Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims Stories > The Sims Life Stories

The Sims Life Stories The Sims Life Stories - первый выпуск совершенно новой, автономной линейки продуктов под названием The Sims Stories. В чем его преимущества и чем он отличается от серии Sims 2 читайте в этом разделе!

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2007, 15:35   #1
Coolsimser
Хороший симовод
 
Аватар для Coolsimser
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1221
По умолчанию Решение проблем в The Sims - Life Stories

[от администрации]:

В этой теме можно задавать технические вопросы связанные только с игрой The Sims Life Stories!

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеет полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.



------------------------------------------------------------------------------


На данный момент требования к игре такие:


Операционная система:Windows XP.
Процессор: 1.4 Ггц (1.8 Ггц для ноутбуков) или лучше.
Оперативная память: 256 Мб (512 Мб для ноутбуков) или больше.
Дисковод: 8x или быстрее DVD-ROM дисковод.
Жесткий диск: 2.7 Гб или более свободной памяти.
Видео-карта:совместимая с DirectX 9.0c (смотри ниже)
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая

Видео-карта должна иметь 32 Мб памяти или больше и один из этих чипсетов: ATI Radeon 7500 или лучше; Mobility 7500, 8500, 9000 серии; Mobility M7, x200 или лучше; Mobility Fire GL/GL v5200; NVIDIA GeForce 2 или лучше, GeForce Go 6100 или лучше; Quadro Series; Intel Extreme Graphics 82845, 82865, 915, 945 серии, 950 или лучше.


Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Перевод:[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Арсений; 12.03.2007 в 00:12.
Coolsimser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 22:14   #51
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

Там в подсказках к цели написано что именно надо купить. Надо купить именно то что сказано в подсказке!!! не что иное, иначе цель не выполниться. У меня такое же было. А что дальше я тебе не роскажу, сама пройдеш и все узнаешь!
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 18:59   #52
Зоя 2008
Прохожий симовод
 
Аватар для Зоя 2008
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Наша Раша - Питер
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melnuk7 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Там в подсказках к цели написано что именно надо купить. Надо купить именно то что сказано в подсказке!!! не что иное, иначе цель не выполниться. У меня такое же было. А что дальше я тебе не роскажу, сама пройдеш и все узнаешь!
Так я и купила то что они хотели: кроватку, столик пеленальный, три игрушки - но цель не выполнилась!! Они побегали, в ладошки похлопали и усе..=((
Мне кажется, что врят ли узнаю...
Зоя 2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 19:19   #53
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

эм... Покрась стены, постели коврик...) Ещё что-нить сделай... Просто у меня цель выполнилась только когда определенную сумму потратила.. Правда потом я застряла на моменте родов.. Она у меня неделю проходила и так не родила.. Ну я и плюнула на всю эту историю)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 22:45   #54
Зоя 2008
Прохожий симовод
 
Аватар для Зоя 2008
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Наша Раша - Питер
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grays [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
эм... Покрась стены, постели коврик...) Ещё что-нить сделай... Просто у меня цель выполнилась только когда определенную сумму потратила.. Правда потом я застряла на моменте родов.. Она у меня неделю проходила и так не родила.. Ну я и плюнула на всю эту историю)
Да я чувствую тоже плюну...
Вот вторую историю прошла за день, а эту мучаю уже трое суток.. Коврик я купить смогу, но вот стены покрасить врят ли - функция переделок в доме почему-то отключена..

Зоя 2008 добавил 14.06.2008 в 21:57
Я купила коврик, покрасила стены, покрасила пол, купила две кроватки и два пеленальных столика, игрушками заполнен весь сад.. я не знаю что еще можно купить=))
На какую сумму нужно ориентироваться********

Зоя 2008 добавил 14.06.2008 в 22:45
Вот, что я отрыла на другом формуме:
Tancredi 12.02.2007 12:05

Поломать сценарий очень просто. Игра может не завершиться. Но тут возможно, больше неправильные действия мои были.
На одной из последних стадий нужно обставить детскую. Симы залегли спать, а я это быстренько сделала все по пунктам, честно. Утром надо было спешить, так что симы проворонили или я им запретила это дурацкое действие: идти смотреть "Что это?". А без этого просмотра КАЖДОГО предмета (5 шт) у меня не выполнялся пункт, что гнездышко готово и соответственно Ритолетта не могла разродиться, так и ходила. Я уж и продавала-покупала заново, заставляла смотреть Что это? - бестолку.
Точно так же она не может разродиться, если не провести вечеринку. Сколько угодно будет ходить, хотя это не глюк, просто так надо.

Катюховна 12.02.2007 12:25

Tancredi, у меня было тоже самое! Цель "обставить детскую" не выполнялась 5 сим дней! Причём всё было куплено верно и симы сразу пришли посмотреть на всё это...так что дело совсем не в "что это?", просто глюк...цель выполнилась только когда я докупила ещё один детский логический набор и поменяла обои-полы в комнате, не знаю как это связано, может совпадение, а может и положено её так пять дней ходить по сценарию, но после этого цель была выполнена...

Tancredi 12.02.2007 13:10

Катюховна
У меня не надо было ждать 5 дней. Я просто последовательно покупала предметы, а симка на них пялилась. Как на все посмотрела, так пункт был выполнен за 2 минуты (моих) ее может за час-полтора.
В общем констатируем, что этот пункт глючит, так что будте осторожны.

Последний раз редактировалось Зоя 2008; 14.06.2008 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Зоя 2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 22:57   #55
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Мдэ.. Всё-таки со сценарием глюков хватает
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 13:04   #56
Зоя 2008
Прохожий симовод
 
Аватар для Зоя 2008
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Наша Раша - Питер
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Но проходить сначало я не готова=)))
Зоя 2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 15:25   #57
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Да и нет смысла) Всё равно это уже самый конец.. Проще забить на историю)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 17:17   #58
Greeny
Юный симовод
 
Аватар для Greeny
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Сумрак, 3-й слой.
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 81
Отправить сообщение для Greeny с помощью ICQ Отправить сообщение для Greeny с помощью Skype™
По умолчанию

Теперь еще одна проблемка((( я прошла историю с Ритолеттой всю,а в главном меню есть только два пункта- История Ритолетты и обучение((( и свободной игры нету и не было(((
Greeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:25   #59
Харука
Прохожий симовод
 
Аватар для Харука
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: СПБ
Возраст: 38
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Харука с помощью ICQ
По умолчанию Проблемка

Ребят подскажите плиз, уже 10 лет играю в Симы, но такого глюка пока не было. У меня в игре идет звук эффектов, как ходят, как дверями хлопают, но звука к примеру разговора и звука музыкального центра нету. В настройках все включено, звуки должны быть, а их нет. Вопрос, это как то исправить можно или так и должно быть? Есть какие то патчи или что-то в этом роде?

Харука добавил 06.03.2009 в 15:25
Со звуком центра более менее разобралась, в папке с музыкой, особенно в папке pop вообще треков не было, я поставила свои - играет, а вот звука разговоров, душа к примеру - так и нету.
__________________
Гордый ветер

Последний раз редактировалось Харука; 06.03.2009 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Харука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 20:13   #60
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

У меня такакая же проблема была в аддоне Петс. Устранил патчем, не знаю, правда, каким. Просто в пиратках часто звуки обрезают. Поищи в Интернете.
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100