Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2009, 20:12   #1
Miu
Хороший симовод
 
Аватар для Miu
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 35
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 721
По умолчанию Камера пыток

Конечно, The Sims - очень интересная игра, но без одного, на первый взгляд, варварского и глупого момента в игре, это уже не будет тот продукт, который обожают миллионы... Напрашивается вопрос: сможем ли мы и дальше мучать своих симов? Построить 4 стены вокруг и них, и ждать, пока они не начнут изнемогать от голода и недостатка энергии или убрать из бассейна лестницу и ждать пока умрут от усталости?
НЕТ! Не думайте, что такое пройдёт с третьими симсами! Они - гораздо разумнее своих несчастных предшественников, они поймут ваши злые намерения! И не удивляйтесь потом что они вас не слушают и делают всё наоборот!
Зато отныне вы сможете вдоволь поиздеваться над другими симами: появится возможность нагло ворваться в чужой дом, ограбить ненавистную семью или сломать соседский телевизор, шум которого не даёт вашим любимчикам спать по ночам. Всё это связано с новыми социологическими особенностями новых симов, каждый из которых будет уникален и неповторим.
Сим может быть клептоманом, это давно не новость. Но если ваш клептоман помимо остальных качеств слывёт озлобленным на всех и на всё - не вздумайте его подпускать близко к детям, иначе он без зазрения совести заберёт у них любимые конфеты, а о дальнейшей реакции ребёнка рассказывать бессмысленно, но опять же - всё зависит от развивающегося характера того или иного киндера. От банальной обиды, которая быстро забудется, до вражды на всю жизнь и даже кровной меcти.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Видео уже, наверно, все видели, но я все равно вставила.
Miu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Apolly (04.02.2011), Xsila (26.08.2010)
Старый 04.02.2011, 22:18   #41
mahhysik
Прохожий симовод
 
Аватар для mahhysik
 
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 27
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для mahhysik с помощью ICQ Отправить сообщение для mahhysik с помощью Yahoo Отправить сообщение для mahhysik с помощью Skype™
По умолчанию

А в первом симсе вообще когда в четырех стенах запирала, они сначала мучаются, плачут...

А потом ОПА! и авоська за плечами, мол я за едой почапал. Стена как по волшебству поднимается(все выходят) и (глава семьи) еще часа на 2 (по их времени) исчезает из семьи, а возвращается потребности на максимуме!!!

Бассейн в этих случаях - самый лучший вариант)))
mahhysik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 17:36   #42
Alexianita
Прохожий симовод
 
Аватар для Alexianita
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Сансет - Вэлли
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я люблю поджигать (для дальнейшего воскрешения).
Строю небольшую комнату, ставлю много дешёвых каминов, кладу ковры, зажигаю пламя. Через день-два загорится вместе с симами.
__________________
Я не море - меня не волнует.
Alexianita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 22:06   #43
Владыка Симов Вампиров
Прохожий симовод
 
Аватар для Владыка Симов Вампиров
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ая приглашал на вечеринку народ патом заводил их в комнату делал тока один сим и я смотрел как они умерют бугага
Владыка Симов Вампиров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 19:46   #44
Kamalanchna?
Прохожий симовод
 
Аватар для Kamalanchna?
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

зачем вообще нарочно убивать своих симов? Я знаю, что делают, для того что бы со смертью замутить отношения))
Kamalanchna? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 21:55   #45
stargare
< в отпуске >
 
Аватар для stargare
 
Регистрация: 20.09.2017
Возраст: 31
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ни разу специально не убивала своего сима... как-то жаль их, будто они и впрямь живые...
stargare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100