Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2006, 20:41   #1
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогие друзья, ребята и форумчане! Наконец-то я решила выложить здесь отрывок из собственного рассказа "Дева Ночи". Рассказ несколько автобиографический, то есть повествуется о событиях, действительно произошедших в моей жизни. НО! Предупреждаю, что идею я не взяла с Анастасиного произведения, ибо идея данного была задумана очень давно, уверяю вас. И выражаю огромную благодарность Анастасе, ведь именно она заставила меня своим романом-повестью взяться за этот рассказ и начать писать его. Впрочем, не буду вас задерживать. Прошу также оставить критику, комментарий и пр.
Если никто не оставит комменты, я перестану продолжать дальше!
РЕБЯТА! КОММЕНТАРИИ! ЖДУ!))))
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 15:12   #91
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Только начала читкать! Но... Уже в восторге!
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 16:00   #92
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Наглость какая! При любимой-то девушке! Проду
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 20:18   #93
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 29
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

Гель, очень трогательно, я с нетерпением жду проды!
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 22:53   #94
Гэльфия
Хороший симовод
 
Аватар для Гэльфия
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Ищите в Дольне или Лориене(Лаурелиндоринене),на Ойолоссэ и Валиноре
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1899
Отправить сообщение для Гэльфия с помощью ICQ
По умолчанию

Господа!!! Свершилось!!!! Кульминация!!! Наконец-то мы подходим к заключению)))
Ребят, спасибо всем за отзывы. Спасибо Оле - ко всему придирается, молодец И отвечу - ну, девушка 14-ти лет, любящая настолько сильно, что и жизни не пожалеет ради него.... Она любит его, несмотря ни на что. Она очень не хочет, чтобы он почувствовал ее боль. В общем, прочтете, поймете, чего мне объяснять...
Кульминация вышла фантастической - я предупреждала, что будет фантастический элемент Но, боюсь, этот кусок вышел с героическим пафосом. Короче, смотрите сами))))



Даниэль и раньше говорил Энни, что она ему нравится. Но теперь он все-таки осознал свою вину – как он сам сказал Вэй, он хотел, чтобы она немного поревновала его к Энни. Но получилось, естественно, чересчур. И правда, Даниэль, к удивлению Виолин, больше общался и обращал внимание на Энни, Элен, и вообще на других людей этой злосчастной кампании. Но если они оставались одни, то Даниэль резко менялся. Это очень беспокоило девушку. Почему так? Хотя…..
«Ну и пусть. Пусть любит других, а не меня. Зачем я буду заставлять его просить прощения? Зачем ранить его тем, что испытала я, мучить угрызениями совести…. Мне не нужен это дурацкий взаимный эгоизм! Разве это любовь? Я давно решила для себя – я принесла себя в жертву, во имя любви к Даниэлю. И пусть будет так. Пусть он любит другую, главное, что я люблю его, и что он счастлив» - так думала Виолин. Но одно случившееся происшествие заставило ее несколько изменить ее мысли и планы.
Вэй пришлось опять встретить это жуткое общество. Тогда возглавлял его Даниэль. Большой гурьбой они шли к заброшенному зданию школы – обыкновенному четырехэтажному дому. Они шли размеренно, не спеша, с какими-то странными ухмылками на лицах и диковатым выражением глазах, будто…. дикари, которые раньше были детьми. Вдруг один из мальчиков, завидев вдалеке Виолин, крикнул:
- О, смотрите, там куропатка (так все здесь называли девочек и девушек)! Занудная дылда!
- Сверхумная Вэй! – крикнул еще кто-то. Это был очень упитанный парень, Энтони, один из лучших друзей Даниэля.
Все захохотали. Хотя больше это было похоже на гоготание и ржание. Виолин ахнула – смеялся и Даниэль. После нескольких минут он вышел в середину толпы – народ полукольцом окружил его – и, выбросив в воздух руку, указав на Вэй, громко сказал:
- Она слишком много показывает свой характер!
Разразился одобрительный гул. Еще кто-то воскликнул:
- Изгоним из ее из нашей стаи! Бойкот ей! Мы больше с ней не общаемся!
Виолин ясно услышала слово «стая». Все опять же засмеялись и закричали. Среди них был и тот, кого она любила больше всего на свете….
Что-то больно ударило в сердце. Будто кто-то проткнул ножом насквозь. В глазах потемнело…. Виолин упала на колени от мгновенного бессилья и посмотрела на асфальт. Боже… Это звери, а не люди! На минуту Виолин как будто ослепла, но почти тут же ей вернулось зрение. Она подняла голову и увидела совсем не то, что ожидала увидеть. Все казалось расплывчатым и серым вокруг, но на месте той самой ватаги было нечто большое, черного цвета, с огромными, злыми, красными глазами. Уловив взгляд Вэй, мерзкое чудовище злорадно, и очень противно ухмыльнулось, еще сильнее сжав своими тонкими, но крепкими и цепкими когтями что-то искрящееся. Девушка пригляделась получше – да это же был Даниэль! Он казался еще выше и взрослее, таким же, каким он показался на миг Вэй, тогда, в день его рождения…. Но…. На его лице было написано выражение нестерпимых мук и страданий. Серебристый свет, исходивший от него, мигал и искрился, неровно горел.
Все внезапно стало увеличиваться…. Неведомой силой Виолин притягивало ближе к чудовищу и Даниэлю. Совсем скоро глаза чудища поравнялись с глазами девушки. Монстр ухмылялся еще больше, видимо, торжествуя. Вэй чувствовала глубокое отвращение к этому ужасному созданию… Красный отблеск исполинских глаз одурманивал разум….. Виолин тянуло к чудовищу сильнее, скоро и оно схватит ее, ведь остались всего лишь несколько дюймов от тонкой руки и черных когтей, похожих на сабли. Но вдруг серебряным мечом рассек туман звонкий голос:
- Нет, Виолин, не дай себе погибнуть! Вспомни, кто ты! У тебя есть внутри любовь и вера, не дай их поглотить Зверю! Не дай искоренить их из твоего сердца! Они вечны и спасут тебя, поведут к Свету!
Девушка сразу же опомнилась. Она знала, чей это голос. И он придал ей сил, во много раз. Виолин посмотрела на Даниэля, все еще сжатого чудовищем. Его сияние становилось все слабее и слабее. Он поднял глаза, голубые, как небо, и беззвучно прошептал:
- Виолин…. Помоги мне….
С невероятными усилиями он высвободил одну руку и протянул к девушке. Вэй пыталась взять ее, но не могла – их пальцы только едва касались. Чудовище, взвизгнув, злобно прошипело:
- Ты не получишь его! Ты тот же зверь, как и все, ничтожный человек!
Монстр хотел полоснуть ее по лицу – девушка в ужасе закрыла правой рукой голову, и вдруг произошло совершенно неожиданное – прозрачным духом прямо из самой Виолин выпрыгнул огромный белоснежный крылатый лев, слегка коснувшись земли, пролетел сквозь монстра, немного задев голову юноши, и растаял серебристым облачком в воздухе. Чудище, к изумлению девушки, закорчилось от неизвестной боли, и начало медленно растворяться, а Даниэль стал искриться ярче. Но, хоть и обессиленное, чудовище выдохнуло, оскалив зубы:
- Все равно он мой.… Не уничтожить тебе меня, Дева Ночи….Покуда звери в людях есть.
Словно кто-то ударил со всей силы в грудь….. Вэй вернулась в настоящий мир. Ей казалось, что прошло много часов после схватки с монстром, но не прошло и секунды с того момента…. Так что же это было? Виолин никак не могла понять. Она лишь поднялась с земли, смертельно уставшая, и побрела домой. Там она поднялась на чердак, и стала тихо плакать. Так она плакала почти три часа. Она вспомнила последние слова чудовища, и ей стало еще горше. Ведь оно было право. Теперь все стало на свои места – почему он такой стал и почему менялся. Но может ли Вэй помочь Даниэлю и помешать чудовищу? Даже если потребуется ее собственная жизнь….. Но….. Почему сам Даниэль не может освободиться от него? Ведь она видела его внутреннюю оболочку. Все равно она должна его спасти…. Во чтобы то ни стало….
__________________
C:\Documents and Settings\Пользователь\Рабочий стол\Лихачев\Картинки\streevk6.gif
Гэльфия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 23:46   #95
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо Гель, за проду!! Очень интересно и глубоко... Что сказать? Кульминация!! Действительно получилось! Особенно хорошо смысл чудовища и льва! Молодец!
Жду продолжения и... Развязки истории.
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 23:54   #96
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 29
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

Гэль, замечательно,но какой же все-таки подлец этот Даниель из-за этого монстра,но я надеюсь,что все в конце будет хорошо!




От Гэли:
ООООчень осторожно со словами, таким и оскорбить можно))) Не сам он этого хотел ведь.Старалась все же))

Гэль, сорри ты просто не так поняла
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 01:37   #97
Olgas
Хороший симовод
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1564
По умолчанию

Вот и долгожданныя связь сюжета с названием!
Даже не знаю к чему придраться в этом кусочке

P.S. Я не придиралась, а советовала на будущее. Твои жертвы во имя другого человека мало кто оценит, поверь мне.
__________________
Olgas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 11:55   #98
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

Вот это действительно кульминация! Потрясающе эффектная! Жду развязку)
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 15:35   #99
Alex_Ko
Хороший симовод
 
Аватар для Alex_Ko
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г.Владимир
Возраст: 31
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
Отправить сообщение для Alex_Ko с помощью ICQ
По умолчанию

Гэль, действительно вышла кульминация)) Очень хорошая))
Буду с нетерпеньем ждать проды и развязки!!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 01:31   #100
Olgas
Хороший симовод
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1564
По умолчанию

Гэлечка, ну где же прода? я уже вся измоталась, вся измучалась... ну что такое? Вы с Руж и Анастасей из меня последние нервы выковыриваете!
__________________
Olgas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100