Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2006, 17:54   #51
Любопытная
Мудрый симовод
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Montana [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Не..это исключено, винда переставляется в эктренных случаях... слишком много чего придется ставить и настраивать....только консультант чего стоит заново переставлять, винда тьфу-тьфу-тьфу основательно и твердо стоит:-)
Ну мое дело предложить, решать тебе.
Винда, не может "основательно и твердо" стоять, ее рано или поздно все равно переставлять придется, в один не самый прекрасный день она просто (покажет "синий экран смерти" - это когда Windows просто не будет грузиться, а выдаст ошибку на синем фоне и много надписей по всему экрану, почему она не может работать) не запуститься.
"слишком много чего придется ставить и настраивать....только консультант чего стоит заново переставлять"
Для этого надо запастись программами, которыми пользуешься, диском с Windows XP(он на русском ставиться), терпением и учиться ставить самой.
Я вот сегодня планирую поставить на пробу Windows ХР и сервис рак 2, потом Windows ХР 64, а если не понравиться, или Windows 2003 Server или Windows 2000.
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 11:53   #52
Montana
Гость
 
Аватар для Montana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередной раз снесла игрушки, вычистила реестр, поставила простых симсов 2, пропатчила патчем строительства, отключила локалку, всякие пинто свинчеры, курсоры ХР даж анивирус на всяк случай....та же самая история...даж плезантвью не успевает загрузиться.

Блин это вне моего понимания....что он хочет от меня...!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 14:33   #53
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Montana [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Очередной раз снесла игрушки, вычистила реестр, поставила простых симсов 2, пропатчила патчем строительства, отключила локалку, всякие пинто свинчеры, курсоры ХР даж анивирус на всяк случай....та же самая история...даж плезантвью не успевает загрузиться.

Блин это вне моего понимания....что он хочет от меня...!
Montana, зачем было устанавливать патчи? Не нужно делать ничего лишнего.
Ты сделала все так, как я написала в этом[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
?
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 18:09   #54
нина
Юный симовод
 
Аватар для нина
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Рубежное (украина)
Возраст: 31
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для нина с помощью ICQ
По умолчанию

MARTINI, я почистила реестр, как ты мне и посоветывала, удалила вс что написал АРСЕНИЙ, но все бестолку!!!!!!!!!
Как и у MONTANA: "Я не понимаю чего он хочет"!!!!!!!
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 21:15   #55
Montana
Гость
 
Аватар для Montana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и я не буду изголяться.... все то же самое... устала уже сносить и устанавливать:-)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 15:29   #56
Лейла Ск
Гость
 
Аватар для Лейла Ск
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди помогите пожалста, купила диск, где вся серия симов, так он мне найтлайф запускает, а остальные приложения, пишет: "Игра повалилась. Приложение будет закрыто"
Что только не пробовала: переустанавливала, вставляла оригинальный файл The Sims2.exe, не помогает. Даже не знаю, как быть. ((((
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:28   #57
нина
Юный симовод
 
Аватар для нина
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Рубежное (украина)
Возраст: 31
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для нина с помощью ICQ
По умолчанию

СИТУАЦИЯ:
я хочу купить себе симс2"зачарованные", но боюсь, что после того как заглючил найтлайф, а после не включились питомцы, что зачарованные точно также будут глючить и я просто выкину деньги на ветер!
ВОПРОС:
как мне сделать иак, чтобы зачарованные (если я их куплю и поставлю) запускались без всяких глюков, а нетак как питомцы и найтлайф? Мне кажется что теперь у меня на компе ЛЮБОЕ приложение симов открываться не будет, потому что с предыдущими ничего не помогло...
нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:37   #58
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Ск [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Люди помогите пожалста, купила диск, где вся серия симов, так он мне найтлайф запускает, а остальные приложения, пишет: "Игра повалилась. Приложение будет закрыто"
Что только не пробовала: переустанавливала, вставляла оригинальный файл The Sims2.exe, не помогает. Даже не знаю, как быть. ((((
Тебе нужно запускать exe-шник только последнего аддона, тобишь Pets. Игра просто не будет запускаться или работать неисправно. Как должно быть в твоем случае. Если не запускается иконка (или exe) с "Животными", то пропиши все экзешники в реестре.

Цитата:
Сообщение от нина [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
СИТУАЦИЯ:
я хочу купить себе симс2"зачарованные", но боюсь, что после того как заглючил найтлайф, а после не включились питомцы, что зачарованные точно также будут глючить и я просто выкину деньги на ветер!
ВОПРОС:
как мне сделать иак, чтобы зачарованные (если я их куплю и поставлю) запускались без всяких глюков, а нетак как питомцы и найтлайф? Мне кажется что теперь у меня на компе ЛЮБОЕ приложение симов открываться не будет, потому что с предыдущими ничего не помогло...
Нина, с пиратскими дисками без риска не обойтись.
Мы можем лишь посоветовать и помочь решить проблемы, но никак не предугадать, как будет вести себя пиратка. Можешь диск взять напрокат?
Если решишься взять/купить, то следует полностью почистить комп от симов, в том числе и убрать запись в реестре.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 21:59   #59
Лейла Ск
Гость
 
Аватар для Лейла Ск
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Если не запускается иконка (или exe) с "Животными", то пропиши все экзешники в реестре"
Можно на этом поподробнее, для чайников где и что прописать, реестр я уже разобралась где, а вот что где прописывать
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 22:04   #60
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Без проблем.
Какие точно у тебя аддоны и паки?
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100