Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2006, 15:58   #1
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Где скачать полноценные версии Sims 2 и аддоны + что такое торренты

Итак, есть самый надежный и верный способ скачать полноценную версию the Sims 2 и аддоны.

Дополнительные темы:!!! Примите во внимание, что игры весят очень много, поэтому расчитывайте свои возможности и терпение.

Ссылки на торренты (для всех файлов вводите пароль martini):

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- содержит оригинал Sims 2 + все вышеприведенные аддоны (весит ок 7 Гб).
__________________________________________________

Вы просто распаковывайте их для удобства на рабочий стол. Они должны автоматически принять такой значок .
Если этого не происходит, то сами открывайте этот файл вручную через меню
После удачной закачки, открывайте файлы с помощью [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Или с помощью [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(подробная инструкция в картинках [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
)

Если при инсталляции вас попросят ввести ключи, то их сможете найти [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Удачной игры!!!

Последний раз редактировалось Martini; 13.05.2007 в 16:09.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 15:36   #111
COLDI
Гость
 
Аватар для COLDI
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любопытная [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
COLDI про DAEMON TOOL, есть в теме [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

про WIN RAR и не только.
Но идея хорошая.
Здравствуйте,вот Вы говорите что,там то-там то все есть,НО! почему то все, все равно спрашивают как что и где? Вот Вы вспомните себя,когда Вы даже незнали что такое Поискови например Yandex и тд,а многие люди даже на форум впервые заходят,и незнаю что в какой теме писать,я впервые по общавшись с форумом так и делал.Поэтому не судите их строго.=)

многие неумеют объяснять людям,а почитав вашь форум,я понял что тут очень подробно написанно,но не для всех опять же.Просто знаком с такой проблеммой незнания интернета и сленга в частности.Я сам Админ on-line игры и форума, и знаю какие иногда люди попадаются,поэтому особо непонятливых ненадо отправлять по ссылкам,они все равно могут непонять как и что делать.Проще ответить ИМХО -это означает-моё мнение.Теперь многие будут знать что это за слово Когда то я тож этого незнал
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 17:16   #112
Любопытная
Мудрый симовод
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2375
По умолчанию

Я же согласилась, что идея хорошая.
А тем кто совсем не знает, я в личных сообщениях предлагала объяснить, кто согласился, я каждый шаг описывала, куда нажать и что писать.
А если не давать ссылки на сушествующие темы, в которых уже были объяснения - как, что, почему и что можно сделать, то потом даже мы запутаемся.

Последний раз редактировалось Любопытная; 16.11.2006 в 20:56.
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 20:29   #113
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от COLDI [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Здравствуйте,вот Вы говорите что,там то-там то все есть,НО! почему то все, все равно спрашивают как что и где? Вот Вы вспомните себя,когда Вы даже незнали что такое Поискови например Yandex и тд,а многие люди даже на форум впервые заходят,и незнаю что в какой теме писать,я впервые по общавшись с форумом так и делал.Поэтому не судите их строго.=)

многие неумеют объяснять людям,а почитав вашь форум,я понял что тут очень подробно написанно,но не для всех опять же.Просто знаком с такой проблеммой незнания интернета и сленга в частности.Я сам Админ on-line игры и форума, и знаю какие иногда люди попадаются,поэтому особо непонятливых ненадо отправлять по ссылкам,они все равно могут непонять как и что делать. Проще ответить ИМХО -это означает-моё мнение.Теперь многие будут знать что это за слово Когда то я тож этого незнал
Так, во-первых, уважаемый COLDI, форум - это не чат. Здесь накопленным опытом не пренебрегаем. Информация накапливается и хранится годами (форуму будет 5 лет), особенно важная: она непрекосновенна. Люди тратят время (кто - трафик), стараются найти как можно лучшее и подходящее решение проблем. Даже переводим инструкции с иностранных сайтов. Это все делается для того, чтобы человек, которому нужно решить проблему, смог ознакомиться и мгновенно найти правильный ответ, не причинив вреда своему компьютеру и нервам, в то время как другим (опытным мемберам) будет легче опираться на эти инструкции. Я уж не говорю, что стараемся писать простым и доступным языком, подробно, охватывая несколько возможных проблем одновременно. Поэтому, когда кто-то говорит "а я читать не хочу и вникать в то, что вы написали..." - это просто хамство. С такими людьми другой разговор. На форум так обычно и приходят: чтобы сказать "дай", помучить нервы постоянным мемберам и администрации, потом (извините) "свалить". По принципу "взял и забрал" без благодарности. Однако не у всех людей есть время или интерес к форумам как таковым. Это простительно, НО нежелание посодействовать приводит в замешательство. На нашем форуме есть практически все решения проблем, покрайне мере самых популярных и часто встречаемых. Если кто-то обратиться с новой прблемой, то решение обяз-но найдем. У нас отличная команда!

Так что, уважаемый COLDI, чтобы прочитать инструкцию совсем не обяз-но знать сленг и правила форума, нужно хотя бы уметь ЧИТАТЬ (еще лучше - внимательно читать).
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 23:54   #114
Alex4735
Гость
 
Аватар для Alex4735
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

COLDI
Привет) значит, во-первых, спасибо за инструкцию)) я вроде все сделала, но, кто бы сомневалчя, что игра так и не откроется...)) девушка и техника....мда))) вот: Daemon Tool" у меня уже есть (был) на компьютере. я правой кнопкой все открыла как ты написал, открылось окно, там было написано Симс, я нажала 2 раза (или ОК) , у меня появилось окно с какими-то папками и зачками (как я поняла. папка Симс ОФП) , но игра так и не открылась...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 00:20   #115
COLDI
Гость
 
Аватар для COLDI
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex4735 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
COLDI
Привет) значит, во-первых, спасибо за инструкцию)) я вроде все сделала, но, кто бы сомневалчя, что игра так и не откроется...)) девушка и техника....мда))) вот: Daemon Tool" у меня уже есть (был) на компьютере. я правой кнопкой все открыла как ты написал, открылось окно, там было написано Симс, я нажала 2 раза (или ОК) , у меня появилось окно с какими-то папками и зачками (как я поняла. папка Симс ОФП) , но игра так и не открылась...
Знач так пиши мне в аську,если она у тебя конечно есть (мой номер в профиле),Объясню как только возможно

COLDI добавил 17.11.2006 в 00:20
Цитата:
Сообщение от Martini [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Так, во-первых, уважаемый COLDI, форум - это не чат. Здесь накопленным опытом не пренебрегаем. Информация накапливается и хранится годами (форуму будет 5 лет), особенно важная: она непрекосновенна. Люди тратят время (кто - трафик), стараются найти как можно лучшее и подходящее решение проблем. Даже переводим инструкции с иностранных сайтов. Это все делается для того, чтобы человек, которому нужно решить проблему, смог ознакомиться и мгновенно найти правильный ответ, не причинив вреда своему компьютеру и нервам, в то время как другим (опытным мемберам) будет легче опираться на эти инструкции. Я уж не говорю, что стараемся писать простым и доступным языком, подробно, охватывая несколько возможных проблем одновременно. Поэтому, когда кто-то говорит "а я читать не хочу и вникать в то, что вы написали..." - это просто хамство. С такими людьми другой разговор. На форум так обычно и приходят: чтобы сказать "дай", помучить нервы постоянным мемберам и администрации, потом (извините) "свалить". По принципу "взял и забрал" без благодарности. Однако не у всех людей есть время или интерес к форумам как таковым. Это простительно, НО нежелание посодействовать приводит в замешательство. На нашем форуме есть практически все решения проблем, покрайне мере самых популярных и часто встречаемых. Если кто-то обратиться с новой прблемой, то решение обяз-но найдем. У нас отличная команда!

Так что, уважаемый COLDI, чтобы прочитать инструкцию совсем не обяз-но знать сленг и правила форума, нужно хотя бы уметь ЧИТАТЬ (еще лучше - внимательно читать).
А еще было бы неплохо,все понять ,вообщем лучше я небуду ничего писать,и от этого будет всем легче.Спасибо досвидания

P.S. Sims 2 online сделать можно,только вот движок нужно свой писать,а вопрос в том,кто его будет писать=)

Последний раз редактировалось COLDI; 17.11.2006 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 01:51   #116
Любопытная
Мудрый симовод
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2375
По умолчанию

Когда подключаете виртуальный диск как Alex4735 , открываете "Мой компьютер" и ищите, новый Sims 2 диск, которого раньше не было. Щелкнуть мышкой, диск запустится, можно устанавливать Sims.
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 06:57   #117
alex-v1976
Гость
 
Аватар для alex-v1976
 
Сообщений: n/a
Злость

Это что прикол такой качать 3 недели??? И это на СТРИМе!!! (678 Mb)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 09:44   #118
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-v1976 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Это что прикол такой качать 3 недели??? И это на СТРИМе!!! (678 Mb)
скорость закачки зависит от количества источников (пиров) и/или полных источников (сидеров) , Вполне возможно что они просто не в сети (не подключились к торрент-сети).
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 23:16   #119
Любопытная
Мудрый симовод
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-v1976 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Это что прикол такой качать 3 недели??? И это на СТРИМе!!! (678 Mb)
И у тебя безлим должен быть. Или купи.
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 00:25   #120
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-v1976 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Это что прикол такой качать 3 недели??? И это на СТРИМе!!! (678 Mb)
Это зависит и от скорости передачи данных. Может вы что-то перепутали.
Я фотошоп (400 Мб) скачала с очень скромной скоростью прим-но за 2 дня при 2.5 Мбит/с
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100