Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Bon Voyage

The Sims 2 - Bon Voyage В этом разделе форума обсуждается шестое дополнение - Bon Voyage. Теперь симы могут ехать в отпуски, искать клады... А Вы знали что новая раса этого дополнения - йети? Заходите сюда, чтобы избежать плохого действия куклы вуду

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2007, 23:13   #1
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию Решение проблем в The Sims 2 - Bon Voyage

В этой теме можно задавать вопросы связанные только с аддоном Bon Voyage!

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеете полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным пользователям и модераторам.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 00:38   #201
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

В любом районе можно выбрать как сам район, так и место отдыха. Вот тут и появляется возможность добавить любое место отдыха.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:41   #202
Polly
Прохожий симовод
 
Аватар для Polly
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

не подскажите, нет ли такого кода, чтобы он участки обычные делал как бы приморскими?

Polly добавил 14.05.2009 в 21:41
сорри невнимательная я =))нашла нашла я всё))

Последний раз редактировалось Polly; 14.05.2009 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Polly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 16:56   #203
Sharpey S.
Прохожий симовод
 
Аватар для Sharpey S.
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Оо!Это моя любимая часть вторых!Х))
__________________
Я шагом пришлО
Sharpey S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 22:18   #204
tako_star
Прохожий симовод
 
Аватар для tako_star
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Народ, помогите плиз!! уже третий час у вас на форуме, толку ноль. Что есть: оргинал, найтлайв, университет, бизнес, гламур, фэмили фан, животные и времена года. Установила Путешествия с горем пополам, всё совместила в реестре:

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.ex e,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP 6.exe

Запускаю Путешествия, игра загружается а потом пишет что-то типа: Вы удалили Питомцев, поэтому животные будут удалены, и тоже самое про Времена года. Полазив по форуму, оказалось, надо исправить Suppression EXE и поставить в App Paths 1 вместо нуля. В итоге Питомцы идут нормально, а Времена года он не видит. А если забить на них и играть дальше, то район становится красным и мигает Оо. Что еще можно сделать, кроме полной переустановки?

Последний раз редактировалось tako_star; 19.12.2009 в 23:12.
tako_star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:34   #205
Ольга=)
Прохожий симовод
 
Аватар для Ольга=)
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня Bon Voyage лицензионная и русской версии но я не знаю как установить антицензуру помогите пожалуйста
Ольга=) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 01:58   #206
Бомжик
Прохожий симовод
 
Аватар для Бомжик
 
Регистрация: 25.03.2010
Возраст: 53
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Проблема.установил Bon Voyage вылетели другие дополнения,прописал всё как надо в реестре,теперь всё есть. а путешествий нет.Я уже всё столько раз переустановил,перепроверил.что крыша едет.Выручайте люди,а...
Бомжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 12:51   #207
Anechka
Прохожий симовод
 
Аватар для Anechka
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Глюк в отеле!

Помогите пожалуйста. В отеле на острове симка не хочет спукаться вниз по лестнице, как будто ей что-то мешает, но там ничего нет! Как решить такую проблему? Может как-нибудь можно включить режим строительства? Или выселить симку из отеля?
Anechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100