Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 14:37   #1
August
Прохожий симовод
 
Аватар для August
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Глюки в игре

Добрый день!

К сожалению, не нашла на форуме темы о возникающем у меня глюке (или хотя бы похожей), поэтому пока обращаюсь сюда. Если я ошибаюсь, то заранее прошу меня извинить и перенаправить в ту тему, где будет уместен мой вопрос.

У меня возникает такая проблема: в режиме жизни у симов сбрасываются действия, сначала с телефоном, потом взаимодействия между персонажами, а затем действия почти со всеми предметами.
К примеру:
- при попытке заставить сима позвонить по телефону другому симу действие сбрасывается;
- на середине процесса приготовления еды, продукты исчезают, а сима отбрасывает на середину одной из ближайших клеток, причем стоит он уже "по стойке смирно", ничего не делая;
- если сим держит в руках какой-то предмет (например, книгу), этот предмет при сбрасывании действия исчезает;
- при попытке вызвать такси сим набирает номер, и кладет трубку (сообщение о такси не появляется, и такси не приезжает);
увы, это только малая часть глюков...

Установлены: Симс 2, Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Сезоны, Путешествия - всё русская лицензия. Хаков ставить никогда даже не пыталась. Скачанных предметов нет вообще.
Патчи обновлений, выложенные на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
не устанавливаются, выдавая сообщение, что, мол, уже итак все обновлено и больше ничего не требуется.
Пробовала переустанавливать. Полностью, с почисткой реестра, сейвы не ставила (подозревала, что именно они заражены глюком), но проблема все равно осталась.

Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарна всем, кто откликнется!
August вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 14:24   #61
Танюша
Прохожий симовод
 
Аватар для Танюша
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Скажите, что сделать, если в режиме строительства не ставятся окна и двери- пишет- должно находится посередине клетки. Установленны Бизнес, ночная жизнь, универ , увлечения и вреена года
Танюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 17:25   #62
Mary
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 27
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 1211
По умолчанию

У меня проблемка, не могут общаться, просто жму например "расказать анекдот", а он не в какую, что делать не знаю((((((((((
__________________
Череда настроений
Держит крепко за горло
Моё вдохновение.
В этом глянцевом мире
Джульетта должна умереть.

| мне не хватает тебя, старый состав simhouse |
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 05:33   #63
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yenn [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я уже перепробовала все. но я вам вот что скажу! у меня во всех семьях так. я знаю человека, который играет все время за разные семьи и у них рождаются только мальчики. и это глюк.никакой рандом тут не поможет.усыновляются кстати, тоже только девочки....

я ведь незря выбрала тему про баги....
А теперь такая же проблема у меня. Невозможно, ничего не помогает. Кстати - это началось сравнительно недавно... И я не знаю, что делать. Помгоите! Я уже все передумал, и то что скачанные обьекты влияют, и то что дополнение с глюком.
__________________
Вот такой я по характеру.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 09:15   #64
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Была такая же проблема... Шаманила долго. Сперва пробовала сособ 1: перед родами у симки, выйти на экран городка и создать самому любого тоддлера, желательно нужного пола.
Способ 2: старый добрый сохранить-выйти. Мучалась, пожалуй, пару часов (долго грузится), но в итоге получила ребенка другого пола. Теперь с рождаемостью все в порядке.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100