Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2009, 10:43   #1
Oldymen
Юный симовод
 
Аватар для Oldymen
 
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 59
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию Общение с привидениями

Вчера у одного из моих симов случайно возникло желание пообщаться с привидением. Вообще на такие мелочи не размениваемся, но из чистого любопытства ночью заглянул на кладбище. Мама моя родная! Симы2 с их жалкими безликими фантомами отдыхают. Тут теплая компания так сказать вполне жизнеспособных покойников.Гуляют, ловят бабочек (их на кладбище целая коллекция), читают газеты и т.п. Ну внешний вид конечно не очень (пятна там трупные и прочий антураж, сима моего от запаха мутило), но вполне дружелюбные, охотно знакомятся ( с двумя стал лучшим другом), судя по опциям, можно пригласить в гости и вступить в любые, в т.ч. романтические отношения.Времени не быоло, сегодня продолжим изыскания.
Но хотелось бы узнать от уже игравших о возможных переспективах.Главное- где-то мелькнуло, что симов здесь можно оживить. Хотелось бы подсказки. Заранее благодарен.
Oldymen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eplenalena (06.07.2010)
Старый 19.12.2009, 18:37   #2
Синайа
Юный симовод
 
Аватар для Синайа
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ну что сказать...потом появиться цель оживить потомка отнести в "Ландраб Инк".
__________________
Синайа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 16:02   #3
Oldymen
Юный симовод
 
Аватар для Oldymen
 
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 59
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Между прочим, привидение, с которым на кладбище ночью подружился, из списка друзей наутро исчезает.
Oldymen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:35   #4
Oldymen
Юный симовод
 
Аватар для Oldymen
 
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 59
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Есть любопытная информация по привидениям. Переодически моим симам дается квест-институт де оживляет умерших и надо доставить прах усопшего близкого. Поскольку симы мои - практически бессмертные долгожители и праха мне не дождаться, я этим делом и не заморачивался. А тут пришлось играть за Готов ( я в каждую семью внедряю ушастых синих, красных, зеленых и т.п. симов, чтобы создать полностью "эльфийский" город). Так у Готов на участке целое фамильное кладбище и призраки достали, всю ночь по дому колобродят и житья от них нет.Как раз моей ушастой дали задание на оживление. Оказывется, если днем кликнуть на надгробие, появляется опция "разместить" и его можно класть в багаж и именно оно и считается "урной с прахом" (прокол переводчика).Короче с этой плитой моя ушастая полетела оживлять свою молодую подругу -призрака. По окончанию эксперимента выдают сообщение, что типа неудача, можно будет повтороно попытаться, но за деньги. А надгробие из багажа исчезло. Сначала разозлился, т.к. не сохранился перед квестом, а потом смотрю, эта самая призрак у меня в семье и под контролем, как обычный сим. Собственная плита у нее в багаже, но извлечь ее нельзя, а при клике возникает вопрос, хочу ли я вернуть призрака в загробный мир (и потерять над ним управление) или оставить в мире живых. Пока оставил, устроил на работу, (поведение абсолютно нормальное, хотя народ шарахается) В режиме создания персонажа (одежда, прическа ит.п. вид уже не "призрачный, а нормальный). Выдам замуж ( интересно, как у призраков с детьми?), потом уморю и воскрешу окончательно.

Последний раз редактировалось Oldymen; 19.01.2010 в 16:52.
Oldymen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eplenalena (06.07.2010)
Старый 04.03.2010, 17:57   #5
Iris
Юный симовод
 
Аватар для Iris
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Геленджик
Возраст: 27
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хоть раз 10 пытайся, но всегда из института призрака возвращают! Накорми призрака амброзией( рецепт в книжном магазине купишь) и он станет нормальным.
А дети от призраков рождаются, нередко призраками. С могилой в багаже... Цвет и причину "смерти" ребенок наследует от одного из родителей.
Iris вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eplenalena (06.07.2010)
Старый 13.03.2012, 19:16   #6
Oldymen
Юный симовод
 
Аватар для Oldymen
 
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 59
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Уважаемые форумчане! Перешел на лицензионных симов. Проверил моды на совместимость и вроде отсеял лишние. Но вот такой казус: нет привидений, ну то-есть вообще нет. Может быть кто-то уже сталкивался с такой прблемой и знает "вредный" мод ( причина, думаю, только в этом).
Oldymen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 19:43   #7
Kamalanchna?
Прохожий симовод
 
Аватар для Kamalanchna?
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Неужели приведения только в "пиратских" симах? Не может быть такого!
Kamalanchna? вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100