно: слова Надюши. Она как-то сказала мне: «Никита, надежда НЕ умирает! Надейся...» ОНА сказала так. И я запомнил... Теперь... Именно теперь мне не остается ничего другого, кроме как любить ее, верить и лишь надеяться... Я никогда не понимал, что за чуть – эти три понятия, но теперь... Теперь это моя жизнь, моя сущность и душа...
Оля смотрела на Никиту такими глазами, которыми не смотрела еще никогда. Она слушала, казалось, не ушами, а сердцем, и каждый звук, каждое слово врезалось в душу и оставляло след... По ее щека скатилась маленькая незаметная никому слеза, и она тихо сказала:
- Никита... Я видела ее страдания, все моменты, когда она проливала горькие слезы безответной любви, когда ты делал ей больно, а она... ОНА ПРОСТИЛА тебя... И... – Никита поднял взгляд на девушку, - И я прощаю... Мне... Хочется верить тебе во имя своей подруги, во имя любви и надежды. Той самой, которая стала твоей душой, твоей жизнью и сущностью. Надя говорила, что людей надо прощать, что бы там ни было, что им НАДО верить... И я тебе верю.
Никита улыбнулся. Тепло, приятно – никогда еще, казалось, он так не улыбался. Взял Олю за руку, он сказал:
- Оля, спасибо тебе. Мне так нужна была твоя поддержка, понимание! Теперь мне намного лучше, и если ты мне поможешь и дальше, я буду самым счастливым человеком, и обещаю тебе, я клянусь, что сделаю все, чтобы и Надя чувствовала себя самой счастливой!
- Ну... Ну хорошо, Никита. Не будем больше философствовать, я думаю, что лишний раз копаться в воспоминаниях, и в наших сердцах не стоит, - сказала Оля, и отпила немного напитка, - Давай ты расскажешь, чем я еще могу тебе помочь.
- Окей. Думаю, ты догадалась, что теперь я хочу... Хочу быть рядом с ней. Хотел бы, чтобы она стала моей девушкой... Но она встречается с этим Димой, блин... – скривился он, - Просто я знаю, что она его не любит. Ты не подумай, что я это говорю как-то эгоистично или с наклоном на самолюбие, - нет! Просто я надеюсь, что она меня еще не забыла... И вот... Как-то бы... – начал он, но тут Оля перебила его.
- Стоп, стоп, стоп! Никита, она с ним не встречается уже давно! – заявила она с гордым видом, - Или... Ты не знал?
Теперь глаза парня полезли из орбит.
- Как? КАК не встречается?! Я же видел... Оля! Это правда??? – сказал он через несколько секунд.
- Правда, конечно! Зачем мне врать? Они расстались несколько недель назад... Из-за... Неприятного случая... – Оля отвела глаза в сторону, вспомнив о том вечере, о рассказе Нади.
«Дима мне не очень нравиться, из-за его... Его прошлого...» - сразу же прозвенели в ушах у Никиты слова Васи.
- Оля, какого случая? – забеспокоился он, - Расскажи мне, слышишь?!
- Ну... – она немного замялась, - Ну короче... Дима... Он, мягко сказать, грубо приставал к Наде... Пытался ее... Ну, это...
- Изнасиловать??? – не поверил парень своим ушам, - Блин, да я этого гада... Я его по стенке размажу! Вот наглец, я не могу... А как все закончилось? Я надеюсь, он ее не...?
- Нет, конечно, она убежала от него в тот вечер, и, естественно, после того случая они разошлись... – сказала Оля, - Только... Ей больно вспоминать об этом, я помню, она много плакала, расстроилась очень...
- Подлец! Ну ничего... А как они сейчас? Общаются? – Никита стукнул кулаком по столу, а затем снова переключил все свое внимание на Ольгу.
- Конечно, она ничего ему не говорит, а он... Пытается помириться, звонит ей, при встрече говорит, что любит и... Ты сам понимаешь... – вздохнула она в ответ.
Никита стал все обдумывать, но ничего не сказал собеседнице. Он не понимал, как этот Дима мог так сделать, какое только он имел право!... А теперь еще и добиваться примирения, прощения... Хотя... «И я поступил не лучше, а еще... Желаю прощения... Пожалуй, не будет странно, если она не простит меня, если пошлет далеко и надолго... Я просто не смею делать больно второй раз!»
- Ну, то, что они разошлись – в корни меняет дела... Это... Не буду лгать – это очень хорошо для меня! – сказал он через несколько минут.
- Знаешь... Конечно, ты мой родственник, и друг, и я все-таки еще тебя уважаю чуть-чуть, - засмеялась она, - но... Я никогда не думала, что Дима может оказаться таким. Казалось, он буквально на руках ее носил! Он так любил ее, и вот... Да и мне он нравился. Это я виновата... Много думала об этом... Ведь это я посоветовала ей... Только не сердись! Я посоветовала ей забыть тебя, и начать встречаться с Димой, хотя она его никогда не любила... Но после того, что ты ей сделал, она согласилась... – опустила глаза девушка.
Но реакция парня вновь была не такой, какую она ожидала. Он понимающе кивнул.
- Да... Знаю, что часто девушки начинают делать подобное. Может, она и права была... И ты права. После моих поступков. Наверное, я не заслуживаю ее прощения.
- Никита... – глаза девушки вновь почему-то наполнились слезами, - Она простила тебя, слышишь? И я тоже! И давай больше не будешь грызть себя! Все хорошо.
- Спасибо, Оль. Я очень признателен вам... И бывает же... У девушек такая душа! – сказал он, с улыбкой, - Послушай. Может ты... Может ты дашь мне какой-нибуть совет или подсказку: что делать? Я так хочу быть рядом с ней, но вряд ли она подпустит меня к себе... Она отвергала мои попытки, не верила мне... Что делать? Поможешь?,..
Оля призадумалась. Кто же знал Надю лучше, чем она – ее верная подруга? Она выслушивала все ее мысли, знала, что чувствует душа. И прекрасно понимала, что та готова бросится к парню с открытыми объятиями, но... Боится.
- Никита... Я так понимаю, ты знаешь, что она любит тебя и сейчас, после всего... Скажу честно: я знаю, что она готова принять тебя, быть с тобой... Но есть лишь одно НО: она боится, боится очередной лжи, измены или предательства... Издевательства с твоей стороны, понимаешь? – тихо объяснила она, глядя на парня.
- Понимаю, конечно... – кивнул он, и опустил взгляд, - Вот я и спрашиваю. Что сделать, чтобы она поверила? Ведь я все делаю и говорю искренне на этот раз! Я изменился!
- Никита я верю тебе, все! Давай больше не будешь, еще раз говорю! Давай лучше обсудим, что тебе делать... – не дала она ему закончить слова раскаянья.
- Давай, хорошо. Неужели у тебя уже есть какие-то предположения, идеи? – удивился он.
- Нуу, я просто думаю, что тебе надо доказать как-то свою любовь, сделать что-то особенное, понимаешь? Такое, чтобы запомнилось... – сказала девчонка.
- Ну да, ну да... Логично... А может тебе просто поговорить с ней? – предложил он.
- Ты что, вообще того?! – округлила глаза Оля, и покрутила пальцем у виска, - я тебе про что-то необычное, а ты... Ты сам должен поговорить с ней, и все сказать, признаться!
- Господи, ну мне в голову ничего не лезет! Что необычное?? Придумай ты, ты же с воображением! – сказал он.
- Это да! – гордо задрав голову, и сложив руки на груди, согласилась Оля, - Ну тогда может...
Горячие дискуссии и обсуждения заглушились громкой песней... Да и зачем оно нам сейчас?
--------------------------------------------
Надя обзвонила всех друзей, и в итоге собралась хорошая компания! Надя, ее верные подруги Марина, Маша, Люда (Оля побежала «По делам!»), Васька, и парни подруг – те самые Игорь, Назар и Коля, которые почему-то очень удачно сошлись с девочками, в отличие от Димы с Надей...
В общем, девушка осталась довольной, и вот она уже бежала к месту встречи с Васей – к большому дереву на перекрестке. Зима полностью вступила в свои права, и обняла город прохладными объятьями, окутала все белым одеялом из первого, пушистого снега. Особенно любила Надюша зимний, предпраздничный город. Да-да, еще неделька – и у нее каникулы, новогодняя пора! Подумав об этом, девушка улыбнулась, и так же спешила, с трудом идя по немножко скользкому тротуару, осматриваясь вокруг. Большие мягкие снежинки летели в лицо, и оседали на густых ресницах, закрывая все, и почему-то веселя девушку.
Как много вокруг ярких, праздничных огоньков, гирлянд! Витрины магазинов уже красиво украсились, то там, то тут стояли нарядные ёлочки... Даже хмурые, черные деревья были обвешаны фонариками, которые словно подмигивали Наде, намекая на приближение праздника, на будущую радость, веселье и счастье... На новогоднее волшебство и сбывшиеся мечты... Но это все было лишь намеками, а вот впереди, под фонарем стоит ее друг, и ершится от холода, топчется на месте. Надя засмеялась, и смешно поскользнувшись на высоких для нее каблучках, подскочила к Ваське.
- Привет! Ух, я так бежала! Ты давно меня ждешь? – спросила она, оглянулась вокруг, и потом только поняла, чем вызвано ТАКОЕ выражение лица друга, - Васёк, что-то не так? – улыбнулась она, как будто ничего не случилось.
- На... На... Надя??? – тихо сказал он.
- Да, я конечно! Вася, проснись! – засмеялась она, толкнув парня в плече.
- А... А что... Ты так изменилась!! – наконец-то восхищенно воскликнул он.
- Да совсем немножко, просто стрижку поменяла, и одежда новая, ну и косметика. Как тебе, ты так и не сказал?... – снова улыбнулась она, и повернулась вокруг себя.
- КЛАСС! Ващеее... Ну ты даешь, Надюха! Убой! – словно прорвало его, - Ты красавица!
- Ну спасибо, спасибо тебе! Я рада, что понравилось! – она обняла парня, и, взяв его под руку, потянула в сторону дискотеки, - Это на встрече с Лалиэттой я так преобразилась. Мне и самой очень нравится! Так, пошли, а то нас уже ждут наверное!
- Ммм.... – Вася судорожно втянул воздух, - Какие клевые духи! Тоже купила?
- Вася, они у меня уже давно, - удивленно подняла брови Надя.
- Эээ... Да? – спросил он, немного смутившись, - Ну запах у тебя новый!
- Ладно, проехали, чел... – засмеялась она, и, отбежав от него, слепила снежку и бросила в парня. Одно слово – вот теперь она попала. Вася этого так не оставляет, - Надька получила...
------------------------------------------
Когда через несколько минут пара уже доходила до дискотеки, они сразу усекли неподалеку друзей, которые громко смеялись и бегали, бросая снежки. Надя засмеялась, и прибавила шагу, соответственно потянув за собой Василия.
- Ха-ха, ты что, снежкой в рыло хочешь?! – засмеялась Марина, набирая снега и целясь в Игоря, когда к ним подошла Надя с Васей.
- Привет! – громко крикнула она. Воцарилась тишина, и все удивленные взгляды обернулись к ней. Через минуту такого молчания кто-то произнес, видимо с трудом:
- Надя??
- Да, я! Что же вы все, сговорились, что-ли? Меня не узнаете? – засмеялась она, и бросила заранее заготовленную снежку в Люду. Снежка попала прямо в нее, но реакция оказалась заторможенной.
- Эээ... Дааа... А что ты сделала с собой?? – спросила Люда, словно ничего не заметив.
- Я? Прическу сменила, одежды накупила... Это я с Лолой так проводила время! – хвасталась она перед понемногу оживающей аудиторией.
- Вот это да! Офигеть вообще! Красавица! – друзья стали понемногу разглядывать Надю, ее одежду и все остальное.
- Слушайте, хватит меня... – внезапно Надя замолчала. Прямо к ней направлялся не кто иной, как сам... Да-да, Дмитрий собственной персоной! Походка его была очень даже смелой, а взгляд – целеустремленным и совсем привычным.
- Привет, Надюша! Отлично выглядишь сегодня, - просто красотка! – подметил он, подойдя к девушке очень близко. Та сделала шаг назад.
- Привет и тебе, ты тоже неплохо... – ответила она без особого энтузиазма.
- Сменила стрижку? Молодец. Красивая помада, твои губы... Ммм... Аппетитно выглядят! – улыбнулся он, и попытался еще подсунуться ближе, но Надя отошла и взяла Васю под руку.
- Спасибо, сухо сказала она, отводя глаза куда-то в сторону.
- Я буду с вами, друзья, вы не возражаете? Вот и отлично! – сам ответил себе Дима, - Может пойдем на диско?
- Пошли, а то холодно! – поддержал Игорь, и компания направилась внутрь.
Настроение упало... Да и не странно – такая компания... Что ж, остается надеяться на лучшее!...

На дискотека, правда, оказалось скучновато. Музыка не очень, да и... Настроения небыло вообще, девчонки побежали танцевать, одно хорошо – Вася рядом. Он пытался ободрить Надю, хотя это не очень-то помогало. Но все же...
- Да ну, забей ты на этого идиота! Выше нос, - ты сегодня такая красивая! – говорил он, перекрикивая песню.
- Спасибо, Вась. Я стараюсь! – ответила она, оглядываясь по сторонам. Начался медляк, и к ней тут же подошел Дмитрий.
- Надя, я тебя приглашаю на танец! – заявил он.
- Не хочу, спасибо, - ответила та, глядя на парня.
- Ну пойдем! Поговорим заодно... – Дима стал тянуть ее за руку.
- Неужели ты решил, что я сразу соглашусь, побегу к тебе и повисну на шее?? Я не такая, Дим! Уходи, пожалуйста, и не начинай все сначала! – крикнула она, выдирая руку.
- Я тебя прошу еще раз! Что бы потом не жалела... – сказал он, шатая головой.
- По-моему, она доступно сказала, что НЕ хочет идти танцевать с тобой! – вступился за подругу Вася.
Дмитрий исподлобья посмотрел сначала на Васю, потом на Надю, и направился к выходу из дискотеки.
- Спасибо, Вась! – сказала девушка, поправив волосы.
- Незачто. Я думаю, он нарывается... – сказал тот, и оперся о стену.
«Странно... А ведь как хорошо играл роль! Казался таким милым, добрым, самым-самым... Хорошим мальчиком... И как их понять, как раскусить истинную натуру??» - думала Надя. Веселиться теперь не хотелось вообще, и так и не дождавшись конца танцев, она ушла домой с Васей...
----------------------------------------

НУУ, что скажете о предспоследнем кусочике??
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 23:55   #188
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

Молодчина! Так держать! Надеюсь на замечательный конец! И ещё на то что такий бесподобный историй будет немало !
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 00:09   #189
Olgas
Хороший симовод
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1564
По умолчанию

Во всей твоей книге столько жизни и реальности! В каждой главе можно найти мелочь, деталь, которая в принципе по сюжету не оч важна, но именно она и делает книгу ЖИЗНЬЮ! Вот конкретно в этом кусочке (эх, как жаль что история заканчиваеться) шедевральный эпизод- я от души посмеялась, потому что мужчины/парни часто не сразу замечают мелкие перемены, но когда происходит крупная, то они все в одну сторону потом гребут:

- Ммм.... – Вася судорожно втянул воздух, - Какие клевые духи! Тоже купила?
- Вася, они у меня уже давно, - удивленно подняла брови Надя.
- Эээ... Да? – спросил он, немного смутившись, - Ну запах у тебя новый!

Жду окончания
__________________
Olgas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 06:51   #190
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Просто нет слов! Супер!
__________________
Мы делаем это за деньги.
Но кому, как не нам, ведома цена человеческой жизни?
Так что мы делаем это за большие деньги.
Нет мотивов более чистых, лишенных всякой претенциозности.
Помните: всякое убийство должно быть оплачено.
(Т. Прэтчетт, из лекции в гильдии убийц).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100