Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2006, 19:50   #1
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию "Надежда НЕ умирает!"

Итак, думаю многие уже догадались, что это не что иное, как название моей книги. Да-да, я решилась написать роман-повесть, если это можно так назвать.
И так, как я не хочу своим обьемным творением засаривать "Комнатку молодых писателей", я решила создать целую темку, в которой буду понемногу выкладывать свою книгу. На данный момент она у меня написана до половины, и как раз в жарком процессе, - ну, вы понимаете...
Сразу должна заметить, что в основе этого романа лежит реальная история - да-да, моя собственная, жизненная и горькая история любви. Так как на этом форуме собрались дорогие, и близкие мне люди, я решила поделиться с вами своими душевными пережываниями по этому поводу, своими мыслями... Я надеюсь на вашу поддержку!
Что ж, начнем!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 18:17   #171
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 29
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

Анастася,жду жду жду проду
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 01:30   #172
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Цемики усех! Прода приехала!! Встречайте!
-----------------------------------------------------------------
На следующее утро Надя проснулась очень рано, еще в семь часов утра. Она очень нервничала перед встречей с дизайнером, ведь и вправду – не каждый день такое случается! До десяти часов оставалось еще достаточно времени, но девушка уже бегала по дому и подбирала, что лучше одеть, что бы понравиться Лоле. Она подняла на ноги маму и папу, только брат умиротворенно посапывал – его и пушкой не разбудишь до тех пор, пока он сам этого не захочет!
«Что же одеть, что бы нормально выглядеть, а не как дура??» - все время вертелось у девушки в голове, и она бешено переворачивала все в шкафу, ища свои джинсы. Красная любимая кофточка, как на зло, очень пострадала, и уже не подлежала ношению (Надя сказала маме, что это они с подругами так играли, боролись!)... Как жаль, но в конце-концов она Нашла темно-синий реглан с капюшоном, и получился спортивный стиль, чем девушка осталась довольна. Она завязала волосы в тугой хвост, решила не краситься, на всякий случай, и покушав, в половине десятого выбежала из дома.
Сердце колотилось, как будто перед пожаром, она не могла успокоиться в предвкушении интересного... Нет, САМОГО интересного дня в ее жизни. Это к сама Лалиэтта, Боже, что же они будут делать целый день? Как любопытно!
Надя вышла из автобуса, и посмотрела на часы.
«Ой, без пяти минут, а мне еще к парку минут десять бежать! Не хочу опаздывать!!» - подумала она, и быстро направилась в сторону парка. Бежать не хотелось, ибо она бы выглядела, как дурочка, тяжело дыша при разговоре с дизайнером... Но тут, как на зло из-за угла вышел ни кто иной, как Димка...
- Привет! Надя! – крикнул он ей, и направился быстрым шагом в ее сторону.
«Только этого мне сейчас и не хватало!» - пронеслось в голове у Нади, и чуть не сорвалось с языка!
- П-привет, - немного дрожащим голосом поздоровалась девушка. Она начала еще больше волноваться, даже бояться... Что ж предпримет Дима здесь, один на один с Надей? Ведь после того случая... они еще толком и не разговаривали!
- Эээ... Как дела? – поинтересовался он, как бы между прочим.
- Нормально, - ответила Надя, - Знаешь, Дим, я немного спешу... – девушке хотелось как можно быстрее избавиться от парня, тем более было уже почти десять часов!
- Да, я понимаю... Но я никак не мог тебе позвонить, а очень хотел с тобой поговорить... Ну, о той ситуации... – начал Димка. Наде стало неприятно.
- Дима, давай в другой раз, я сейчас действительно спешу! Уже опаздываю! – сказала Надя, пытаясь обойти парня, но не тут то было.
- Ну не убегай! Пожалуйста! Надя, ну ты же знаешь, что я тебя люблю очень... – говорил он, пытаясь взять девушку за руку, но так усердно выкручивалась.
- Дима, не надо, не сейчас! Слышишь? Прекрати, - сказала она, и как-то ловко оббежала его со стороны и пошла дальше быстрым шагом.
- Я позвоню тебе, можно? – крикнул вслед Дима. Надя оглянулась... Ну что ему сказать? Сейчас он достаточно ласково говорил с ней...
- Позвонишь, позвонишь... – ответила она, и пошла дальше.
«Ну блин, и где он взялся?» - думала она, вытягивая мобилку, - «БЛИН! Уже пять минут одиннадцатого!!»
Надя, что было сил, побежала. Опаздывать – это так неприятно! Она это просто ненавидела!
Через минут пять она уже стояла у кафе. Поправившись, и глубоко вздохнув несколько раз, девушка твердым шагом направилась ко входу. Войдя в помещение, она оглянулась... Дааа, кафе действительно поменялось с ее последнего визита сюда, еще летом.
Это был большой, круглый зал с нежными приятными голубыми стенами, на которых были в некоторых местах приклеены разнообразные ракушки. Большие окна. На них вместо штор «небрежно», но со вкусом развешано что-то типа морской рыбацкой сетки, на ней же тоже ракушки. Короче, все украшено в стиле такого себе морского кафе... Но самым интересным было то, что в центре зала, между маленьких круглых столиков, был фонтан. Да-да, самый настоящий фонтан очень интересного строения, который работал и зимой и летом, что очень уж радовало! А возле фонтанчика скульптура русалки. Очень красивой, будто настоящей... Ее светлые волосы спадают на плечи, а она сидит и смотрит в воду грустным-грустным взглядом... Неизвестно почему, но у Нади всегда появлялось чувство боли и жалости, сочувствия этой русалочке...
Кафе было одним из самых престижных в городе, и при входе стоял мужчина в красивом черном костюме... Надя как-то не подумала, что и одеться, наверное, надо было... Ну явно не в спортивном стиле!
«Черт! Сейчас еще не пропустят!» - подумала она, когда мужчина направился к ней.
- Добрый день! Девушка... Вы знаете, какое это заведение? Мы не можем вас пропустить сюда в такой одежде! В джинсах – не положено! – тихо, но ясно сказал он.
- Но... – начала было оправдываться Надя, но мужчина перебил ее.
- Вы понимаете, я вас не пропущу. Тем более сегодня мы имеем честь принимать очень почетную особу, и я не хочу, что бы ее внимание забирали какие-то... – он не договорил.
«НУ БЛИН, что ж за день-то такой!? Неужели все сорвется? Что делать??» - думала Надя, смотря на мужчину умоляющим взглядом, но ему ничего не помогало, и он уже взял девочку за локоть, дабы вывести из здания.
- Но меня ждут... – снова начала упираться Надя.
- Многих ждут! Надо было одеться подобающе! В обычный день я вас может бы и пустил, но сегодня...
- А чем сегодня день необычный? – послышался за спиной у обоих приятный женский голос. Мужчина резко обернулся, а Надя по инерции или от волнения замерла, как укопаная.
- Эээ, Лолита Валигаровна, не волнуйтесь, это обычное дело - прощаемся с... Эээ... Неправильными посетителями! Она, - развернул он на стоящую спиной к женщине Надю, - вам не будет мешать! Возвращайтесь к обеду!
Глаза Нади, при виде Лолиты, полезли из орбит. Язык просто отняло, и она только беззвучно открыла рот в желании что-то возразить, но ни звука не сорвалось с ее уст. Она закрыла рот, и решила предпринять другую попытку, но та также не увенчалась особым результатом. На третий раз Наде удалось выдавить из себя:
- А... Здрасьте!
Лолите громко рассмеялась. Мужчина посмотрел на девушку, на Вайнискую, и видимо решив, что случилось что-то неприятное, стал с силой выталкивать Надю из кафе.
- ЭЙ! Вы что делаете, как вы позволяете вести себя с такой очаровательной девушкой?! – громко крикнула женщина на мужчину в костюме, который резко остановился, - Отпустите ее сейчас же!
- Эээ, но она нарушила...
- Надюша, как я полагаю? – ласково и уже с улыбкой спросила она, обращаясь к девчонке.
- ДА, - твердо, но как то странно ответила Надя.
- Так, прекрасно! Анатолий, я ее как раз и ждала! – обратилась она к удивленному мужчине.
- Но... Как... А! Эээ... Милости прошу за мной! – обратился он к девушкам, и повел за столик, как будто ничего и не случилось. Надя быстро последовала за ним и довольной Лолитой...
Сев за столик, и заказав себе просто кофе, они избавились от странного Анатолия, и могли теперь уже в нормальной обстановке познакомиться и начать общение.
Лолита была очень красивой и стильной девушкой 24 лет ( и она сразу предупредила Надю – никаких «вы», только на «ты», ибо она еще не старуха какая-то!), у нее были русые волосы ниже плеч, красиво уложены, живые зеленые глаза и длинные красивые ресницы... Черные ровные брови лежали красивыми линиями, румяные щеки, и алые губы, с которых никогда не сходила живая улыбка, очень ободряли и успокаивали Надю, навевая какое-то приятное чувство уверенности, но и смущенности перед столь величественной женщиной.
Одета она была в необычную, но очень интересную и, как сразу заметила Надя, дизайнерскую вязанную полосатую - коричневую с желтым футболку, и юбку ниже колена, тоже коричневую. На ногах были красивые желтые с черным невысокие сапоги, а на шее, в тон цветам на сапогах, высели необычные бусы, которые вертелись в тонких пальчиках Лолы. На них тоже было надето два черных кольца, видимо, из комплекта к бусам... Казалось, вещи совсем разные и такие странные, не сочетающиеся друг с другом, но как ни странно, Лолита выглядела очень и очень стильно, индивидуально и при одном взгляде на нее было ясно, что здесь нечего добавить или убрать – это как раз то, что нужно!
«Ну, что скажешь тут, дизайнер! Неужели она оденет что-то безвкусное?» - думала Надя, украдкой разглядывая Вайнискую, и попивая свой кофе. Девушки познакомились, обсудили Толика, посмеялись и поняли, что нашли общий язык. У Лолиты сложилось очень положительное впечатление о Наде, и сидя здесь, в кафе, аж до обеда, они и не заметили, как пролетело это время...
- Знаешь... А я то тебя немного по другому представляла... – призналась Лола, все так же играя своими бусами.
- А как? – немного смутилась Надя.
- Ну... У тебя такие шикарные эскизы модели... Ты ведь могла бы... Мм... Ты не обидишься на меня? – как-то тоже скромно спросила она.
- Нет, что ты! – ответила Надежда. Дизайнер было для нее чем-то таким высоким, и она была готова выслушать с огромным вниманием любые ее придирки и выполнить все просьбы и приказы, ведь она и сама так этого ждала!
- Кхм, я думала, что будешь одета... Будешь выглядеть более стильно, модно... Когда ты вошла в кафе, я и подумать не могла, что ты – та самая Надя!
- Эээ... Правда? – единственное что смогла произнести еще более смущенная Надя. В какой-то один момент, в один миг ее отношение к себе, к своему виду стало резко меняться... Знаете, такое бывает, когда... Когда какой-то очень уважаемый тобою человек, твой идеал и авторитет, что-то тебе говорит, советует, высказывает свое мнение? Вот так происходило и с Надей. Мало того, что она с самого начала чувствовала себя какой-то неправильной, низкой и некрасивой, по сравнению с Лолитой, – теперь она вообще с трудом сидела здесь, на этом стуле, в таком заведение, в ТАКОЙ компании, и... В таком виде...
- Ну правда... Ну вот мы обо всем болтали уже, кроме самой сути – дизайна, стиля... и проведение нашего времени еще к вечеру... Ведь мне надо было выбрать для тебя, для нас, какое-то развлечение? – улыбнулась девушка.
- Ну, давай поговорим, - согласилась раскрасневшаяся Надя.
- Хорошо! – обрадовалась Лола, и подвинувши свой стул ближе к Наде, начала, - Вот давай оценим... Эээ, сначала твою прическу. Вот посмотри, у тебя такие красивые длинные русые волосы... – Она стянула резинку с тугого хвоста волос Нади, и зажала между пальцев один локон, - Нет, она у тебя золотые! Золотые, а не русые! Класс! У меня таких никогда небыло! Видишь, у меня они не такие... Она тусклые. А у тебя... Ммм! Ну так вот. Почему ты до сих пор не сделала себе какую-то модную стрижку, прическу, укладку? Я так понимаю, ты всегда ходишь с хвостиками?
- Нуу... Иногда распускаю... Иногда... Когда гулять иду, - стала оправдываться Надя.
- Иногда?? Ууу... Я завязываю волосы в хвост лишь тогда, когда иду в спорт-зал, или когда делаю что-то по дому. Когда я иду куда-нибуть: на работу, в город, в магазин или еще куда – я всегда распускаю их! Я ими горжусь! Я люблю свои волосы, и что уж говорить о тех случаях, когда у меня представление коллекции? Ты видела мои прически? – поинтересовалась Лола. Было заметно, что эта тема ее так увлекла, что у нее даже загорелись и без того такие живые глаза.
- Видела! Она просто супер, шикарно! – ответила Надя. И действительно, прически Вайниской надо было видеть!
- Спасибо тебе! Так вот, с такими волосами как у тебя... Я бы ваще цвела всегда! Да я бы порхала! Короче, стрижку тебе, Надь, надо сделать однозначно! Запоминай, - это раз.
- Запоминаю, - сказала Надя, и уже в подсознании стала прикидывать, в какой салон можно пойти, и сразу же вспоминала впечатления подруг обо всех парикмахерских: «Ой фу, у него руки из одного места растут... Ой блин, не то что надо обстриг! Я бы ему отрезала ....!» Что тут поделать?
- Второе! – не останавливаясь тараторила дизайнер, - Твоя одежда, Надюш. Ну, сама посмотри. Ты ведь девушка – молодой выдающийся дизайнер, стилист, раз победила на этом конкурсе. И у меня просто в голове не укладывается: ПОЧЕМУ у тебя ТАКАЯ одежда?? Ну куда этот... Непонятно какой, косящий под спортивный, стиль? Куда эта кофта, или реглан, что это? Ты должна иметь стиль, иметь образ, индивидуальность, понимаешь? Да ты ведь понимаешь, ты знаешь, что это я еще спрашиваю! Ну так что?
- Ну просто, пошить то, что я создаю, у меня нет возможности и средств, а та одежда, что на рынке... Мне не нравиться... – опустив голову, бормотала девушка.
- Надюш, сама знаешь, это не оправдание. Если бы ты не ленилась, а прошлась и по магазинам, - ты бы подобрала бы себе очень даже приличный гардероб! Хотя... Хм, может конечно, быть еще и такое, что хорошие вещи продавцы прячут «под прилавки» для более ценных покупателей... Но ничего, это не проблема, - тихо отметила Лолита, и взглянула на девушку.
- Ну может... – сказала та.
- Тогда перейдем на макияж и аксессуары. Ты, я вижу, вообще не красишься, что ли? – снова строго спросила она.
- Почему же, на дискотеку... крашусь... – скромно ответила Надя и улыбнулась, уловив выражение лица собеседницы.
- Ну-ну, я так и думала. А ко мне на встречу ты не могла намарафетиться? Я думаю, что очень краситься, кончено же, не надо – легкая романтическая косметика для молодой кожи, светлые тона теней, легкая туш и блеск для губ – все! И ты уже на высоте! У тебя ведь очень красивые черты лица!
- Спасибо, - только и смогла выдушить Надя, думающая о том, где же она возьмет денег, что б обновить весь свой, ненавистный теперь уже, гардероб, и о том, какую косметику и где приобрести...
- И аксессуары... Ты с ними вообще дружишь?
- Нуу... Нет, почти, - сказала Надежда.
- Ясно. Так, не могу больше. Остался последний вопрос – как нам провести оставшееся время, и я уже знаю, что бы будем делать. Мы будем тебя менять, ибо я БОЛЬШЕ не могу.
Надя округлила глаза, смотря на вставшую из-за столика Лолу. Вид ее был очень решительный и даже боевой.
- КАК?? – сказала Надя, тоже поднявшись.
- Так. Сначала едем по магазинам и на ваш славный рынок, потом к парикмахеру, и потом за косметикой. Как это, такая девушка – будущий мой помощник, славный дизайнер, и будет так выглядеть рядом со мной?
Надя упала на стул.
- Помощник?!!!
- Я не поняла, ты что, с луны свалилась? – засмеявшись сказала Лола.
- Нет, но... Какой еще помощник, какой будущий дизайнер??
Вайниская стала в позу, поставив руки в боки. Скорчив инетерсную рожицу, она посмотрела на девушку.
- А тебе мой менеджер звонил? – наконец-то подозрительно спросила она.
- Эээ... Нет, а что? – ответила Надя.
- Черт! Я так и поняла, я знал, что он забудет! Уволю, блин! – вскрикнула Лола, и быстро села на свой стул, - Короче, он должен был позвонить и сказать тебе, уже давно, что ты пока ты еще в школе, станешь моим помощником, а потом я тебе учебу в институте оплачиваю, там, где мне нужно, и мы будем работать вместе, когда ты выучишься. Просто работы твои очень и очень профессиональные, необычные – всем нужны такие люди, как ты! Такие таланты. Так что вот, отходи от шока, дорогая, мы сейчас идем по магазинам!!
Надя не могла отойти. Она не знала, что сказать, что думать. Она не могла думать! Неужели правда? Учиться на дизайнера, да еще и в самом лучшем институте – была ее мечта, недостижимая и далекая, ведь это было ТАК дорого, и туда поступить простому человеку было просто нереально! А теперь это осуществится? Да еще и так легко?
- Я не брала с собой денег, - было единственным, что она смогла ответить теперь. Этим лона очень рассмешила уже одевшуюся Лолу.
- Дурочка! Мы возьмем те, которые тебе выплатили за победу в конкурсе, да еще и я доложу. Свои. Ради тебя – на все, веришь? Ты мне очень понравилась, тем более, такие таланты надо ценить, и ради них... Да ладно, что я тут! Идем! – она потянула Надю за руку, и та стала собираться...
------------------------------------------------------
Буквально через пол часа девушки уже ходили по магазинам... И, что было самым забавным и интересным, перед Лолой и Надей открывались двери всех без исключения магазинов, показывалась ВСЯ имеющаяся одежда, и, как правильно раньше заметила Лолита, из-под «прилавков» вынимались очень красивые и качественные экземпляры! А специально для Вайниской цены летели вниз чуть ли не на целый уровень!
Итак, после нескольких часок веселых прогулок по самым классным магазинам их города, обе девушки были нагружены огромными пакетами с одеждой. Они решили сделать для Нади два стиля, которые она сможет менять по обстоятельствам. Один – под спортивный, под такую себе пацанку с элементом женственности: это самые модные джинсы, сапожки, интересные туфли, жилетки, кофты, регланы и футболки... Не перечесть всего. Для другого, романтического образа леди, с маленьким элементом пацанковатости и формой совместимости несовместимого (как любила одеваться Лола), она купили разных юбок, сапог, туфлей, блуз, кофт, платьев и сарафанов... И теперь с большим трудом дотащили все до машины... У Нади было отличное настроение, лучше просто некуда! В голове не было даже места для какой-то плохой или грустной мысли.
- Ну, а теперь прическа! Думаю, над одеждой мы хорошо поработали! Главное помни, что я говорила: положись на свой вкус – и ты будешь выглядеть супер! Поняла? И никогда не покупай одежду на подобие той, что у тебя была раньше! – говорила Лола, когда девушки ехали в машине.
- Да, я поняла. Слушай, Лола, а ты знаешь... У нас тут нету, вроде, нормального парикмахера... – заметила Надя, перебрав в голове уже все варианты.
-Ооо... Я так и думала, что ты это скажешь! – улыбнулась Лолита, - Знаешь, я когда-то уже была в вашем городе, и ходила здесь по салонам. Знаю, что действительно – нормального профессионала в салонах тут нет. Но у меня есть знакомая женщина – моя подруга, на дому работает, стрижет отлично! Будешь у меня, как канфэтка! – смешно сказал дизайнер, и девушки звонко засмеялись.
Думаю, не стоит описывать, с каким выражением лица Надя сидела у зеркала, когда подруга Лолиты работала над ее волосами. Она так волновалась за каждый свой волосок!
«Господи, хоть бы нормально выглядеть потом!» - думала она...
Но разве может такая девушка, Как Лолита Валигаровна, допустить оплошность на голове своего будущего помощника? Все вышло просто отлично!
- Ну вот, посмотри на себя! – Надю подвели к большому зеркалу.
Это была совершенно другая девочка. С другой прической. Ее так постригли!
- Это ТАК классно! – только и смогла сказать восхищенная девушка. Длину оставили, а сзади волосы постригли как бы вроде каскадом похоже, но не так, - то есть длина от плеч с обоих сторон ставала большей , и самая длинная прядь была по средине, аж до пояса. Спереди длина была до плеч, а челку, которая раньше и не имела определенной формы, красиво профилировали и уложили набок... Получилось просто загляденье, а не стрижка.
- Вот, теперь ты красавица! – подытожила Лолита, обняв Надю за плечи. И стричься ходить будешь только к Нашей любимой Нине Сергеевне!
- Да! – согласилась та, и засмеялась, - А то тебя наши «профессионалы» так подстригут – мама не узнает!
- Спасибо вам огромное! Буду только к вам! – девушка не могла налюбоваться свои видом, но пришлось все-таки оторваться от зеркала и идти дальше, - за косметикой, ведь уже было семь часов и все порядком устали.
За косметикой они поехали в специальный магазин, где продавалась разнообразная, как гигиеничная, так и декоративная косметика, как для молодой кожи, так и для... Для всех остальных типов кожи
Не без помощи специалиста в этом деле девушки прикупили некоторые средства по уходу за кожей, а потом и декоративную косметику... Надя осталась довольной!
По дороге домой они еще остановились у одного магазина, но Лола оставила Надю в машине, а сама убежала туда. Через некоторое время она вернулась с разными коробочками и пакетиками, в которых Надя нашла разнообразные аксессуары и бижутерию.
- Лолита!! Я тебя обожаю! Спасибо! – девушка кинулась обнимать дизайнера, и та мило приняла теплые объятия.
- Да незачто! Все для тебя! Это твой день и... Ты должна быть на высоте, причем всегда! – ответила Лола, и еще раз обняла девочку.
- Я тебя действительно должна поблагодарить! Ты мне столько сделала всего сегодня! Я у тебя в долгу, наверное! Спасибо! – сказала Надя.
- Ой, да какой там долг! Это я еще в долгу, потому что вот так бесцеремонно гребу тебя к себе работать... Ну ладно... Слушай, а вот тебя друзья наверное не узнаю теперь. И парень...
Улыбка сползла с лица Нади. Парень... Как она давно не думала о Никите... И сразу в груди что-то зажгло...
- Что случилось? Я что-то не то сказала? – удивилась Лола. Машина остановилась – они подъехали к дому Нади.
-Нет, ничего. Просто... Парня у меня нет, а друзья наверно не узнают, точно! – ответила она.
- Ну теперь ты красавица, и парни за тобой летать будут, вот увидишь! – улыбнулась Вайниская, - Ладно, Надь. Устала ты, устала я... Надо прощаться. Сегодня день был классный, будет что вспомнить!
- Это точно! Особенно Толика! – засмеялась девушка, - Спасибо еще раз! Надеюсь, мы встретимся еще?
- Конечно!! Какие сомнения! – сказала Лола, - Вот у меня скоро показ, новая коллекция, буду занята... Но где-то к весне я тебе лично позвоню, - забуду о своем менеджере-идиоте, и мы встретимся!
- Хорошо. Ну, до свидания! Кстати, с наступающим! Всего хорошего в новом году! – улыбнулась Надя, вылазя из машины и забирая сумки. Водитель стал помогать ей.
- Спасибо! Тебе того же зай! Будь счастливой и любимой! – пожелала Лолита.
«Вот бы сбылось!» - промелькнуло в голове у Нади, которая с трудом пропихнулась в темный подъезд, а водитель следовал за ней...
______________________________________________
Эх, ну как вам? Что-то скажете, надеюсь??? Ждите конца, уже почти... ОТЗЫВЫ!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 02:09   #173
Olgas
Хороший симовод
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1564
По умолчанию

Настюша, мне так нравиться как ты пишешь!!! У тебя несомненно дар!
Жду продлжение! Оч хочеться узнать реакцию друзей и т.д.
__________________
Olgas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 08:24   #174
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Жду проду, как никогда. Особенно жду реакцию Димы, Никиты и Васи, когда они её увидят.
__________________
Мы делаем это за деньги.
Но кому, как не нам, ведома цена человеческой жизни?
Так что мы делаем это за большие деньги.
Нет мотивов более чистых, лишенных всякой претенциозности.
Помните: всякое убийство должно быть оплачено.
(Т. Прэтчетт, из лекции в гильдии убийц).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 14:43   #175
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Классно. Интересно. Прекрасно! Чудесно!!!!
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 11:27   #176
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

ААА!!!Великолепный кусочек)) Что-то с продой затянула, сестрена, ждем все вместе хором!)
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 13:02   #177
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Мой словарный запас иссяк.... СУПЕР!
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 00:30   #178
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

Супер-супер! Молодец! Не зря мы так долго ждали!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 14:40   #179
BerryCherry
Хороший симовод
 
Аватар для BerryCherry
 
Регистрация: 11.01.2007
Возраст: 31
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 326
По умолчанию

Не хорошо написала,а Отлично!
__________________
АЛьТерНаТиВа
BerryCherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 01:21   #180
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Ладно, раз уж вы все так хором ждете, то вот вам кусочек. Правда, ОЧЕНЬ маленький. - как-то я иссякла немного...

ГЛАВА 28: Решительный шаг

Родная, я так сильно ошибался,
Был глуп, далек, и ничего не понимал!
В жестокий мир так часто возвращался,
И чуть тебя совсем не потерял...
Теперь забудь про все мои издевки, -
Поверь, не будет уж покоя кораблю,
Поверь, моя душа – теперь твоя навеки,
Поверь, Надюша, я тебя люблю!
Анастасия О.



«Боже мой, ну когда же закончатся эти пары?? Я уже не могу» - думал Никита, слушая старую преподавательницу математики. Никто не понимал, что она хочет доказать своей бурной жестикуляцией, но некоторые все же пытались ее слушать, в отличие от Никиты, который вскоре бросил эту глупую затею и, достав телефон, стал смотреть на фотку Нади.
В последнее время он не мог думать просто ни о чем и ни о ком другом. Эта неделя, дни будто ползли со скоростью черепахи, и вот наконец-то четверг. Завтра он собирался ехать домой, что бы, возможно, повстречать Надю...
Мысли и планы заполняли его голову. Он был так счастлив, что Надя не любит того Диму, а любит его... Но странным было ее поведение. Может, Вася соврал? Ведь она встречается с ним, и выглядит довольно счастливой...
«Ох, если бы она еще рассталась со своим Димой, вообще была бы красота!» - думал он. Правда, Никита еще никогда не чувствовал себя так. Как маленький ребенок, он знал одно слово – «хочу!» К Наде. Ох, трудно.
- Лариса Ивановна, можно я выйду, мне плохо? – сказал он, так как сидеть здесь уже больше не мог.
- Га? – не поняла училка. Она искала в аудитории того, кто к ней обратился, и Никита встал, дабы привлечь внимание. Ему это удалось.
- Выйти можно, мне плохо! – громче повторил он.
- ГА? В туалет? Да, иди! – крикнула глуховатая Лариса Ивановна, и парень, прихватив книги, вышел из зала.
Терпеть этого он больше не мог. Вернувшись в комнату, он лег на диван и достав телефон, стал звонить. Звонить Ольге.
- Ало, Оля? Привет, это Никита.
В трубке послышался очень удивленный голос девушки.
- Никита?! Привет, привет!
- Как жизнь, а? Как дела в родном городе? – весело спросил он.
- Нормально, все по старому... А... А почему это ты решил позвонить? – с явным подозрением ответила Оля.
- Хм... Да я по делу! Слушай сюды. Я приеду завтра. Так? Мы с тобой должны встретится, хочу поговорить! Получится такое дело? – спросил парень.
- Эээ... Думаю да. А о чем поговорить-то? – поинтересовалась любопытная Ольга, и Никита улыбнулся.
- О Наде. Серьезный разговор, очень серьезный, поверь... – ответил он, понимая, что девушка сейчас же побежит к подруге. Ну нет, так не пойдет!
- О НАДЕ?? Не ожидала, честно! И что же о ней говорить-то? – перебила Никиту она.
- Да это потом, у меня и денег на счету не особо, чтобы все рассказывать... Только одна огромная просьба к тебе: потерпи денек и не беги к ней, не рассказывай, что я звонил и говорил. Пожалуйста! Один раз хотя бы – послушай меня, Оленька! Хорошо?
Тишина в ответ. Девушка думала... Что же за секретность? Интересно. Но он таак просит!
- Ну... Ну ладно, я не расскажу ей ничего. Но смотри мне! Чтобы оно того стоило... – наконец выдавила она из себя.
- Отлично, Оля, ты настоящий друг! – обрадовался парень, - Завтра я приеду где-то после обеда. Встретимся вечерком в кафе каком-нибуть... А лучше в клубе. В клубе «Склеп», хорошо? Я тебе часиков в семь позвоню, договорились?
- Да, договорились... Только это еще вилами по воде писано: знаем мы твою честность и пунктуальность! – ответила Ольга, которая никак не могла поверить в его слова.
- Олька, поверь, я изменился. Впрочем... Сама увидишь! Все, пока, до завтра! – не смутился парень.
- Ну пока!
«Что ж, такой расклад – уже отлично! Теперь только бы все получилось, как надо!» - думал он. Оставалось только пережить завтрашние пары...

------------------------------------------------

Возле двери квартиры Надя распрощалась с водителем, и позвонила в дверной звонок. Через несколько минут за дверью послышались крики любимого брата, дверь резко и широко распахнулась, а на пороге во всей своей красе, в одном халате и плавках стоял Саша. Сначала он начал улыбаться, потом у него сильно округлились глаза, и он молча смотрел на сестру. Спустя нескольких минут молчания Надя засмеялась.
- Ну может впустишь меня, или я так и буду стоять на коридоре? – спросила она его.
- А... А вы к кому, гражданочка? – нарочно, уже улыбаясь, поинтересовался тот, но все ж пропустил Надю с сумками в квартиру, и сам забрал все, что не смогла забраться с собой девушка.
- Да ну тебя, дурак! – засмеялась Надя, ложа сумки и опускаясь на пол возле шкафа для одежды, - Нашел время прикалываться! Скажи лучше... Как тебе моя новая прическа?
- Спрашиваешь еще! Если бы у меня были вставные челюсти, я бы уже искал их на полу, потому что когда бы рот открылся от удивления, они бы...
- ДА я поняла, не тупая! – начала еще больше смеяться она, - Ну, мне тоже нравиться!
Она поднялась и посмотрела в зеркало. Выглядела очень симпатично!
- А что в пакетах?? Еда? – сразу сообразил брат.
- Боже, какая еда? Ты, вечно голодное! Там моя одежда новая, обувь, и все такое. – ответила Надя.
- А де ты бабки взяла, что б столько шмоток купить? Ты что, банк ограбила? – снова удивился парень.
- Ты дурак, я тебе уже говорила это? Я просто деньги за конкурс получила, да еще... Ой, короче потом, долго рассказывать... А где папа и мама? – спросила она.
- На днюху к тете Вале пошли. Я сам дома, хозяин все-таки! – начал хвастаться брат, высоко и задрав голосу.
- Слыш ты, хозяин, ты «хозяйство»-то свое спрячь! Ну... Хоть халатом закутайся, а то сейчас все повываливается! – начала и себе прикалываться Надя, смотря на полуоголенного брата, который стал поспешно завязывать халат.
- Тьфу на тебя! – немного обиделся брат, - Вот и не дам тебе конфету, поняла? – и, показав язык, он ушел к себе в комнату.
Еще немного посмеявшись, Надька начал перетаскивать пакеты к себе в спальню, с чем управилась за пару приходов.
«Ну, раз меняемся, так полностью!» - подумала она, и выкинула из шкафа все свои вещи, - «Это теперь я буду дома носить!» - экономности и рассудительности девушки небыло предела. Потом, аккуратно распаковав новые вещи, и развесив их по вешалкам, расклав по полочкам, она вольно вздохнула, и решила, что было бы неплохо пойти погулять. Тем более, в новом обличие...

Позвонив Марине, Маше и Люде, она стала звонить Оле. Ведь как это, - надо ж всем похвастаться!
- Оль, ты гулять идешь сегодня? – начала она, - Я тебе хочу показаться...
- ЭЭэ... Нуу... Даже не знаю... Мне надо в одно место заскочить, потом может приду на дискотеку, - Оля изо всех сил сдерживалась, помня о просьбе Никиты и о своем обещании.
- А... Ну ладно, но смотри мне! Приходи! – сказала Надя.
Сегодня она решила одеть новые джинсы и блузу. Это было классное сочетание, да еще и так шло девушке! Немного подкрасив губки, и повертевшись перед братом, Надя стала одевать новую шубку.
- Ну ты звезда... Вообще слов нет! – подытожил он, стоя все так же в халате, только закутавшись в него.
- Ну а как же ты хотел! – засмеялась Надя. Через несколько минут она уже вышла из дома, вдохнув свежий вечерний воздух...

---------------------------------------------------

Ну вот.... Интрига!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100