Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Естественный отбор

Естественный отбор "Естественный отбор" — игра о наших Симах, получившая массу поклонников во многих странах и, наконец, добравшаяся до SIMHOUSE. Начните с одной комнаты в университете и закончите фамильным особняком. Сделайте свой род сильным!

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2008, 17:07   #1
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию Династия Вишня


Расцвея Вишня
знак зодиака - стрелец
стремление - наука
фетиши - накаченные блондины)
стоп-сигнал - толстые

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Расцвея не знала где родилась, не помнила своих родителей, не понимала почему будучи устремленной к науке выбрала мечтой жизни быть танцовщицой балета, но точно знала, что это сумасшедший мир и все здесь ненормальные, в том числе и она. Потому для того, чтобы в нем выжить нужно заполонить его себеподобными, всё-таки своя рубашка ближе к телу. В этом она была полностью уверена.
Немного поразмыслив Расцвея решила получить высшее образование, ей казалось, что так перехитрить мир будет легче... даже свихнувшийся мир.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?


Последний раз редактировалось lappa; 21.01.2009 в 14:43.
lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 21:11   #21
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

ок, буду крупнее делать)
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:26   #22
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

Время шло, так как ростоманам вечно нечем заняться, то ребенок-цветок Итании только и делал, что занимался и всячески развивался. В доме даже детской комнаты не было, а зачем? Он все равно ни спит, ни ссыт, ни ест)) Потому еще будучи тодлером Свей был отмечен учеными, как ребенок-индиго мега гений и всё такое, правда когда ученый, который пришел к Свею, увидел ребенка - волосы на голове у него встали дыбом и он как-то быстренько убежал восвояси.

А Свей постепенно вырос, теперь он со своей матерью примерно одного возраста

Выбрал он стремление к развлечениям, как Итания, а фетиши безработные техники.
Итания как-то спросила сына:
- А почему тебе чистюли не нравятся?
- Потому что чистых ремонтников не бывает!
На том разговор и закончился.

Через несколько дней его украли не совсем техники... Да, скорее всего, и не безработные, да вообще максис их знает, этих инопланетян, что это у них за развлекуха такая красть людей. Да и сам, в принципе, вызывал поглядеть на них. Почему потом плакал, что украли - не известно. Но, видимо, инопланетные гости не совсем готовы были к тому, что утащат не совсем человека, потому способов обрюхатить Свея не нашли и вернули в целости и сохранности без побочных эффектов.


Но Свей и на том не успокоился, поплакал-поплакал и опять начал желать встретить инопланетян. Во время похищения пришел снова этот сумасшедший ученый из клуба по интересам к науке и даже не помог парню, хотя тот так упирался.

Ну и инопланетяне не такие уж дураки, ко второму похищению изобрели новый способ оплодотворения, который действовал не только на людей, но и на растений.

Итания всё так же продолжала бегать на свиданки со всеми подряд после чего желающих украсть газету или пнуть мусорный бак только увеличивалось. А своих родных она успокаивала словами:
- Ну и что бак пинают, зато компост всегда полон! Не надо удобрения покупать для сада!

Правда, узнав о том, что станет скоро бабушкой еще не родив наследницу, призадумалась... И решила помириться с Зигфридом, да и помолвлены они были уже давно, чтобы задобрить парня - начала таскать ему подарки.


Свей родил алиена-мальчика, которого назвал Ваня. Действительно, а какое еще можно дать имя инопланетянину, родившемуся от человека-растения?

Этот ребенок уж точно не был лишен внимания, еще бы, в доме проживают 2 человека, которым вечно нечем заняться.



Да и вообще, глядя на Свея создается впечатление, что он сам еще не повзрослел Бедное существо, ни школы, ни первой любви, ни поцелуев и уже собственный ребенок в детской кроватке спит... (про первое уху молчу, я же не знаю что с ним в летающей тарелке делали )

А вот Ване больше всего нравилось играть с кирпичом... С чего бы это интересно...

А то, какие у него гены... Страшно представить... Обломов, не иначе... Наверно, именно с него писали образ...

Когда Ваня повзрослел, сообщил, что ему нравится только природа и ничего кроме природы. Ну это объяснимо, грудничком и тодлером только с людьми-растениями общался. Побежал полоть грядки.

И копаться в мусорном баке

На следующий же день пригласили директора. И я впервые в жизни не забыла о его приходе. За час до его прихода директора Эней, который всё это время взросления Вани только и делал, что писал книги, да становился лучшим всё на новых и на новых работах
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

, пошел делать лобстеров. Хотя с кулинарией у него было всё отлично, но лобстеров он никогда не готовил. Да и вообще, учитывая то, что в доме до последнего времени из тех, кто ест, жил он один, (только несколько дней назад до взросления Вани переселился жених Итании, да и тот с полным карманом пицц), то можно было ожидать всякого. В общем, аккуратненько к приезду директора в доме случился пожар на кухне.

Ване были даны указания, чтобы он пока развлекал директора какими угодно способами, только ни в коем случае ни вел его на кухню, пока не позовут. Несмотря на то, что Ваня и был лентяем и неряхой (настоящий русский Иван, что сказать, только лежать на печи и плевать в потолок)) но как все Иваны-дураки из сказок, был очень сообразительным. Потому сначал поболтал с директором, а потом повел показывать свой необъятный дом. Пока директор разглядывал прелести жилища, Эней приготовил новых лобстеров, на этот раз удачно и пригласил директора к столу.

Отца Вани не было, как и Итании... Эней предусмотрительно уговорил их спрятаться где-нибудь и не показываться на глаза, чтобы не пугать директора, потому роль отца выполнял Зигфрид. На вопрос директора:
- Неужели вы такой молодой папа?
Зигфрид замялся, зато Эней нашел ответ:
- Знаете, у нас тут вон проглотис людоедия растет, вот он и молодой потому. Он как раз по этому растению писал дипломную работу в университете... Не хотите взять тортика у коровки, мы специально откроем для вас калитку.
На этом разговор о возрасте закончился, директор пожал руку Зигфриду и Ваню приняли в частную школу.

Между тем улицы города всё нищали и Итании уже некого было приглашать на новые первые свидания... Перешла на вампиров...

С вампирами ей везло меньше, чем с людьми... Какие они все-таки разные, он видит свет и бежит от него прятаться, а Итания видит свет и бежит на улицу, потому что ей этого света не хватает...

В общем, последнее неудачное свидание с вампиром дало новый толчек к тому, чтобы Итания и Зигфрид, наконец, поженились.



Итания купила большой дом за 60 тысяч симолеонов на острове и после свадьбы с Зигфридом они уехали туда немного обустроить дом и развлечься.
Расписывать сильно не буду, всё было как всегда загар, подарок вуду Зигфриду, потому что у Итании уже эта кукла была. Куклу ей отец подарил, когда она еще в университет уезжала.

А когда приехали, увидели бегающего по дому ЛЕТОМ пингвина. Увлекшийся рыбалкой Эней специально рыбу вешал на третьем этаже дома (скоро мне дома некуда в высоту будет увеличивать))), но это не останавливало прожорливую животинку.

Эней даже пытался пару раз отдавать пойманных рыб пингвину, но пингвина это не останавливало, он всё так же самоотверженно учился летать... Может к 10 поколению научится .


Итания тщательно расставляла цветы Зигфриду возле дома и молилась великому максису, чтобы он как можно быстрее послал ей наследницу.

В остальное время разговаривала со своими друзьями деревьями о том, что мечтает стать птичкой.

__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?


Последний раз редактировалось lappa; 07.10.2008 в 01:21.
lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 21:10   #23
Сарра
Хороший симовод
 
Аватар для Сарра
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия,Татарстан
Возраст: 34
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 333
По умолчанию

Очень интересно, ты прикольно пишешь.
Сарра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 13:33   #24
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

Небольшое отступление от темы. Дом. Все равно постоянно фоткаю его, вот решила выложить не в самом повествовании династии, а отдельно. Кроме того я не дизайнер, не художник, а потому делаю дома по принципу "будет ли мне удобно управлять здесь симами", прошу строго не судить.

1-й этаж.

Зал.
Так как в доме нет комнаты, которую бы уверено можно было назвать кабинетом, то в основном симы читают книги здесь. Переселилось сюда же и пианино, после того, как Эней стал разработчиком игр и принес домой чудо-игрушку, которая еще и за игру деньги приносит.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Кухня.
Одно из самый частовстречающихся декораций на скринах ^_^, не то, чтобы мои милашки были обжорами, просто они все деятели и потому вечно голодны)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Прихожая.
Если кухня одно из самых любимых мест обитания симов, то прихожая - самое (просто потому что, если они все вместе на одном этаже - мне за ними проще уследить, так как я играю на второй скорости, исключения составляют моменты только когда нужно что-то закринить, а для этого поймать момент). Здесь же висит портрет Итании, когда она еще была человеком, а не ростоманом. Портрет написал ее покойный отец.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Спальня Энея.
Вообще многофунциональная комната, сначала была детской Итании и Энея, потом спальней Энея и Итании, затем Эней женился на покойной Падме, а Итания построила себе спальню на втором этаже, эта комната начала принадлежать им, сейчас здесь живет один Эней, пишет романы, консультируется по финансам. Самая его любимая комната. (сори за скрин, глючным он каким-то получился)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Бывшая спальня Расцвеи и Марата. Сейчас комната пустует.
Комната очень маленькая, как новогодняя елка обвешана наградами за максимально развитые интересы, потому скрины... хм... некрасивые, по-другому сфоткать никак не удалось.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


+ два туалета.

2-й этаж.

Спальня Итании и Зигфрида.
Так как Итания сейчас не спит, то живет в ней только Зигфрид. Добавить больше нечего. Вообще эта комната мне нравится больше всех.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Детская.
Хотя комната и большая, но тем не менее в ней вечно не хватает места из-за огромного количества игрушек...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Миниспортзал.
Так как семья помешана на фитнесе, то крайне необходимая комната в доме. В ней постоянно кто-нибудь занимается (особено после обжирательства рыбой))).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


+ туалет, комтана для занятия музыкой (если точнее то в ней только гитара, заработанная Итанией в шоу-бизнесе, жутко красивая комната, но она еще меньше, чем комната Расцвеи и Марата), а так же темная комната, где стоят урны с прахом усопших.

3-й этаж.

Комната инопланетяшек.
Вся в подобающем стиле и без окон. Так как она на третьем этаже и позти до неё по-большей части лень, то мои алиены если в ней и появляются, то только для того, чтобы лечь спать.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


+ комната, которая еще не получила своего точного применения, пока что в ней громоздятся всяческие награды за работу в разных профессиях и огромные рыбины висят на стене.

Дом вид сзади.
Тут же гараж, баскетбольная сетка и много-много зеленых эликсиров жизни, двери к ним нет, чтобы симы не зарились на такое богатство)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 13:41   #25
Lune
Юный симовод
 
Аватар для Lune
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 215
По умолчанию

Пингвин такой беспардонный товарищ ))) Очень забавная фотка как он по лестнице спускается ))
Lune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 00:27   #26
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

Молитвы Итании не прошли даром и в скором времени она начала подозревать, что носит под сердцем ребеночка. Надо отдать должное и Итании и Расцвее, их обоих никогда не тошнило, когда они ходили беременными, такие вот стойкие у меня женщины))

На радостях, хотя врачи уверяли ее в том, что домашних животных ни в коем случае нельзя иметь дома, если собралась рожать, она купила в недавно открытом зоомагазине кошку, которой удивила всех домашних.
- Дорогая, я все понимаю, но мне кажется, что это помесь бегемота с кроликом, ты уверена, что тебя не обманули?
- Нет конечно, мне даже дали кучу документов, в общем, это жуткопородистая кошка, мы с ней еще денег назаработаем, щас я ее и на работу устрою!
- Но почему зеленая?
- Мне казалось, что тебя никогда не смущал зеленый цвет. Вот я зеленая, сын мой тоже зеленый и внук Ваня, хотя зеленый он по другой причине, но разговор не об этом.
- Если так дальше пойдет дело, то мне придется подавать жалобу в общество по защите простых людей из-за притеснения по цвету кожи...
- Ну что ты, Зигфрид, все будет отлично, смотри какая Зубронос забавная!
- Как ты ее назвала???
- Зубронос. Самая обычная кличка!


Описание семьи стала выглядеть вот таким образом, чем начало необычайно меня веселить))

Через какое-то время у Итании появился живот, и мы вместе с ней стали ждать девочку.

Зуброноса устроили в службу обслуживания, первый же день принес плоды своей работы. Зигфрид многозначительно улыбался и у него на лице было написано "Я даже и не сомневался, что так произойдет".

Итания же почему-то разозлилась и начала в темноте ночной снова молиться Великому Максису. Максис ее услышал и ее мужа в этот день утащили иноплаенетяне.
Меньше всего на свете сейчас я хотела, чтобы Зигфрида или еще кого-либо похитили и была уверена, что этого не произойдет. Потому что увлечение "наука" у него прокачено не было. Хотя и стремление к науке, но возможности вызывать алиенов тоже не было. Знак зодиака - рыбы, логика прокачена всего на 5... В общем, когда его утащили глаза у меня были вот такими и в этом месте уже молилась не Итания, а я тому, чтобы его не обрюхатили ни в коем случае...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но разве можно доверять рандому... По возвращению Зигфрида прозвучала гробовая музыка зачатия...
Теперь Зигфрид и Итания еще больше сблизились, а после того, как у Зигфрида еще и животик вырос, то не уходили от друг друга ни на шаг. Как настоящие мамаши обсуждали насущные дела, делали друг другу массажи. В общем полная идиллия.


За время пока Итания и Зигфрид ходили беременными постарел Эней и подрос Ваня.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

У Итании родились девочка и мальчик. Шаори и Дестер соответственно.


Теперь мать почти не выходила из детской комнаты, но все-таки ей было легче, потому что она ростоманка и максимум что требовалось - это изредка сбегать в ванную, чтобы принять душ.
Когда совсем не было сил, то отправляла Свея приглядывать за детишками.

В одну из таких свободных минуток задумалась о том, что для детей нужно бы какое-то подспорье, она прекрасно знала, что бизнес в Долине желаний почти не развит, потому купила небольшой участок и начала туда изредка наведываться.
В первый же день к ней в магазин пришел человек, который почти с порога вручил награду "Лучший из лучших" и испарился...



А Итания задумалась над тем почему раньше не занялась бизнесом. Только за одно посещение подляла уровень бизнеса до 5 уровня. Друзья, которых у Итании было просто немеряно, приходили и скупали буквально все товары, что заполняли полки, а товары были далеко не дешевыми и даже не по средней цене.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

После родил и Зигфрид. Родилась девочка. Назвал он ее Дженни.

Неожиданно лишенный всестороннего внимания, как это было раньше, Ваня пошел искать внимания где-то в другом месте. Дома ему нечего было ловить, его только заставляли ухаживать за своими грудными... эм... дядей и тетей...

Он пытался общаться с девушками, но они почему-то смотрели на него, как на нечто страшное и опасное и отказывались разговаривать далее.

В общем, так и не влюбившись ни в кого и не поцеловавшись впервые он уехал в университет.

Заранее извиняюсь, что так мало, просто мне лень обрабатывать скрины и заливать их Здесь они тоже недообработанные нормально.
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?


Последний раз редактировалось lappa; 14.10.2008 в 20:12.
lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 04:48   #27
Lune
Юный симовод
 
Аватар для Lune
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 215
По умолчанию

Зубронос - это просто чудо какое-то ))) Так меня порадовал ))))
Lune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:35   #28
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Зубронос - правда маленькое забавное чудо ))))))) очень позитивненький !!! зелёненький такой ))))))))
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 15:59   #29
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

Так как Зигфрид теперь не страдал от вечного голода и желания спать, то тоже встал на помощь Итании в детской. Все-таки еще на одного ребенка стало больше. Кто сказал, что в симах нет уровней сложности?

В тяжелой и изнурительной борьбе человеческого разума и искусственного интеллекта победила пачка валерьянки, которая явно подходила к концу, когда Великий Максис снова посылал сообщения вроде:

Из углов, казалось бы, уютной и ничем не примечательной детской комнаты доносились вечные крики детей, соседи заметили, что от дома семьи стало как-то подозрительно пахнуть, а неунывающий Зигфрид выдавал фразу:

Всё было бы совсем удручающе, если бы Итания изредка не сбегала (а если точнее почти постоянно) в свой магазинчик сувениров, благодаря чему его уровень подняла до десятого.

А заодним и выполнила мечту всей свой жизни - сходить на 50 первых свиданий.


За хлопотами детишки подросли. Шаори и Дестер довольно быстро, общаясь на своем диалекте, подружились. Кроме того, они были очень смышлеными детишками, за первый же день своего тодлеровства (если можно так сказать) научились ходить, говорить и пользаваться горшком (если нужно будет, сделаю скрин, что всё выучено)

Дженни же была не такая общительная и хотя тоже обучилась всем детским премудростям, но после играла только одна, заявив (опять же на своем детском диалекте), что ей нравится увлекаться только наукой и ничем другим.

Пока вся семья дружно ждала того, когда же повзрослеют детишки, Эней написал еще два романа, а Итания устроилась на работу в какой-то ресторан (действительно, кем же еще может работать ростоманка?) где выиграла деньги, деньги, которые и так уже девать некуда.


Наконец, близнецы повзрослели, стали очень милыми детишками и семья вздохнула свободно, хотя бы минимально себя обслуживать уже умеют. Поселились в бывшей комнате Расцвеи и Марата, кровать старую продавать не стала, а то призраки буйными становятся от этого, правда мои танцы с бубном не помогли и теперь по дому ночью Марат и Расцвея летают каждодневно.


А следом постарела и Итания. День рождения отмечать категорически отказалась, не хотела свой возвраст разглашать друзьям из университета. Только отметила день рождения и схватилась за спину, детишки заволновались:
- Мама, а ты почему, как скелет стала?
- Так как же, я уж и не помню когда в последний раз ела, сохну-сохну. Еще и радикулит, унитаз мыть больше не могу!

Кстати, открыла вот что интересное. Даже старые ростоманы могут завести потомство, это так, на заметку хозяйке.

Следом за ней постарел и ее старший сын - Свей. Потер спину и произнес:
- Ой, радикулит, грядки больше полоть не могу!
- Как это не можешь, всё ты можешь, не выпендривайся, - заявила Итания.
- Если я могу грядки полоть, тогда и ты унитаз мыть можешь.

Зубронос, забыт
ая на время жителями семейства из-за забот с ребятней, как-то сама достигла вершины карьеры и ходила гордая, что у нее на кошачьем счету 5000 симолеонов. А Зигфрид увлекся эксгибиционизмом и нудизмом, достигнув вершину карьеры экологии. Разгуливал по дому и пугал детей.


Шаори проявляла недюжие способности к учебе. На второй день в школе уже была отличницей и начала упрашивать родителей устроить ее в частную школу.

По правде говоря, Зигфрид тоже этого хотел только почему-то не близнецам, а только Дженни, но так как рука руку умывает, то пригласил директора частной школы всем. Тот осмотрел дом, спросил об ужине. Его, конечно же пригласили, но тому-то почему-то не понравилась кухня, он схватил тарелку с едой и отправился к бару, который примостился на гараже. Романтика прямо. Правда Зигфрид не разделял его точку зрения и всё время пока директор (честно, даже имени его не запомнила) ужинал, сидел с кислой миной, на которой было написано: "Доедай и иди домой, надоел."

Ну тот доел и пошел.

Даже в частной школе Шаори все удивляла, она узучила все навыки еще будучи ребенком, но учеба ее совершенно не утруждала. Например, она очень любила с братом плясать и петь с свободное время.


Дестер меньше нравилась учеба, у него первая любовь. Как садился писать дневник, постоянно о ней вспоминал, как можно после этого заниматься? Только танцы и музыка, чтобы снова встретить свою любимую!

Очередной день рождения близнецов было отмечано, как подобает, с тортами, гостями и платиновым настроением.

Повзрослев, Шаори почему-то объявила, что ей нравятся только вонючие клоуны и никто другой. Да, и еще, чтобы клоуны не были рыжими, вот еще че удумали.

Считаю, что очень красивые дети.


Отметили день рождения, сходили в школу и давай дальше плясать.

В дикие танцы изредка вклинивалась Расцвея, знатная танцовщица-чечеточница, только рассказывать ей не будем, что ее золотой хореографический станок пришлось удалить из-за глюка. И орала:
- Носок тяни!

Потом улетала восвояси с довольной мордой.

Ребята начали готовиться в университет, но пока что им нужно было поднять уровень тела до 10 уровня. Зачем они не понимали, но Итания рассказывала страшилки про жителей университета, и неволей ребята начинали быстрее крутить педали велотренажеров.


__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?


Последний раз редактировалось lappa; 17.10.2008 в 16:09.
lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 15:32   #30
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Супер ! Молодец ! Дети оооочень красивые ....особенно Шаори
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100