Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2007, 13:57   #1
Vivialia
Прохожий симовод
 
Аватар для Vivialia
 
Регистрация: 18.04.2007
Возраст: 33
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 104
Хорошо Шелковая паутина интриг

Почему я так назвала свой рассказ? Просто у меня нет уверенности, в его концовки, но то, что будут интриги - это точно.
Хочется сделать его по максимуму загадочным и интересным. Так что если видите недочеты то прошу указывать на них, за ранее буду благодарна.

История пойдет о семье с фамилией Ято (ударение на первый слог). Фамилия пришла мне в голову сразу и понравилась, надеюсь и вам придется по вкусу =)
Семья (пока) довольно мала, состоит всего из двух человек, как вы уже догадались - из мужа и жены.
Итак познакомимся с ними.
Хита Ято (жена) приехала из Японии в Россию учится в университете, где и встретила Ивана. Он помог ей освоится, и подучить язык. Через три семестра они решили обручится, но к сожалению родители девушки были против, они уже подобрали ей не плохого (по их мнению) жениха. Но вот Хита его не возлюбила. Поэтому после окончания университета (с отличием) она с возлюбленным Иваном осталась в России, решив порвать со своей родней. Родители были очень злы, и долго разыскивали непокорную девушку. Поиски не давали никакого результата. Иван с Хито уехали из Москвы в пригород, к тетушке Ивана. Пока они жили у нее, занимались выбором жилья. Проблем в деньгах не было, у мужа было приличное состояние, накопленное за многие годы сначала его дедом, а потом уже отцом и им самим. Понравившийся им дом, по мнению соседей имел загадку...


Иван: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Хита: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Он пустовал много лет и требовал хорошего ремонта. Но не в этом была основная проблема - говорили что он стоит на кладбище, и даже проклят. Как вы думаю знаете, жить в доме построенном на костях - плохая примета. Да и вообще ни к чему все это.
Но другой вариант, который понравился Хито и Ивану, был меньше в размерах и без пруда, да и место для гаража маловато. На две машины точно бы не хватило.
Решив не отступать, они отправились в архивы и стали искать там упоминание о кладбище на этом месте. Но ничего подобного там не нашли. Просто упоминалось, что раньше там жили какие-то дворяне..
Вернувшись в город они опять переговорили с соседями... но некоторые стояли все же на своем
«Дом проклят и стоит на костях. Купишь - не к добру. Не уживетесь.»
Но одна женщина предложила им переговорить у нее..
Они замечательно попили чай и она им сказала что знает..

Знает о их большем желании покупки именно этого дома, и именно по этому расскажет правду.
«Раньше в этом доме жили две дворянские семьи. Их фамилии я упоминать не буду. Это лишнее... Жили они... жили.. потому, как были давними родственниками. Все у них было хорошо, но в один прекрасный день жена одной из семей, назовем ее первой, родила сына. Тогда и вторая семья задумалась о наследнике... через год у них тоже родился ребенок, и тоже сан. Шли годы.. дети росли. Тот что родился первым был избалован и рос хулиганом. Часто сбегал из дома...
А тот, что родился второй, был очень умный мальчик, любил читать, играл в шахматы...
Но ужиться вместе они никак не могли. Периодически дрались... первый задирал второго...
Семьи решили, что нужно им разъехаться.. но никто не хотел покидать этого замечательного дома. Всем хотелось жить в нем... только спокойно и без каждодневных разборок - кто, в чем виноват.
Тогда решили кинуть жребий и так получилось что должна была выехать та семья, у которой ребенок появился на свет первый. Но они были не согласны...
Их сыну тогда уже было около 18 лет..
Так вот этот сын был очень зол, что именно они должны были выехать и решил расправится со своими родственниками...
Так и сделал. Сначала убил своего ровесника, потом его родителей задушил. А потом тяжелым предметом добил своих.
Всех закопал в земле.. но вскоре его поймали и расстреляли. Но трупы перехоранивать не стали. Дом же перешел в распоряжение государства...»
Это и был весь ее рассказ. В конце она добавила:
«Тела захоронены недалеко от пруда. При желании можно выкопать.. хотя врятли что осталось, дивным давно все сгнило.»
Не много шокированные новостью, молодожены решили подумать - стоит ли покупать дом... хотя он все же не стоит на костях...
Через пару месяцев раздумий они решились. Оформили все документы, приватизировали.. Попросили разрешение на постройку бассейна и перепланировку всего дома. До кучи попросили разрешения построить теплицу и гараж.
Все было разрешено и начался ремонт. Это постоянные хождения по магазинам, выбор нужных обоев.. цвета... оттенка.. Какой будет пол.. и занавески...
Подбирали мебель.
Когда через пол года на конец дом был полностью котов к въезду, они попрощались с тетей Ивана и переехали.
Все было действительно шикарно....
Но вот появилась небольшая проблемка - Хито предположила что она беременна....


Дом: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Vivialia; 22.06.2007 в 14:21.
Vivialia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 13:15   #11
Нат@ша
Хороший симовод
 
Аватар для Нат@ша
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Саратов сити
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 220
Отправить сообщение для Нат@ша с помощью ICQ
По умолчанию

Vivialia,молодецИстория клевая,и скрины тоже хороши)
__________________
Пессимист видит тьму,оптимист видит свет в конце туннеля,обычный человек видит поезд.И только машинист видит трех придурков,стоящих на рельсах...

Нат@ша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 15:34   #12
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно,мне понравилось.Супер просто!
Ждём продолжения!
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 16:04   #13
rabbit
Хороший симовод
 
Аватар для rabbit
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 27
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197
По умолчанию

Ждё-ё-ё-ём!!!!
rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:22   #14
Девушка из Новосельска
Юный симовод
 
Аватар для Девушка из Новосельска
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Московская область, г.Коломна
Возраст: 35
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 114
Отправить сообщение для Девушка из Новосельска с помощью ICQ
По умолчанию

Вы сами хоть верите в то, что спустя 8 месяцев автор вернется и допишет рассказ, хотя история и в правду была очень интересная, жаль...
Девушка из Новосельска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 17:37   #15
I_love_Sims
Хороший симовод
 
Аватар для I_love_Sims
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: SimWorld
Возраст: 29
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
Отправить сообщение для I_love_Sims с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка из Новосельска [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вы сами хоть верите в то, что спустя 8 месяцев автор вернется и допишет рассказ, хотя история и в правду была очень интересная, жаль...
согласна........так заинриговали нас, и все!
I_love_Sims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:37   #16
rabbit
Хороший симовод
 
Аватар для rabbit
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 27
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197
По умолчанию

вообщето да,ты права ,Девушка из Новосельска.......
rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 00:45   #17
christin
Хороший симовод
 
Аватар для christin
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Бримстоунское сообщество
Возраст: 34
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 103 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

Хех...а может кто-нить продолжит? Я лично писать не умею. Есть желающие?
__________________
И не надо меня благодарить, нажми всего-лишь кнопочку "спасибо"
christin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 01:43   #18
Tommy4897
Юный симовод
 
Аватар для Tommy4897
 
Регистрация: 24.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

О всемогущая Vivialia,вернись к нам и допиши свою историю...
Шучу.И правда жаль,что автор этой истории уже давно забыл про неё,и её некому теперь дописать

Tommy4897 добавил 01.04.2008 в 00:43
А дом классный.Я ка только куплю себе нужные дополнения,сразу такой построю

Последний раз редактировалось Tommy4897; 01.04.2008 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Tommy4897 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 19:40   #19
I_love_Sims
Хороший симовод
 
Аватар для I_love_Sims
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: SimWorld
Возраст: 29
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
Отправить сообщение для I_love_Sims с помощью ICQ
По умолчанию

а давайте напишим ей в личку!!!

I_love_Sims добавил 01.04.2008 в 18:40
готово...я написала...

Последний раз редактировалось I_love_Sims; 01.04.2008 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
I_love_Sims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 19:43   #20
Anya
Отличный симовод
 
Аватар для Anya
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 798
Отправить сообщение для Anya с помощью ICQ
По умолчанию

А разница?!?! Если она на форуме не появляется, так откуда ж ей знать, что ей чего то в личку написали......
Anya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100