Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Естественный отбор

Естественный отбор "Естественный отбор" — игра о наших Симах, получившая массу поклонников во многих странах и, наконец, добравшаяся до SIMHOUSE. Начните с одной комнаты в университете и закончите фамильным особняком. Сделайте свой род сильным!

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2008, 18:07   #1
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию Династия Вишня


Расцвея Вишня
знак зодиака - стрелец
стремление - наука
фетиши - накаченные блондины)
стоп-сигнал - толстые

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Расцвея не знала где родилась, не помнила своих родителей, не понимала почему будучи устремленной к науке выбрала мечтой жизни быть танцовщицой балета, но точно знала, что это сумасшедший мир и все здесь ненормальные, в том числе и она. Потому для того, чтобы в нем выжить нужно заполонить его себеподобными, всё-таки своя рубашка ближе к телу. В этом она была полностью уверена.
Немного поразмыслив Расцвея решила получить высшее образование, ей казалось, что так перехитрить мир будет легче... даже свихнувшийся мир.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?


Последний раз редактировалось lappa; 21.01.2009 в 15:43.
lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:09   #2
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Какая симпатяга))))
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:33   #3
Mary
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 27
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 1211
По умолчанию

^_^ прелесть...
жду проды
__________________
Череда настроений
Держит крепко за горло
Моё вдохновение.
В этом глянцевом мире
Джульетта должна умереть.

| мне не хватает тебя, старый состав simhouse |
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:47   #4
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

С первых же дней Расцвею заботило две вещи: почему она не выбрала комнату со шкафом, чтобы не бегать по общежитию в пижами и почему она не выбрала комнату с простым столом, чтобы можно было спокойно заниматься, а с компьютером, когда компьютер в свободном доступе есть на первом этаже общежития. И если первую проблему она решила почти что сразу, подружившись с одним из тех, кто имел комнату со шкафом, то вторая не давала ей спокойно спать до конца учебы.

Не смотря на то, что Расцвея очень хорошо занималась, ей то и дело мешали всякого рода неизвестные персонажи. То болельщица,

то тренер,

то голые мальчики

то банально не хватит стола.

Несмотря на все казусы Расцвея прекрасно осваивала все предметы.
Еще бы, по попе получила бы иначе, со стремлением-то к науке. А между делом занималась на станке.

После того, как в хореографическом классе случился пожар, к ее станку стал приходить и профессор, наглядно показывая какие рожи должен строить настоящий танцор.

Немного расстроившись тому, что так у нее не получается, Расцвея пошла изучать повадки лам. Оказалось, что в студгородке животные были тоже сумасшедшие и вели себя подобающим образом. Например, коровы устраивали потоп и дрались с болельщицами.


А ламы ели носом.





__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:58   #5
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Ели носом!)) ^)^ Хорошая история, ждемс продолжения
А на какой факультет она записалась?))
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 19:41   #6
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

Насмотревшись на ужасы общежития Расцвея пошла на свидание. Свидание проходило в полной темноте, в этом месте скажите создателям игры, которые забыли в кофейне сделать освещение, только благодаря издевательствам над фотошопам у меня получилось кое-что рассмотреть. Так как это было первое в жизни свидание Расцвеи, она боялась ударить в грязь лицом, потому в ход пошло в всё. Поцелуйчики, танцы. Но ее избранник - Марат Ху (хорошая фамилия, не так ли?) был в восторге и объявил, что это его лучшее свидание в жизни.



Расцвея загорелась идеей, что, наконец, нашла того, с кем свяжет свою жизнь. Целыми днями мечтала о новом свидании, что почти не занималась. Перед самым экзаменом я сглупила она решила воспользоваться запрещенными препаратами, она знала, что ее желтый индикатор успеха скоро станет зеленым, но всё равно полезла в электроэнерджайзер.

В следующие два дня не было и мысли об учебе, все силы были брошены на то, чтобы Расцвея не погибла такой глупой смертью.


Я уже испугалась, что ей придется переэкзаменовку делать, потому все средства пошли в ход. Во-первых, надо было срочно поднять физическую подготовку, потому Расцвея схватилась за еще одно из запрещенных средств и пошла высасывать из всех очки умений (повезло, что тогда кто-то стал ее лучшим другом и индикатор успеха поднялся до золотого). С болельщицей - Ярославой Сяо, у которой только творчество было на уме, не повезло, зато с одним из тех, кто жил рядом - Львом Ташнага повезло больше.


Теперь только нужно было поднять балл хотя бы до минимально возможного. Но это оказалось куда легче, чем не позволить ей умереть. В течение пяти часов до экзамена она занималась, как бешеная, индикатор досуга падал тоже, как бешеный, но меня это не волновало, со своим увлечением играми Расцвея быстро развеселится. В результате вернулась с экзамена она со средним баллом.


Решив, что на следующем последнем 4 курсе бросит все силы, чтобы снова стать отличницей. Потому сразу же в первый день устроила новое свидание с Маратом Ху, на котором предложила помолвиться, да бы пока она учится никто не украл у нее такую великую любовь.

На следующий день, вдохновившись такими хорошими событиями голый мальчик и Корова тоже решили не скрывать своих чувств.

А Марат притащил к дверям отличный подарок.


Потраченное на учебники время не прошло впустую и Расцвея закончила учебу будучи отличницей.

А на своей выпускной вечеринке встретила еще одну сумасшедшую особу, которая раньше не подавала никакого вида. Скорее всего сошла с ума, насмотревшись на окружающих.


После своего взросления Расцвея рассыпала по комнатам на память фантики. В отместку за то, что кроме нее никто здесь никогда не убирался.

И сделала тату.

Когда только успела, не знаю.
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 20:33   #7
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

Когда впервые Расцвея увидела свои необъятные земли - она ужаснулась. Зачем купила такой участок тоже не могла взять в толк, а ведь Марат говорил ей, чтобы она брала место по-меньше, так как денег у них на дом не хватит. Тогда она улыбалась и про себя думала: "Вот глупыш, потом покупать новый, переплачивать, перепродавать б/у вещи, лучше я куплю большооой-большоой участок". Вот и купила.

Ничего поделать было уже нельзя, потому вооружившись лопатой Расцвея пошла атаковать общественные участки. Всё равно каким-то чудестным образом они потом становятся такими же, как и были. Просто Расцвея в университете забыли рассказать про разнорабочих и прочих Равшанов и Джумшудов.

Но тогда ей везло и вообще в Долине жизни не было полиции, которая бы забрала нарушительницу газонов. Да и не забрали бы ее, все-таки устроилась на работу в политике за неимением танцев, о которых она так сильно мечтала, а там - в политике - наскребла себе уже кое-какие связи.

Сразу после того, как откопала карту заставила Марата собираться в путешествие. Слава богу, хотя бы у него была голова на плечах и потому он уговорил Расцвею устроить свадебное путешествие... А пока что подкопить денег на свадьбу. "Очень хорошо", - сказала Расцвея и на следующий день притащила домой огромный станок для подделывания денег.
"Ну что ж", - подумал Марат, - "хотя бы банк ни ограбила и то хорошо", - и понурив голову пошел печатать деньги на свадьбу.

Печатал до тех пор, пока станок не загорелся.

Думаете после этого случилась свадьба и всем было невероятно весело? Ну уж нет. Все те деньги, что печатал жених, Расцвея тут же просаживала за азартными играми.

Пару раз видела, как там же всаживали людей в двери, но ее это не волновало. Тело у нее было натреннировано для таких непредвиденных случаев.

Она точно знала, если она закопает голову в песок, как страус, то ей ничего не грозит.

Когда, наконец-то, Расцвея нашла работу танцовщицы, то над ней подшутили бывшие коллеги, убедив в том, что ни одна танцовщица не сможет написать роман. Расцвея рвала и метала, творцество у нее было отлично прокаченно, правда не в той области творчества, но Расцвею это не волновало, потому долгие дни и ночи теперь были отданы новому увлечению, а желание стопроцентного фитнеса забыты.

Думаю, никого не удивит то, что первый роман был провальным.

И второй тоже...

- Зато на эти деньги можно устроить свадьбу, - зло сказала она Марату, который уже наверно и позабыл про обещанное.
Если честно, то я понимала, что тянуть больше некуда и нужна побыстрее наследница. Пить зеленое зелье жизни уже порядком поднадоело, и потому плюнула на Марата, который до сих пор не особо жаждал свадьбы несмотря на трех молниевую любовь. Такое у меня вообще впервые встретилось, чтобы первый же в кого влюбилась симска, оказался на 100% подходящим ей партнером.

На следующее утро случилась свадьба.
Некоторые гости были настолько ослеплены невестой, что даже головы у них порачивались на 180 градусов.



На свадьбе так же выяснилось, что почти все, с кем она жила в общежитие оказались нетрадиционной ориентции.

А один кросавцег протанцевал всю свадьбу в гордом одиночестве так не обратив ни на кого внимания. Остановился только после того, как сломалась стереосистема.

Свадьба прошла отлично, однако Марат оказался не сильно доволен, как я и предполагала.

Только когда на следующий день он пошел на работу, а работал он, как и мечтал в море, добиваясь уважения Посейдона пока что безуспешно, я поняла, что будь даже четырех молниевая любовь у сима моряк остается моряком.

Через несколько дней Марат и Расцвея, наконец, отправились с романтическое путешествие на остров Твикки (на всякий случай, кто его знает может Расцвея бы совсем там помешалась и Марату не удалось бы в ней справиться), на территории которого было секретное место, карту к которому нашла Расцвея на одной из общественных участков в Долине Желаний.
На секретный участок пошли сразу же как освоились в гостинице, иначе бы покоя не было, выслушивая истерики Расцвеи.

Пока Расцвея трещала в доме со своим приятелем, Марат чинил вещи и убивался в доме...

За что и получил куклу-вуду

Да и вообще весь отдых, пока мужчины спокойно себе отдыхали в горячем источнике,

Расцвея носилась по острову в поисках чего-то новенького.

Ну гавайский танец было самое легкое, все-таки работает чечеточницей уже не один десяток лет...

После путешествия все решили, что оно удалось на славу. А Расцвея обнаружила, что беременна.

__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?


Последний раз редактировалось lappa; 07.09.2008 в 17:57.
lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 13:46   #8
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Откуда такое необычное имя? Я, правда, все время читаю: Расцветая вместо Расцвея. Но очень нравится.
У меня никто и никогда не писал провальных романов, даже интересно, как такое может быть.
Я до сих пор не могу понять, с какой комбинацией стремлений у симов остается негативное воспоминание о свадьбе. Меня это не особо радует. Но у меня один сим со стремлением к романтике женится и счастлив, а другой с тем же стремлением остается с красным воспоминанием. А у тебя вообще Марат со стремлением к знаниям.
Надеюсь, у Расцвеи родится прелестная наследница, ведь родители оба симпатичные.
Seasoning вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 14:30   #9
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

Имена из книг и игр разнообразных, где увижу интересное имя - записываю сразу в блокнотик)). Расцвея, например, из трилогии "Троецарствие" Юрия Никитина. Там так звали травницу, довольно логично. А моя Расцвея предрасположена к увлечению природой, тоже забавно, потому что специально ничего не настраивала при ее создании.
Самые первые романы у меня обычно всегда провальные, исключение бывает только тогда, когда творчество до максимума развито.
А на счет красного воспоминания о свадьбе я тоже удивлена была. Вообще впервые вижу, чтобы сим-неромантик был недоволен женитьбой...
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 13:40   #10
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

Беременность протекала спокойно. Расцвея успела за это время написать роман. И вместе с Маратом изучить советы родителям.



Когда пришло время - родился мальчик, которого было решено назвать Энеем.

Не сказать, чтобы семья была недовольна, но семье была нужна наследница. Марат не понимал почему именно девочка, но спорить со своей супругой было бесполезно, потому не пришлось долго ждать того, что Расцвея опять ходила с животиком.

А Марат самозабвенно ухаживал за мальчиком, который вскоре подрос.

Потом родилась и девочка. Ее назвали Итанией. Скринов нет, не знаю почему, но в период жизни между началом второй беременности Расцвеи и тем, как Марат стал Дланью Посейдона, а Эней вырос до школьника все скрины непонятным для меня образом пропали .

Во время дня рождения Энея Расцвея спряталась за холодильник, потому что вместо занятий фитнесом она по ночам тырила из холодильника вкусные конфетки, а так как она еще и имела самый минимальный интерес к своим детями и тому, кто творилось в семье, то о том, что в этот вечер собираются праздновать день рождения ее сына не знала . Во всяком случае побывала на празднике и то уже хорошо.

А зря, что не наблюдала за жизнью в доме. Здесь можно было увидеть интересные вещи. Например, однажды уборщица, которой было нечем платить, (еще бы, сколько лет уже Расцвея чечетку пляшет и не думает дальше навыки развивать, чтобы по служебной лестнице продвигать (а чё? да, вот такая вот неумеха со стремлением к знаниям), ей бы за народом понаблюдать, да во всяком сумасшедшего найти, украла грязный детский горшок. Зачем он ей был нужен ума не приложу.
Вот, кстати, эта фетишистка.

День рождения дочери Расцвея тоже пропутила.

Вот такой выросла Итания:

Потом, видимо, уже самой игре надоело водить Расцвею на работу вечной-чечеточницей и тут началось... Буквально за два дня не развив ни одного навыка Расцвея работала уже на предпоследней ступени до мечты своей жизни.

Тут уже я, несмотря, на то чего хотела моя подопечная, развила ей все нужные навыки. В результате чего выполнилась мечта всей жизни Расцвеи.

А меж тем настоящая мама семейства - Марат занимался воспитанием детей.

В том числе устроил день рождения Итании.

После случился день рождения и у Энея.

Честно кинула кости. Выпало ему основным стремлением Богатство, дополнительным - Знания.
В это время Расцвея сманила Марата к маниакальному увлечению фитнесом. Они оба развили максимальный интерес, но про детей на это время забыли. Особенно тяжело приходилось Итании, которая даже делать уроки не умела, пока ее не научил это делать брат, который к тому времени был уже отличником, но постоянно занимать с сестрой ему было некогда, потому Итания училась еле-еле на тройки.


Даже день рождения она встречала в гордом одиночестве.

Может именно потому выбрала себе стремлением (спасибо кубику) к удовольствиям. Не самое моё любимое стремление, ну что ж поделать, будем играть ^_^ . И это будучи практически стопроцентной интроверткой. Второе стремление было, как и у брата, к знаниям.

__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?


Последний раз редактировалось lappa; 27.02.2009 в 23:07.
lappa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100