Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Bon Voyage

The Sims 2 - Bon Voyage В этом разделе форума обсуждается шестое дополнение - Bon Voyage. Теперь симы могут ехать в отпуски, искать клады... А Вы знали что новая раса этого дополнения - йети? Заходите сюда, чтобы избежать плохого действия куклы вуду

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2007, 20:57   #1
Анюта
Хороший симовод
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 215
Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
По умолчанию Ваши впечатления от The Sims 2 Bon Voyage!

Давайте здесь писать свои впечатления от нового дополнения!
У меня отличное впечатление!
Я конечно не все облазила,но уже в восторге!
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 16:55   #41
Liopa-Shliopa
Хороший симовод
 
Аватар для Liopa-Shliopa
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: В мечтах...
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

Мне оч понравились путешествия! Я ездила везде! Больше всего люблю остров Твикки! Вот скины:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Liopa-Shliopa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 20:18   #42
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Вот есть инфа про Бон Вояж:
НОВОЕ В «The Sims 2 Путешествия»
--------------------------------
Места отдыха
Вы можете отправить своего подопечного в одно из трех готовых мест отдыха или создать собственное. Вас ждет экзотическая красота Дальнего Востока, отдых в горах и жаркое солнце тропического острова.
* Деревня Такемицу
- Добро пожаловать на Дальний Восток! Посетите сад камней, отведайте деликатесы восточной кухни, займитесь йогой или искупайтесь в горячих источниках. Деревня просветленных дарит покой и радость всем, кто устал от городской жизни. Закажите билет на Дальний Восток – и просто отдыхайте!
* Озерный край
- Посетите Озерный край – жемчужину мирового туризма! Сапфировые озера в долинах среди живописных гор, веселые соревнования по метанию топора, катание на бревне и пикник в лесном лагере – незабываемые приключения. Вернитесь в лоно матери-природы, которая так прекрасна в нашем Озерном крае!
* Остров Твикки
- Лучшее путешествие на свете – это поездка к морю! Песчаные пляжи острова Твикки словно сошли с курортных открыток. Загорайте, стройте песчаные замки, плавайте на лодках со стеклянным днищем, чтобы обозреть красоты коралловых рифов, заказывайте экскурсии! Забудьте о работе, остров Твикки – это праздник, который всегда с вами!

Путешествие
Когда вашему подопечному приспичит отправиться в отпуск, немедленно пакуйте чемоданы и отправляйтесь в путешествие! Чтобы все организовать, щелкните на телефоне или компьютере и выберите пункт «ПУТЕШЕСТВИЕ… ЗАКАЗАТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ.
В день отъезда за вашим персонажем заедет автобус аэропорта, и вскоре он улетит к цели своего путешествия. Приехав в отель, выберите номер, щелкните на его двери и выберите действие «СНЯТЬ НОМЕР». Когда вы снимете достаточно комнат для всей группы - хоть половину отеля, один из персонажей должен зарегистрировать прибывших (щелкните на столе регистрации и выберите действие «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ»). Туристы могут пользоваться некоторыми предметами в отеле, но необходима регистрация, чтобы остаться здесь на ночь.

* Поехать на экскурсию
- Туристические агентства предлагают множество экскурсий: полет на вертолете или на параплане, наблюдение за тропическими птицами и т.д. Отыщите экскурсовода, щелкните на нем, выберите действие «ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ» и подберите экскурсию, которая вам понравится. Когда вы сделаете выбор, появится окошко с информацией о продолжительности и стоимости экскурсии. Вы можете согласиться или отказаться от экскурсии. Во время экскурсии могут случиться непредвиденные события, последствия которых скажутся на результатах всего путешествия.
* Фотографии
- Ваш персонаж может снимать самые интересные события своего путешествия. Если захотите сфотографироваться, щелкните на другом персонаже и выберите действие «СДЕЛАТЬ ФОТО». А еще можно щелкнуть на подопечном, выбрать действие «ПРИНЯТЬ ПОЗУ», а затем выбрать один из вариантов позирования. Фотографии, на которых запечатлены лучшие эпизоды вашего путешествия, можно просмотреть в фотоальбоме. Отпускные фотографии помечены небольшой пиктограммой места отдыха, где они были сделаны.
- Избранные снимки можно распечатать на компьютере и повесить на стену. Еще можно заказать фотоальбом, который потом будете показывать друзьям.
* Экзотическая кухня
- Ваши подопечные могут насладиться блюдами местной кухни. Щелкните на лотке с едой и выберите действие «ЗАКАЗАТЬ ЕДУ», а затем – название блюда. Если персонажи слишком устали, вернитесь в номер отеля и закажите ужин прямо в номер.
* Чужеземная культура
- Каждое место отдыха отличается своеобразной культурой и традициями. Общайтесь с местными жителями, учите экзотические танцы, узнавайте местные легенды и способы приветствия. Чтобы в совершенстве овладеть каким-нибудь мастерством, придется потрудиться.
* Персонажи могут привезти из отпуска разные сувениры: клады, вырытые в земле, побрякушки, найденные на берегу, или украшения, купленные в местной лавке. Чем больше сувениров привезет ваш подопечный, тем лучше ему запомнится путешествие.

* Дачи
- Если у вашего подопечного водятся денежки, можно приобрести дачный домик. Конечно, дача в далекой стране стоит немало, зато какая экономия на гостиницах!
- Чтобы приобрести коттедж у озера, тропическое бунгало или домик на Дальнем Востоке, щелкните на телефоне или компьютере и выберите пункт «НЕДВИЖИМОСТЬ», а затем - действие «КУПИТЬ ДАЧУ». После чего можно выбрать подходящий участок в приглянувшемся месте отдыха и обустроить его по своему усмотрению.
* Результаты путешествий
- Путешествие – прекрасный способ отдохнуть! Тем более, что ваш подопечный может обзавестись в отпуске не только чудесным загаром. Чем удачней пройдет путешествие (новые друзья, сувениры, подарки), тем лучше будут результаты – и приятно, и полезно. Правда, если дела пойдут неважно (например, вы с кем-то поссоритесь), то последствия не заставят себя долго ждать!

Создание места отдыха
Создайте новое место отдыха и отправьте вашего персонажа в путешествие. Выберите один из шаблонов (Дальний Восток, горы или остров), разместите там новые отели, достопримечательности и общественные участки.
* На пляже
- В хранилище вы найдете новые участки. Выберите пляжный участок и разместите его у дороги вдоль моря. Пляжный участок должен находиться на берегу и прилегать к дороге.
- Обустройте пляж по своему вкусу, используя раздел «Ландшафтные работы» в режиме строительства. Выберите тип пляжа – мокрый, сухой песок или песок с камешками. В разделе «Зеленые насаждения» выберите несколько пальм и посадите их на берегу.
* Размещение группы в отеле
- Не забывайте, что в места отдыха приезжает много туристов. Постройте побольше отелей (вы найдете их в разделе «Дома и участки» в режиме строительства), чтобы персонажи могли отдохнуть после насыщенного дня в гостиничном номере.

Украшения
Порадуйте своих персонажей новыми украшениями! Подберите комплект украшений для каждой смены одежды. У нас есть все – от ожерелий до колец в нос!
Вы можете подобрать украшения, которые ваш подопечный будет носить постоянно. Для этого укажите вариант «Выбрать украшение для любой одежды». Если хотите назначить комплект украшений для каждой смены одежды, укажите вариант «Выбрать украшение для каждого вида одежды».
__________________________________________________ _____________________________________________
Мне лично дополнение нравится.Наконец-то купаться можно не только в бассейне,но и в море.Также мне йети понравились,хотя на вид с первого раза пугаешься(лично я испугнулась).Ещё загар понравился.Понравилась возможность с украшениями.Пирсинг и Кольца очень обрадовали.Ещё мне много чего понравилось...короче дополнение хорошо вышло!
У меня вот столбик есть моих любимых симов:
1.Путешествия,Ночная Жизнь,Увлечения
2.Времена Года,Питомцы
3.Бизнес,Университет(потому что бизнесом я не увлекаюсь,а университет не оч порадовал,хотя и первое дополнение))
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:51   #43
PRO100-LILIA
Прохожий симовод
 
Аватар для PRO100-LILIA
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 14
По умолчанию

Вот до появления этого замечательного дополнения на мой комп,у меня были установлены Питомцы и Бизнес! Честно сказать скучнова-то было и по такому случаю буквально неделю назад я преобрела дополнение- Путешествия! Пока недели игры интерес повышенный к этому дополнению! Оч интересно,все продуманно,все правдоподобно! Порадовало дополнение сильно! =)
PRO100-LILIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 17:38   #44
Krew
Прохожий симовод
 
Аватар для Krew
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мм..мне аддон конечно понравился. Но вот когда долго в него играть,конечно уже становится скучно ))
Krew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 16:21   #45
Бегущая по волнам
Юный симовод
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 17
Отправить сообщение для Бегущая по волнам с помощью ICQ
По умолчанию

Мне понравилась игра. Недавно скачала, прикольно))) Много нового и отели прикольные. Тока в Озерном крае еще не была
__________________
Pretty and Enamoured...
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 14:18   #46
nightgirl
Юный симовод
 
Аватар для nightgirl
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

А я только сегодня купила!!!Так рада!!=)Быстро установилась игра,надеюсь тормозить не будет,правда весит много
Только я не понимаю:у меня есть аддон апартаменты ,но почему то в путешествиях старые семьи не сохранились!!
nightgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 14:20   #47
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Потому что Путешествия идут раньше Апартаментов и сохраненки у них разные. Хотя странно - если ты открываешь игру с Апартаментов сохранения всё равно должны оставаться на месте.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 14:48   #48
nightgirl
Юный симовод
 
Аватар для nightgirl
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Ой у меня все гораздо хуже!![Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

вот тут написала
nightgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:41   #49
Ксюшка
Прохожий симовод
 
Аватар для Ксюшка
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 29
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Мне больше всего из всех мест отдыха нравится остров Твикки!Классно что появились украшения и можно загарать
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 18:28   #50
Melnuk7
< в отпуске >
 
Аватар для Melnuk7
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 620
По умолчанию

У меян украшения немного подглючивают. И вообще они не красивые. А загар и правда хорош
Melnuk7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100