Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > Официальные новости The Sims 3

Официальные новости The Sims 3 Делимся информация об официальных анонсах от EA про новые аддоны и нововведения в The Sims 3.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2008, 22:04   #1
Anya
Отличный симовод
 
Аватар для Anya
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 798
Отправить сообщение для Anya с помощью ICQ
Стрелка Дата выхода Sims 3

Симс 3 выйдет 20 февраля 2009!!!
Хоть раньше и говорилось, что в марте
Ровно 6 месяцев с сегодняшнего дня)

Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



По новым данным The Sims3 в России выйдет 5 июня.
__________________
Поделись улыбкою своей, и тебе не раз еще ее припомнят...


Последний раз редактировалось Ydacha; 16.03.2009 в 00:01. Причина: обновление даты, чтоб никто не путался
Anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:29   #201
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Нет, безусловно, деньги - не самое главное в жизни. Но уж тогда, раз на то пошло, извиняюсь - компьютер, игры, Симс 3... всё это ТОЖЕ не самое главное !!! Это вобще на фоне других событий такаая мелочь....просто точка... среди огромных кругов.... (образно сказала).
А уж если разработчики не уследили, что их игру кто-то, кхм....тихо сп*дил и пошёл, то это уже их недочёт, их проблемы. Да - это провал, да - это недогребание денег....ну и что же нам теперь делать ?
И я, как уже говорила ранее, не считаю нужным тратить эти самые деньги, которые в нашем мире всё же играют роль, на эту лицензию. Люди сами выбрали такую жизнь, что крутится всё на деньгах.... "Нет денег - никто, есть деньги - Бог и Царь !" - так расставили точки сами люди ещё с древних времён.
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 14:30   #202
Dims88
Прохожий симовод
 
Аватар для Dims88
 
Регистрация: 30.05.2009
Возраст: 35
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

На самом деле это даже хорошо что игру спиратили. Теперь по крайней мере не будут как обычно задерживать официальный релиз у нас. В кои то веки получим игру почти одновременно с белыми людьми ( так как уже вовсю продаются пиратки, и раздается в инете )
Хотя если правда будет стоить 2000 тугриков, это как то гм гм. Чувствую большинство выберет пиратку или скачает Так что касательно нашей страны они не сильно пострадали.

Последний раз редактировалось Dims88; 31.05.2009 в 14:41.
Dims88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 14:56   #203
Arnveta
Прохожий симовод
 
Аватар для Arnveta
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Признаюсь честно у меня все аддоны Sims 2 пиратки потому что лицензия дорого! Но я так с ними намучилась! Поэтому дала себе честное слово купить Sims 3 лицензию! Все равно пиратка портит впечатление от игры! Буду ждать выхода лицензии скрепя зубами и копить мани на лицензию! И всех призываю лучше вы каждый день до выхода лицензии откладывайте по 20 руб и к сроку соберете себе "энную" сумму!!!
Arnveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 15:12   #204
LightAgrail
Юный симовод
 
Аватар для LightAgrail
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Камышин
Возраст: 31
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 103
Отправить сообщение для LightAgrail с помощью ICQ
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, коллекционное издание стоит 1500 рублей на озоне, простая коробочка 900 рублей.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, установка пиратского репака Sims 2 (типа 17 в 1) намного проще и быстрее установки лицензионных версий. С установкой Sims 3, скачанной с торрентов тоже нет проблем, потому что это та же лицензия, только сворованная.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того..
LightAgrail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 15:21   #205
Ferguson111
Юный симовод
 
Аватар для Ferguson111
 
Регистрация: 12.06.2008
Возраст: 35
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 98
По умолчанию

Установка не от лицензии зависит. У меня самой все пиратки или скачанные ибо я не вижу смысла тратить 1500 на какую-то игру.. лучше куплю себе что-н по нужнее. Да и тех кто пользовался лицензией были проблемы с установкой, с игрой кот постоянно валетала, на той же лицензии был глюк с садовником( основной симс2), вобщем можно перечислять и перечислять.

Мои скачанные симсы рипак 4 гига, установились проще не куда, 2 раза нажала далее и все.. ни кодов, ни второго диска, ни каких проверок и т.д.
__________________
"Компромисс-искусство так делить пирог,чтобы каждый верил,будто именно он получил лишний кусок."
Ferguson111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 15:28   #206
Dims88
Прохожий симовод
 
Аватар для Dims88
 
Регистрация: 30.05.2009
Возраст: 35
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Мои скачанные симсы рипак 4 гига, установились проще не куда, 2 раза нажала далее и все.. ни кодов, ни второго диска, ни каких проверок и т.д.
Ха, а я помню скачал все лицензионные аддоны, и жутко матерился пока их устанавливал Каждый просил сдкей, спрашивал куда ставится, принятие лицензионного соглашения, и прочая жуть. А еще запросил второй диск, при том что основная игра была на 1 двд ( тоже лицензия )
Лицензии это нечто..
Надеюсь в 3 будет более удобно. Или опять сделают удобный пиратский рип

Последний раз редактировалось Dims88; 31.05.2009 в 15:53.
Dims88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 17:35   #207
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Ндааа ))) И к тому же... Лицензии часто сильно конфликтуют с пиратками. А если аддонов и паков к симс 3 будет как и ко 2-м.... То чувствую, что можно разориться на лицензии !!! И всё-равно оч. хочется.
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 18:31   #208
Alika5
Юный симовод
 
Аватар для Alika5
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: г. Березники в Пермском крае
Возраст: 34
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 38
Отправить сообщение для Alika5 с помощью ICQ
По умолчанию

А я не испытывала особых трудностей с пиратками! Все прекарсно совмещалось, только надо было внимательно читать инструкцию по совмещению!!!
__________________
а жизнь действительно прекрасна!!!!!!!!!
Alika5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 22:20   #209
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Надеюсь, что на этот раз нас не обманут и лицензия выйдет уже завтра! Прочитала только что, что завтра в ТЦ "Европейский" будет презентация и соответственно можно купить вожделенный диск! Ураааа!!!!!
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 01:20   #210
Galla
Юный симовод
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 23.03.2009
Возраст: 41
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для Galla с помощью ICQ
По умолчанию

А в моём городе пообещали, что лиц.диск поступит в продажу на следующей неделе... в общем, буду ждать... Не думаю, что кто-нибудь рискнет отложить дату выхода ЕЩЁ
Galla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100