Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Bon Voyage

The Sims 2 - Bon Voyage В этом разделе форума обсуждается шестое дополнение - Bon Voyage. Теперь симы могут ехать в отпуски, искать клады... А Вы знали что новая раса этого дополнения - йети? Заходите сюда, чтобы избежать плохого действия куклы вуду

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2007, 12:01   #1
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию Сувениры

Я думаю, что такая тема не помешает!
Здесь можно писать тем, кто не знает, как получить тот или иной сувенир (я имею в виду не те, что продаются в магазинах, а те, что появляются в воспоминаниях, при нажатии на чемоднанчик)...
Просто не все могут без подсказки найти все сувенирчики.. Я вот например до сих пор не знаю, как познакомиться с поющим пиратом на острове.. А так же каким образом можно поучавствовать в древних упражнениях и отдать дань древней цивилизации...


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Ydacha; 29.03.2009 в 23:59.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 12:12   #2
ELLE
Прохожий симовод
 
Аватар для ELLE
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для ELLE с помощью ICQ
По умолчанию

Каждый сувенир, а точнее вопоминание об отпуске, можно получить, выполнив определённое действие.Например чтобы вызвать духа пирата, нужно поехать на участок где стоит пиратский корабль, и выбрать действие "Исследовать каюту капитана"(дословно) и потом должен появиться пират, подружившись с ним вы можете научиться петь морскую песню. Чтоб отдать дань дреним цивилизациям нужно на участке где установлен большой "водопад" кинуть в него монетку, тоесть действие "Загадать желание" . "Поучаствовать в древних упражнениях", это наверное имелось ввиду занятия ушу. Для этого нужно поехатьь на восток, и присоединиться к симам, которые занимаються ушу (их можно встретить где угодно, даже у себя на даче и на общественном участке)

Вообще сть ещё много сувениров, но все же будет интересней открывать их самим
ELLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 14:37   #3
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Спасибо за разъяснение с пиратом.. Просто я как не пробовала обыскивать каюту, находила только судовой журнал, ну и карту сокровищь...

На счет ушу... Ни разу не видела, чтобы там кто-нить им занимался))
Монетку кидала.. Но у меня заполнилось только воспоминание, где "загадать желание".. А вот "отдать дань древним цивилизациям" так и не объявилось...
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 23:03   #4
Девушка из Новосельска
Юный симовод
 
Аватар для Девушка из Новосельска
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Московская область, г.Коломна
Возраст: 35
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 114
Отправить сообщение для Девушка из Новосельска с помощью ICQ
По умолчанию

А где можно найти Горца и ниндзю?
Девушка из Новосельска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 11:03   #5
Svetlana1983
Прохожий симовод
 
Аватар для Svetlana1983
 
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 41
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Нашла почти все сувениры кроме трех.я не понимаю что значит научиться спасаться от жары и нигде не увидела людей,занимающихся ушу.подскажите если кто знает
Svetlana1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 18:34   #6
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Цитата:
А где можно найти Горца и ниндзя?
Если ты имеешь ввиду "научиться здороваться как горец", то тебе просто надо найти местного жителя, который научил бы тебя приветствию))
Ниндзя время от времени появляется на общественных лотах в деревне Такемицу.. Появляется как бы облачко и телепортируется ниндзя) У него можно учиться телепортации.. Правда вопросы он задает жуть какие.. Там всё от вероятности зависит - то выберешь или нет) Я три раза к нему подмазывалась) Искала его по всей деревне)

Цитата:
Нашла почти все сувениры кроме трех. я не понимаю что значит научиться спасаться от жары и нигде не увидела людей, занимающихся ушу. подскажите если кто знает
Людей, занимающихся ушу мне тоже не удалось встретить, но полюбому они есть.. просто надо смотреть внимательней)

А научиться спасать от жары - это значит научиться третьему виду массажа при помощи каких-то камушков, на острове Твикки.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 02:50   #7
Jellylorum
Прохожий симовод
 
Аватар для Jellylorum
 
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 40
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

А как отличить местного жителя от туриста? А то, чтобы научиться приветствию, надо, чтобы с тобой поздавровались, а я на кого ни нажму, нету "Поздороваться", а уже выдаётся полное меню общения. :0(
Jellylorum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 17:46   #8
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Цитата:
А как отличить местного жителя от туриста? А то, чтобы научиться приветствию, надо, чтобы с тобой поздавровались, а я на кого ни нажму, нету "Поздороваться", а уже выдаётся полное меню общения. :0(
Местных можно отличить по одежде. В деревне Такимицу у них кимано, в горах - клетчатые рубашки с подтяжками и джинсы вроде... А на острове - юбки эти соломенные...
Они сами должны с тобой поздороваться... Пока с тобой никто не поздоровался из местных, опции такой у тебя не появляется.. Ты же не знаешь как это всё делать.. Но стоит кому-нить раз попреветствовать твоего сима - опция появляется.. Сим может уже сам здороваться по-местному.. Весьма неуклюже, но всё же) И через определенное колличество таких приветствий, он выучивает его в совершенстве....
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 23:08   #9
Vernyi @
Юный симовод
 
Аватар для Vernyi @
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Украина, Херсонская обл., Бериславский р-н.
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А сколько всего сувениров посчитайте кто нить! Плиз! А в Бон Вояж есть всякие там статуэтки (настоящие сувениры)? Ответте быстрей!
Vernyi @ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 09:15   #10
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Ммм.. Посчитаю когда зайду в игру)
На счет обычнх сувениров - есть. На каждом месте отдыха, будь то Восток, Остров или Горы, в магазинах продаются свои уникальные сувениры к этому месту отдыха... Всего есть шесть видов сувениров. По два на каждую локацию отпуска.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100