Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Апокалипсис

Апокалипсис Смогут ли ваши Симы выжить после Апокалипсиса в жёстких условиях? Помогите им преодолеть все трудности и восстановить разрушенный город!

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2009, 15:11   #1
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию Династия Росс: АПОКАЛИПСИС

Основатель:

Томми Росс



Характеристики и вкусы:



Стремления:
а) Первые 2 курса университета - удовольствия и романтика
б) После перехода на 3 курс университета - знания и романтика

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Nikitachi; 09.03.2009 в 18:07.
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:51   #11
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Какой всё-таки озорной Томми Посмеялась от души
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:22   #12
Олала
Юный симовод
 
Аватар для Олала
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 26
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

Красиво оформляешь
__________________
Лучше меня не злить!
Олала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:40   #13
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Не то слово! Я обзавидовалась! Мало того, что язык красочный...
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:59   #14
Рыжая мыша
Хороший симовод
 
Аватар для Рыжая мыша
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 194
Отправить сообщение для Рыжая мыша с помощью ICQ
По умолчанию

супер=))) смешно всё так описала=))) я тоже валялась под сталом...и скри ны такие ...прям такие...супер=)))
__________________
Хочешь быть оригинальным?
Будь добрым...
Рыжая мыша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 09:15   #15
Тисена
Юный симовод
 
Аватар для Тисена
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 43
По умолчанию

Прикольно!!!!!Мне оч понравилось!Жду продолжения!!!!
Тисена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:15   #16
Liopa-Shliopa
Хороший симовод
 
Аватар для Liopa-Shliopa
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: В мечтах...
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

Ну, а дальше?
__________________
Эй, ты! Да, да, ты! Чего пялишся на мою подпись?! Подписей никогда не видел?
Liopa-Shliopa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 18:34   #17
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Будет-будет просто задача оказалась действительно очень сложной, поэтому мне уже пришлось несколько раз выходить без сохранения и переигрывать. Вот еще одну сложность преодолею, и тогда начну выкладывать
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 19:00   #18
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Надеюсь ты преодолеешь все трудности и мы увидим продолжение
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:09   #19
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Пролог

...Я возвращался на такси в родную Долину Желаний. Мы ехали уже несколько дней, и, признаться, я изрядно утомился. Впереди была последняя ночь пути, и я решил, что, пожалуй, мне стоит выспаться, чтобы вступить утром в новую жизнь свежим и отдохнувшим. Я устроился поудобнее и задремал...

***

Проснулся я от того, что ужасно замерз. Открыв глаза, я понял, что лежу на земле, а возле меня валяется мой чемодан. Я резко сел и огляделся. Где мое такси? И где, собственно, я сам?! Вокруг, насколько хватало глаз, простиралась пустыня, а где-то на горизонте за туманом угадывались смутные очертания не то гор, не то холмов... Похоже на каньон. Но что-то в нем было не так... Посидев на земле еще пару секунд, я вдруг понял, ЧТО именно, и меня аж подбросило. Вокруг все было занесено снегом! Снег? В каньоне?! В разгар лета???

Тут мой взор снова упал на чемодан, и я понял, что там явно рылись. Я ошеломленно похлопал себя по карманам и обнаружил, что мой кошелек тоже исчез. Вещи из чемодана не пропали - похоже, вору они просто не понадобились. Конечно, кому нужны две бумажонки да бутыль с зеленой жидкостью? Глядя на чемодан, я вдруг вспомнил, что перед отъездом предусмотрительно спрятал часть денег в потайной кармашек в чемодане (привычка, оставшаяся еще с приютских времен). И - о радость! - кармашек был нетронут. Вытащив имеющуюся там наличность, я быстро пересчитал ее. 4800 симолеонов. Этого не хватит, конечно, ни на дом, ни на участок, но хоть что-то. Может, мне удастся поймать машину и отдать эти деньги, чтобы меня отсюда вывезли... Хотя... а дальше-то как? Совсем без средств?.. Господи, да пускай, выкарабкаюсь как-нибудь, только ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!

Но вокруг не было ни души. К тому же, начался сильный снегопад. Я понял, что нельзя сидеть дальше на одном месте - замерзну насмерть - и решительно двинулся вперед. Впрочем, "двигался" я недолго - через пару сотен шагов я на что-то налетел. Кое-как мне удалось рассмотреть, что это был почтовый ящик. Радости моей не было предела! Раз есть почтовый ящик, значит, где-то рядом должен быть и дом - кто-то же должен получать эту почту! Снегопад вдруг кончился так же внезапно, как и начался, и я смог оглядеться. Увы, никакого дома я не увидел - только бескрайняя пустыня.

Внезапно на горизонте появилась маленькая точка. Она росла, приближалась, и вскоре я понял, что это человек. Я заорал как сумасшедший и помчался ему навстречу.

Это действительно оказался человек. По желтой форме и сумке через плечо я догадался, что это почтальон.

"Что здесь происходит?!" - налетел я на него. - "Где я? Где все люди?! Почему здесь снег??"

"Тише, сэр," - спокойным и очень грустным голосом заговорил почтальон. - "Пожалуйста, успокойтесь и расскажите, как Вы сюда попали".

"Не знаю," - честно ответил я. - "Я ехал на такси в Долину Желаний, и заснул. А проснулся здесь, лежа на земле, ограбленным".

"Что ж," - грустно вздохнул почтальон, - "боюсь, все понятно. Наверное, Ваш таксист, поняв, куда заехал, решил смыться - выбросил Вас из машины, забрал деньги и рванул обратно. Видите ли, несколько дней назад произошла катастрофа. Ужасная катастрофа. По телевизору транслировали финал розыгрыша супер-кубка по американскому футболу. Обычное, казалось бы, дело... Все были настолько увлечены матчем, что не сходили с кресел до тех пор, пока не объявили перерыв. А как только начался этот самый перерыв, все, простите за интимную подробность, рванули в туалет... Шутка ли, столько пива выпили, пока матч смотрели... И воду в туалете все спустили одновременно. Кто же мог подумать, что из-за этого возникнет перепад давления воды? И три наши атомные электростанции тоже не думали, а просто взяли и взорвались. Все дома превратились в руины, а все жители мгновенно погибли под обломками..."

Я вздрогнул. Ведь наши тоже смотрели этот чертов футбол! Хорошо еще, что университет находится далеко от этого места, иначе мы все тоже взлетели бы на воздух... Слава Богу, хоть Барби в безопасности!

"Но самое страшное," - продолжал почтальон, - "это то, что радиация изменила климат, и теперь над нашим каньоном царит вечная зима. Однако, честно говоря, и это не самое ужасное. Хуже всего то, что трупы тех, кто оказался погребен под обломками, тоже подверглись этой ужасной радиации, и теперь все они - зомби. Жуткие зомби, готовые разорвать любого, кто попадется у них на пути..."

Я невольно отпрянул.

"Да не бойтесь, сэр," - все так же грустно улыбнулся почтальон. - "Я-то живой. Те, кто в момент катастрофы находился в соседних городах, выжили. Я у тетки своей гостил, кто-то на дискотеку в клуб ездил, кто-то по магазинам... Вот только, вернувшись домой, мы поняли, что домов наших больше нет, и теперь мы должны либо навсегда убраться отсюда и начать новую жизнь в других городах, либо попытаться спасти наш любимый каньон... Кто-то уехал, а кто-то остался. Однако непросто это, ох как непросто. От радиации-то не укрыться, и она уже проникла в нашу кровь. Мы слабеем, вода испорчена, еды почти нет... Но мы верим, что наш долг - положить свои жизни за то, чтобы небо над каньоном снова стало чистым..."

Я потрясенно молчал. А почтальон тем временем подытожил:

"Увы, сэр, спешу Вас огорчить: уехать отсюда не на чем. Конечно, можете отправиться пешком - я покажу Вам, в какую сторону идти. Только учтите, что за те дни, что Вы идете под открытым небом, Вас либо убьет радиация, либо разорвут зомби. Так что советую обустроить себе кров и начать новую жизнь здесь. Вот, кстати, и место хорошее - даже почтовый ящик уцелел, и урна есть. Так что добро пожаловать в Апокалипсити! Я буду носить Вам свежие газеты по утрам. А другие люди помогут со всем остальным... Вы пока осматривайтесь на новом месте, а они скоро придут".

Он положил к моим ногам газету и пошел дальше. Я стоял, не в силах пошевелиться. Здравствуй, новая жизнь...
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:20   #20
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Прямо жутко стало.. Умничка!
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100