Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2008, 17:28   #1
rabbit
Хороший симовод
 
Аватар для rabbit
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 27
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197
Хорошо Одноклассники.ru

Знакомство.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Итак,это семья Джонсон.Семья состоит из двух человек:дочь Элис и отец Роберт.А мать...мать бросила свою дочь,когда та была ещё грудничком,и уехала В Испанию со своим возлюбленным Франческо.И вот,спустя 15 лет Роберт всё же надумал переехать.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А это семья Сэм Смит и Кловер Смит.Ну про отца вы можете понять сами.


Серия Первая.Переезд.
Было обычное весеннее утро.Только что принесли газету.В доме Смитов шел семейный разговор:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-Сэм,я подала объявление в газету,что сдаётся комната.
-Зачем,мама?Тебе,что неуютно тут со мной?
-Да нет,ты не так понял.Просто на нас двоих это слишком большой дом!А если к нам поселется семейная пара,то будет не так пусто.Тем более нам нужны деньги.На зарплату секретарши сильно не заживёшь.Да и за твоё обучение надо платить!...
-Ну ма...-возмущался Сэм.Но уже ничего не вернёшь!
В это время в доме Джонсонов:
-Элисон,я нашёл объявление в газете!Сдаётся комната семейной паре.Недорого.Это то,что нам нужно!
-Па...ну не проше купить маленький дом и поселиться там,а?-неохото пролепетала дочь.
Но Роберт уже решил и он не слушал Элис.
Дом Смитов.Но семейную беседу прервал телефонный звонок:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

-Алло.-подняла трубку Кловер.
-Здравствуйте,я по объявлению!Не вы сдаёте комнату?-ответил грубый мужской голос.
-Мы!
-Я бы хотел уточнить стоимость и адрес дома.-спросил он.
-Дом находится в центре города,а сколько человек в вашей семье?
-Я и дочь.-кратко признёс Роберт
Кловер назвала цену и мужчина согласился приехать завтра на осмотр.
На следующее утро была хорошая погода.Сэм и Кловер ждали гостей.И вот подъехало такси и з машины вышли двое.Они напрвились в сторону дома.
Кловер пошла встречать.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Как оказалось,Сэм и Элисон были одноклассниками,так что ребята сразу повеселели и обнялись.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Взрослые тоже уже успели подружиться и болтали о своем.Смиты показали свой дом,и Джонсонам всё понравилось.
-Переезжаем!-приобняв дочь обрадовал решением Роберт.
Сэм пошёл помогать Элисон разлаживать вещи,а родители пошли в гостинную.
За разговором Роберт всё время смотрел на Кловер-она ему кого-то напоминала...
-Извини...-тихо произнёс Роберт.-А мы стобой нигде не встречались?Кажется я тебя где-то видел!...
Конец первой серии.
Пожалуйста,оставте свои комментарии,чтобы я знала продолжать или нет.

Последний раз редактировалось rabbit; 11.06.2008 в 19:27.
rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 20:50   #11
rabbit
Хороший симовод
 
Аватар для rabbit
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 27
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197
По умолчанию

Если больше никто не интересуется этим сериалом - предлагаю его закрыть или удалить.
rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 21:57   #12
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

Virtans, че ты такой задира? Если не нравится то вообще ничего ни пиши, раз она еще впервые пишет, ты вообще понимаешь что такое ВПЕРВЫЕ. Ну ваще от тя такого не ожидал.
А насчет сериала, ты должна писать дальше! Сюжет очень интересен, великолепен, молодчина - не давай никому писать дальше, все испортят , тока ты можешь продолжить
__________________
Мне кажется нравится LOST, но я не могу предать Побег из Тюрьмы! А что будет если их совместить
Snort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 13:06   #13
kattt
Прохожий симовод
 
Аватар для kattt
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Городец
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я согласна с Snortом. Я текст никогда не читаю, а скрины прикольные ) Со стенами да, промах. Я бы поставила тебе 4 (можт быть с -)
kattt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100