Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Кафешка Simhouse > Конкурсы > Архив конкурсов

Архив конкурсов Архив завершённых конкурсов.

 
 
Опции темы
Старый 05.07.2008, 18:00   #1
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
Радость КОНКУРС " Мистер и Мисс Оригинальность"

Набор участников завершен

Вы уже можете голосовать

Каждый участник имеет право выставить сима мужского и женского пола, т.к. будут два отдельных призовых места – Мистер Оригинальность и Мисс Оригинальность.
Вы можете сотворить ВСЕ что угодно: амфибии, дьяволы, чокнутые гении, фанатики и т.д. и т.п. Оцениваться в первую очередь будет именно оригинальность самой идеи, т.к. разрешено использовать скаченные предметы и генетику.
Наиболее важной частью является оригинальный биографический рассказ о симе. Подробный и красочный, продуманный, а не две сухих строчки.
Плюс к самим симам можно приложить их оригинальное жилище, что будет вынесено в отдельную номинацию Оригинальное жилье. Дом должен быть тематически связан с представленным Симом.
Итого что мы имеем. Должно быть представлено:
1) подробная биография
2) хорошие скрины сима. Крупно лицо: анфас, профиль, 3/4. В полный рост в обстановке быта (художественное фото )
3) Подробные фото жилища сима

Как итог, должен быть представлен интересный, оригинальный проект-рассказ, снабженный хорошими иллюстрациями. Просьба текст напечатать через Word, там же его проверить и лишь после этого выкладывать.

Набор участников проводиться до 5 августа. Времени предостаточно. Надеюсь на Вас и Вашу фантазию. Не оставляейте без внимания ^____^

Принятые работы:
1. LaFee
Мико Каори. 23 года.
Зион. Возраст: неизвестен

2. Seasoning
Хель (Хольда)
Мурр

3. wiwishka
Киара - Темная Невеста

4. ANgEL
Нарцис

5. Sango
Таисия Ворнер
Лорд Громоотвод

6. Томат
Гельфия
Инопланетянин Бобо

Последний раз редактировалось Helga_Rose; 05.08.2008 в 17:18.
Helga_Rose вне форума  
Старый 28.07.2008, 15:21   #71
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
Смущение Таисия Ворнер.

Ошибка Природы.
Началось всё с невинного экспиремента. Прости, Таисия.
Таисия Ворнер.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Чёрная вдова...кхм, простите, зелёная вдова... Она больше не умеет прощать, никому не доверяет...Но.. продолжает веселиться, как на той фотке сверху () . Но иногда картины прошлого встают перед ней... Тая пару раз умерала и возвращалась к жизни, вампирка и ростоман. Любит солнце, но в тоже время терпеть его не может, мечтает о будушем и в тоже время знает, что всё закончилось, когда она впервый раз умерла. Сначала очень увлекалась вампиризмом, пока все друзья-вампиры её не предали и опозорили. Тогда она чуть не покончила с собой, сестра её воскресила с помощью телефона. Затем ухаживала за садиком ( по ночам )и вот - пожалуйста, стала ростоманом. Ещё один раз утонула и сгорела. Иногда Таисия чувствует, что кто-то зовёт её в тот мир, там где светлее и лучше, но в тоже время темно и страшно. Она должна была умереть, как было поставлено судьбой. Голоса зовут её, куда-то просят уйти, уйти из нашего мира...Но куда? "Нет. Даже если моя жизнь и не удачлива, я помогу другим. Они не совершат моих ошибок" - решила она и стала няней.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Завтра будет Мистер Оригинальность - Лорд Громоотвод и его хижина.

__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума  
Старый 28.07.2008, 15:27   #72
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Имя у лорда очень многообещающее, будем ждать.
Seasoning вне форума  
Старый 29.07.2008, 11:20   #73
ANgEL
Хороший симовод
 
Аватар для ANgEL
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 31
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 209
По умолчанию

Sango, а ты непробовала из нее еще сделать зомби и оборотня? Бы ло бы еще прикольнее.
__________________
SIMS are allways in my ♥.
ANgEL вне форума  
Старый 03.08.2008, 18:40   #74
Томат
Хороший симовод
 
Аватар для Томат
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 206
Отправить сообщение для Томат с помощью ICQ
По умолчанию

Немного трагическая история.

Её звали Гельфия. Она была простой милой девушкой, но однажды она влюбилась в Ларса, да и как было не влюбиться, он был красив и интересен. Прошло немного времени и они уже болтали дни на пролёт, развлекались и везде были вместе. Уже стало понятно, это любовь, и оба были счастливы.
Но в этой истории не могло быть хорошего конца...
Эльвира тоже жила в их городке и не смогла устоять перед красотой и умом Ларса, и, конечно, влюбилась в него. Но смотреть, как он счастлив с другой, у неё не было сил. Сначала она пыталась привлечь его внимание, что она только не делала, но ничего не помогало.
И однажды ночью, в полнолуние она прочитала заклинание, которое узнала от одной бабки, которая жила на краю их городка.
Когда утром Гельфия проснулась, она почувствовала себя странно. Проходя мимо зеркало, она заметила что-то странное и остановилась. Из зеркала на неё смотрела не то змея, не то лягушка! Она испугалась и решила, что не сможет показаться на глаза родным в таком обличии. "Они мне не поверят, не поймут, надо уходить" - подумала она и сбежала из дома.
Она стала жить в лесу и не понимала за что ей это.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А ночью она приходила к дому Ларса и смотрела в его окна, она ведь его так любила... Он тоже грустил, не находил себе места. Гельфия каждый раз хотела постучать к нему в дверь, сказать, что всё хорошо, она здесь.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Так она ходила каждый день к его дому, чтобы хоть немного посмотреть на него.
Но однажды она увидела в окне совсем не то, что ожидала. Она увидела, что Ларс сидел в своей комнате с Эльвирой. Они обнимались и целовались. Она не верила своим глазам и чуть не плакала.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Гельфия была шокирована и не знала, что ей делать...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И тут ей в голову пришла ужастная мысль...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Она подумала: "Боже мой, да как такое может быть, ведь я так люблю его. Я не смогу так жить, я сожгу их обоих"
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И она подожгла дом и уже подумала, что всё так и должно быть, так им и надо.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но через секунду Гельфия поняла, что наделала. Она ведь своими руками убила любимого... И, не долго думая, она и бросилась в огонь и сгорела вместе с любимым....
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Усё конец.
Томат вне форума  
Старый 03.08.2008, 18:52   #75
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Молодец, мне понравилось.
Seasoning вне форума  
Старый 03.08.2008, 19:10   #76
Томат
Хороший симовод
 
Аватар для Томат
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 206
Отправить сообщение для Томат с помощью ICQ
По умолчанию

Инопланетянин Бобо.
Бобо прилетел на к нам на Землю с планеты Кроковяк. Он прилетел, чтобы исследовать Землю и её обитателей.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Однажды, когда он залез в дом к одной семье, чтобы исследовать бытовую жизнь людей, он увидел на столе кастрюльку. Заглянул в неё, попробовал.... и ему очень понравилось. Это была манная каша, Бобо полюбил её всей душой и решил не улетать обратно на Кроковяк.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Томат вне форума  
Старый 03.08.2008, 19:15   #77
Mary
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 27
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 1211
По умолчанию

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!
__________________
Череда настроений
Держит крепко за горло
Моё вдохновение.
В этом глянцевом мире
Джульетта должна умереть.

| мне не хватает тебя, старый состав simhouse |
Mary вне форума  
Старый 03.08.2008, 19:25   #78
ANgEL
Хороший симовод
 
Аватар для ANgEL
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 31
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 209
По умолчанию

Томат, мне понравились его эээ... рожки. Симпатичный.

В конкурсе так много мрачных и трагичных работ... Народ, жить надо веселее!
__________________
SIMS are allways in my ♥.
ANgEL вне форума  
Старый 04.08.2008, 16:09   #79
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Очень здорово! Все молодцы, я так рада что люди откликнулись и стали выкладывать работы. А ведь осталось всего два дня. кто еще хочет поучаствовать, торопитесь!
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти

Последний раз редактировалось Helga_Rose; 05.08.2008 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Helga_Rose вне форума  
Старый 05.08.2008, 12:31   #80
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
Смущение Лорд Громоотвод.

Лорд Громоотвод.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Такое сильное имя для такого жалкого человека... Настоящее его имя - Павел Васюткин, что не очень поэтично. Поэтому он и изменил свое имя, когда решил захватить мир... ну или что-то типа того. Объясняет это имя тем, что всё идеи к нему пришли после удара молнией.
Павел еле-еле закончил университет вместе со своей девушкой, Анастасией Смит и мечтал стать учёным. Тут судьба его ударила - девушка от него ушла к другому - красавцу и атлету Джону, фамилию которого история умалчивает. Павел был достаточно жалок, что бы ей отомстить. Таким образом он воплатил его изобритение в жизнь - погодную машину, как он её называл. В городе пошёл дождь. Кровью. Жители были пререпуганы, они понятия не имели о происходящем. Госоподин Васюткин пообещал тероризировать город, пока Анастасия не вернётся к нему. А Анастасия об этом и не думала. Сменив гнев на милость могущественный Лорд Громоотвод остановил дождь и вместо этого пошёл снег... И лежал двадцать лет. Лорд скрывался от полиции, он лишь отсылал записки Анастасии, меняя свой адрес постоянно. Холод сильно подкосил здоровье Громоотвода, и его кожа навсегда осталась мертевенно-белой, не говоря уже о хранических заболеваниях.
Полиция его все-таки нашла и приговорила к смертной казни, что случилось с Анастасией не известно.
Я бы выложила желище, ночто-то никто больше так не делал, так что мне не скем соревноваться. Или выложить?

__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100