Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Официальные новости The Sims 2

Официальные новости The Sims 2 Новости об игре The Sims 2 из официальных источников, информация о новых дополнениях к игре.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.11.2004, 10:45   #1
ZloyFox
Гость
 
Аватар для ZloyFox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Sims 2 to Expand: Sims 2 University in the Works!

Согласно данным онлайнового магазина GameStop, первая "добавка" к The Sims 2 выйдет в свет в мае следующего года под названием The Sims 2: University.
согласно материалам с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
 
Старый 27.01.2005, 15:55   #31
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тож и кстати уже порядком поднадоело, скорей бы университет ентот B) может надоело т.к. играю все время от покупки игры ну покрайней мере ее починке от глююков с которыми вообще не возможно играть (вылет стройка) в одну и ту же семью? просто жалко бросать ее после стольких трудов и начинать новую....тем более осталось не так уж долго ждать
 
Старый 27.01.2005, 16:02   #32
Dana
Гость
 
Аватар для Dana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня сил не хватает долго играть мне больше нравицца дома обставлять и декорировать их...а семьи часто меняю .+)
 
Старый 27.01.2005, 16:08   #33
Germanovna
Гость
 
Аватар для Germanovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я все делаю: и строю, и новые семьи завожу, и в разных районах живу, и селекцией видов занимаюсь, мне все нравится только антицензор не работает и с инопланетянами пока не получается - дык енто ж пыль :lol:

ЗЫ: одно плохо - времени на игру оченна мало - отвлекают постоянно, то работа, то личная жиСть
 
Старый 27.01.2005, 23:58   #34
Dana
Гость
 
Аватар для Dana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, Вот зелёных человечкофф мне не хоечцца =)

А что касается времени: у меня сейчас каникулы, не работаю, лтичной жисти никакой =))))))))))))))))
 
Старый 28.01.2005, 15:54   #35
Germanovna
Гость
 
Аватар для Germanovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Dana@27.01.2005 - 23:58
Неее, Вот зелёных человечкофф мне не хоечцца =)

А что касается времени: у меня сейчас каникулы, не работаю, лтичной жисти никакой =))))))))))))))))
не, зелененькие прикольные

интересно, а в "Университете" они будут?
 
Старый 28.01.2005, 21:43   #36
Dana
Гость
 
Аватар для Dana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аддон также позволит вам соединить две разных семьи воедино, что даст возможность школьницам-возлюбленным ваших симов поступить в университет и выйти замуж, а также позволит будущим кинорежиссерам создать собственную душещипательную историю, используя опцию снятия видео в The Sims 2, –“ о двух семьях, объединившихся в одну (даже если матерью будет милая леди, воспитывающая три восхитительных дочурки). Также будут добавлены новые возможности, которые позволят с помощью опции снятия видео создать настоящие музыкальные клипы. И, наконец, аддон, наряду с оригинальным стремлениям в игре, добавит даже «желания длиною в жизнь» (которые позволят вам исполнять определенные желания, чтобы сделать ваших симов счастливыми и уберечь от старения). Выполнение этого сложного задания сделает уровень стремлений вашего сима «платиновым» (заполненным до конца) на всю его или ее оставшуюся жизнь, подарив им полный иммунитет от воздействия старения
 
Старый 31.01.2005, 15:37   #37
Germanovna
Гость
 
Аватар для Germanovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Петька@30.12.2004 - 08:49
Она выйдетв 2 версиях: одна с Симс 2, другая отдельно :-o
мы говорим о лицензионной версии, правильно?
где можно будет купить лицензию "2 в 1"?
по этой ссылке, предлагают купить именно дополнение!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
 
Старый 04.02.2005, 10:49   #38
Гость_Женька
Гость
 
Аватар для Гость_Женька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по этой ссылке точно лицензия?
Кстати, а на пиратской версии Симс2 дополнение будет работать?
 
Старый 04.02.2005, 11:23   #39
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подтверждаю - по ссылке - лицензия.
На пиратках адд-он, скорее всего, работать не будет, также, как и официальные патчи.
 
Старый 04.02.2005, 12:33   #40
Germanovna
Гость
 
Аватар для Germanovna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если кто сомневается, можете оставить заказ на "Университет" на "Озоне", там, по крайней мере раньше, были честные лицензии:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100