Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2004, 00:55   #1
Felix
Гость
 
Аватар для Felix
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь знает какие-нибудь приколы в The Sims 2???

Из вопроса понятно...
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 01:02   #2
Dmitry
Гость
 
Аватар для Dmitry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуй починить какой нибудь сложный электроприбор (телевизор,муз.центр,посудомоечную машину) с минимумом знаний механики вот и будет тебе ПРИКОЛ (если жив останешься :x ) !
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 01:11   #3
Felix
Гость
 
Аватар для Felix
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага может есчо попробовать приготовить с мин. знанием готовки... вот ето прикол. А если есчо и умрешь, то смерть продвинутая придет с мобильником
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 23:23   #4
NataLee
Гость
 
Аватар для NataLee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня такой прикол есть:
кухня на первом этаже, а над ней ванна
и когда я каким-нибудь симом на кухне тусуюсь, а в той ванне кто-то моется, то на первом этаже этот чувак весит над головой и голый с раздвинутами коленями и без квадратиков, у меня даже фотки есть обоих полов
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 23:24   #5
NataLee
Гость
 
Аватар для NataLee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня такой прикол есть:
кухня на первом этаже, а над ней ванна
и когда я каким-нибудь симом на кухне тусуюсь, а в той ванне кто-то моется, то на первом этаже этот чувак весит над головой и голый с раздвинутами коленями и без квадратиков, у меня даже фотки есть обоих полов
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 23:38   #6
Iguana
Гость
 
Аватар для Iguana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у во время пожара симка рожала :-o
при этом муж разрывался т к он тушил пожар 8)) бедный, так хотел посмотреть на рождение своего дитенка(симка была в другой комнате, притом она же была зачинщицей пожара), но к сожалению не успел :???:
а еще интересный момент - во время пожара еси рибетенок в этой же комнате родики первым делом хватают его и выносят из дома на улицу, а потом бегут обратно - паниковать :-D
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2004, 11:59   #7
Маргоша
Гость
 
Аватар для Маргоша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:

а еще интересный момент - во время пожара еси рибетенок в этой же комнате родики первым делом хватают его и выносят из дома на улицу, а потом бегут обратно - паниковать :-D
А мои детей не выносили-садисты :-?
У меня другой прикол был-муж пригласил домой любовницу и стали они в ванне делать "Ухх", а тут вбегает жена (а она ведь спала,как убитая) и давай его по морде бить. :P
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 02:27   #8
Мирани
Гость
 
Аватар для Мирани
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ещё прикол. У меня симка работает мэром. Ну и соответственно на работу и обратно её подвозит вертолёт. Так вот, иногда она приводит с работы друга. Только этот самый друг…¦не загружается! Бродит по дому как человек-невидимка: хлопает дверями, сидит в джакузи и т.д. Главное, мои симы могут с ним разговаривать, а я его не вижу и не могу его выпроводить! :???:
Когда он садиться со всеми ужинать, то мелькает вилка, еда с тарелки исчезает; когда он идёт в туалет, появляются пиксели над унитазом. А как-то раз он решил с кем-то поиграть и взял плюшевого медведя. Игрушка плыла по воздуху…¦ :shock:
Уходит сам. Посидит в джакузи часов до трёх ночи и свалит. Зато отношения у моих симов с ним просто замечательные. 8)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 14:28   #9
Пепел
Гость
 
Аватар для Пепел
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня маза была, сломался центр, пришла бабуська чинить, ну и получила все 220 в руку, приперся ее сынок и поламмал мне все что тока можно было сломать, мужик из той же компании замучался все починять и содрал чет в районе 400... редиски...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 13:50   #10
Тов.Сухов
Гость
 
Аватар для Тов.Сухов
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я умею в симс 2 летающие дома сроить... 8) Супер выглядит, и дворик под дом помещаеться - внизу же ничего, кроме лестницы нет. Подходит для мсаленьких участвков(дом реально летающий. Только лестница держит его, а то бы улетел совсем... 8) ).

Кстати, мож кто-нибудь знает, как пожар устроить? А то они не говрятникак. При готовке только опыт получают...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100