Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Open For Business

The Sims 2 - Open For Business Новый аддон к The Sims 2 - Open For Business! Теперь вы можете сами управлять симами во время работы - открыть свой бизнес и развить его от кафе-забегаловки до элитного ресторана, стать профессиональным парикмахером и даже сконструировать своего собственного робота-человека Серво.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2007, 12:28   #1
Dream girl
Гость
 
Аватар для Dream girl
 
Сообщений: n/a
Восклицание Роботы

Народ, кто-нибудь из вас сталкивался в симс2 с роботами? Я уже давно закачала с журнального диска дополнения и все недосуг было распаковать. Сегодня их отрыла, распаковала и стала играть. Зашла в участки: появился какой-то новый с изображением робота и совершенно пустой. Я его установила и после этого над ним появился зеленый значок, хотя никого я туда не вселяла. Оказалось, что там живет робот, имеющий 20000 симбаксов.Зашла на участок и залезла в характеристику робота.Оказалось, что серво вообще не стареет, откуда-то у него есть полный навык механики, готовкии уборки, всего 4 нужды: энергия, веселье, окружение и общение.Стремление к богатству.

Последний раз редактировалось Арсений; 13.01.2007 в 12:43. Причина: Перемещение темы
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 14:08   #31
JIMT
Юный симовод
 
Аватар для JIMT
 
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Арсений, а зомби как? о.О робот разве может умереть?
JIMT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 15:38   #32
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIMT [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений, а зомби как? о.О робот разве может умереть?
вводим код разработчика -> на сима/робота нажимаем с нажатым Shift -> More... -> Spawn -> Rodney's Death Creator (появится могила) -> роботом нажимаем на эту могилу -> выбираем вид смерти ->
  • Death by old age - умереть от старости
  • Death by drowning - утопиться (если на суше, то просто проваливаются)
  • Death by electrocution - наэлектризоваться и умереть
  • Death by fire - сгореть
  • Death by starvation - от голода
  • Death by satelite - падает спутник и убивает
  • Death by flies - умереть от мух (покусают)
  • Death by scare - испугаться
  • Death by disease - от тяжелой болезни
  • Death by hail - град
и затем наблюдаем черное дело старухи с косой.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 08:10   #33
JIMT
Юный симовод
 
Аватар для JIMT
 
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Арсений, ну... это кодом.. так-то робот бессмертен. значит и зомби по-честному сделать нельзя. в принципе и не очень хочется - мне одного в городе достаточно
JIMT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 03:41   #34
JIMT
Юный симовод
 
Аватар для JIMT
 
Регистрация: 06.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Кстати... Какая польза от других роботов? Они же вроде должны убираться и т.д. Но я их включаю, они взлетают\выезжают и все.. с концами.. никакой пользы( Так и должно быть или эт глюк?
JIMT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 05:16   #35
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIMT [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Кстати... Какая польза от других роботов? Они же вроде должны убираться и т.д. Но я их включаю, они взлетают\выезжают и все.. с концами.. никакой пользы( Так и должно быть или эт глюк?
убиральщик (CleanBot) - убирает мусор - сделать, поставить с подставкой на пол, включить и держать всегда включенным - сам уберет мусор, когда мусор появится на лоте. По роботу на каждый этаж. Лифтами и лестницами пользоваться не умеет.

поливальщик (HydroBot) - поливает растения - сделать, поставить с подставкой на пол, включить и держать всегда включенным - сам польет растения, когда те начнут засыхать. Лифтами и лестницами пользоваться не умеет.

доставщик пиццы (MunchieBot) - приносит пиццу или суши когда сим становится голодным - сделать, поставить с подставкой на пол, включить и держать всегда включенным - сам принесет еду, когда сим захочет есть. Умеет пользоваться лифтами и лестницами.

охранник (SentryBot) - охраняет вашего сима от воров (также от таскателей газет и тех, которые переворачивают мусорный бак) - сделать, поставить с подставкой на пол, включить и держать всегда включенным - сам догонит вора и ударит его током (надолго запомнится) когда вор появится на лоте. Умеет пользоваться лифтами и лестницами.

игрушка (ToyRobot) - на то это и игрушка, для того чтобы симы могли играть с ним

серво (Servo) - без комментариев.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eplenalena (16.10.2009)
Старый 10.09.2007, 23:51   #36
CityMirage
Юный симовод
 
Аватар для CityMirage
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для CityMirage с помощью ICQ Отправить сообщение для CityMirage с помощью Skype™
По умолчанию

А мне сервы очень нравятся. Я бы только ради них ставила себе OfB.
Роботы они и есть роботы, а эти заботливые какие - то раковину протрут, то ужин приготовят (у меня серв барышня почему-то очень любит готовит рождественские печенья )
Одно не очень хорошо - эта их тяга к готовке может прилично опустошить ваш кошелек
Еще сервы общительные, и помогут поднять уровен социальных потребностей.
Если не уследить и у серва закончилось питание - он просто тихо "загнется" на время, а на солнышке - подпитается и пойдет дальше 9не знаю что делать если он дома "сдохнет" - видимо мувобжектом на улицу тащить).

И еще. Мой роботоделатель сделал двух сервов недавно, так вот один из них изначально имел бронзовый и золотые умения - что-то из области продаж с сюрпризом, в общем ребята.
p.s. мои сервы почему-то жутко любят в лужах прыгать. прет их от этого неимоверно... хоть бы не замкнуло
CityMirage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 22:27   #37
sasa
Прохожий симовод
 
Аватар для sasa
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 18
Отправить сообщение для sasa с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня серво зветса Йесмайста.
sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 10:09   #38
LaFee
Отличный симовод
 
Аватар для LaFee
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Темный уголок ТТ
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1096
Отправить сообщение для LaFee с помощью ICQ
По умолчанию

sasa,жестоко)))
__________________
Жизнь не имеет правил...
Это правила имеют жизнь...
LaFee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 18:14   #39
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Мне очень понравился серво, тока вот как их подзаряжать? пока было лето с энергией не было проблем, а осенью и зимой что делать? я его отправила к лампе для растений, но всё равно энергия не растёт
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:01   #40
CityMirage
Юный симовод
 
Аватар для CityMirage
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для CityMirage с помощью ICQ Отправить сообщение для CityMirage с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от sasa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А у меня серво зветса Йесмайста.
У меня изначально тоже. Это перевод русской версии.

CityMirage добавил 25.01.2008 в 22:01
Цитата:
Сообщение от Ydacha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Мне очень понравился серво, тока вот как их подзаряжать? пока было лето с энергией не было проблем, а осенью и зимой что делать? я его отправила к лампе для растений, но всё равно энергия не растёт
У меня так:
я никуда их не подвожу. Просто клацаю на них и выбираю команду "подзарядитсья". Серв мчится на улицу, становится в позу и заряжается. Это если день. Если ночь, зарядка не идет. Но без разницы - зима или лето - днем он перезаряжается сам

Последний раз редактировалось CityMirage; 25.01.2008 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
CityMirage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100