Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2007, 17:12   #1
Varvara
Хороший симовод
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 02.06.2006
Возраст: 32
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 546
Отправить сообщение для Varvara с помощью ICQ
По умолчанию Кошки не встречают новый год

Внимание всем любителям сим-историй!
СКОРО! Начало моей новогодней истории, под названием
КОШКИ НЕ ВСТРЕЧАЮТ НОВЫЙ ГОД
основанной на реальных событиях.
__________________
Нет людей ни хороших, ни плохих: все люди разные. (Вячеслав Васильевич Бучарский)
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 21:58   #2
Varvara
Хороший симовод
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 02.06.2006
Возраст: 32
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 546
Отправить сообщение для Varvara с помощью ICQ
По умолчанию

КОШКИ НЕ ВСТРЕЧАЮТ НОВЫЙ ГОД.

(основано на реальных событиях)

Глава 1. Все OK.
-- Господи, как же так можно жить, а! – крикнула Николь, поднимаясь с кровати.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Милые тапочки-зайчики валялись рядом, в воздухе витал запах кофе. Атмосфера была очень дружелюбна, радостная муха чуть не врезалась со всей дури в стекло элитных, дорогих окон.
-- Разобьёшь, идиотка! – озлобленно рявкнула Николь, запуская подушку в окно. Мягкая ткань отскочила, но не причинила стеклу вреда.
-- Дура, полная, - возмущённо подумала муха, - оно же тройное.
Николь бежала по лестнице, на ходу надевая кофточку. Внизу стоял Дэвид и с удовольствием попивал свежий кофе. Она разъярилась.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-- Пьёшь кофеёк, пока другие пашут! – и махнула рукой. Тёмная жижа полилась на футболку, потом повисла в воздухе, потом упала на кошку. Раздался недовольное «мяу» и кошка гордо удалилась.
-- Хозяйка сегодня явно не в духе, - мелькнуло у неё в голове.
-- Ник, я не понял! Чё за наезды, а?! Я вообще-то тут работаю… Ты не имеешь права…
Тишина. Вилка невесть как оказалась в руке разъярённой бабёнки и угрожающе направилась на парня.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-- Молчи, а то твои кишки выплывут наружу, я думаю, Клео будет рада.
-- Никогда, спасибо огромное, - подумала кошка, медленно пожирая корм.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Николь развернулась и направилась к двери.
-- Я иду РАБОТАТЬ! И чтобы не было ни единого слова больше! Только пискните оба! Оревуар! – крикнула девушка и хлопнула дверью.
__________________
Нет людей ни хороших, ни плохих: все люди разные. (Вячеслав Васильевич Бучарский)
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 21:12   #3
Varvara
Хороший симовод
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 02.06.2006
Возраст: 32
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 546
Отправить сообщение для Varvara с помощью ICQ
По умолчанию

Глава 2. Дорога далеко.

Машина несла нашу красотку довольно быстро – Николь не скупилась ни на скорость, ни на скандалы. Просто такой стиль жизни. Она без этого просто ссыхается на глазах.
Однажды было так, что Николь, как это часто бывает, «стукнулась», всё к этому шло, знаете ли. Вообще вокруг было спокойно, на шоссе ехали Николь и симпатичный парень на своём крутом БМВ. Тут вдруг наше красотке приспичило посмотреться в зеркало заднего вида. И ничего в этом нет необычного, многие девушки так делают. Николь же заметила, что её замечательный блеск на губах, за который она вчера чуть не выколола глазки другой богатенькой, не блестит и нужно его поправить. Естественно, об остановке машины речи не шло, девушка на ходу достала из сумочки яркий тюбик и стала поправлять макияж. В одной руке – блеск, другая «управляет» машиной, глаза на отражении в зеркале.
Парень в БМВ засмотрелся: такая девушка, да ещё и в такой машине! Лакомый кусочек, она так красива и … вообще крутая! Загляделся – и тоже его глаза были не на том месте, где надо. Вообщем, они всё таки познакомились – через страхового агента.
__________________
Нет людей ни хороших, ни плохих: все люди разные. (Вячеслав Васильевич Бучарский)
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 10:29   #4
Varvara
Хороший симовод
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 02.06.2006
Возраст: 32
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 546
Отправить сообщение для Varvara с помощью ICQ
Радость

Глава 3. У «застрахуя».
Николь сидела в душном кабинете и нервно стучала ножкой по обшарпанному столу.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Дверь медленно открылась и в комнату ввалился толстый дядька в тугом галстуке. Лицо его покраснело – было видно, что работа в страховом агентстве не доставляло ему удовольствия. Толстяк плюхнулся за стол и начал просматривать какие-то бумаги. Было тихо, только слегка шуршала бумага.
-- Ну что, мы так и будем сидеть в этой камере и смотреть друг на друга, а? – неожиданно рявкнула Николь.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
-- Ну, - расплываясь в улыбке и протягивая руку к девушке промычал «застрахуй» - можно и так…
-- Дурак! – взвизгнула Николь, - Такие девушки, как я не встречаются с такими, как ты. А тем более не …
Она помедлила, но всё-таки не сказала меткого слова.
-- Имя, фамилия, год рождения – расстроено промямлил толстяк
-- Николь Шорох, не скажу – протараторила девушка
-- Что «не скажу»?
-- Идиот! Девушкам такие вопросы не задают! Но, конечно же, у тебя их наверное не было.
Глаза агента чуть не наполнились слезами.
-- Что же вы так жестоко? Я, может быть, очень ранимый человек…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Николь подняла голову кверху и выдохнула:
-- Делайте свою работу, а не приставайте к девушкам на службе. Я не такая безобидная, как кажусь. – показала длинные когти.

Ваши комментари!!
__________________
Нет людей ни хороших, ни плохих: все люди разные. (Вячеслав Васильевич Бучарский)
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 23:27   #5
Varvara
Хороший симовод
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 02.06.2006
Возраст: 32
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 546
Отправить сообщение для Varvara с помощью ICQ
По умолчанию

-- Дамочка, сейчас вызову охрану – плаксиво заявил мужик, - вас свяжут и отвезут в участок. Там ваши … м-м-м… когти не помогут.
-- Вы так считаете? – хищно произнесла Николь. -- Это мы посмотрим. Делайте свою работу! Вы уже полчаса занимаетесь какой-то ерундой, вместо того, чтобы заниматься служебными обязанностями. Сколько ещё мне ждать? Сколько ещё я буду сидеть в этой каморке в таком отвратительном обществе? Тут хоть кто-нибудь заботится о комфорте клиентов?
Страховой агент покраснел ещё сильнее и глубоко выдохнул, подтянулся:
-- Имя – фамилия – дата рождения – чуть ли не по буквам продиктовал мужик.
-- Николь Шорох … опять ты, блин, за своё! Мне надоело! Знала, что нельзя к вам обращаться, в вашу вшивую компанию! «Лучшая в городе, забота о клиентах» -- Николь явно кривлялась, -- тьфу, чушь собачья!!! Больше не возвращусь сюда! Всё прощайте! Чао!
Громко хлопнула дверь – Николь сдержала обещание: больше её там никто не видел. Ну и слава Богу ...

Глава 4. Папочка дома

Николь ехала быстро, даже очень быстро. Стрелка на спидометре её никогда не волновала – ну остановит гаишник, ну дашь ему сотню, довольны обе стороны. Удовольствие быстрой езды стоит дороже.
Показался знакомый ненавистный офис – первый день работы на носу. Она не хотела работать, жизнь – праздник БЕЗ работы, но … Родители – дело дико серьёзное, тем более богатые родители.
Два дня назад у большого дома Николь Шорох, дочки богатых родителей, остановился шикарный автомобиль. Из него вышел симпатичный мужчина сорока пяти лет, одетый в стильный костюм. Он направился к двери дома. Звонок в дверь.
Николь подошла первой.
-- Папа? – она была явно удивлена
-- Что тебя удивляет? Я не могу навестить дочурку? Я приехал проверить, как у тебя дела.
Из гостиной доносились громкие голоса и танцевальная музыка.
-- Э-э… ну … У меня всё хорошо – Николь натянула улыбку
-- Я вижу, видимо, тут весело и без меня …
-- Папуля …
Мужчина перебил:
-- Мы договаривались, Николь. Ты обещала, что этого не будет. После того, как мы с мамой не могли тебя найти и обшарили все морги и больницы, ты клялась, что таких вечеринок, в которых участвуют полгорода, с литрами алкоголя и, какой ужас! наркотиками, не будет. Ты не сдержала обещание, теперь нам придётся принимать меры.
Николь громко сглотнула:
-- А?
-- Да, дочушка, мне не хотелось, но приходится. Ты устраиваешься на работу.
Николь застыла. Её мысли остановились, это было так же невозможно, как остановить электроны в атоме. Она не произносила не звука. Слов просто не было.
-- Можешь ехать прямо завтра. Тебя подвезти?
Николь чуть не разъярилась, но перед ней был папа.
-- Нет, если помнишь, я сдала на права и теперь гоняю сама.
-- Вот именно, что гоняешь. Надо быть аккуратнее на дороге, и вообще, ты очень эгоистична. Подумай о нас и людях, окружающих тебя. Пока.
Он развернулся и направился к машине. Николь так и стояла в дверях.
-- Ник, ты где? Давай к нам, без тебя скучно! Мы только что открыли бутылку «Штрепса». Ник?
К дверям подвалил полупьяный паренёк и стал хватать девушку за руки.
Отец уже уехал.
-- Иди ты на … -- огрызнулась Николь и захлопнула дверь, ударив башкой пьяного друга.

Господа, не скупитесь на комментарии!
__________________
Нет людей ни хороших, ни плохих: все люди разные. (Вячеслав Васильевич Бучарский)
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 13:21   #6
Varvara
Хороший симовод
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 02.06.2006
Возраст: 32
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 546
Отправить сообщение для Varvara с помощью ICQ
По умолчанию

Глава 5. Первый рабочий день с кошкой.

И вот сегодня настал её «звёздный час». Дорогая машина остановилась возле тротуара, из автомобиля вылезла сначала точеная ножка в дорогой туфельке, а потом и сама её обладательница. Погода стояла чудная, как будто на зло новой рабочей уважаемой компании «Николетта и Ко».
Каблучки постучали по асфальтной дорожке, пугливые воробьи разлетелись в стороны:
-- Пи-пи-пи-пищу от смеха! – прощебетал воробей. – Кто эта пи-пи-пи-галица? И что она тут … Кот, береги-ги-гись!!! – стайка воробьёв разлетелась кто куда.
-- Клеопатра, -- раздался железный голос, -- Не трогай эту птицу. У неё наверняка куча блох, всяких болячек: лишай, грипп, не дай Бог пневмония! Ты что, не слышала последние новости?
Это была, конечно, Николь. Кошка виновато посмотрела на хозяйку и поплелась к ней, подметая пушистым хвостом пыльный тротуар.
-- Ты совсем испачкалась, моя девочка, -- просюсюкала девушка, беря своё сокровище на руки, -- Идём, мамочка тебе поможет.
Автоматические двери открылись со всей гостеприимностью, открылись бы они сами даже ни будь автоматическими. На ресепшн по телефону говорила молодая симпатичная девушка. Она заметила Николь с Клеопатрой, однако наша новоиспечённая работница даже не собиралась остановиться.
-- Мисс! Подождите!
Николь резко обернулась. Клео слегка укачало.
-- Вы это мне? – произнесла она с оскорбленным видом. – Что случилось? Пожар? Землетрясение? Отравление неизвестным газом, и нас теперь эвакуируют? – девушка явно издевалась.
-- Нет, мисс, всё отлично, просто вы забыли получить пропуск к …
-- Я забыла? Нет, по-моему я ничего не забывала, это ВЫ пристаёте ко мне с каким-то бредом. Я пришла РАБОТАТЬ. – Николь специально подчеркнула это слово. -- Не надо меня нервировать.
Ник повернулась на носках и направилась к лифту.
-- Но мисс …
-- Что ещё? – девушка снова повернулась к ресепшен. Клеопатра в мучении закрыла глаза. «Явно у меня в желудке что-то не то…» -- подумала она.
-- Дело в том, что без пропуска Вас не пропустит электронная …
-- Меня то она точно пропустит.
-- Охрана!
К Николь подошли два здоровых амбала.
-- Вы кто такие?! Не сметь меня трогать! Я расскажу моему папочке и он вас закажет, как пить дать!
Мужики стали тянуть Николь к выходу. Та же стремилась к лифту.
Туда, назад, туда, назад … В глазах у Клео помутнело: «Ой, что-то точно не то… Совсем фигово ... Ну что ты кричишь …Тебя всё равно никто не отпустит»
Туда и обратно, вправо, влево …
МЯУ!!
-- Клео!!!
«Я так и знала …»
Клео сделала то, что давно должно было произойти. На шикарный пол шлёпнулся комок шерсти, смешанный с завтраком Клео.
-- Фу, какая мерзость! Клео, ну кто тебя просил?!
Охрана оторопела. Как вести себя в случае такого ЧП их не учили.
Николь же не растерялась.
-- Моя кошечка! Что вы сделали с моей Клеопатрой?! Клео! Ты умираешь?!! Вы – вредные люди! Больше я сюда не вернусь НИКОГДА!!! Вы ещё получите иск от меня, на моральный ущерб!
__________________
Нет людей ни хороших, ни плохих: все люди разные. (Вячеслав Васильевич Бучарский)
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100