Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2007, 22:15   #1
indeath
Прохожий симовод
 
Аватар для indeath
 
Регистрация: 07.01.2007
Возраст: 38
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Районы / стены мигают красным цветом

устанавливаю сразу с одного диска симс2,университет,бизнес,найтлайф,гламур и фэмили.в игре стены мигают красным цветом.
indeath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 16:17   #11
Barkoff
Прохожий симовод
 
Аватар для Barkoff
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 46
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 72
По умолчанию

Видюха в общем-то слабая. Именно из-за неё могут быть проблемы
__________________
Barkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 02:52   #12
Николас Тоиль
Гость
 
Аватар для Николас Тоиль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня возникла проблема, когда я решил купить диск с Петсами. Там оказались все дополнения (Универ, Найт, Бизнес, Петс), включая Гламур и Фэмили... при это все устанавливается одновременно меня это шокировало... повозившись с установкой и русским языком... пиратки по -другому не устанавливаются... только вручную так сказать)))
Так вот... запустилось все... но вот в районах нет совсем дорог... машини ездят прямо по траве... многие обекты просто черные... так же в районе мигают красные пятна... я так понимаю это тоже какие-то обекты. Когда создаешь семью, то сам сим словно в темноте... почти ничего не видно.... все затемнено, хотя меню и настройки, сообщения, тесты все нормально... В жилом лоте, когда играешь за семью тоеже темнота, только горизант видишь и контуры стен дома и предметов... а ток полная тьма... из сима только штучка над головой... а собачку вообще не видно... что делать, подскажите! Не хочется игру отдавать...
Вроде и комп нормальный... претензий никаких не было раньше... Симс играли отлично... да и эти долго не грузятся, не тормозят...
буду очень благодарен, спасибо)))

Итак, порылся на форуме...
Подправлял реестр как писала Кнопочка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

о так же как писала Martini [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но увы не исчезли не мигаяющие районы, не темнота)))

Последний раз редактировалось Николас Тоиль; 24.01.2007 в 03:46.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 11:25   #13
JULSI
Хороший симовод
 
Аватар для JULSI
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ROSTOV-ON-DON!!!!
Возраст: 33
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 495
По умолчанию

Вот я тоже купила с Pets диск там тоже все дополнения были. Так у меня не показывались предметы, одежда и прически с Гламура. Вот где этот объект было пусто и написано "No picture Specifided" А потом я купила еще один диск, такой же, но без пэтсов, все предметы появились но животных не было!
JULSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 14:32   #14
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 36
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Неужели было лень посмотреть?
Цитата:
у мя такая проблема все предыдущие версии сим2 я утанавливала с диска гламур+ все версии и сверху установила животных. но когда игра с диска гламур выдается тема чтоб создать город но нет стандартных городов. что делать?(а если с диска животных грузить все на английском хотя версия русска)
1) Заходишь в реестр Находишь там ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2\EPsInstalled, исправляешь его на Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.ex e,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe. Без пробелов, с запятыми. Это чтобы предметы из Гламура работали нормально.

2) Удаляешь ярлык Петс, делаешь новый ярлык, направленный на файл Sims2EP4.exe, лежащий в папке Pets\TSBin. Или просто перенаправляешь старый ярлык на этот файл. Это чтобы у тебя реестр тут же опять не стал кривым.

3) Находишь в реестре ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2SP2.exe, смотришь в его четвертую строку (Path), Приписываешь к нему в конце \GlamSims, чтобы был адрес Гламура. Это чтобы район не был красным и мигающим.
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.

Последний раз редактировалось Кнопочка; 24.01.2007 в 14:43.
Кнопочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 16:00   #15
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Николас Тоиль,
это проблемы неправильного совмещения аддонов в сборнике.
Вообще, сборники - штука вредная. Их просто урезают, зачастую выкидывая файлы со звуком, объекты и др. не менее приятные вещи. Поэтому "Не хочется игру отдавать... " себя не оправдывает.
Ладно, давай пытаться решать баги:

Ярлык какой запускаешь?

JULSI,
у тебя была та же проблема. Точнее решение такое же, как и с красными районами: пост #[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 16:48   #16
Николас Тоиль
Гость
 
Аватар для Николас Тоиль
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, ангел мой... я полностью с тобой согласен, для меня наличие сборника было сюрпризом... тут появилась еще одна фишка))) входе эксперементов я удалил этих симсов, а теперь установить их заново не получается совсем))) просто зависает при распаковке и все тут... Вот прекрасный урок тем, кто покупает пиратки)))
На счет ярлычка, запускал я сначала обычный, что игра создает... но потом сделал так, как пишет Кнопочка немного выше... результаты те же...
Кстати, эксперементы начинал с удаления Гламура... после этого Симсы отказывались запускаться сразу после роликов "приложение полетело и т.д." это одна из проблем из соседней темы)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 14:45   #17
Любопытная
Мудрый симовод
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2375
По умолчанию

Вот запись из реестра моего сборника, но сезонов нет, сравните, у меня не мигает ничего. Правда и памяти много.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 06:46   #18
ПружинА
Юный симовод
 
Аватар для ПружинА
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Усть-нера
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

ну почему с симсами столько проблем!!!!!!!!??? Раньше у меня районы мигали красным, я исправила всё, они не мигают) но у меня не запускаются лоты, когдая загружаю какой-то лот происходит "сбой программы. Приложение будет закрыто"

Последний раз редактировалось ПружинА; 14.04.2007 в 10:52.
ПружинА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 14:07   #19
Чесси
Хороший симовод
 
Аватар для Чесси
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПружинА [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ну почему с симсами столько проблем!!!!!!!!??? Раньше у меня районы мигали красным, я исправила всё, они не мигают) но у меня не запускаются лоты, когдая загружаю какой-то лот происходит "сбой программы. Приложение будет закрыто"
Посмотри здесь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 14:33   #20
ПружинА
Юный симовод
 
Аватар для ПружинА
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Усть-нера
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Чесси, да, но где именно? Там столько страниц! Я немогу найти именно моей проблемы
ПружинА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100